Тема: Разнорабочий- помощник

Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Разнорабочий- помощник

    Помощник сварщику, поднести, поднять, придержать. Можно студенту. Физически крепкому. Работа от 15 - 20 минут в час. Оплата раз в неделю. Зарплата 250 - 300 грн/день. Место работы- район Привоза. График работы с 9.00 до 16.00-17.00. Звонить по т. 0951896187 Игорь, с 9.00 до 17.00
    Последний раз редактировалось Umkaof; 31.05.2021 в 14:46.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    423
    Хорошая шутка.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Шутка для Вас, а кому то и подработка

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    423
    Сами бы работали ?

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Ага подработка, купить сигарет водички с булочкой + проезд и там вообще почти ничего не останется, это была бы подработка если бы на пару часов подсобить что то за эти деньги, а так это полный рабочий день, и к чему эти минуты в час высчитывать, смешно.
    Последний раз редактировалось Osavel; 31.05.2021 в 16:57.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хорошо, так рассуждать тем кто сидит на форуме, и сам ничего не делает. Если вас не устраивает что то в данной теме, прошу не флудить в ней. Я написал то как оно есть. Вы бы платили, человеку 500- 600 грн/день, за то что он будет сидеть почти все время, а работать всего лишь 2-3 часа за весь рабочий день? Нет. Это работа, которая должна делаться, и у всех бывает так что нет человека который бы подсобил, и все ищут подсобника для этого.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Umkaof Посмотреть сообщение
    Хорошо, так рассуждать тем кто сидит на форуме, и сам ничего не делает. Если вас не устраивает что то в данной теме, прошу не флудить в ней. Я написал то как оно есть. Вы бы платили, человеку 500- 600 грн/день, за то что он будет сидеть почти все время, а работать всего лишь 2-3 часа за весь рабочий день? Нет. Это работа, которая должна делаться, и у всех бывает так что нет человека который бы подсобил, и все ищут подсобника для этого.
    Откуда вы знаете кто что делает а кто не делает, не говорите ерунды. И потом сами написали это форум, имеем право высказать свое мнение, боитесь критики размещайте на других известных сайтах объявление. И да нормальные люди за полный рабочий день на сегодня в зачастую так и платят как вы пишите 500-600 а не минуты считают, то что человек там даже какое то время не работает, он все равно не дома сидит а вас ожидает.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    423
    Человек должен отдать 7 - 8 часов своей жизни в день плюс дорога и это все за огромные 250 - 300 грн.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    посоветуйте где можно устроиться за большие деньги. Я именно так работаю.

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    посоветуйте где можно устроиться за большие деньги. Я именно так работаю.
    Не знаю по правилам ли это форума называть другой сайт, но напишу, когда мне нужна была работа и подработки так же, я оставлял объявления на ОЛХ с предложениями никогда проблем не было, только одна проблема была иногда, что не знал какую из работ лучше выбрать)


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения