Тема: Требуется горничная для уборки квартир Аркадия.

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    17
    Репутация
    13

    По умолчанию Требуется горничная для уборки квартир Аркадия.

    Обязанности:
    Уборка квартир по посуточной аренде.

    Оплата сдельная.
    1 спальные - 200 грн.
    2 спальные - 250 грн.
    3 спальные - 300 грн.

    Раз в 2 месяца необходимо производить генеральную уборку, оплата - 2х.

    Ориентировочно получается в месяц 12000 - 16000 грн.

    Средняя стоимость часа работы составляет 100 грн.

    Загруженность в день от 4 до 7 часов.

    Требования к соискателю - ответственность, умение пользоваться мессенджерами.

    Оплата раз в месяц. (на первое время возможна оплата 50% стоимости уборки ежедневно)
    Бонусы за высокое качество работы по итогу календарного месяца (вычисляется по общим отзывам).

    Пишите на вайбер/ватсап/телеграм +380988833838
    Последний раз редактировалось Bestkv; 13.06.2021 в 15:31.


  2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Bestkv Посмотреть сообщение
    Обязанности:
    Уборка квартир по посуточной аренде.

    Оплата сдельная.
    1 спальные - 150 грн.
    2 спальные - 200 грн.
    3 спальные - 250 грн.

    Раз в 2 месяца необходимо производить генеральную уборку, оплата - 2х.

    Ориентировочно получается в месяц 12000 - 16000 грн.

    Требования к соискателю - ответственность, умение пользоваться мессенджерами.

    Оплата раз в месяц. (на первое время возможна оплата 50% стоимости уборки ежедневно)
    Бонусы за высокое качество работы по итогу календарного месяца (вычисляется по общим отзывам).

    Пишите на вайбер/ватсап/телеграм +380988833838
    Официальное оформление? Страховка?в трудовую пишите? Налоги? И цена за такую уборку...более ...30-50 уе в день...ну если найти бомжиху , или хонурика то возможно ...

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2021 в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от yevgenpereslegin Посмотреть сообщение
    Официальное оформление? Страховка?в трудовую пишите? Налоги? И цена за такую уборку...более ...30-50 уе в день...ну если найти бомжиху , или хонурика то возможно ...

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
    https://home-service.od.ua/prajs-klining/

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2021 в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от yevgenpereslegin Посмотреть сообщение
    Официальное оформление? Страховка?в трудовую пишите? Налоги? И цена за такую уборку...более ...30-50 уе в день...ну если найти бомжиху , или хонурика то возможно ...

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2021 в 14:04 ----------

    https://home-service.od.ua/prajs-klining/

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
    Это так для справки ,чтоб не опускали славянский народ до уровня .....

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2021 в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от yevgenpereslegin Посмотреть сообщение
    Официальное оформление? Страховка?в трудовую пишите? Налоги? И цена за такую уборку...более ...30-50 уе в день...ну если найти бомжиху , или хонурика то возможно ...

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2021 в 14:04 ----------

    https://home-service.od.ua/prajs-klining/

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2021 в 14:05 ----------

    Это так для справки ,чтоб не опускали славянский народ до уровня .....

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
    Максимум на что можете расчитывать ...это 30 гр за квадратный метр....на 20 гр меньше от рыночной стоимости...а там считайте сколько у вас квадратных метров...

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
    Using Tapatalk

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Каким это надо быть электро веником, получается ваша средняя зарплата 14 тыс. делим допустим на 22 дня, выходит в районе 640 грн. день, а у вас 3 спальни 250 грн. и причем не абы как а упор на качество, то есть в день надо 7 таких спален до блеска вычистить. Или я чего то не пойму, или там вообще каторга или заявленная зарплата не соответствует действительности.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Привыкайте, раз шли на 300 грн, пойдут и на 50 грн. Рабство, одним словом.И такое везде.
    Всё будет хорошо!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    423
    В конец уже опупели.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Официальное оформление? Страховка?в трудовую пишите? Налоги? И цена за такую уборку...более ...30-50 уе в день...ну если найти бомжиху , или хонурика то возможно ...
    Зачем писать откровенный бред, то есть по вашему уборка квартир это 900-1500 евро в месяц? Мне бы стыдно было такое писать

    Максимум на что можете расчитывать ...это 30 гр за квадратный метр....на 20 гр меньше от рыночной стоимости...а там считайте сколько у вас квадратных метров...
    Стоимость работ в этом сегменте 100 грн час.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2021 в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Каким это надо быть электро веником, получается ваша средняя зарплата 14 тыс. делим допустим на 22 дня, выходит в районе 640 грн. день, а у вас 3 спальни 250 грн. и причем не абы как а упор на качество, то есть в день надо 7 таких спален до блеска вычистить. Или я чего то не пойму, или там вообще каторга или заявленная зарплата не соответствует действительности.
    Надо за 4 часа промежутка между заездами убрать 2-3 квартиры. И потом еще 1 если надо. И вуаля - у вас 600 грн за 5 часов работы.
    Это не генеральная уборка, помыть полы, пыль телевизор, заправить кровать пропылесосить 18 кв/м это час максимум. Надо находить компромисс между качеством и временем. И если этот компромис устраивает гостей - тогда отлично. Тут не надо ходить и трястись над журнальным столиком пол дня, я ищу человека который грамотно организует свою работу, чтобы уборка 1-комнатной квартиры до отличного состояния занимала от 1 до 2 часов. Все косяки должны исправляться волнами, 1 раз одному внимание, другой раз другому, потом генералка - максимум всему.

    Вон взять Мэрри Берри у них за 650 грн 14 часов работы, и желающие есть.
    Последний раз редактировалось Bestkv; 11.06.2021 в 21:11.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Bestkv Посмотреть сообщение
    Зачем писать откровенный бред, то есть по вашему уборка квартир это 900-1500 евро в месяц? Мне бы стыдно было такое писать


    Стоимость работ в этом сегменте 100 грн час.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2021 в 21:49 ----------



    Надо за 4 часа промежутка между заездами убрать 2-3 квартиры. И потом еще 1 если надо. И вуаля - у вас 600 грн за 5 часов работы.
    Это не генеральная уборка, помыть полы, пыль телевизор, заправить кровать пропылесосить 18 кв/м это час максимум. Надо находить компромисс между качеством и временем. И если этот компромис устраивает гостей - тогда отлично. Тут не надо ходить и трястись над журнальным столиком пол дня, я ищу человека который грамотно организует свою работу, чтобы уборка 1-комнатной квартиры до отличного состояния занимала от 1 до 2 часов. Все косяки должны исправляться волнами, 1 раз одному внимание, другой раз другому, потом генералка - максимум всему.

    Вон взять Мэрри Берри у них за 650 грн 14 часов работы, и желающие есть.
    Ну если у вас так реально за 5 часов зарабатывать 600 грн. тогда не спорю значит нормально. Спасибо прояснили.

  8. Вверх #8
    Да не реально это( поймите. За 5 часов 4 квартиры это бред, красиво написано, просто пропылесосить и все, Люди разные бывают, кто то гору посуды оставит, кто то кровать испачкает, а кто и в туалете сюрприз оставит, это жизнь. А если с детьми? Люди за цену посуточной аренды хотят получить чистую, надраинную по всем углам квартиру, а не пропылесошенную по середине за час уборки, так что автор скорее всего рассчитывает на конвеир, одна пришла, выдохлась за пару дней, ушла и так далее(сейчас таковы реалии как говорят, к сожалению, и на такую работу найдется какая то несчастная. готовая пахать по 5 квартир в день

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2021 в 06:49 ----------

    И по поводу Мэри Берри) там работает в основном молодежь, у которой сил ого го) могут всю ночь отплясать, а потом еще 14 часов отработать опять же себе на развлечения) и тяжелее чашки кофе ничего в руках не держать, а вам женщина уже не молодая, опытная нужна, собрать и сложить за день 5 пылесосов, не говоря уже о химии подышать, мойке полов, сан узлов и всего сопутствующего в каждой квартире

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Корона Вирус Посмотреть сообщение
    Да не реально это( поймите. За 5 часов 4 квартиры это бред, красиво написано, просто пропылесосить и все, Люди разные бывают, кто то гору посуды оставит, кто то кровать испачкает, а кто и в туалете сюрприз оставит, это жизнь. А если с детьми? Люди за цену посуточной аренды хотят получить чистую, надраинную по всем углам квартиру, а не пропылесошенную по середине за час уборки, так что автор скорее всего рассчитывает на конвеир, одна пришла, выдохлась за пару дней, ушла и так далее(сейчас таковы реалии как говорят, к сожалению, и на такую работу найдется какая то несчастная. готовая пахать по 5 квартир в день

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2021 в 06:49 ----------

    И по поводу Мэри Берри) там работает в основном молодежь, у которой сил ого го) могут всю ночь отплясать, а потом еще 14 часов отработать опять же себе на развлечения) и тяжелее чашки кофе ничего в руках не держать, а вам женщина уже не молодая, опытная нужна, собрать и сложить за день 5 пылесосов, не говоря уже о химии подышать, мойке полов, сан узлов и всего сопутствующего в каждой квартире
    Не понял, 100 грн в час это мало? Или к чему это все?

    У нас работают люди, и 100 грн в час отличная з/п. Кто хочет сидеть в офисе за 400 грн 12 часов - это не подойдет. У нас можно быть свободной от работы 17 часов в сутки. Просто количество объектов было небольшое, потому нагрузить работой я мог только одну горничную. Остальные подтягивались по необходимости, но раз в пару дней убрать 2 квартиры - это для человека мало. Сейчас нужно больше горничных которые будут свободны для работы с 10:00-16:00. Плюс внеплановые уборки которые оплачивают гости, а там тариф дороже, 150 грн/час.
    Последний раз редактировалось Bestkv; 13.06.2021 в 15:33.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для annamakovetskaia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    624
    ап


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения