Тема: Продам 1 к квартиру ЖК Пространство на Тульской (собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг)

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    По умолчанию Продам 1 к квартиру ЖК Пространство на Тульской (собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг)

    Продам 1 к квартиру в новострое по ул. Небесной сотни/Тульской, 7/16 эт. Общая площадь 32,4 кв. м. Готовность строительства больше половины, сдача конец года. Восточная сторона. Стоимость 29 160 у. е. (900 у. е. за кв. м.). Конт. тел. 0734984524, 0676841505 (вайбер).


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    В продаже. Идёт активное строительство.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    В продаже.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Продам 1 к квартиру в современном жилом комплексе ЖК Пространство на Тульской, 7/16 эт. дома. Общая площадь 32,4м. Восточная сторона. Строительство практичеки завершено. Идут отделочные работы и подготовка к сдаче в эксплуатацию.
    Отличная транспортная развязка, рядом ул. Небесной сотни. Ухоженная территория, в доме есть паркинг.
    Стоимость 29160 у. е. (900 у. е. за кв. м.). На данный момент рассрочка 2300 у е до 25 сентября. Конт. тел 073 4984524,также тел и вайбер 0676841505.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Здравствуйте. Хочу предостеречь всех от покупки недвижимости в компании ПРОСТРАНСТВО !!! Я покупатель квартиры В210 на Радостной.Перед покупкой Вас обманут и расскажут все что угодно лиж бы Вы купили квартиру , начальник отдела продаж в офисе на Жуковского по имени Максим Ершов будет вешать вам лапшу и улыбаться рассказывая как компания максимально лояльно относится к покупателям.В связи с данными факторами и по причине беременности была вынуждена расторгнуть договор с компанией.Перед расторжением мне рассказывал М.Ершов , что деньги которые я перечислила , будут возвращены полностью.В итоге дают договор -1500$ за расторжение и говорят, что нужно было читать то что подписываете!!! Это лояльное отношение их!!!Дальше обещают вернуть остальные деньги как только квартира будет снова продана!Продают ее 2 месяца назад на 5000$ дороже чем я ее покупала и по сей день не возвращают деньги, каждый день завтраки!У меня идёт 7й месяц беременности , я каждый день на нервах! Сколько это будет продолжаться!? Подумайте миллион раз прежде чем приобретать что-то от компании ПРОСТРАНСТВО!!!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я не понимаю почему этот негативный отзыв писался на моей странице. Какое имеет отношение опыт рассторжения договора к продаже с переуступкой. В моем случае все прозрачно, покупатель не несёт никаких дополнительных затрат, переуступка за мой счет.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Впродаже?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Квартира в продаже. На данный момент таких цен уже нет. Сейчас 31000 у. е.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Жаль

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    23
    ой как жаль, а так хотел купить по 29)))))) прям отбоя нет от клиентов если цену подняли)))))

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    29 болие-мение нормальная цена, можно было бы всерьез подумать...31 дороговато однако . За 6 месяцев не взяли за 29, но за 31 улетит...))))При том что ход строителства,за этот промежуток времени - практически не изменился

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Полгода назад достраивались верхние этажи, на данный момент кранов уже нет. Окна остеклены, идут отделочные работы. Цены на квартиры такой площади сейчас не ниже на 500 у. е. от моей. До конца года можно докупить ремонт, цена на него не повышалась. Взависимости от наполнения, 90,110,160 у. е. за кв. м.
    Это считается Одесса, в отличии от Радужного, Маршал Сити и Жемчужин.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Частично Вы правы.Но остикление выполнено процентов на 40, и если там действительно идут отделочные работы ,то ксожыление это очень печально,так как отопления там явно нет,и я так пологаю не скоро будет ,вызывает большие сомнения по качеству отделочных работ(при таких температурах каждый этап просто напросто не будет успевать высыхать ) а это нарушение норм ДБН.НО самое интересное это что ,что начали делать мокрый фасад ,который весной может оттаить вместе соснегом(
    Локация там отличная ,но в Радужном и проч...кв.м значительно дешевле


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения