Тема: ищу видеокарту Radeon HD 5670

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    монстр с пасивным охлаждением...


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Тут половина отписались _ нуждаются в трудоустройстве. Куда я попал...Админ. Перенесите ветку в трудоустройство...

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Скорпиончик85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    24
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от infan Посмотреть сообщение
    кароче ,так как я не разбираюсь в картах, то мне нужен какой нибудь "монстр" для мат.платы Intel® D102GGC2 ,но подешевке. Погуглите, пожалуйста, но номеру платы, и узнаете, что это очень древнее железо, которое вообще мало чего поддерживает и работает на соплях. Что можете предложить? ? ?
    Вам тут в вашей теме скидывали варианты разные, но вы зациклились на той карте, которую кто то когда то за 300 грн. продавал, все предложенное мощнее, того что у вас умеет встройка. за такое время, которое вы ищете, могли бы поднакопить какие то деньги и купить что то. Поэтому люди уже и не предлагают вам тут ничего, и подработку могли бы найти себе, было бы желание. Но это всего лишь моя точка зрения!

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    плак-плак...
    тебе уже предлагали помощь , но ты как старый придурок с синдромом шпионажа (кому ты нахх здался ??) все время отказывался
    могу на шару (т.е. даром и ббезвозмездно..!) предложить шапочку из фольги , дравера ненужны , уствливает автоматом (если есть куда)

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Скорпиончик85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    24
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от infan Посмотреть сообщение
    вот именно, что лишь ваша точка зрения. Одинокий, несчастный, как интеллектуальный, так и физический инвалид-доходяг никому не требуется. Пенсии не хватает даже на нормально покушать ,хотя у меня диета Стол 5. Не говоря о оплате за коммуналку... тарифы ещё с 2014 стали неподъемными.А недавно субсидии и льготы отменили, если один из членов семьи работает( у меня мама работает). Также не говорю и про лекарства -тем более у меня лекарственная аллергия, даже вакцинироваться нельзя. Так что накопить и за 10 лет не смогу. Разве что, если будет восстановлена та социальная политика, которая были при мэре Гурвице, и при Януковиче ещё возможно. Но этого явно не будет. Что же касается моей материнской платы, то вот тут о ней есть https://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_intel/_49958.html Но какую видеокарту мне нужно - я так и без понятия
    Вам нужна любая затычка, которая имеет такой разьем --PCI Express 16x, а все остальное , что вы выше написали- это сугубо ваша неуверенность и что то внутри вас, ибо люди и на костылях и на инвалидных колясках мало мало , но какую то работу находят, или вы вообще не ходячий ? Вам вроде бы предлагали с ваших же слов и в киоске работать и флаеры раздавать , но вы я так понимаю боитесь какой либо ответственности ? Так любая работа подразумевает ответственность.
    Последний раз редактировалось Скорпиончик85; 14.09.2021 в 08:35.

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Скорпиончик85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    24
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от infan Посмотреть сообщение
    вот это


    Особенно за 400 грн. понравилось Вторую мог бы взять в обмен на картриджи и джойстики, если б точно знал, что установится драйвер, и что она без тормозов сможет эмулировать игры GameCube на эмуляторе Dolphin 3.0 Radeon HD 5670 знаю точно, будет эмулировать. Так что там за шапочка ещё ? Просто я привык, что сейчас ничего бесплатного нет. Даже с подработкой обманывают. Вот я в прошлом году расклеивал объявления -недвижимость. 1 комн. кв-ра 12 тыс. у. е. на них написано. А расклеивал всего то за 30 копеек 1 листик. Расклеил 1000 листиков. И,кстати, подхватил ковид в легкой форме, еле выздоровел. А потом когда узнал, что сейчас дешевле 1 гривни никто не расклеивает, то и отказался. Вот и получилось, что недвижник этот обманул меня как минимум на 700 гривен - выплатил всего лишь 300 грн из 1000 грн. А ведь за эти 700 грн я бы мог себе купить возможно даже Radeon HD 5670

    Ну так вы сами согласились расклеивать за 30 коп. листик, значит вас устроила цена вашего труда, и как по мне лучше хоть что то заработать ,чем вообще ничего, а по поводу ковида - ну так его можно подхватить где угодно, у вас есть какой- никакой но компьютер, зарабатывайте на нем, сидя дома, к примеру набор текста, админьте какой то сайт, заполняя его инфой, да много чего можно делать не выходя из дома, устройтесь оператором в такси, люди некоторые работают удаленно дома, принимая заявки... а вот по поводу 12к условных енотов за квартиру, то вообще не понял ))), по вашему мнению риэлтор должен был вам отдать долю с продажи ?
    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2021 в 09:59 ----------




    Не знаю я где они что находят..., но я хоть и ходячий, но ходить очень тяжело, как и двигаться вообще. Ходячий может быть хуже неходячего.
    В каком киоске? круглосуточно? или по 12 часов высиживать? За киоск отвечать - вдруг кто что вздумает учинить, или взорвать киоск. Быстро считать деньги -это как на кассе в магазине. А я медлительный и считаю плохо, часто ошибаюсь. А насчет флаеров, то надо ноги иметь железные, да и по факту почти не платят - чуть выше читайте мой ответ parovoz1
    Ну 12 часов высиживать как вы выразились в киоске это не 12 часов на стройке пахать, и вы часто слышали о взрывах киосков ? Насчет быстро считать деньги- как минимум калькулятор в помощь...В общем у меня начинает складываться мнение , что вы сами же себе отговорки придумываете для самоуспокоения. Вот к примеру Вашей теме уже скоро пол года, откладывали бы по 100 грн в месяц, было бы у вас уже что то в вашем компьютере...
    Последний раз редактировалось Скорпиончик85; 14.09.2021 в 09:31.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от infan Посмотреть сообщение
    вот это


    Особенно за 400 грн. понравилось Вторую мог бы взять в обмен на картриджи и джойстики, если б точно знал, что установится драйвер, и что она без тормозов сможет эмулировать игры GameCube на эмуляторе Dolphin 3.0 Radeon HD 5670 знаю точно, будет эмулировать. Так что там за шапочка ещё ? Просто я привык, что сейчас ничего бесплатного нет. Даже с подработкой обманывают. Вот я в прошлом году расклеивал объявления -недвижимость. 1 комн. кв-ра 12 тыс. у. е. на них написано. А расклеивал всего то за 30 копеек 1 листик. Расклеил 1000 листиков. И,кстати, подхватил ковид в легкой форме, еле выздоровел. А потом когда узнал, что сейчас дешевле 1 гривни никто не расклеивает, то и отказался. Вот и получилось, что недвижник этот обманул меня как минимум на 700 гривен - выплатил всего лишь 300 грн из 1000 грн. А ведь за эти 700 грн я бы мог себе купить возможно даже Radeon HD 5670

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2021 в 09:59 ----------


    Не знаю я где они что находят..., но я хоть и ходячий, но ходить очень тяжело, как и двигаться вообще. Ходячий может быть хуже неходячего.
    В каком киоске? круглосуточно? или по 12 часов высиживать? За киоск отвечать - вдруг кто что вздумает учинить, или взорвать киоск. Быстро считать деньги -это как на кассе в магазине. А я медлительный и считаю плохо, часто ошибаюсь. А насчет флаеров, то надо ноги иметь железные, да и по факту почти не платят - чуть выше читайте мой ответ parovoz1
    Вы контуженный? Все маринуете в этой теме, ищите другие варианты выхода из этой консервы.

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марианское впадино
    Сообщений
    1,810
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Скорпиончик85 Посмотреть сообщение
    В общем у меня начинает складываться мнение , что вы сами же себе отговорки придумываете для самоуспокоения. Вот к примеру Вашей теме уже скоро пол года, откладывали бы по 100 грн в месяц, было бы у вас уже что то в вашем компьютере...
    Так за шесть сотен можно уже рабочий комп взять...
    А ТС просто 100% клиент моей любимой тётушки - профессора в области присхиатрии.
    Тут же целый букет, завязанный на синдроме выученной беспомощности.




    зы Тема - ROFL 80 lvl
    Последний раз редактировалось Джавелинчик; 14.09.2021 в 18:05.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Скорпиончик85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    24
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от infan Посмотреть сообщение
    Ваша проблема в том, что вы не видите разницы (а точнее, игнорируете её) между больным-инвалидом и здоровым человеком. Покажите хоть одного кассира, который считает на калькуляторе? И я бы хотел посмотреть, сколько бы вы смогли отложить с пенсии 1760 грн/мес ?

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2021 в 12:08 ----------



    эх, если бы... Но увы, не клиент - денег нет.
    Ну начнем с того, что кассир как бы не считает на калькуляторе покупки, а специализированное программное обеспечение это все делает, это насчет считать -писать и прочее. И мой вам совет не навешивайте на незнакомых вам людей, в чем они понимают разницу или не понимают, видят что то или абсолютно слепые по отношению к окружающим. Здравомыслящий человек, который имеет большие финансовые проблемы, будет цепляться за любую тростиночку, стучаться во все двери, дабы хоть как то поправить свои финансовые составляющие (так как жить за счет родственника, дай бог вашей маме долгих лет, но увы все мы не вечные), а не ныть в течении 6 месяцев с нового аккаунта, да и ваш старый аккаунт такой же был до бана, Элементарно пойти по всяким заведениям в округе, по соседним дворам, по предлагать те же услуги по мойке машины людям, Вы сидите и изливаете свои проблемы чужим людям, и при этом пугаетесь любых предложений о чем либо, дабы у вас эмуляторы игровых консолей не "тормозили" , взяли да поучились бы лучше чему то, благо сейчас найти информацию куда проще.... Запомните одно- вам по жизни никто и ничем не обязан. Уж как то не удержался я... слишком вы однобоко мыслящий и испуганный всем чем только можно...И честно говоря уже и нет желания вам чем либо помогать... Удачи вам в достижении вашей цели.
    Последний раз редактировалось Скорпиончик85; 15.09.2021 в 12:39.

  10. Вверх #50

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Скорпиончик85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    24
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от infan Посмотреть сообщение
    аппараты самообслуживания стоят в некоторых супермаркетах, а так кассиры обычно деньги пересчитывают. Я раньше работал в супермаркете возле дома, резчиком и прессовщиком макулатуры, так меня кассиром потому и не принимали, что там деньги надо уметь считать быстро и правильно. Насчет "цепляться за любую тростиночку", то я даже состоял на учете в центре занятости и всё бесполезно. С другой стороны, устройся я на работу, так меня снимут с учета Терцентра, а там хоть раз в год выдают соц.помощь от 2000 грн, и плюс тарелку супа в день. Правда я за тарелкой супа не хожу. Мыть машины для меня в ковидную пандемию опасно, учитывая лекарственную аллергию. Да и двигаться мне тяжело, в связи с гепатитом Б. У меня есть диплом электромонтера и младшего мед.лаборанта, но толку от них ноль, потому что не отработан стаж. Кстати, с моим низким интеллектом и слабой детской психикой, наличие у меня диплома (тем более медицинского)- это как бы нонсенс. Стоит заметить, что ранее у меня была инвалидность третьей группы, а до дискриминационной пенсионной реформы 2017 только эта группа считалась рабочей. После реформы все группы сочли рабочими. Мама тоже на инвалидности - так что никакой бог ей здоровье не даст. Насчет новых аккаунтов, то да, у меня их уже тут было с десяток... примерно с 2009 года. А то, что никто ничем не обязан, то да, вы правы, сейчас ничего бесплатного нет. Сейчас не социализм. Сейчас человек человеку волк. Вот поэтому я и пугаюсь "любых предложений", как опять вы правильно заметили.
    Скажите, а вам случайно незнаком адрес --1-й Розумовський провулок, 4 ?? Если знаком, то это многое объясняет, так как судя по тому что вы пишите про замешательство устраиваться ли вам на работу (хоть и минималка к примеру) или получать раз в год 2000 грн для вас дилемма...

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марианское впадино
    Сообщений
    1,810
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от infan Посмотреть сообщение
    Элементарная формула: нет расклейки = нет у него и дохода.
    Эти бумажки на столбах, в основном, скучающие(как и ты) бабули читают
    Основной торговый движ на площадках в инете и в соцсетях. Там он хату 99% вероятности и продал.

    Но ты, эта, продолжай свою душещипательную шпиктаклю оп нашем жестоком мире. Я вот всё ждал, в каком же акте про жадное СБУ будет(ну как в прошлом сезоне). И вот, дождался

    Цитата Сообщение от infan Посмотреть сообщение
    Кстати, с моим низким интеллектом и слабой детской психикой, наличие у меня диплома (тем более медицинского)- это как бы нонсенс.
    В Украине был президент(ты вспоминал о нем намедни) с похожими симптомами и ничё, нормуль. У него даже несколько судимостей было и большинство людей это особо не жарило.
    Более похоже на нонсенс, когда чел с тремя высшими образованиями идет торговать мотлохом на староконочку. В минувшее воскресенье я разговорился там с подобным мужичком, у которого покупал патроны для лампочек и поимел когнитивный диссонанс. Грамотная речь, вагон технических знаний и торчит на мусорке ради пары копеек.
    Последний раз редактировалось Джавелинчик; 16.09.2021 в 18:43.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марианское впадино
    Сообщений
    1,810
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от infan Посмотреть сообщение
    отнюдь не там. Если бы продажи в интернете были такими эффектными как расклейка, то ему бы и не требовались расклейщики. И я знаю точно, что продал он несколько квартир по 12 тыс. у.е., потому что сам видел, как люди срывали его объявление, которое я наклеил, и звонили и покупали.
    Так может, если бумажки на столбах и зупынках рулят, то тебе стоит расклеить на раёни объявы по своей теме.

    Ну, типа:
    Человек с ограниченными финансовыми возможностями примет в дар исправную видеокарту Radeon HD 5670. Только поскот!
    Просьба к барыгам с Одесского Хворума: с советами типа "иди работай" не беспокоить! Мне вас, дебилов, в теме хватает...


    Ну слёз/соплей там сам добавишь по вкусу) Я просто, в кратце, изложил идею.


    Только смотри, не лажани. Все объявы должны быть крафтовые - желтоватая бумага в клеточку + карандаш с грифелем М
    Последний раз редактировалось Джавелинчик; 16.09.2021 в 22:09.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от infan Посмотреть сообщение
    Финансовых возможностей вообще нет. А физические/умственные/психические - ограничены. А так как финансовых нет, то и нет на закупку бумаги и принтера, для распечатки о том, что приму в дар Radeon 5670 HD. Касаемо "иди работай', то не могу - ноги болят и двигаться тяжело; и не хочу - со мной и так за прошлую расклейку не рассчитался тот недвижник. Ибо 300 гривен за 1000 штук - это не оплата.
    Ну камон..

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от infan Посмотреть сообщение
    Дмитрий, такой умный - рекомендуешь инвалиду с гепатитом B бегать и спортзал (кстати,платный).
    Жить кстати тоже дорого и тяжело. Нада умирать)) так проще)

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от infan Посмотреть сообщение
    Дмитрий, такой умный - рекомендуешь инвалиду с гепатитом B бегать и спортзал (кстати,платный).
    Открытые общественные есть, после рекомендации врача делаешь минимальные упражнения.

    Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk

  17. Вверх #57
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от infan Посмотреть сообщение
    ага.., поднимать более 5 кг не рекомендуется! Также противопоказаны физические нагрузкии (тем более с грыжей) и охлаждения (в случае простуды ,или тем паче ковида -вакцинироваться нельзя и лекарственная аллергия на всякие парацетамолы, аспирины, флюкольды, нимесилы и т п .) Постоянно ощущается слабость и утомляемость, которая на время купируется только приемом таблеток, таких как например Антраль или российский Урсосан (1 капсула 100 гривен). Строжайшая диета - почти ничего кушать нельзя, а можно как правило только то ,что очень дорогое.
    И зачем мне общественные, когда я вон в прошлом году расклеил 1000 флаеров! чтоб такое количество расклеить, то нужно именно бегать. Потом мне было плохо, а ноги до сих пор болят. Но работодатель ещё и не оплатил по факту расклейки. Вот вам и общественное

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2021 в 08:20 ----------



    ну у кого есть хорошая работа и капитал, то те живут легко и счастливо. А нам, инвалидам безработным, и умирать дорого - ведь даже за кремацию платить так нехило... от 5 000 грн вроде как
    В чем проблема была нажить работу и капитал?

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Тебе не карта нужна...

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от infan Посмотреть сообщение
    карта тоже нужна. Чтоб лежать и выполнять элементарные упражнения/телодвижения, следя и беспокоясь за персонажем в игре Но её нету
    На брусья можно пойти и турники повисеть хотя-бы на несколько секунд. Лучше.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от infan Посмотреть сообщение
    проблемы тут ранее описаны - читайте и разумейте.

    Кстати, как там дела с картой - она игры для GameCube эмулирует без тормозов?
    Да продано все давно)


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам видеокарту Radeon HD 5670 на 1Гб, GDDR5 1500грн.
    от испанец в разделе Продам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.04.2021, 19:11
  2. Продам видеокарту AMD Radeon HD 5670
    от Wex в разделе Продам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2015, 19:57
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 03:58
  4. Продам Radeon 5670
    от Hellcat в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 13:03
  5. Продам видеокарту ATI radeon 5670 1гб ddr5
    от Madrox в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 16:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения