Тема: Питание детей в детских садах и школах

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    53

    По умолчанию Питание детей в детских садах и школах

    Уважаемые форумчане! Извините за предложение темы относительно питания деток старше возрастом, нежели до этого обсуждалось на форуме. Но тема довольно актуальная и с ней каждому из Вас придётся столкнуться уже в недалёком будущем.
    У меня дочь ходит в третий класс начальной школы и, случайно, мне на глаза, попалось меню предлагаемых блюд. Я пришёл в ужас уже только от самих названий и "ассортимента" меню... Когда спросил дочь, что она предпочитает кушать из школьного питания, так она ответила, что покупает только булочку и то редко.
    На питание наших детей выделяются огромные деньги, а осваивают их, как оказалось, "избранные" политические особи - Д. Спивак и А. Прессман.
    Считаю, что мы с Вами имеем полное право не покорно молча участвовать в этом процессе, а и осуществлять контроль как за процессом отбора подрядчика, предлагаемых им услуг, так и за ассортиментом блюд, качеством приготовления пищи для наших детей.
    А то получается, что мы с грудничкового возраста пытаемся заложить им хорошее и полноценное здоровье, а образовательные учреждения тупо "убивают" его.
    Хотелось бы услышать Ваше мнение?
    Последний раз редактировалось SMEL; 06.05.2021 в 03:25.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    53
    Неужели тема так никому и неинтересна?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    53
    Предлагаю опросник, для родителей школьников 1 - 4-х классов:
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeCa56zhhV-af4IQRZbQ78kP_oL8X1zF4y7qL9j_lKDgtvU_A/viewform

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Сейчас на государственном уровне затвердили новую программу питания для школ. Если все будет осуществлено, как прописано, то дети должны получить разнообразное и полезное меню.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения