Тема: Требуется уборщица.Центр

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    19
    Репутация
    17

    По умолчанию Требуется уборщица.Центр

    Требуется уборщица в офис .Находимся в центре ул Софиевская / Торговая.
    Занятость 30-60 мин в день (утром с 9.30),6 дней в неделю воскресенье - Выходной.
    Зарплата 400 грн в неделю.
    +380932394167 Роман.
    Последний раз редактировалось poma1991; 23.04.2021 в 17:02.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    67грн за час уборки (правда не известно час ли)
    Ещё семь таких "работодателей" возьмет и будет зарабатывать под 12 тыс грн.
    Ну просто элитные условия

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Жесть! или шутка?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    423
    Ужас!

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Причем тут уже даже сколько минут отработал, человек вышел все ну хотя бы 200 на хлебушек за выход, и неважно хоть на минуту вам надо, а тут вообще клоунада печальная.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,716
    Репутация
    2002
    У нас на работе уборщицы, а их четыре, при таком же графике, получают минимальную зарплату с офиц. трудоустройством!
    Замечательное предложение, долго будут искать...... наверное долго думали, озвучив такую зарплату!!! Ужас....
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    У нас на работе уборщицы, а их четыре, при таком же графике, получают минимальную зарплату с офиц. трудоустройством!
    Замечательное предложение, долго будут искать...... наверное долго думали, озвучив такую зарплату!!! Ужас....
    Это смотря в каком районе города. В центре - можно еще носом покрутить. А в спальных районах такие предложения распространяются только среди "своих")) И времени на раздумья обычно нет: или соглашаешься, или досвидания, следующая!
    К сожалению... Это ужасно, это унизительно, но, таковы реалии жизни...
    Знаю не понаслышке, т.к. самой пришлось этим заняться, от безысходности. Такой же офис, такой же график и такая же зарплата(((
    Официальное трудоустройство, хотя бы с минималкой, не удалось найти.
    Последний раз редактировалось Melomanka; 25.04.2021 в 15:37.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Это смотря в каком районе города. В центре - можно еще носом покрутить. А в спальных районах такие предложения распространяются только среди "своих")) И времени на раздумья обычно нет: или соглашаешься, или досвидания, следующая!
    К сожалению... Это ужасно, это унизительно, но, таковы реалии жизни...
    Знаю не понаслышке, а... самой пришлось этим заняться, от безысходности. Такой же офис, такой же график и такая же зарплата(((
    Официальное трудоустройство, хотя бы с минималкой, не удалось найти.
    Искренне жалко Вас( обидно что в такое время горе работодатели пользуются безысходностью и отчаянием людей и предлагают такие нищенские и унизительные зарплаты(правильно в народе говорят, кому война, а кому мать родная((

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Вы ребята о чем, да мы конечно страна не богатая, но не до такой же степени, здесь разводилы почти за бесплатно предлагают поработать 6 дней в неделю, есть полно работ, олх вам в помощь.

  10. Вверх #10
    Я за бесплатно не видела, видела за еду, жесть

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Это смотря в каком районе города. В центре - можно еще носом покрутить. А в спальных районах такие предложения распространяются только среди "своих")) И времени на раздумья обычно нет: или соглашаешься, или досвидания, следующая!
    К сожалению... Это ужасно, это унизительно, но, таковы реалии жизни...
    Знаю не понаслышке, т.к. самой пришлось этим заняться, от безысходности. Такой же офис, такой же график и такая же зарплата(((
    Официальное трудоустройство, хотя бы с минималкой, не удалось найти.
    А я нашла нормальную фирму.4 года назад.5/2,час утром,час вечером.Офиц.оформление.з/п 4000.Сейчас я там уже не работаю,но женщина получает 5500.Надо искать,а не соглашаться на абы шо.Недавно видела объявление,на Ат.Головатого уборка офиса утром 1,5 часа ,5/2 з/п 5500.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,614
    Репутация
    31709
    Цитата Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
    А я нашла нормальную фирму.4 года назад.5/2,час утром,час вечером.Офиц.оформление.з/п 4000.Сейчас я там уже не работаю,но женщина получает 5500.Надо искать,а не соглашаться на абы шо.Недавно видела объявление,на Ат.Головатого уборка офиса утром 1,5 часа ,5/2 з/п 5500.
    так искать можно слишком долго,а обстоятельства бывают разные.Да зарплата чересчур мала,но кто-то согласится все равно.Так увы было и будет всегда у нас.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Это немецкая оптика, а очки у них ох какие недешевые...

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    так искать можно слишком долго,а обстоятельства бывают разные.Да зарплата чересчур мала,но кто-то согласится все равно.Так увы было и будет всегда у нас.
    Красиво все говорят. Я ищу работу пол года и больше 50 гривен никто не платит. За любую работу...


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения