Тема: Инвалид 2 группы. Ищу работу, но не в интернете.

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Репутация
    2

    По умолчанию Инвалид 2 группы. Ищу работу, но не в интернете.

    возможно надомная работа. Или на полставки возле дома, на поселке Котовского. В интернете я ноль. Карточки и электронных кошельков нету.В программах не разбираюсь. У меня для интернета только один устаревший компьютер.Все что умею на нем сделать, так это передать показания счетчиков газа и воды.Так что интернета у меня по сути и нет.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Репутация
    2
    есть на Тираспольской, 22 некий офис.. мне раньше часто звонили оттуда, притом разные люди, приглашали на собеседование, но когда узнавали, что у меня нет Вайбера и нет даже телефона с интернетом, то сразу же желали удачи в дальнейших поисках работы. Я им сказал, что а вы научите меня как пользоваться Вайбером за вашим смартфоном! ? На что они ответили, что нет ,мол, смартфон должен быть у меня и я должен сам научиться пользоваться Ввйбером. Они ж не понимают, что я НИЩИЙ и у меня нет денег ни то что на смартфон, а даже на нормальный телефон с интернетом. Телефон у меня старый Nokia, там какойто не помню номера..., с треснувшим экраном и без интернета. Я с него никогда не заходил в интернет. В интернете я только через свой не менее старый компьютер сижу дома.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    Пойдите куда то в охрану и нормально отсидели и домой и грн 500 в кармане минимум

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    Пойдите куда то в охрану и нормально отсидели и домой и грн 500 в кармане минимум
    В охрану после армии, физически крепких и коммуникабельных принимают. Такие качества у инвалида наврядли присутствуют, по крайней мере, у инвалида детства их точно нет.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Lenochka)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    Знакомая тоже инвалид 2 группы устроилась в книжный киоск газеты и журналы продаёт. Целый день сидит читает ,а главное нагрузки нет.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Lenochka) Посмотреть сообщение
    Знакомая тоже инвалид 2 группы устроилась в книжный киоск газеты и журналы продаёт. Целый день сидит читает ,а главное нагрузки нет.
    во-первых, меня целый день не устраивает. А то недавно в центре занятости мало того, что сутки через двое предлагали сортировщиком потовых отправлений, так ещё ж аж на Люстдорфскую ехать с поселка. Инвалиды раньше работали на полставки, и ещё и можно было выбирать посменно. Я когдато на морвокзале уборщиком с 12 до 16 работал, но у меня тогда третья группа была. А в киосках ответственность большая, ведь работа с деньгами, считать надо хорошо, да и частенько киоски эти взрывают, потому ещё и опасно.

    Я сидеть нудно не могу.

    Мне бы что-то делать ... и чем быстрее сделаю, тем чтоб быстрее был и свободен. Вот такие условия мне подходят.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Репутация
    2
    ап

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    А что такое Терцентр ,я так же инвалид безработный ,подскажите пожалуйста как стать на учет.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения