Тема: Мадам, мне без Вас не справиться.

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105
  1. Вверх #21
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от Fidi+ Посмотреть сообщение
    У вас создалось хибне уявлення о человеке, которого вы ни разу не видели и который презирает такое поведение, какое вы проявляете.
    о тебе сложно создать хибне уявлення, прочитав хотя бы один твой пост. и ни одна уважающая себя женщина не придет к тебе ни из каких побуждений. редкосное хамло иметь работодателем - это таки счастье, о котором только может мечтать женщина, да?
    mamihlapinatapai


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Тут уже обсуждались подобные предложения по времени и оплате. Двести грн не стабильного заработка, время которого сложно совмещать с другой работой, не сильно привлекательны. Прожить на них невозможно и смысла тратить время за них нет.
    А речь идет о "прожить" на них ?
    Учитывая соотношение потраченное время/выхлоп, 200 грн. – весьма неплохо (особенно, если помощница живет недалеко).

    Также не стОит забывать, что сейчас многие работают в телефоне, дистанционно, поэтому, опять же, подобная подработка – вполне актуальна для тех, кто имеет возможность совмещать имеющиеся деятельности.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Fidi+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    215
    Репутация
    97
    Про 200 грн.
    Со мной работала реабилитолог, которая занималась людьми на дому.Разумеется я у нее был не один и пахала она с утра до вечера. Так что узнавайте новое для себя.
    Я же упростил поиск. Сказано ранее: Специалист м не не нужен. Но помощь необходима.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Не нужно быть ясновидящим,чтоб после прочтения описания,и фамильярного обращения,понять,
    что мадам будет бесплатноразовой.И если решится человек пойти на такое собеседование, хотя вряд ли),то "мадам"будет лезть из шкуры,дабы понравиться мусье.А мусье в свою очередь ,будет фантазировать долгими вечерами в ожидании следующей мадам.
    Именно такое создаётся впечатление у здравомыслящего чнловека,так как в объявлении ни требований,ни четкой задачи,ни чего.Или просто ради апроговорить.От себя желаю Вам скорейшего выздоровления,как в эмоционально,так и в физическом аспекте.
    Не летаю в облаках

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Fidi+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    215
    Репутация
    97
    Анализ так себе. Я вообще то думаю, что обращения: Пани, Сударыня, Мадам позволяют показать грань дистанцирования, а не воплощения чьих-то сексуальных фантазий.
    Первое занятие не бесплатное. Оно не оплачивается сразу, но компенсируется в дальнейшем, ибо одно занятие меня не устраивает.
    Так же я думаю, что публичное высказывание направленно не с целью узнать для дела, а с целью громко возмутиться. Я уже говорил. Заинтересованные люди задают уточняющие вопросы приватно и это им не сложно делать.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    И много заинтересованных задают в личке вопросы? Прям интрига года!!!
    Уже выяснили, что профессиональная помощь реабилитологов и ортопедов тебе не нужна. Гадаем дальше..Может физическая? С какой то целью ты поместил своё фото на весь экран и судя по телосложению, хрупкая мадам там не справится. Но требований к физической форме ты тоже не выдвигаешь.
    Вспоминается твоя тема «Кому нужны красивые дети?» Ты там тоже свои фотки выставлял.
    Может ты просто маньяк?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Fidi+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    215
    Репутация
    97
    Мамааа может тебе еще номер своего л/с сказать и пароль к нему? Чего ты лезешь, мы же попрощались с тобой. Ты мне не интересна ни как человек, ни как потенциальная помощница. Счастливого пути!

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    26
    Может я помогу, мужик? Я садовник.

  9. Вверх #29
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    А речь идет о "прожить" на них ?
    Учитывая соотношение потраченное время/выхлоп, 200 грн. – весьма неплохо (особенно, если помощница живет недалеко).

    Также не стОит забывать, что сейчас многие работают в телефоне, дистанционно, поэтому, опять же, подобная подработка – вполне актуальна для тех, кто имеет возможность совмещать имеющиеся деятельности.
    Время-деньги,сэр))
    Это нужно быть совсем отчаянной,чтоб прийти бесплатно на какое-то первое туманное"занятие" женщине к мужику.
    Если мужик реально желает научиться только ходить,то искать в помощницы ему необходимо мужчину,а не мадам)
    Россия должна быть разрушена (с)

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Fidi+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    215
    Репутация
    97
    Я понял. В МиДе и в жизни вы одинаковы.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Fidi+ Посмотреть сообщение
    Я понял. В МиДе и в жизни вы одинаковы.
    А что, уже приходили?)

  12. Вверх #32
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Не нужно просто обесценивать женщин.
    Россия должна быть разрушена (с)

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Fidi+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    215
    Репутация
    97
    Говорил, что это нормальная цена за занятие и подробно это обсуждаю в личке.
    А поскольку тема пока не приостановлена, то увы.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от sakurn Посмотреть сообщение
    Может я помогу, мужик? Я садовник.
    закапывать трупы после собеседования?
    Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе...

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Время-деньги,сэр))
    Это нужно быть совсем отчаянной,чтоб прийти бесплатно на какое-то первое туманное"занятие" женщине к мужику.
    Если мужик реально желает научиться только ходить,то искать в помощницы ему необходимо мужчину,а не мадам)
    Дык, если кандидат не пройдет отбор, "стажировку", то за что ему платить ? )

    А вообще, кто заинтересован, тот/та напишет автору в личку.
    Анализ раздела Работа показывает , что у нас о-очень много диванных экспертов-экономистов: сидеть втыкать, заниматься троллингом, задавать вопросы, когда в теме ... указан телефон (!)

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Дык, если кандидат не пройдет отбор, "стажировку", то за что ему платить ? )

    А вообще, кто заинтересован, тот/та напишет автору в личку.
    Анализ раздела Работа показывает , что у нас о-очень много диванных экспертов-экономистов: сидеть втыкать, заниматься троллингом, задавать вопросы, когда в теме ... указан телефон (!)
    Серж, ну вот вместо писанины, взял бы да и помог другу, провёл бы пару занятий, ежели мадамы не клюют на предложение. Тебе сложно разве?!

    Или Фиди женщина принципиальна? Не зря ж фотку выставил, ждёт свою симпатию?
    Последний раз редактировалось Мамааа; 05.03.2021 в 06:33.

  17. Вверх #37
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Дык, если кандидат не пройдет отбор, "стажировку", то за что ему платить ? )

    А вообще, кто заинтересован, тот/та напишет автору в личку.
    Анализ раздела Работа показывает , что у нас о-очень много диванных экспертов-экономистов: сидеть втыкать, заниматься троллингом, задавать вопросы, когда в теме ... указан телефон (!)
    Писанина в личке это тоже потерянное время,когда можно сразу в обьявлении четко все озвучить чёнадо выполнять мадам.
    О какой заинтересованности может идти речь?Ага,стажировка )
    Ты когда-то поднимал взрослого мужика,который не может ходить или поддерживал при ходьбе , неумеющего уверенно ходить?
    Для этого в идеале подходит физически крепкий мужчина,а если Фиди хочет прижиматься только к женскому телу при ходьбе,то 200 грн слишком мало
    За такие деньги необходимо искать мадам в своем доме/парадной...любая бабулька согласится)
    Россия должна быть разрушена (с)

  18. Вверх #38
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Fidi+ Посмотреть сообщение
    Если Фиди захочется пободаться с пустыми людьми, то он вернется в МиД, но Фиди с плюсиком это не интересно.
    Мамааа, ты спрашивала какие требования предъявляю к помощнице. Наличие мозгов. Так что ты не подходишь.
    Зачем фотография. Человек должен будет видеть с кем имеет дело. Во мне только костно-мышечной массы на 85 кило + 6-7 жира.
    С упражнениями я справляюсь сам , но с помощницей мне будет проще и быстрей.
    Фотки отправлять в личку вместе с требованиями не догадался? Тебе надо создать интригу.
    То что ты мне выписываешь, так же будешь поступать со своими помощницами, если что тебе вдруг не понравится.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Fidi+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    215
    Репутация
    97
    Я так понимаю ты еще стучишь, что тебя здесь оскорбляют. Знаешь, я без тебя разберусь с маркетинговым ходом.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Fidi+ Посмотреть сообщение
    Мамааа может тебе еще номер своего л/с сказать и пароль к нему? Чего ты лезешь, мы же попрощались с тобой. Ты мне не интересна ни как человек, ни как потенциальная помощница. Счастливого пути!
    Судя по вам, вы тоже никому не интересны... От слова совсем. Вы предлагаете 200гр за 0.5 -2.5 часа.... Дайте я угадаю. Из 20 занятий одно 0.5, а остальные по 2.5. Вы поинтересуйтесь почасовой оплатой в Одессе. С такими условиями, как у вас - это высоко в горах или в лесу, когда не сезон грибов и ягод, а другогй работы нет. Вы бы ещё костюмчик приодели бы для пафоса. Вдруг мадемуазель случиться?А то мадам! Так то синьёр помидор.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения