Тема: Нужна помощь! Посоветуйте целителя!

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Нужна помощь! Посоветуйте целителя!

    Всем привет! Очень прошу, нужен ваш совет.
    У моего друга не просто полоса неудач, а систематический кошмар уже пару лет подряд, за что бы не взялся и что бы не начал – всё идёт наперекосяк. Не важно, будь то просто поход за справкой или полёт в рейс.

    Чтобы вы понимали масштаб: последний рейс очень долго ждал, кое как ушел, в итоге из всей смены только он заразился по дороге ковидом, всю смену поменяли, а его в больнице без вещей мариновали 2 недели и теперь возвращают домой. При чем он не успел буквально 1 день до посадки на судно.
    И подобные неудачи его преследуют постоянно в разных вариациях уже года два, если не больше.

    Я довольно скептически отношусь ко всяким проклятиям, магам и целительницам и так далее, но чем черт не шутит. Явно, это тот случай, когда стоит поехать и попробовать.

    Я знаю, что тут есть люди, которые верят, обращались, им помогали.
    Посоветуйте, к кому обратиться, пожалуйста!

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2021 в 01:06 ----------

    ап


  2. Вверх #2
    Пришлите фото и имя друга в личку, я посмотрю его с помощью карт Таро.
    Такое бывает не только по причине магического вмешательства, но и по вине самого человека. Также может быть элементарное энергетическое истощение, которое неминуемо разрушает, как самого человека так и все сферы его жизни, которые также требуют энергетической подпитки. Истощение случается после длительных стрессов, затяжных заболеваний, тяжёлых с точки зрения эмоций - разрывов (разводов).

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения