Тема: ГЛАВНОЕ Предательство 4 Президента Украины, В .Ф. Януковича. по отношению к Украинскому народу , заключается в том,

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24

    По умолчанию ГЛАВНОЕ Предательство 4 Президента Украины, В .Ф. Януковича. по отношению к Украинскому народу , заключается в том,

    ТЕМА ГЛАВНОЕ Предательство 4 Президента Украины, В .Ф. Януковича.
    по отношению к Украинскому народу , заключается в том,

    ДАДИМ НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ проводимому курсу 6 Президента В.Зеленского на ослабление зависимости Украины от ОЛИГАРХОВ, повышение роли Украинского государства .

    Уважаемая редакция популярного патриотического 7 телеканала, знайте.
    24 августа 2021, года , в ходе научно практической конференции :
    "Ителектуальная Элита Юга Украины, просит 6 Президента Украины В Зеленского , объявить :

    1. Что Первая Конституция Украины , которая принималась поспешно , декларативно , требует усовершенствования .
    2 Поэтому Интел. элита юга Украины, Николаев, Одесса Херсон, просят Президент Украины В.Зеленского объявить, конкурс, на разработку 2 Консолидирующей Конституции Украины, и подкрепить данное обращение конкретными делами (Указом)

    ВОТ ГЛАВНЫЙ ЛОЗУНГ НАШЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ, мы работали над ним 10 лет

    ГЛАВНОЕ Предательство 4 Президента Украины, В .Ф. Януковича.
    по отношению к Украинскому народу , заключается не в том , что он украл у Украинского народа 300 миллионов + Золотой унитаз,
    а в том,что он ПОДМЕНИЛ НАЦИОНАЛЬНУЮ ДОКТРИНУ УКРАИНЫ, в 21 веке (приоритеты развития нации).
    Вместо того , что бы , Украинский народ , сообща работал над «розбудовой» (строительством) , нашего «Единого Украинского Дома», именно Виктор Федорович Янукович , двинул лозунг в массы , « Олигархи , грабь Украину», «Олигархи, обогащайтесь, любой ценой»..

    ..Тем самым ,4 Президент Украины , В.Ф. Янукович, перевел украинскую нацию, с ПОСТУПАТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД, в бесконечный «Бегу по кругу», в формате не прекращающихся олигархических войн.

    ФАКТИЧЕСКИ , именно 4 Президент ,В.Ф. Янукович, «Гарант Украинской Конституции» , «Светоч национальной мысли» , включив механизм самоликвидации (саморазвала, самоистощения ) Украинской нации.

    Украинцы, Знайте.
    Разорвать этот «порочный круг (бесконечных олигархических войн), по которому запустил Украину , 4 Президент , В.Ф. Янукович , можно только одним способом.
    разработал 3 главных фундаментальных камня «Украины 21 века».

    1 НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ Украины. (Исторический паспорт государства Украина). Документ, в котором украинская нация наконец- то должна определится..
    Кто мы ,украинцы ? Откуда мы произошли? Куда мы идем? Кто наши национальные герои? Что мы хочим построить в 21 веке (достичь)?

    2 НАЦИОНАЛЬНУЮ ДОКТРИНУ НАЦИИ . (гос. форму Нац. Идеи Украины)

    Документ, в котором говорится какой общественно государственный строй, должен быть в Украине 21 века, и почему именно такой. На каких принципах , законах Украине в Украине 21 века, должны решаться вопрос взаимоотношения государства с народом.

    3 ДУХОВНУЮ ДОКТРИНУ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ (Моральный кодекс строителя Украины 21 века) .Документ в котором дан ответ, кто должен править Украиной 21 .

    1 вариант .Дети ( последователи) российского императора Петра , (Медведчуки) которые видят в Украины колонию России, (не считают ее своим домом), а свою задачу видят в том, что бы вывезти с Украины в Россию, как можно больше награбленного.

    2 вариант
    Украинские националисты (дети Шевченко , Леси Украинки) которые видят в Украине Свой Дом, которые связывают с этим домом свою жизнь , и готовы работать защищать его, воспитывать в нем своих детей и внуков (украинцев 22 века)

    Украинец. Ответь на эти вопросы , на всеукраинском референуме ? Но давайте предварительно их обсудим.. Почему НИ В ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ДОКУМЕНТЕ, за 30 лет независимости Украины, нет определения Национальной доктрины Украины.
    Мы убедительно просим руководство 7 телеканала стать информационным спонсором данного проекта. Хотя бы проинформировать о нем Украинцев.
    Научный руководитель проекта метаисторик А .Пигарев.
    Контакты:
    тел:0972 34 6906 эмл . [email protected] Пигареву Андрею Николаевичу


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Метаисторик Посмотреть сообщение
    Виктор Федорович Янукович , двинул лозунг в массы , « Олигархи , грабь Украину», «Олигархи, обогащайтесь, любой ценой»..
    Олігархи це робили і до нього. Як на мене, Яник спробував перерозподілити їх прибутки на свою користь. Це і стало першопричиною його кінця.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    есть версия...Что конец януковича (евромайдан) начался после того, как Виктор федорович Янукович , решил установить в Украине ...Монархию Януковичей..

    Де факто по "состоянию здоровья" отойдя от дел , авторитетные люди утверждают , что он фактически предал все бразды правления своему старшему сыну АЛЕКСАНДРУ ЯНУКОВИЧУ, которого и планировалось сделать ГЛАВНЫМ СМОТРЯЩИМ ПО УКРАИНЕ..
    говорят что Ринат Ахметов, и стоящие за ним олигархи , эту новацию не поняли..
    Вот отсюда появились деньги на Евромайдан .

    вторая главная ошибка В.Януковича , это была та , что он посадил "НАШУ ЮЛЮ", которая в колонии , смогла соединить не соединимое..Создать ЕДИНЫЙ АНТИ против Януковича фронт ,под единым лозунгом "вытащите меня отсюда"...
    Вот отсюда появилась ЕДИНСТВО, ВОИНСТВЕННОСТЬ МАЙДАНА..

    третья главная ошибка Януковича была.
    В 2010 году мы разработали проект "Консолидирующий флаг Украины Восток+Запад", он должен был стать локомотивом в Предвыборной компании В.Януковича. Он прошел все согласования, мы даже видеофильм сняли об этом проекте.Все ура..
    Мы просили за свой проект немного, всего 10.000 долларов. Мы его 5 лет делали
    Когда за наш проект взялись "профессионалы из партии регионов" , и назвали сумму которую я должен им занести в конверте , у меня возник вопрос.. Ребята этот проект нужен вам или мне . Я что что бы вы въехали Деутатами в Верховную Раду Украины , еще должен ВАМ заплатить.. А не пошли бы вы..
    Кроме того, мне не очень понравилась фраза , от одного из Главных Идеологов Януковича..цитат..
    Андрей Николаевич, кому нужна ваша национальная доктрина украины (путь куда идет украина ) ? Ну сами скажите , какая разница цвет какой тряпки развивается над Верховной радой Украины.
    Украинский народ надо сначала накормить (мне почему то послышалось обворовать), реализовать целый ряд социальных программ..а уже потом заняться... как вы сказали.. национальной идей нации (фундаментом дома Украины 21 )...Вывод мне почему то кажется , что трагедия ВФ Януковича , в том , что из него получился бы отличный директор автобазы..
    Принцип Я тебе ворованный бензин, а ты мне...
    Но быть Президентом Отцом нации, это не что другое.. Оно требует других подходов , другого мышления..
    Самое интересное , что вариант с Януковичем , повторяется но по своему в проекте ЗЕЛЕНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ...
    Можно сколько угодно красить, ремонтировать, переставлять мебель в Доме под названием Украина 21 , но если в этом доме НЕТ ФУНДАМЕНТА..его на данный момент нет.. И что бы Зеленский не стал соседом Януковича, эту проблемму надо решать сейчас..

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Метаисторик Посмотреть сообщение
    есть версия...Что конец януковича (евромайдан) начался после того, как Виктор федорович Янукович , решил установить в Украине ...Монархию Януковичей..

    Де факто по "состоянию здоровья" отойдя от дел , авторитетные люди утверждают , что он фактически предал все бразды правления своему старшему сыну АЛЕКСАНДРУ ЯНУКОВИЧУ, которого и планировалось сделать ГЛАВНЫМ СМОТРЯЩИМ ПО УКРАИНЕ..
    говорят что Ринат Ахметов, и стоящие за ним олигархи , эту новацию не поняли..
    Вот отсюда появились деньги на Евромайдан .
    З цим згоден цілковито.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Метаисторик Посмотреть сообщение
    Можно сколько угодно красить, ремонтировать, переставлять мебель в Доме под названием Украина 21 , но если в этом доме НЕТ ФУНДАМЕНТА..его на данный момент нет.. И что бы Зеленский не стал соседом Януковича, эту проблему надо решать сейчас..
    Як на мене, цей фундамент за 30 років так і не спромоглися ні затвердити, ні, взагалі, зрозуміти. Ні один з усіх президентів.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    идет 30 годовщина независимости Украины.. Я начинаю ходить по СМИ , включая наш "патриотический Одесский 7 телеканал "предлагать..
    вот у меня сценарий по большому гербу Украины, (я вгик сценарный , 30 лет на тв..)
    вот у меня сценарий как расшифровывается пророчество Ванги "Украина правит миром.".
    Вот у меня сценарий Т Г Шевченко (Славяно филы )архитектор ЕРОПЕЙСКОГО МИРА 21..
    вот супер сценарий "Что означает трезубец..герб Украины.
    Как трезубец может запрограммировать развитие Украины. Почему гербом Донецкой области губернатор Янукович , сделал ЧЕРНУЮ АФРИКАНСКУЮ ПАЛЬМУ..

    что я на всех СМИ слышу.
    Замечательно , андрей николаевич, вы патриот Украины , ...5 тысяч.. (я так не понял гривен или долларов, учитывая что у меня пенсия 5 тысяч , то я думаю долларов ) можешь лепить что хотите...
    Я говорю Мих.Мих..7, -кто знает тот поймет..- А как же 30 годовщина независимости Украины, а как насчет гос. политики , а как насчет патриотизма.. "Украина привыше всего".. Конкурсы Вышиванки.. украинских песен..
    Мих.Мих- отвечает..- У нас сми независимое. (Тот есть зависит от ТОГО кто денег ему дает) .Вот скажет наш спонсор главный спонсор Кадор групп... так и будет..

    Раньше все же хоть какой то стержень был..Направление.. а сейчас..
    1990 я это все к чему рассказал..

    Мне недавно приснился странный сон. Я сплю на диване .Вдруг открывается дверь шкафа , и оттуда выходят Тимошенко , Зеленский , Арсений Яценюк , Порошенко.. тд.. Они окружают меня и начинают ныть..
    Андрей дай мне свою , нац. доктрину Украины 21 , нам не с чем идти на выборы..
    Я им говорю- я вам всем предлагал..Обращался ..Консолидирующий флаг ..Большой национальный герб ..комбинированный тип государства..Все бесплатно..Теперь , шара кончилась, только за деньги..
    Они все сказали мы поняли - полезли обратно в шкаф жены..

    Вдруг рядом со мной оказывается мой ангел хранитель мой покойный отец..
    Он говорит- Андрей , посмотри кто у тебя под двианом лежит..
    я заглянул под диван , а там как в гробу лежит ЯНУКОВИЧ...Я ТАК ИСПУГАЛСЯ..
    Я не Евромайдан , но пару раз с последователями Яныка у нас были конфликты (см сюжет ИСТВ , раздел криминальные новости , Штовханына в ОНСЖУ , при обсуждении нац. доктрины Украины.) Пару швов пришлось наложить.. за "ридну неньку"..Но тогда , мне было 50 , я еще крепкий был , а сейчас под 60 , уже шатать начинает.. Поэтому я с такой опаской спросил
    -Янык , Виктор Федорович , ты что там делаешь..
    Янукович во сне мне ответил - Андрей Николаевич, это была моя самая главная ошибка, Что я не понял что означает Нац. доктрина украины, для государства , народа Украины и для меня лично... Я жалею , что мы с вами тогда вдрызг разругались.Если бы я вас послушал , а не того идиота , своего консультаната, который после Евромайдана тут же за деньги киданул меня (Януковича ), и переметнулся к Юле , потом к Зеле, а сейчас к Ахметову подбирается..то сейчас бы я был весь в шиколаде , на 2 каденции, и звании Отца нации.. Я хочу вернуться в Украину. ????Сколько вам надо денег на ваш проект..
    Я ответил 30 .000 , на конференцию...
    Янукович сказал долларов .
    я ответил гривен..
    Янукович сказал- Андрей николаевич..Мы тут несколько сот миллионов выкинули , до сих пор концы не найдем.. А вы тут такими смешными цифрами пугаете.. решим вопрос..
    Он сделал какой то заковыристый жест и...исчез..
    Я всю ночь не мог уснуть , то шкаф проверял ..то под диван заглядывал..
    Вот итересно... как реализуется этот сон..я уверен что он пророческий..
    ПС. самое интересное , что на следующее утро , мне пришло сообщение на файсбук.. Создваемая сейчас , Партия Бориса Колесникова , (Наш дом Украина , ) друга Януковича , заинтересовалась моим проектом Консолидирующий флаг Украины.. Восток+запад..
    Вот я сижу думаю.. Мать надо вести в больницу, пенсии до следующей, явно не хватит..лекарство... но с другой стороны , уже есть опыт..Что есть люди с которыми лучше не связываться.. 1990 вот как бы вы поступили???

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Гроші треба брати обов'язково. Далі побачите по обставинам.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    ashim1990, прошу вас , прочитать и оценить текст , За что метаисторики осудили бы Януковича.. Интересно ваше мнене.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения