Тема: Мадам, мне без Вас не справиться.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Fidi+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    215
    Репутация
    97

    По умолчанию Мадам, мне без Вас не справиться.

    Я собираюсь научиться ходить. Мне нужна помощница. Район улицы Академика Вильямса. Ориентировочно на 2 месяца. Три раза в неделю. Светлое время дня. Время 0,5-2,5 часа (как пойдет). Оплата 200 грн. за занятие. Первое занятие не оплачивается, но учитывается в дальнейшем.
    Все уточнения через личку.
    Последний раз редактировалось Fidi+; 26.02.2021 в 10:44.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Фиди, в чем суть занятий? Нужен лечебный массаж или физическая поддержка?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Fidi+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    215
    Репутация
    97
    Контроль.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Контроль чего?
    Ты напиши конкретно суть работы для чего нужна помощница, чтобы человек понимал что ты ожидаешь. Есть какие-то рекомендации медиков или «как пойдёт»?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Fidi+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    215
    Репутация
    97
    Мадам, я сразу сказал, что уточнений публичных не будет. Это не развлекательный раздел и я решаю конкретную задачу, а не поболтать.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Fidi+ Посмотреть сообщение
    Мадам, я сразу сказал, что уточнений публичных не будет. Это не развлекательный раздел и я решаю конкретную задачу, а не поболтать.
    Зря ты так реагируешь. В объявлении нужно конкретно указывать ключевые обязанности специалиста, а не «требуется мадам».
    Впрочем, это твоё дело. Удачи.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Fidi+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    215
    Репутация
    97
    Потому что мне не нужен специалист. Я написал конкретную цель. Возрастной ценз, семейное положение и образования для меня вторичны.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Первое занятие не оплачивается, потому что ты решил смотрины устраивать и за 200 грн «мадам» должны ещё побороться?
    Понятно....

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Fidi+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    215
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Первое занятие не оплачивается, потому что ты решил смотрины устраивать и за 200 грн «мадам» должны ещё побороться?
    Понятно....
    Слушай Мамааа. Я же знаю, что тебя мало интересует предложение и просто мусоришь здесь словами. Иди туда где это приветствуется! Чао.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Socium
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    78
    Фиди, если хочешь получить результат, то не ставь свои правила, а принимай то что предлагают. Иначе будешь вечно у разбитого корыта.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Похоже на очередной фарс и привлечение внимания. Если бы Фиди был настроен на результат поиска, можно было бы выбрать менее узнаваемый ник и не выставлять свой портрет, но написать конкретные требования по работе. Тему просматривают много людей, но насколько помощница должна себя не уважать, чтобы откликнуться на пафосное обращение «мадам».

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ромашка Полевая
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Репутация
    96
    А почему мадам требуется,а месье,что было б логичней.
    Если нужна помощь,то нужен физически крепкий человек.
    А вот если нужен компаньон для прогулок и беседы -это другой вопрос.
    Просто надо указать.
    Кстати,это очень выгодный бизнес в азиатских странах-компаньон для прогулок,сходить вместе в кафе,и т.д
    А вот не оплатить человеку который пришел и потратил время на дорогу,проезд и 2 часа прогулки-это подло однозначно.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Fidi+ Посмотреть сообщение
    Мужская помощь мне будет нужна на третьем этапе восстановления (шоб не утонул). Подло, єто когда я не смогу больше прийти, но денег мне дай. Одноразовое занятие мне не подходит.
    Смотрю там выше учителя советуют. ПОТЕРЯЙТЕСЬ!
    Так как ты общаешься, вот все и теряются.
    Наверное и сам понимаешь, что требования у тебя неопределенные, есть большая вероятность что человек более одного раза не захочет приходить, поэтому предупреждаешь что платить не будешь. А это ведь работа, а не прогулки для пообщаться. Помощнице надо хотя бы понимать что ты подразумеваешь под словом «занятие». Работая с такими людьми, наверняка надо обладать специальными навыками и тебя нормально об этом спросили.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2131
    Ищет преемницу
    В Ницце умерла 92-летняя содержательница одного из самых известных борделей Франции - знаменитая мадам Клод.
    Консультации по вопросам безопасности

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    801
    Репутация
    253
    свят свят....)))
    Последний раз редактировалось Alpen; 27.02.2021 в 17:48.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2131
    Тут уже обсуждались подобные предложения по времени и оплате. Двести грн не стабильного заработка, время которого сложно совмещать с другой работой, не сильно привлекательны. Прожить на них невозможно и смысла тратить время за них нет. Если есть какой то стабильный доход, то поднимать задницу за 200грн мало кто захочет (ещё и с такими требованиями с "заворотами"). Это подойдёт уборщице, которая утром или вечером убирает где то что то, или дворничке у которой есть окошко днём. Так что гулять с молодыми красивыми "мадамами" не получиться
    Консультации по вопросам безопасности

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Fidi+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    215
    Репутация
    97
    Вот скажите, зачем вы сюда заглядываете? Особенно мужики. Тема изначально направленна не на вас. Вам делать нечего, как языком месить грязь? Я понимаю, что женщина может так делать На таких даже не надо обращать внимание. Или мужики только по паспорту?
    У вас создалось хибне уявлення о человеке, которого вы ни разу не видели и который презирает такое поведение, какое вы проявляете.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Fidi+ Посмотреть сообщение
    Вот скажите, зачем вы сюда заглядываете? Особенно мужики. Тема изначально направленна не на вас. Вам делать нечего, как языком месить грязь? Я понимаю, что женщина может так делать На таких даже не надо обращать внимание. Или мужики только по паспорту?
    У вас создалось хибне уявлення о человеке, которого вы ни разу не видели и который презирает такое поведение, какое вы проявляете.
    Додогой Друг! Это ФОРУМ и здесь идёт обсуждение всего. Не хотите обсуждений, ищите "мадам" на сайтах работы.
    И не накручивайте себе мультики, тут Люди писали из добрых побуждений
    Консультации по вопросам безопасности

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Fidi+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    215
    Репутация
    97
    Ага. Я вижу. И хотел бы увидеть подобные комментарии по вакансиям маляров и штукатуров.
    А то как крестьяне Средневековья - все необычное это колдовство. Работа необычная , но не странная и вполне совместима с разными деяниями.
    А женщина. Они более внимательные, а это мне счас и нужно.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Fidi+ Посмотреть сообщение
    Ага. Я вижу. И хотел бы увидеть подобные комментарии по вакансиям маляров и штукатуров.
    А то как крестьяне Средневековья - все необычное это колдовство. Работа необычная , но не странная и вполне совместима с разными деяниями.
    А женщина. Они более внимательные, а это мне счас и нужно.
    Берите меня компаньёном, но после работы, оплата 20долл визит. Будем вечерами пивасить (за Ваш счёт), девок посещать, в картишки перекидываться
    Консультации по вопросам безопасности


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения