Одесса: 10°С
Киев: 8°С
Львов: 8°С

Тема: Можно ли на конструкторе сделать хороший сайт?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Можно ли на конструкторе сделать хороший сайт?

Срочно и быстро нужен сайт. Беда в том, что программировать не умею, да и платить программистам не хочется. Да и сайт мне по сути нужен не сложный, лендинг.
    Если рассматривать конструкторы, можно ли на них что-то годное сделать? И какие лучше сейчас? Тильда и Wix тоже платные. Бесплатные или дешевые конструкторы бывают?

2. Вверх #2
    Для простого сайта вам хватит и бесплатной Тильды, хотя это тоже то ещё Г... собственно как и все конструкторы сайта. Тильда просто чуть меньшее Г... для лендинга кароч покатит

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Makiera
    А почему бы просто не взять какую-то популярную CMS и на ней все сделать. Это же не сложно, да и там разобраться не долго. Да тот же Wordpress к примеру.
    Если тебе принципиально именно конструктор нужен, то у Fozzy можешь попробовать. Простой и понятный, сайты тоже красивые получаются. Стоит 99 рублей в месяц. В тарифе при этом ничего не урезано, на количество страниц нет ограничений. Пользовалась, знаю. Но вообще лучше на тот же Wordpress переходить. Я перешла - не жалею.
    Последний раз редактировалось Makiera; 22.04.2021 в 06:53.

4. Вверх #4
    Здравствуйте! Если нужен лендинг для контекстной или таргетинговой рекламы, тогда подойдет конструктор, Тильда к примеру. А если в дальнейшем собираетесь развивать, дорабатывать и продвигать сайт, тогда конструктор не подойдет, рассматривайте WordPress и т.п. приобретите премиум шаблон с визуальным редактором и... но опять же нужны знания, хотя бы базовые или изучать, вникать, но это время.

Так же конструкторы есть на кое каких хостингах, входят в тариф, подбирайте на выбор!!!!
    Последний раз редактировалось Masterdan; 17.04.2021 в 08:28.

5. Вверх #5
    Ну про Вордпресс мне уже многие говорили, но это нужно потратить много времени на изучение...
    Цитата Сообщение от Makiera Посмотреть сообщение
    Стоит 99 рублей в месяц. В тарифе при этом ничего не урезано, на количество страниц нет ограничений.
    А кроме этого больше ни за что там платить не нужно будет?

6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Makiera
    Цитата Сообщение от Mertrio Посмотреть сообщение
    А кроме этого больше ни за что там платить не нужно будет?
    А за что еще? не нужно

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Милеша
    Хороший сайт даже на платном не у каждого получится сделать. Тут вопрос больше, для чего он вам?
    Если вам для галочки, то за 500 руб. на фрилансе закажите. А если для каких-то бизнес-делов, то думаю без хорошего бюджета вряд ли что то получится.
    И самое главное никого не слушайте в комментах, каждый будет советовать то, что ему ближе.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права