Тема: Моделирование будущего с помощью карт ТАРО

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12

    По умолчанию Моделирование будущего с помощью карт ТАРО

    Добрый день!

    Меня зовут Екатерина.

    Я готова помочь Вам и с помощью карт Таро ответить на вопросы, которые Вас беспокоят. Это могут быть самые разнообразные сферы:

    -мысли партнера о Вас;
    -поиск новых отношений;
    -поиск новой работы;
    -характеристика личности (прошлое, будущее, настоящее) и т.д.

    Важно: за ответы на Ваши вопросы я буду просить Вас об обратной связи и посильной оплате в формате donation - сумму определяете самостоятельно с учетом Ваших возможностей и желания.

    Объясню почему: я стараюсь всё расписывать максимально детально, поэтому на одного человека у меня уходит от часа и больше. И это без учёта дополнительных уточнений и вопросов от Вас. Поэтому я считаю, что такой подход будет честным и справедливым.


    Чтобы получить ответ, от Вас мне необходимо:

    1. Краткое описание ситуации и вопрос о том, что именно Вы хотите узнать.
    2. Ваше имя, дата рождения.
    3. По возможности фото.

    Писать можете как здесь, так и в личные сообщения. Отвечу каждому в течении дня или нескольких дней по мере наличия свободного времени.

    Если будут вопросы, также пишите.

    Всем хорошего дня!
    Последний раз редактировалось Katerina18; 03.05.2021 в 20:55.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    27
    Катерина спасибо вам большое!!! Текущую ситуацію описали в точку. Будущее свое покажет! Успехов вам!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Володя1990 Посмотреть сообщение
    Катерина спасибо вам большое!!! Текущую ситуацію описали в точку. Будущее свое покажет! Успехов вам!
    Спасибо! И Вам успехов!)

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Спасибо большое за расклад, что сейчас все верно, описано как есть на самом деле, будущее правда не радует, но будет видно. Спасибо и удачи Вам.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    177
    Репутация
    60
    Добрый день.Мама сильно болеет,мы с сестрами хотим продать дом и перевести ее поближе к нам,к тому же отчим алкаш приходит и не дает маме покоя.Получится по быстрому продать дом? Наталья 15.11.83.
    Последний раз редактировалось Kykla2011; 20.04.2021 в 16:08.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Репутация
    22
    Катя, спасибо большое! То что было и сейчас, и то что сейчас в точку. Будущее, будем надеятся, что все получится.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Kykla2011 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Мама сильно болеет,мы с сестрами хотим продать дом и перевести ее поближе к нам,к тому же отчим алкаш приходит и не дает маме покоя.Получится по быстрому продать дом? Наталья 15.11.83.
    Добрый день!

    Наталья, ситуция обстоит таким образом. Вы сейчас стремитесь решить всё как можно быстрее, потому что переживаете, что в противном случае события будут разворачиваться в более негативном ключе. Из-за этого страдаете внутри. Но прилагаете к решению этой проблемы много терпения. Причём стараетесь всё делать спокойно, без резких импульсивных движений.

    Смотрела, сможете ли Вы продать квартиру до конца этого лета.
    Карты говорят, что да. Но для этого Вам нужно перейти в более активную фазу. Этот вопрос Вам нужно решить быстро. Поэтому пассивности здесь не место. Вам нужно пробиться сквозь условную стену, а для этого Вам необходимы стремительность и решительность.
    И в итоговых картах выпадает переезд. Поэтому, если приложите усилия, получите запланированный результат. Но будьте готовы, что не всё будет так просто и обращайте внимание на юридические тонкости.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    177
    Репутация
    60
    Очень вам благодарна Катя! Появилась надежда.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Мне очень ценны отзывы каждого, кто доверился и обратился ко мне со своей проблемой!

    В дальнейшем я также буду просить лишь об обратной связи. Но, если же Вы будете иметь желание внести посильную плату за консультацию (сумму определяете самостоятельно с учетом своих возможностей и обстоятельств), буду очень благодарна, поскольку работа с картами отнимает достаточно много сил и энергии.

    Спасибо за понимание! Хорошего всем вечера!)
    Последний раз редактировалось Katerina18; 03.05.2021 в 21:02.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения