Тема: Портативные колонки JBL Xtreme 2 две шт 100% Оригинал

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73

    По умолчанию Портативные колонки JBL Xtreme 2 две шт 100% Оригинал

    Вот мое объявление на ОЛХ, если хотите номер телефона узнать для оперативной связи:
    https://www.olx.ua/d/obyavlenie/port...h-IDKRyAM.html

    Если вам нужны колонки JBL Xtreme 2 на 100% оригинальные, на 100% исправные, проверенные, без каких-либо дефектов, которые по состоянию своему и комплектации почти как новые, но при этом существенно дешевле чем в магазине, то обратите внимание на мое объявление.

    Мое объявление не совсем обычное, оно не просто как объявление но и как небольшой обзор или отзыв на эти колонки, поэтому для нетерпеливых сразу напишу кратко - колонки СУПЕР, как новые, в коробках и со всеми причиндалами, продаю парой, цена в конце объявления указана. А теперь мое объявление-обзор для тех кому важны детали:

    Продаю свои отличнейшие портативные колонки JBL Xtreme 2, две штуки, синий и черный. Брал их на смену предыдущим неплохим колоночкам – UE Megaboom. Почему беру всегда по две штуки? Потому что я их через официальное приложение синхронизирую между собой для того чтобы было полноценное СТЕРЕО и было более пространственное звучание, не люблю когда источник звука один, нет объема.

    Колонки на 200% оригинальные, покупались в магазине MoYo год назад за 7000 грн каждая, фото чека прилагаю. Фотки серийников тоже. Колонки продаю чуть ли не как новые. Имеется все: коробки, чеки, инструкции, зарядки, переходники, полный набор, как на фотках.

    Колонки в отличнейшем состоянии, почти как новые. Хоть они у меня и год уже, но пользовался ими крайне бережно и не очень часто, только когда на дачу ездил, и всегда следил за зарядом аккумуляторов, поэтому аккумуляторы держат как новые, причем заявленные 15 часов на средней громкости это не совсем правда, они держат 23 часа на громкости 70% на балконе при +7 градусах, во время воспроизведения мощной музыки с битами (Дэнс, Рок, Рэп, Брэйкбит, Электроника, Индастриал и т.п.). Это был мой собственный тест обеих колонок. На балконе делал тест потому что 23 часа в комнате на 70% громкости невыносимо было тестировать, очень громко, причем колонки тестировал по одной, а не обе сразу))).

    Колонки не падали, на солнце летом в жару не ставил, в запылененной местности не использовались, в грязи и песке не пачкались, в воду не окунались ни разу. Пару раз разве что под дождем работали, но это для них абсолютно нормально, так как они полностью водонепроницаемы и по заявлениям производителя выдерживают даже легкое погружение в воду, но я такие тесты не проводил))).

    Ремень этих колонок я немного модернизировал добавив карабин для подвешивания на ветки деревьев, тросы или пруты, веревки натянутые, проушины, крюки, петли, кольца и другие места куда можно продеть карабин. Можно было бы пользоваться и без карабина подвешивая ремнем на сук дерева, к примеру, но сук не всегда удается найти подходящий, а на целую ветку длинную продеть ремень не получится, так как мелкие веточки этого не дадут и на край тоже не повесишь из-за большого веса колонки, да и ремень бы пачкался и дрался о кору деревьев. И вот именно для удобного подвешивания на ветки деревьев я примудрил эти карабины. Крепление карабина очень надежное, я его прицепил за три пластиковых хомута, каждый из которых выдерживает минимум 10 кг веса, поэтому можно не волноваться что хомуты оборвутся и колонка упадет. Вон, я даже с балкона ее свесил для демонстрации надежности крепления …. С этим карабином колонку удобно носить на плече, карабин не мешает. Карабины прицеплены на обе колонки.

    Звук колонок просто шикарный! Во-первых скажу что никаких дефектов по динамикам нет и ничего не рипит, не трещит, не хрипит. Во-вторых детализация звука самая лучшая из всех беспроводных колонок которые мне доводилось слушать, а слушал я немало колонок, самых разных ценовых сегментов. За счет использования отдельно высокочастотных динамиков и отдельно Сч\Нч динамиков удается добиваться большей детализации звука, особенно в верхнем спектре частот. На этих колонках очень хорошо и натурально звучат скрипки, виолончели, трубы, тромбоны и другие медные духовые и струнные инструменты. На этих колонках реально хорошо звучит классическая музыка. И я, как любитель классики и симфоний, брал их чтобы слушать именно эту музыку….всякие Брейкбиты, Роки и Индастриалы только иногда слушаю, не часто, хотя подобную музыку колонки вообще бомбезно отыгрывают))).

    Мои тесты по низкой частоте. Кроссовер этих колонок обрезает НЧ ниже 35-ти Гц, т.е. от 35-Гц они что-то пытаются воспроизвести, и реально воспроизводят, этот звук слышен, но тихо. 40 Гц уже погромче, а вот уверенно и громко они воспроизводят частоты от 45-ти Гц. Для таких небольших колонок это великолепнейший результат, не каждые хай-файные полочники воспроизводят 45 Гц без поддержки сабвуфера, причем Экстримы на этих частотах могут орать очень громко и без искажений. Для сравнения, мои предыдущие UE Megaboom начинали что-то играть только от 55-ти Гц, а уверенный звук выдавали только от 65 Гц, но и размеры у них 800 грамм против 2,5 кг.

    До 85% громкости звук идеально четкий без слышимых перегрузок. При 90 – 100% громкости иногда в очень громких местах композиций могут слышаться характерные звуки перегрузки. Но я слушал их на громкости не более 80% и мне хватало с головой для прослушивания на улице! В квартире на такой громкости вообще нереально слушать, оглохнуть можно)).

    Продаю колонки потому что хочу купить Бумбоксы, вторую версию)). Хочется немного побогаче НЧ составляющей в музыке)). Мне для классики это важно)). У Бумбоксов так же идет срез частот ниже 35-ти Гц, как и на Экстрим 2, но правда эти 35 Гц слышны громче и поуверенней они отыгрываются, оттого звук кажется более глубоким и насыщенным….. но и размеры конечно в 2,5 раза больше и вес больше 5-ти кг.….Но мне не сложно их в багажник авто закинуть во время очередной поездки на дачу, поэтому для меня размер не столь критичен….

    Про радиус действия колонок особо писать не буду, так как он на высоте как и у большинства качественных колонок. На открытой местности они без проблем играют на расстоянии минимум 35 метров от телефона, мои тесты показали 50 - 55 метров. Но на уверенность приема сигнала влияет очень много факторов, ветер, влажность, окружающие помехи и т.п. Я просто тестировал на даче в хорошую сухую погоду, и показало 55 метров.

    Хочу свои Экстримы продать парой, а не поштучно, но могу и поштучно. Но все же заинтересован продать парой, поэтому пару продаю за 10000 грн, а поштучно за 5500 грн – штука. Я из Одессы, поэтому можно в Одессе встретиться, пощупать, проверить их и т.п., либо отправлю Новой Почтой, но при условии что вы оплатите стоимость доставки в два конца, на тот случай если вы откажетесь их забирать из отделения.

    П.С.
    Беря эти колонки у меня вы ничем не рискуете, и пожалуй у меня их взять безопасней чем в магазине, так как в магазинах часто продают витринные образцы, облапанные, перелапанные, затыканные по 300 раз в пассивный радиатор, или возвратники разряженные в ноль с убитым аккумулятором, и продают это все под видом новых….. Я люблю подобную аккумуляторную технику брать только из невскрытой опломбированной упаковки, с наполовину заряженным аккумулятором от завода, и именно такие я и купил, хотя этого было не просто добиться от сотрудников Мойо. У них были две колонки в магазине, одна вскрытая, другая невскрытая, плюс я еще через интернет заказал 4 колонки с самовывзом из этого же магазина, итого аж 6 колонок было сконцентрировано в одном магазине, и из этих 6-ти колонок невскрытыми были только две, которые я и взял))). Я даже на их цвет не смотрел, мне важно было чтобы упаковка была невскрытая и заряд был наполовину.




    Фото:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 14
Размер:	303.6 Кб
ID:	13457281Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 11
Размер:	155.9 Кб
ID:	13457282Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 12
Размер:	114.9 Кб
ID:	13457283Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 13
Размер:	134.7 Кб
ID:	13457284Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 12
Размер:	143.8 Кб
ID:	13457285Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 12
Размер:	112.1 Кб
ID:	13457286Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 12
Размер:	178.7 Кб
ID:	13457287Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 12
Размер:	146.2 Кб
ID:	13457288Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 13
Размер:	119.7 Кб
ID:	13457289Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 14
Размер:	193.7 Кб
ID:	13457290Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 11
Размер:	145.7 Кб
ID:	13457291Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 13
Размер:	107.1 Кб
ID:	13457294Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 14
Размер:	155.5 Кб
ID:	13457297Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 14
Размер:	142.9 Кб
ID:	13457298Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 12
Размер:	163.8 Кб
ID:	13457299
    Последний раз редактировалось sergy-86; 13.03.2021 в 08:37.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Еще фото:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 15
Размер:	269.7 Кб
ID:	13457315Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 14
Размер:	185.8 Кб
ID:	13457316Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.jpg
Просмотров: 11
Размер:	185.0 Кб
ID:	13457318Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 13
Размер:	154.4 Кб
ID:	13457319Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 15
Размер:	215.9 Кб
ID:	13457320Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 13
Размер:	227.2 Кб
ID:	13457322Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 12
Размер:	124.4 Кб
ID:	13457325Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 15
Размер:	180.9 Кб
ID:	13457326Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg
Просмотров: 16
Размер:	153.1 Кб
ID:	13457328Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26.jpg
Просмотров: 14
Размер:	185.1 Кб
ID:	13457329Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.jpg
Просмотров: 12
Размер:	93.1 Кб
ID:	13457330Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.jpg
Просмотров: 11
Размер:	132.3 Кб
ID:	13457331

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марианское впадино
    Сообщений
    1,810
    Репутация
    194
    Лев Толстой нервно закурил...

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от Джавелинчик Посмотреть сообщение
    Лев Толстой нервно закурил...
    100%

    Но лично я люблю читать объявления этого автора, всегда занятно и почему-то не напряжно

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Саша_М Посмотреть сообщение
    100%

    Но лично я люблю читать объявления этого автора, всегда занятно и почему-то не напряжно
    Потому что я это все пишу по делу, а не для того чтобы просто впарить)). Хочу реально поделиться опытом использования этих колонок и убедить людей что они на 200% в порядке без каких-либо деффектов)). А вам, как технарю и практику, наверняка интересно читать о практическом опыте других и о какой-то технической информации)).

    И я когда что-то покупаю, то тоже люблю нормальные развернутые описания читать, а не что-то типа такого "Продаю колонку, хор. сост.")). Просто если бы я себе хотел купить Б\У JBL Xtreme 2 и наткнулся бы на такое объявление, как я написал, то я бы точно купил бы их именно у этого человека, который такое объявление развернутое написал)).

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Sergey_d
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    309
    Репутация
    302
    4000 за синюю

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Sergey_d Посмотреть сообщение
    4000 за синюю
    Отписал в личку.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Синяя продана, осталась только черная.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2021 в 19:15 ----------

    Проданы обе!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 00:18
  2. Портативна акустика JBL Xtreme (275 $)
    от Николай_нік в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 13:48
  3. MPIO FG 100
    от marvel в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2004, 21:24
  4. 100 Gothic [Spb] D'n'B ReMIX
    от Night_Look_Back в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2004, 15:49
  5. Samsung S 100
    от Vintyara в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2004, 14:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения