Тема: Целительство. Очищение и восстановление энергетики. Мануальные правки

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Целительство. Очищение и восстановление энергетики. Мануальные правки

    Если Вам нужна помощь - обращайтесь. По "вайберу" не оказываю услуг.
    Только личные встречи.
    Стоимость консультации (диагностика) от 400 грн
    тел.0954716044
    Последний раз редактировалось В.Виктор; 24.05.2021 в 14:07.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Добрый вечер! Можете ли Вы помочь избавиться от приступов панических атак? Врачи не радуют.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Добрый день. Если Вы будете мне помогать - да. В личном сообщении контакты отправил.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    35
    Увидела Вашу тему и хочу оставить свой отзыв. (Я уже писала о Вас в другой теме эзотерики)
    Обращалась пару месяцев назад и количество вопросов по здоровью было немаленькое. Виктор помог с ними разобраться, понять причины и его сеансы космоэнергетики и мануалки однозначно решили часть моих проблем по здоровью. Я очень Вам благодарна и обязательно ещё обращусь к Вам для того что б разобраться с оставшимися проблемами когда появится возможность посещать Ваши сеансы. Ещё раз благодарю за оказанную помощь.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Любовь всегда Посмотреть сообщение
    Увидела Вашу тему и хочу оставить свой отзыв. (Я уже писала о Вас в другой теме эзотерики)
    Обращалась пару месяцев назад и количество вопросов по здоровью было немаленькое. Виктор помог с ними разобраться, понять причины и его сеансы космоэнергетики и мануалки однозначно решили часть моих проблем по здоровью. Я очень Вам благодарна и обязательно ещё обращусь к Вам для того что б разобраться с оставшимися проблемами когда появится возможность посещать Ваши сеансы. Ещё раз благодарю за оказанную помощь.
    Благодарю Вас за теплые слова. Вы прислушивались к рекомендациям и Ваше желание и участие имеют ключевое значение.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Хочу оставить свой отзыв. Как сказал Виктор " на мое усмотрение". Обратилась с приступами "панических атак. Пила до встречи кучу лекарств, посещения врачей и другие бесполезные попытки прийти в норму. Дочка отправляла мои фотографии к некоторым "специалистам" с этого форума. Кроме предложений убрать мифическую сущность за сумасшедшие деньги- не было (не стану озвучивать имена).Виктору написала без надежды, и он сумел меня заинтересовать и ему хватило недели, что бы избавить меня от этого кошмара. Я ожидала встретить очередного "мистика", а встретила умного, обаятельного и главное - чуткого человека. Не стану рассказывать о самих приёмах. Думаю к каждому у Виктора свой подход и методика и ритуалы. Виктор диагностировал и руками и рамками. Так же проводил диагностику на "чудо-аппарате" ( уж не запомнила его название). Увидела изображение своей ауры, своих чакр и состояние энергетики до и после каждого сеанса. При помощи мануальных массажей у меня ушли боли в груди и шее. Прошли головные боли. Виктор умалчивает о своих познаниях в иглотерапии. Сеансы все были разные. Сейчас я в порядке. Главное - почти ушла депрессия. Мы разобрались и в причинах моих недугов. Я искреннее рекомендую. И искренне благодарна Мастеру (Магистру космоэнергетики), биотерапевту, массажисту и прекрасному Волшебнику за помощь.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Благодарю Вас.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Всем - благ! Я не делаю диагностики по фотографии (слишком много искажений), я не помогаю на расстоянии (много искажений), я не делаю привороты и не открываю денежные каналы, я не даю выигрышные номера в лотерее. Не тратьте своё и моё время. Только личная встречи. С уважением.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения