Тема: Садовые растения (ирисы, лилейники, тюльпаны, папоротник, юкки, кактус, эремурусы, пионы, хосты, деревья и мн. др.)

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Helen7kirtok
    Пол
    Женский
    Адрес
    О! de$$@!
    Возраст
    48
    Сообщений
    309
    Репутация
    1845

    Thumbs up Садовые растения (ирисы, лилейники, тюльпаны, папоротник, юкки, кактус, эремурусы, пионы, хосты, деревья и мн. др.)

    .................................................. .................................................

    ................................................. .................................................

    Всё обитает на даче.
    Забирать на Королёва 65 остановка " Овен ".
    .
    Хочешь изменить Мир к лучшему? Начни с себя! )))


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Helen7kirtok
    Пол
    Женский
    Адрес
    О! de$$@!
    Возраст
    48
    Сообщений
    309
    Репутация
    1845
    Все растения находятся на даче


    Была у меня такая история и не один раз. Привезла с дачи растения по заказу, пролежали они у меня эдак месяцок , а потом заказчица говорит - " Ну Вы их наверное продавайте " ...
    Деньги на проезд ушли, цветы пропали



    Простите, но теперь цветы будут приезжать только по предоплате , они живые им тоже больно.
    Хочешь изменить Мир к лучшему? Начни с себя! )))

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Helen7kirtok
    Пол
    Женский
    Адрес
    О! de$$@!
    Возраст
    48
    Сообщений
    309
    Репутация
    1845
    Павловния, императорское, или Адамово дерево (Paulownia), Сапфировое драконово дерево The Sapphire Dragon Tree

    Растёт очень быстро, первые годы жизни требует обильного полива. Ствол трубчатый, цветение в апреле имеет очень приятный запах, листва появляется после цветения в мае. Дерево является очень мощным очистителем кислорода. Продажа с мая. Дерево не убиваемое - даже если его поломали, оно даст ветку от корня. Фото молодых деревьев буду выкладывать.
    До 1 метра - 150 - 170
    до 1,5 м - 170 - 240
    до 2 м - 240 - 300 грн.






    Хочешь изменить Мир к лучшему? Начни с себя! )))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения