Тема: Расскажу о вас все по вашей дате рождения.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Natataro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    По умолчанию Расскажу о вас все по вашей дате рождения.

    Доброго времени суток жителям одесского форума.

    Меня зовут Наталья. Я - практикующий астролог-консультант. Так же таролог.

    В этой рубрике предлагаю вам испробовать на что способна астрология.
    Расскажу 1-2 факта о вас с помощью этого замечательного инструмента.
    Напишите мне свои данные : дату, время( точное без +/-) и место рождения.
    И 1 волнующий вопрос( это по желанию)


    Так же вы можете обратиться ко мне за развернутой консультацией.
    И если это в моей компетенции я с удовольствием вам помогу.

    Индивидуальная консультация астролога может помочь вам в решении очень многих вопросов. В отличие от общих, абстрактных, публичных гороскопов, на индивидуальной консультации я работаю с вашими уникальными данными рождения и с учетом ваших индивидуальных текущих обстоятельств.


    С какими запросами я работаю:

    - Бизнес, карьера и доходы (в какой сфере мои деньги, карьера. чем заняться - бизнес фриланс или найм. и т.д.)
    -Отношения , личная жизнь( причины проблем в отношениях, любимые грабли. хочу замуж. отношения в коллективе и т.п.)
    - Перемены и переезды ( стоит ли переезжать в другой город, страну и что это повлечет и т.д)
    - Предназначение ( вектор развития, на что необходимо опираться и куда двигаться по жизни, чтобы реализоваться)
    - Дети(как понять своего ребенка без психолога, а на основе его врожденных данных. Какие секции, кружки лично вашему ребенку подходят. Как сделать учебу более комфортной и многое другое)

    Некоторые вопросы не подпадают под конкретную тему/классификацию. Вы можете их просто задавать, а я помогу их Вам сформулировать.

    Что включает в себя ответ астролога?

    В зависимости от вопроса консультация может включать:

    *Анализ причин и следствий сложившейся ситуации.
    рекомендации по корректировки сложившейся ситуации в минусе или улучшению положительных аспектов( совершенству нет предела)

    *Характеристику личности.
    рекомендации по корректировке ( одна консультация заменяет несколько походов к психологу).

    *И другое в зависимости от запроса.

    *Не смотрю вопросы по здоровью, т.к. не имею врачебной практики. Даю лишь рекомендательный характер на что необходимо обратить внимание лично вам.


    Первая консультация бесплатно на выявления вашего запроса и знакомства со мной как со специалистом.

    Остальные подробности вы можете узнать написав мне в личку.

    Отзывы реальных людей можно почитать на моей страничке инстаграм (мой ник @nataliastrotaro), там же можно со мной познакомиться поближе и пообщаться.
    Я очень милая и не кусаюсь.
    Последний раз редактировалось Natataro; 05.06.2021 в 19:57.
    https://www.instagram.com/nataliastrotaro/?igshid=eh92v93eat1b


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Кица Дрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зимбабвэ
    Возраст
    43
    Сообщений
    90
    Репутация
    76
    Здравствуйте Ната!
    25.05.2010
    18:45
    Одесса
    Стоит ли менять кружок танцев?
    Поймала золотую рыбку... Рыбка посмотрела мне в глаза и сказала: "Жарь"!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Natataro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день уважаемые форумчане.

    Просьба прочитайте внимательно мой пост.

    "В этой рубрике предлагаю вам испробовать на что способна астрология.
    Расскажу 1-2 факта о вас с помощью этого замечательного инструмента.
    Напишите мне свои данные : дату, время( точное) и место рождения."

    Первое некоторые очень не внимательно читают и пишут мне про Нумерологические расчёты.

    Я не занимаюсь Нумерологией. Я занимаюсь Астрологией. Это абсолютно разные направления.

    Второе я не писала о том, что я посмотрю вам прогноз ваших событий. Я написала, что напишу факты о вас.

    Всем кто прочитал внимательно отвечу в ближайшее время.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2021 в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Кица Дрица Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ната!
    25.05.2010
    18:45
    Одесса
    Стоит ли менять кружок танцев?
    Если честно то ваш вопрос больше подходит на хорарный.
    Есть такое направление в астрологии (Хорарная астрология) , он чем-то схоже с Таро ответами.
    Могу в качестве исключения посмотреть, так как он не попадайте под категорию прогноза.
    Отвечу вам позже.
    Последний раз редактировалось Natataro; 05.06.2021 в 20:07.
    https://www.instagram.com/nataliastrotaro/?igshid=eh92v93eat1b

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Кица Дрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зимбабвэ
    Возраст
    43
    Сообщений
    90
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Natataro Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане.

    Просьба прочитайте внимательно мой пост.

    "В этой рубрике предлагаю вам испробовать на что способна астрология.
    Расскажу 1-2 факта о вас с помощью этого замечательного инструмента.
    Напишите мне свои данные : дату, время( точное) и место рождения."

    Первое некоторые очень не внимательно читают и пишут мне про Нумерологические расчёты.

    Я не занимаюсь Нумерологией. Я занимаюсь Астрологией. Это абсолютно разные направления.

    Второе я не писала о том, что я посмотрю вам прогноз ваших событий. Я написала, что напишу факты о вас.

    Всем кто прочитал внимательно отвечу в ближайшее время.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2021 в 20:49 ----------



    Если честно то ваш вопрос больше подходит на хорарный.
    Есть такое направление в астрологии (Хорарная астрология) , он чем-то схоже с Таро ответами.
    Могу в качестве исключения посмотреть, так как он не попадайте под категорию прогноза.
    Отвечу вам позже.
    Могу переформатировать вопрос в подобное русло...
    Какие направления для развития больше всего подходят (будут полезными в жизни) человеку рожденному в Одессе 25.05.2010 в 18:45 ?
    Поймала золотую рыбку... Рыбка посмотрела мне в глаза и сказала: "Жарь"!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    31
    Вопрос в лс

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Добрый день. Вопрос в личке. Спасибо.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Vikka_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,582
    Репутация
    1801
    Добрый день
    30.03.1969
    16:30
    Советск, Калининградская обл., Россия

    Стоит ли искать новую работу?

    Спасибо

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Natataro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Кица Дрица Посмотреть сообщение
    Могу переформатировать вопрос в подобное русло...
    Какие направления для развития больше всего подходят (будут полезными в жизни) человеку рожденному в Одессе 25.05.2010 в 18:45 ?
    Это очень глубокий анализ, который провожу на консультации. Могу в общем описать его направленность, а под это вы сориентируетесь.

    У вашего ребенка масса талантов, если сумели сузить его интерес это хорошо, иначе он будет метаться то одно, то другое и это нравиться и это бы попробовал. Но это хорошо что он разносторонний, главное выбрать для него основной мотив и дальше он сам впишет эту разносторонность в свои действия . Его интересы могут пересекаться там где много движения общения, много зажигательных вещей, конкурсы, праздника, оваций, занятия предполагающие поездки, передвижения, возможно даже заграницу. Ему нужна похвала от учителя/родителя, аплодисменты его мотивируют, очень радуется и делает лучше когда ставят в пример. Если учитель не хвалит, если учитель/родитель его не мотивирует и не зажигает на то, что быть лучше - у ребенка нет желания и сил заниматься. Но это должна быть искренняя похвала, так как фальшь и лож чувствует/ хорошая интуиция. Он заниматься будет там где на показ, возможно хорошо где конкурсы, соревнования, там где он может проявить себя первым, лучшим. Ему важно ловить похвалу восхищение, где все энергично и зажигательно. Если это в тихую и по-домашнему/ для себя он потеряет интерес. И это даже не только с кружками. Ваш ребенок делает с интересом только то что замечают и хвалят. И не просто молодец, а "ты лучший, лучше всех" и не стоит скупиться на похвалу не перехвалите. Хотите чтобы он что-то сделал - сперва конфетка в виде похвалы и посмотрите как он будет делать с удовольствием. Если же занижаете его результаты "можно было бы и лучше/выше/круче" - в один прекрасный момент психанет и бросит, перегорит. Ему своей внутренней мотивации не хватает .Ему нужна внешняя мотивация. Если мотивируете через других детей, то надо говорит " ты сможешь так же и даже лучше, я в тебя верю" Ему важно чтобы в него верил учитель/родитель. А так чем бы вы не занимались и на какие танцы или кружки не ходили все будет по одному и тому же сценарию нет внешней мотивации- нет результатов действия. И от этого еще и самооценка у него зависит от того как его хвалят и как сравнивают с другими. Еще может потерять интерес если там где он занимается обстановка психологически напряженная.
    Еще вашему ребенку важно иметь своё личное пространство, своё место, территорию, свою комнату, свои игрушки, свой стол. Даже не думайте лезть к нему, когда у него плохое настроение, посягать на его дневники, личные вещи. Такому ребёнку надо показывать, что вы всегда будете за него, на его стороне и, если потребуется, защитите. В случае чего, показывайте, говорите, что вы не против него, вы не обвиняете, a понимаете и принимаете его, даже если он не прав. Но тут тоже важно не заваливаться в переживание за него, он очень чувствует ваш настрой и от этого зависит его взгляд на жизнь - вы боитесь, он боится ; вы переживаете и он переживает и т.п. Хотя может чувства не показывать, много внутри держит, надо научить правильному проживанию чувств.
    Последний раз редактировалось Natataro; 11.06.2021 в 23:52.
    https://www.instagram.com/nataliastrotaro/?igshid=eh92v93eat1b

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Кица Дрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зимбабвэ
    Возраст
    43
    Сообщений
    90
    Репутация
    76
    Благодарю за советы!
    Поймала золотую рыбку... Рыбка посмотрела мне в глаза и сказала: "Жарь"!


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения