Тема: Пострадавшие от афер А. Байдерина и Г.Дубрицкаса (Ханнер, Хабнер, Олимпик транс, Экодом и т.д)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54

    По умолчанию Пострадавшие от афер А. Байдерина и Г.Дубрицкаса (Ханнер, Хабнер, Олимпик транс, Экодом и т.д)

    Как известно на территории одесской области действует группа аферистов и под видом разных строительных фирм занимаются одурачиванием одесситов. Инициативная группа состоящая из обманутых инвесторов ЖК Граф, Жк Набережный квартал Жаботинского, Жк Граф у моря, соседей строящегося в историческом центре ЖК Граф на Екатерининской, Жк Дерби, Жк Манхеттен, ЖК Приморские сады. Сейчас ищем пострадавших со всех объектов, объединяем в тематические чаты по конкретному ЖК или эпизоду. В течении ближайшего времени будет организованна встреча с неравнодушными депутатами ВР, И. Венедиктовой, А. Аваковым.
    Контактный номер телефона рабочей группы 0933987717.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Так Дебри же строят
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22346
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    Так Дебри же строят
    Точно?
    Или вроде?
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    Так Дебри же строят
    то что строят или делают вид это один вопрос, а вот двойные продажи это другой вопрос.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Последний раз редактировалось stas 1; 08.04.2021 в 21:43.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    Я инвестор ЖК Манхеттен, дома строятся и очень даже хорошо. Не радуют переносы сроков сдачи, но они есть почти у всех застройщиков. Опять же напишу, что Стас провокатор и лжец, судя по всему отстаивающий интересы организаторов Набережного квартала, которые находятся либо под следствием либо в бегах. Не нужно много времени, что бы разобраться в этой ситуации, достаточно почитать информацию из интернета, ее там очень много.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    А кто не лжец? "Спильна Мета" - тоже лжецы, и 14 инвесторов с ЖК Граф что на Азарова тоже на набережный квартал работают и сами попросили свои квартиры продать дважды? И материалы уголовных дел на ЖК Дерби с суммой убытка на 3.5 млн тоже создал Стас чтоб опорочить "честное имя самого главного литовского потерпевшего" !?
    При чем тут вообще я!? Мы сейчас говорим про ОПГ которое действует на территории Одесской области и кидает одесситов - эпизодов даже не десятки, а сотни!!!

  8. Вверх #8
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    И материалы уголовных дел на ЖК Дерби с суммой убытка на 3.5 млн тоже создал Стас ...
    Так это дело - разборка между застройщиком и бывшим директором отдела продаж. Инвестора разве там являются пострадавшей стороной?
    Можно номер дела? Почитать хочу.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Про какое конкретно дело вы говорите - по заявлению главного литовского потерпевшего или по заявлению инвесторов? да и что и где вы собираетесь почитать? для того чтобы ознакомиться с материалами дела вы должны быть признаны потерпевшим по делу. Или вы являетесь адвокатом потерпевшего? приходите на собрание потерпевших там вам расскажут про все материалы если вам действительно интересно.

  10. Вверх #10
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    Про какое конкретно дело вы говорите - по заявлению главного литовского потерпевшего или по заявлению инвесторов? да и что и где вы собираетесь почитать? для того чтобы ознакомиться с материалами дела вы должны быть признаны потерпевшим по делу. Или вы являетесь адвокатом потерпевшего? приходите на собрание потерпевших там вам расскажут про все материалы если вам действительно интересно.
    Да не важно про какое именно дело, если оно есть. Все уголовные дела есть в реестрах. Если оно есть - дайте его номер, а я почитаю.

    Нет потерпевших инвесторов (в Дерби), нет и дела (о двойных продажах).

    Застройщик ужасный, сроки сдачи полный провал, но дела потерпевших инвесторов я не нашёл.
    Если есть - дайте номер почитать суть, пожалуйста.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    не говорите глупости... в реестрах есть только решения судов - уголовное дело в СУ одесской области номера я отправлял вам раньше. Читайте уголовный и процессуальный кодексы.

  12. Вверх #12
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    не говорите глупости... в реестрах есть только решения судов - уголовное дело в СУ одесской области номера я отправлял вам раньше. Читайте уголовный и процессуальный кодексы.
    Понятно. Очередная история ни о чем.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Понятно. Очередная история ни о чем.
    Вы лучше расскажите историю про продажи на ЖК Граф на екатерининской и ЖК граф у моря

  14. Вверх #14
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    Вы лучше расскажите историю про продажи на ЖК Граф на екатерининской и ЖК граф у моря
    Граф на Екатерининской вроде полностью продали, но на сколько я помню застройщик строить так и не начал.

    По Графу у Моря - там стройка шла, но ещё много судов впереди.

    Вкладывать свои деньги в данного застройщика на сегодня я б точно не советовал бы, пока они не решат свои проблемы.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Граф на Екатерининской вроде полностью продали, но на сколько я помню застройщик строить так и не начал.

    По Графу у Моря - там стройка шла, но ещё много судов впереди.

    Вкладывать свои деньги в данного застройщика на сегодня я б точно не советовал бы, пока они не решат свои проблемы.
    Согласен - из любопытного вот видио вышло по ЖК Граф что на Азарова https://www.youtube.com/watch?v=pmGzlr0QJ6E

  16. Вверх #16
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Факт в том, что нахватали объектов как сучка блох, и на каждом из них работает по полторы калеки.

    Строят, но такими темпами...

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Факт в том, что нахватали объектов как сучка блох, и на каждом из них работает по полторы калеки.

    Строят, но такими темпами...
    Это называется строительная пирамида - они берут землю под новые проекты за счет реализации несуществующих домов и недостроенных объектов.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    А кто не лжец? "Спильна Мета" - тоже лжецы, и 14 инвесторов с ЖК Граф что на Азарова тоже на набережный квартал работают и сами попросили свои квартиры продать дважды? И материалы уголовных дел на ЖК Дерби с суммой убытка на 3.5 млн тоже создал Стас чтоб опорочить "честное имя самого главного литовского потерпевшего" !?
    При чем тут вообще я!? Мы сейчас говорим про ОПГ которое действует на территории Одесской области и кидает одесситов - эпизодов даже не десятки, а сотни!!!
    Ну Спильна мета такие же аферисты как и Граф ))))))
    Они воюют с Графом, и несколькими стройками на 13й фонтана но в упор не видят построенного дома Пространство на 12й фонтана , которое висит над склоном, закрыло вид на море и нарушило все строительне нормы ..

    Просто Спильна мета ищет проблемные моменты , на которых можно заработать ...у них уже репутация в городе как строительных вымагателей)))))

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    291
    Репутация
    54
    Не знаю... не слышал про их репутацию ничего плохого. Довольно таки молодая ГО и пока они остановили нескольких рейдеров и вернули в город несколько незаконных площадок. А по поводу построенного дома от Пространства, не в курсе и сам где он, скажу только что если дом построен то уже нет смысла там что то отменять там люди и тут получается что это не застройщику попадало а Одесситам купившим жилье в этом доме.... качать против людей - это как плевать против ветра

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от stas 1 Посмотреть сообщение
    Не знаю... не слышал про их репутацию ничего плохого. Довольно таки молодая ГО и пока они остановили нескольких рейдеров и вернули в город несколько незаконных площадок. А по поводу построенного дома от Пространства, не в курсе и сам где он, скажу только что если дом построен то уже нет смысла там что то отменять там люди и тут получается что это не застройщику попадало а Одесситам купившим жилье в этом доме.... качать против людей - это как плевать против ветра
    Назовете хоть одну площадуу, которую они вернули ?)))))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения