Тема: Можно ли на конструкторе сделать хороший сайт?

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Mertrio
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    По умолчанию Можно ли на конструкторе сделать хороший сайт?

    Срочно и быстро нужен сайт. Беда в том, что программировать не умею, да и платить программистам не хочется. Да и сайт мне по сути нужен не сложный, лендинг.
    Если рассматривать конструкторы, можно ли на них что-то годное сделать? И какие лучше сейчас? Тильда и Wix тоже платные. Бесплатные или дешевые конструкторы бывают?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Joe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    26
    Для простого сайта вам хватит и бесплатной Тильды, хотя это тоже то ещё Г... собственно как и все конструкторы сайта. Тильда просто чуть меньшее Г... для лендинга кароч покатит

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Makiera
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    А почему бы просто не взять какую-то популярную CMS и на ней все сделать. Это же не сложно, да и там разобраться не долго. Да тот же Wordpress к примеру.
    Если тебе принципиально именно конструктор нужен, то у Fozzy можешь попробовать. Простой и понятный, сайты тоже красивые получаются. Стоит 99 рублей в месяц. В тарифе при этом ничего не урезано, на количество страниц нет ограничений. Пользовалась, знаю. Но вообще лучше на тот же Wordpress переходить. Я перешла - не жалею.
    Последний раз редактировалось Makiera; 22.04.2021 в 07:53.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Mertrio
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ну про Вордпресс мне уже многие говорили, но это нужно потратить много времени на изучение...
    Цитата Сообщение от Makiera Посмотреть сообщение
    Стоит 99 рублей в месяц. В тарифе при этом ничего не урезано, на количество страниц нет ограничений.
    А кроме этого больше ни за что там платить не нужно будет?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Makiera
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Mertrio Посмотреть сообщение
    А кроме этого больше ни за что там платить не нужно будет?
    А за что еще? не нужно

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Милеша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Хороший сайт даже на платном не у каждого получится сделать. Тут вопрос больше, для чего он вам?
    Если вам для галочки, то за 500 руб. на фрилансе закажите. А если для каких-то бизнес-делов, то думаю без хорошего бюджета вряд ли что то получится.
    И самое главное никого не слушайте в комментах, каждый будет советовать то, что ему ближе.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Виктор Мельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Если Вам нужен сайт и вы с этим не сталкивались, думаю личного времени Вашего это займет немало.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mertrio Посмотреть сообщение
    Ну про Вордпресс мне уже многие говорили, но это нужно потратить много времени на изучение...

    А кроме этого больше ни за что там платить не нужно будет?
    ВордПресс это тот же конструктор. Эт лучше, чем на чужой основе делать. На своем сайте вы должны быть хозяином, а не компания-конструктор, которая может закрыться и тд.

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от ArtemiyPro Посмотреть сообщение
    ВордПресс это тот же конструктор. Эт лучше, чем на чужой основе делать. На своем сайте вы должны быть хозяином, а не компания-конструктор, которая может закрыться и тд.
    В любом случае, нужно загрузить систему, прописать конфиги, установить тему бесплатную/платную, нужные плагины. Вообще, WordPress немного сложнее чем конструктор, но в любом случае не намного.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я так и не понял по ответам можно ли на бесплатном конструкторе поднять сайт. Например, на вордпрессе? Если не блог, а интернет-магазин?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Для лендинга может и пойдет, но для сайта точно нет, это только потраченное время и деньги на продвижение. Бесплатные конструкторы не советую, воспользуйся WIX, у них норм цены. Далее нужен сеошник, если бюджет небольшой, то хотя бы не на ведение, а аудит закажи, чтобы дал рекомендации по техничке и + стратегию ссылочную. По ссылкам могу посоветовать Links Stream, знаю лично Свету и заказывал у них PBN под ключ https://links-stream.pro/pbn/, не самый низкий ценник, но зато делают все, как нужно, не приходится все контролировать постоянно и переделывать.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения