Тема: Мадам, мне без Вас не справиться.

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 105 из 105
  1. Вверх #101
    Частый гость Аватар для Мишанчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родина Гоцмана
    Возраст
    54
    Сообщений
    840
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Fidi+ Посмотреть сообщение
    Я собираюсь научиться ходить. Мне нужна помощница. Район улицы Академика Вильямса. Ориентировочно на 2 месяца. Три раза в неделю. Светлое время дня. Время 0,5-2,5 часа (как пойдет). Оплата 200 грн. за занятие. Первое занятие не оплачивается, но учитывается в дальнейшем.
    Все уточнения через личку.
    ......прошу прощения.......может я не в теме......где здесь 200гр. умножить на 8 часов работы?Где здесь бешенные 35 000 и выше,?Не стоит изворачиваться.В первом посте нет записи о полном рабочем дне.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2021 в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от Fidi+ Посмотреть сообщение
    А что Вы хотели - трудовую? Или шоб я на содержание взял всю Вашу семью?
    Я зарабатываю за час больше. Но кто на что учился. Неквалифицированный труд стоит таких денег и даже меньше.
    .....каждый по разному ценит свой труд и труд другого.Наймите человека из реабилитационного центра и будет решена проблема.Там профи.Но нет.......профи не нужен......нужен тот,кто дешевле?
    У человека две любимые игрушки:собственная судьба и чужие чувства.


  2. Вверх #102
    Посетитель Аватар для Fidi+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    215
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Мишанчик Посмотреть сообщение
    ......прошу прощения.......может я не в теме......где здесь 200гр. умножить на 8 часов работы?Где здесь бешенные 35 000 и выше,?Не стоит изворачиваться.В первом посте нет записи о полном рабочем дне.

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2021 в 20:29 ----------



    .....каждый по разному ценит свой труд и труд другого.Наймите человека из реабилитационного центра и будет решена проблема.Там профи.Но нет.......профи не нужен......нужен тот,кто дешевле?
    Для начала. На сегодня вопрос пока закрыт. Если далее она не сможет - продолжу поиск.
    По поводу цен. Вот любят у нас люди строить из себя всезнаек. Я говорил уже что 200-250 грн/час это нормальная цена для занятия. При чем тут дешевле.
    Я контактировал с человеком, которая занимается лечебной физкультурой и не смогли сойтись не в цене а во времени, ибо она на этом районе бывает уже вечером, а мне надо в светлое время дня. Поэтому и искал человека с привязкой по локации.
    Что же по поводку доходов, то люди которые этим занимаются проводят по 4-5 занятий в день, иногда 7 дней в неделю, мотаясь по всему городу.
    Я что один такой. Да подобных людей сотни. Просто вы их не видите, благодаря естественному отбору совковой инфраструктуры, они выйти из дома не могут.
    Так что не надо меня обвинять в жадности. Я живу достаточно долго с этой травмой и как-то в курсе что мне надо делать.

    Доп. И даже кабы я жадничал, кому какое дело? Я в ваш кошелек не заглядываю.
    Последний раз редактировалось Fidi+; 21.03.2021 в 20:39.

  3. Вверх #103
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Fidi+ Посмотреть сообщение
    Для начала. На сегодня вопрос пока закрыт. Если далее она не сможет - продолжу поиск.
    По поводу цен. Вот любят у нас люди строить из себя всезнаек. Я говорил уже что 200-250 грн/час это нормальная цена для занятия. При чем тут дешевле.
    Я контактировал с человеком, которая занимается лечебной физкультурой и не смогли сойтись не в цене а во времени, ибо она на этом районе бывает уже вечером, а мне надо в светлое время дня. Поэтому и искал человека с привязкой по локации.
    Что же по поводку доходов, то люди которые этим занимаются проводят по 4-5 занятий в день, иногда 7 дней в неделю, мотаясь по всему городу.
    Я что один такой. Да подобных людей сотни. Просто вы их не видите, благодаря естественному отбору совковой инфраструктуры, они выйти из дома не могут.
    Так что не надо меня обвинять в жадности. Я живу достаточно долго с этой травмой и как-то в курсе что мне надо делать.

    Доп. И даже кабы я жадничал, кому какое дело? Я в ваш кошелек не заглядываю.
    Ой,та госпадзи,никто вас не обвиняет!ваше право,но вот это привязывание к собаке лишних хвостов кинулось в глаза!прям высчитали даже итоговую сумму...и не поленились))
    Хорошо,что вы нашли помощницу!Люблю читать позитивные новости!Главное теперь найти общий язык!Ну и не критиковать ....смотрю любите вы сие дело!Известная личность в этом плане!! Всего вам хорошего и поскорее вставайте на ноги!
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  4. Вверх #104
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    959
    Репутация
    307
    Привет. Я мадам. Пришла проведать или научился ходить... Не понимаю как отправлять личные сообщения. На форуме бываю редко. Выздоравливай, дружище.

  5. Вверх #105
    Посетитель Аватар для Fidi+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    215
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Сильва15 Посмотреть сообщение
    Привет. Я мадам. Пришла проведать или научился ходить... Не понимаю как отправлять личные сообщения. На форуме бываю редко. Выздоравливай, дружище.
    А написано ЧАСТЫЙ ГОСТЬ
    Не не научился пока(( Даже на йоту. Все оказывается в организме взаимосвязано. Стал на суставы давать нагрузку, они потянули кальций с зубов. За месяц сломал 2 штуки, пришлось восстанавливать. Так что все по нарастающей. Я занимаюсь. Каждый день. Срання.
    Но сам. Почему сам. Ну во-первых жаба)) У меня была/есть (типа) помощница. Ей 19-ть. "Электроника" не видела И под этим названием я понимаю ВСЁ. Мы с ней из разных поколений и поговорить почти что не о чем. а и из-за этого нет "волшебного пинка", чтобы не филонил.
    А во-вторых. До хотьбы было еще рано (у меня гуляла поясница) Время пробовать начинать ходить, но все откладываю.
    У меня есть прогресс. Я даже на секунду так стать не мог. Ныне иначе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_viber_2021-05-28_20-11-28.jpg
Просмотров: 12
Размер:	56.0 Кб
ID:	13485024
    А лич. сообщ. писать просто.
    Наводишь на ник, щелкаешь и выбираешь "личное сообщение". Вот только плюсик убери и будет просто Fidi. Я под этим ником дурачусь.


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения