Тема: Пророческие сны и видения Вестника Апокалипсиса. Украина ядро Человечества 21 века.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24

    По умолчанию Пророческие сны и видения Вестника Апокалипсиса. Украина ядро Человечества 21 века.

    Уважаемая мистическая тусовка...так получилось, что вот уже 30 лет меня, метаисторика Пигарева А.Н. преследуют пророческие сны и ведения..
    началось все так..

    Я окончил Вгик, сценарный факультет , у меня были прекрасные перспективы, но неожиданно я попал в одесский военный госпиталь, сахарный диабет, хотя у меня даже намека на эту болячку не было, и там когда я был в коме , вдруг открывается тунэль и по нему ко мне пришли 2...
    1. это Тарас Чорновил, он же Тарас Шевченко..
    2 Министр обороны СССР Андрей Гречко.. у него звезды героя СССР, были перевернуты. Кто шарит в небесах , тот поймет что я не выдумываю..
    Пс кстати , кто помнит лозунг регионалов продаться за Гречку, тот сейчас поймет , что он означает..
    Они сказали , андрей , что в укране будет война , ( это было в 2007 год), что , эта война может прерости в 1 в истории человечества всемирную гектакомбную , когда землятресен..я. наводнения , эпиде..и будут не случайны..
    Что есть тусовка под именем УКР, 13 , которые могут предотвратить Армагедон, или хотя бы сгладить его.. цитата : вас не так уж и много, адептов Истинной церкви Христовой.. Вы говорите на разных языках и живете на разных континентах .. но когда наступит время Ч, бог, соберет вас...в Одессе???(городе в котором ты служишь), и на поезде (быстрее ветра), вы поедете в армагедон, и там вместе с богом, будете биться против дьявола, за установление царства божьего.

    Я спросил а с меня что надо.. я тут как бы концы отдаю..
    Они сказали не беспокойся, если согласишься то мы поможем тебе выкрутится..
    Они сказали , что битва битвой, но если люди будут иметь план, как бог хочет переустроить этот мир , дьявольской концепции на божественную все пойдет гораздо легче.

    фактически они предложили мне разработать НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК 21века.
    Они пояснили мне, что человеческая энтропия (развитие) просто так не идет , поэтому УКРАИНА 21 века, это ядро новой цивилизации. Что именно украина, станет правоприемницей двух основных форм Человечества, Тирании , Демократии, создав комбинированный тип государства. (Украина правит миром Ванга).

    Я спросил-а как я буду получать инфу , кто будут мои учителя..
    Они сказали -не беспокойся..Мы поможем..ты где то слышал о такой болезни пророков (хотя многие говорят что это божий дар..) Пророческой шизофрении Ностродамуса..
    Готовся, если с этой болезнью не бороться, ты можешь тут же стать ид..ом..Но если взять на вооружение, то ты тут же войдешь в элиту Человечества .
    Неожиданно моя болячка отпустила..я стал ходить.. Затем вдруг решился квартирный вопрос , который все никак не решался..ну а затем у меня начались глюки..
    2 раза в год на рождество и пасху я вижу пророческие сны , и они сбываются: все это было бы круто если бы не одно но.. Это сопровождается такими ...проблемами со здоровьем , что это тяжко..Кроме того, эти пророчества я вижу в стиле ностродамуса..Они становятся понятными когда СБЫВАЮТСЯ.. так как у меня уже накопилось более 2000 пророчеств, то я потихоньку хотел бы выложить их..вот лишь один из них..

    пророческое видение Вестника.
    Бог будет меня и говорит..Андрей , пошли посмотрим будущее Украины.
    Он взмахивает рукой,и мы оказываемся в Одесском мор порту...С порта выходит огромный красивый парусник . На борту его надпись Украина 21 века. Свежий воздух , чистое море..Благодать..
    вдруг слышатся скрип тормозов.. К одесскому мор вокзалу подъезжает росийская волга , с надписью рус -1. Из нее выходит демон Распутин. Он начинает колдовать , показывать не приличные жесты, скрежатать зубами.. вдруг я вижу что пред судном начали появляться буруны , морские камни..
    Вот один из них , Лазаренко украл денег , там протащили Януковича на трон..там Донецк, там Крым.. и этих подводных камней стало так много..
    Я спросил у бога : Бог это судно Украина 21 никогда не выйдет из гавани..
    Бог сказал-смотри внимательней..
    и я вдруг понимаю , что капитан опытный , команда слаженная , ветер все более и более попутный ..Выйдет..
    Последний раз редактировалось Метаисторик; 08.02.2021 в 22:32.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Пока вы были в коме, андрей, ваш мозг поглумился над вами) ни к Богу, ни к пророчествам, ваш диафильм не имеет никакого отношения.

    P. S. Что за ресурс, одни подкидыши)) ведёте себя кое как)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    Хотел бы высказать не согласие с пользователем Вероника. Практика критерии истины...
    Пророческий сон : ШКОЛЫ СОБИРАЮТСЯ НА ТУРНИР В АРМАГЕДОН. Ангела Меркель это и есть знаменитая МАРГО..
    ...Я еду из своего родного Николаева , в Одессу. Маршрутка останавливается напротив Коблево.. Я выхожу размять ноги.. Вдруг..Рядом останавливается навороченный автобус Дортмунд -Москва, оттуда выходит паренек и говорит мне ,наша учительница , предлагает вам проехать до Одессы нашим автобусом..

    Я соглашаюсь..Захожу в автобус. За столиком сидят 3, одна из них Ангель Меркель..но молодая..
    Я вдруг говорю ей- Привет Марго ,(Марго королева франции), ты хочешь заладить ту неловкость , которая возникла между нами , когда ты отправила меня , короля франции генриха 4 Наварского на небеса, организовав покушение..

    Ангела Меркель вздыбилась словно кошка ,реально и сказала- А ты не хотел бы передо мной извинится, за то Что когда ты был Американским Президентом Джон Кеннеди, ты укоротил мне век, когда я была американской суппер звездой Мерлин Монро..

    Я сказал , Марго, давай не будем как обычно грызться..Лучше расскажи куда ты едешь, что это за автобус..
    Ангела Меркель сказала- Мои ученики захотели помочь зарождающейся российской демократии, поэтому мы едем в самую цитадель Тирании, Москву, что бы на болотной стрит организовать Фестиваль Рамштейм против тирании, готы за демократию в России.

    Я спросил Ангель Меркель,- а где ее ученики..
    Она ответила - Да вот же через проход сидят..

    Я оглянулся и волосы встали дыбом.. РЕБЯТА ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО..
    Представьте автобус , в нем 2 ряда кресел..в креслах сидят девчонки,над ними словно шарики висят пацаны...
    Я спросил у Ангелы -Что это такое..
    Она ответила, это новая человеческая раса , которая зарождается в Европе, гемафродиты, наполовину мужчины , наполовину женщины. Грядет эпоха покорения космоса, когда придется по 100, 200 лет быть в корабле..надо же как то воспроизводится..
    Мы поболтали, меня высадили на ул ядова, а автобус поехал на Москву .

    Вот такой сон приснился.. Как его растолковали профи , из масонской организации Великая ложа большого театра, они же Дети собчака (их лозунг: от того что двое наших переметнулись на сторону тьмы , это еще не значит , что все мы бросились за ними)... я выложу завтра.. Интересно узнать, что вы думаете..

    Единственное уточнение.. Я думаю все знают, что есть такое понятие человеческая душа- совокупность опыта 1 человеческой жизни.. А есть ДУХ , божественный , дьявольский....это совокупность целого ряда жизни..Я рассказал не свой опыт..А опыт переживания ДУХА, которого мне дали для того , что бы я сделал ... Мадам Вероника знает, что так ругается..
    Последний раз редактировалось Метаисторик; 10.02.2021 в 13:05.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    ))) мне нравится творческий подход и позитив)) но так забористо, можно только под кайфом творить))
    Не скучайте, метаисторик))) а я пока съезжу в город, по делам)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    Ребят скажу откровенно, многие идут на форум для того чтобы спросить совета, найти группу поддержки..
    Так получилось что во мне стали проявляться предпосылки тех кто называют пророками..Они могут видеть будущее. Для многих это дар , для меня работа , так как видения, я не могу сам вызывать они приходят ..Причем в строго определенное время..

    Так как я был политработником , то я долго стеснялся рассказать кому нибудь о своих проблемах, так как думал что меня начнут считать психом..но однажды , я пошел на консультацию к светилу Одесской психиатрии..я не только рассказал ему о своих проблемах, что 2 раза в год на рождество , пасху я вижу пророческие сны, но дал ему почитать..
    Это удивительно, но он пришел в восторг..Он сказал что давненько такого кайфа не получал..Такой Сююююр..Он порекомендовал мне сделать сборник и разослать по психиатрическим институтам..аналитическим центрам..Именно по его рекомендации я встретился с А.Геращенко (помощником Министра МВД ). Мне друзья 5 минут консультации организовали. Я же бывший военный.
    Я рассказал им свою идею .
    Что в 70 годы , когда пошла мода на психо технику, американцы , сделали проект Маджестик..собрали туда ясновидцев , которые под травку , видят будуще. Этот маджестик просуществовал год. Пришел Новый Президент , по моему, Буш старший , и закрыл проект с формулировкой пустая трата денег.
    Через 20 лет, одному пронырливому репортеру пришло в голову дельная мысль проверить , что там пророки предсказали... И его ждала сенсация.. Они предсказали 80% важнейших событий которые произошли..начиная от конфронтации США -Китай, и тер актом 11 сентября..
    Когда я говорил с Геращенко я рассказал ему пример из моей жизни..Что у меня был приступ..что шло ощущение опастности..А дальше пошло видение:
    Пророческий сон, видение А Пигарева..
    Я почему то оказываюсь в донецке , в комнате с глинянными потолками.. мне страшно..Вдруг потолок разрывается и через него падает чудак в авиационном кресле.. Я с удивлением смотрю на него..Вдруг разрывается потолок и падает еще один чудак в авиационном кресле.. Я пугаюсь выскакиваю на улицу ,слышу вой турбин самолета , взрыв ...голос говорит Робен 666.
    Что это был за сон я понял через полгода, обычно через такое время сбываются мои сны..
    Над Донецком был сбит боинг рейс 666.

    Расшифровка проста..666-это номер рейса. Робен это нападающий голандской сборной , помните там много голандцев было..
    Я впервые даю не вероятную, версию..ЕЕ НЕТ НИ В ОДНОМ ИСТОЧНИКЕ .
    вы никогда не думали , что все в мире взаимосвязано.. Что данное событие , это как бы ответ, на странное событие, когда в крыму украинской учебной ракетой , был сбит израильский боинг..Просто интересно, кто запустил эту ответку, кто дал санкцию..ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ Ребята про небеса говорю , а не про наших политиков.
    Я рассказал, Геращенко , о том, что когда я опубликовал свое видение в интернете, как минимум 5 человек видели это событие , пророчески ,но каждый по своему. Одна девушка, рассказала , что ночью она встала сочинила стихи, о том , что в небе что то произойдет..
    Я предложил Геращенко создать на базе, института МВД , типа академия Кивалова , свой отряд маджестик, только сделать не военным подразделением, а ежеквартальным сейшеном. Типа собрались , потусовались , скинули пророчества , ведения..Выпустили газету Ежедневный пророк (из Гарри потера ) и разлетелись..
    Геращенко , сказал что идея здравая. Что недорогая..он готов поддержать , но ..нужен крутой шизик, который стал главным , и команда.. Когда это все будет, то можно запускать проект Украинский маджестик..Он готов его подержать..
    Ну а как собрать команду?
    Ну вот начинаешь выкладывать свои пророческие сны , видения.. вдруг кто то откликнется.. Вот мадам Вероника отклинулась..может еще кто то, КОМУ ИНТЕРЕСНА ТЕМА: МОЖНО ЛИ ПРЕДОТВРАТИТЬ 3 МИРОВУЮ ВОЙНУ.. ну предотвратить ее , насколько я знаю практически не возможно, но вот сгладить последствия.. А вдруг..

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Не,не,не) я в народных колебательных сообществах не состою) заглянула в тему - почитала, посканировала на соответствия, увы... соответствий не выявила. Посему, без меня остаётесь. Но не теряйте надежду) на оф шизиков предостаточно, и все творческие!)))

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Лучший способ избежать войны - жить, осознавая мысли и действия.
    Вы несколько опоздали - в Одессе есть целый магический институт - МГУ, кому нужны еще маги. В мировом тренде сейчас посадка деревьев, не людей.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    вероника, что бы не забыть..Как говорит одна моя знакомая , которая у Булгакова в Мастер и Маргарите проходит как Аннушка..Там где появляется Анька ..коронов..рус, там всегда склоки , скандалы...
    С ним не интересно разговаривать..У него на любое событие есть пророчество..
    Самое удивительное видение, СОБЫТИЕ???,( я до сих пор не знаю что это было ) связано с ВЕРОНИЧКОЙ..а точнее с ВЕРОНАМИ..В воскресенье, если буду в состоянии, я выложу его...
    а пока хотел просто поисповедоваться...жить осталось не так долго..почему бы не облегчить душу..
    Суть моей инфы , в следующем.. в 2027 или 2037, бог творец как обещал , соберет все школы в армагедон и устроит там мортал комбат.. Кто победит тот будет править миром..
    Я один из немногих знаю, что библейско еврейско имя армагедон, звучит вполне по славянский ..
    оно звучит так..Горе горе тебе великий город москва. ибо в один день все покинут тебя, ибо в один день ад разверзнется под их ногами, и остановится время (электронные часы перестанут идти) будут лежать не тронутыми огромные деньги, богатства, но ни кто не захочет поднять их..
    Пояснение простое.. Там будут какие то выборы перевыборы , и один идиот, я уже догадываюсь кто, для поднятие рейтинга, установит на останкинской телебашне клептротронный генератор(я понятия не имею что это, видел издалека, но при помощи его в 44 году энштейн , отправил в тот мир целый эсминец ( филадельфийский эксперимент))...
    Это событие отражено в 4 источниках,Библия, Стругацкие Пикник на обочине.. Поставьте останкино в центр книги, и вы поймете откуда взялась зона..Кстати вы некогда не думали что А.Б.Стругацкие это люди из будущего, посланные сюда , что бы направить русло истории в нужном направлении..
    Кроме тогоу меня лежит практически готовая книга... ВЕСТНИК АПОКАЛИПСА, или хроники 1 временной войны человечества. Мой дух по полной там отусовался, затем прыгнул в прошлое , нашел меня перспективного выпускника сценарного факультета Вгика , и заставил сделать роман...10 лет потратил.. Как же эму откажешь, когда ряд его воплощений это Гоголь, Булгаков, Джон Кенеди..
    Отвечая на вопрос А 33.
    Есть такая книга, по эзотерики..Малярчку Артюхова, Армагедон..., во второй части книги они начинают вдруг рассказывать , то что мне снится (Моя обычная жизнь это Армия, больница , пенсионный фонд, безденежье, ругань с женой) там они говорят о том, что происходит в видениях.Но почему то меня называют не андрей николаевич. а новый шива..
    А33 это цитата для вас.
    Для того что бы дух Джон Кенеди (Авврам Линкольн) пришел в Украину, что бы сформировать ядро человеческой цивилизации 21 века , должен был развязать кармическую ловушку , в которую его загнали ... (КГБ), за ним тянулся шлейф уб..тва , светлой богини по имени Мерлин Монро. Развязать этот узел , решился лишь один его ученик , проведший 30 лет , под тиранией , светлой тиранши..
    Ребята тот Армагедон , который нас ждет , это так, по сравнению с тем , что у меня каждый день..
    Все..
    В Субботу я дам штук 5 пророческих снов видений.. Школы едут в армагедон.. Заодно дам видение про вероничку..такого не придумаешь..

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Да, есть такая газета, называется "есть ли жизнь на пенсии?" - а откуда взяться жизни, если и прежде не было живущего.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    Все правильно заметили :моя проблема,заключается в том, что мне 50 лет , 2 инвалидности, денг ноль , жилищный вопрос решили только благодаря небесам..
    Жена...дети...тусовка...И это несмотря на то, что в школе , военном училище, Вгике я был одним из первых , во мне всегда был потенциал , ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.
    я выхожу на финишную прямую и что я имею..

    1. Проект главной реформы Украины , по переходу на Украины со 150 партийной олигархической системы власти на 2 партийную систему власти..Слон государственник+Осел местное самоуправление.. самое удивительное, что первый кто высказал этот проект , был Гоголь в своем романе Тарас Бульба..кто интересуется я готов выслать доклад..

    2 Проект науки метаистории новой религии человечества 21века ... Что такое пророчество?
    у каждого человека есть линия жизни на руке,программа его жизни..Человек может покорится ей , человек может восстать против нее, изменить , но объективно она Линия жизни есть у каждого.
    Вопрос кто, где когда и почему именно так наносит эту программу. Какими формами и методами он добивается ее реализации.
    Определение Андрея Пигарева.2012 год.

    3 Роман исповедь вестника апокалипсиса.. Глазами очевидца о дне Д (дьявола ), Ребята предлагаю вам соавторство.. Надо 5 тыс гривен что бы сделать пробный пилот и разослать по редакциям. В Украине его не опубликуют, в России, идет на ура, но меня в Москву никакими гонорарами не заманишь..Вот когда Москва позеленеет , почернеет , а потом пожелтеет, вот тогда с удовольствием.. а до этого
    ПС. когда один мореплаватель написал роман тщетность , о катастрофе судна в Атлантике , его роман не вызвал восторгов , но когда произошла катастрофа Титаника , и все увидели хронологии, совпадения , он стал суппер популярен , его переиздали 10 раз.

    4 Пьеса , Что бы миша ж , сказал о сегоднейшней жизни в Украине.. Этот проект САТИРИЧЕСКИЙ РЕКВИЕМ с Михаилом Жванецким, мы начали 5 лет назад..Он готов, почти.. Его только свете фабрикант предать как то..

    А 33 вы думали о том, что великую авангардическую революцию , сначала в украине а потом и во всем мире (перевод на универсальную , саморегулирующуюся систему гос. управления ) Будут делать 2 тусовки (смехуны)сатирики (В.зеленский к ним не относится. КВН , сатира разные вещи) , сказочники..фантасты, пророки..это моя тусовка.

    5 Книга пророчеств, книга о женщинах Воспоминание одесского эротомана. , или почему на земле снова вернется матриархат.. итд..
    Вот как объяснить жене , что я духовно богат...
    ПС.вы извините, тут праздник , немного выпил ... Остапа понесло..

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    В той тусовке, о принадлежности к которой Вы заявили, алкоголь не пьют.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    Пророческий сон А Пигарева..
    Школы собираются В Армегедон..Школа Сталина ,атланты, убыли в Москву еще в 2003 году , но это здесь , а там не знаю..
    Бермутский треугольник. Карибское море..Я как спутник парю над ним..
    Вдруг я вижу , что над бермудским треугольнком появляется дух Сталина.
    Но одет он как вождь ирокезов.. В перьях с томагавком, разрисованный.
    Сталин ирокез кричит- Воины мои просыпай..есь, пришло наше время..Мы снова как и прежде будем править этим миром..

    вдруг море начинает бурлить пенится и изводы начинают подниматься пирамиды ацтеков..
    Они все в водорослях иле.. Поднявшись из под воды, они вдруг завибрировали, водоросли глина опали, и их бока снова заискрились красным цветом.. Я зглянул внутрь пирамид , там воины..они стали оживать..
    Пирамиды выстроились строем , пошли на Москву..

    Ровно через полгода , обычно когда мои сны сбываются , в Карибском басейне произошло землятресе..ие..
    Продвинутые спецы с одного массонского сайта дали следующее резюме : Кого то накачивают силой..

    Вопрос: ребята вы никогда не думали, что вот идет по улице человек типа Дима Билан , а в нем.... то что мы называем одним емким словом СТАЛИНЩИНА...

    Пророческий сон 2 Школы едут в армагедон..
    Во сне Я иду на конечную остановку трамвая 13 школьный аэродром.. Ночь часов 3-4. Вдруг я вижу тусовку школьников в красных кафтанах с белыми крестами..Рядом с ними двое..Симпотичная женщина в белой блузке с чорными глазами и Чудак с кинофильма иван васильевич меняет профессию , помните Кемская волость .. яяя. только почему то он абсолютно белый..У него белая кожа, белые волосы . они откуда то знают меня..
    Женщина приветливо улыбнулась сказала: Андрей, как приятно что ты пришел провести нашу школу в армаедон..Мы первый раз едем , страшно, пэтому спасибо за поддержку ...
    - я пожел им успехов..и не напрягаться сильно.
    Они сели в трамвай 13, и поехали в армагедон.. я пошел спать..
    Лишь через много лет , я узнал эту чудачку. Это лидер белорусской опозиции Тихановская. Цвета комзолов школьников , это флаг белорусской опозиции . Кто такой белый чудак Кемская волость ..яяя. я до сих пор не знаю..но судя по всему это БЕЛО-русский демиург народоводитель..
    Вот такие люди живут у нас в одессе на конечной остановке 13 трамвая..
    Продолжение следует...

    а 33. Я с вами абсолютно согласен..Пост, молитва, святая вода , никаких излишиств ..Но иногда жизнь вносит свои коррективы. Какая разница в старости от чего помирать..

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Ладно, пишите свой дневник.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    пророческие сны Андрея Пигарева .Школы едут в армагедон..
    4 Школа пограничников отправилась в армагедон...
    я сплю.. Вдруг я оказываюсь в ванной комнате, где смотрюсь в зеркало.. Неожиданно оно запотевает, а когда отпотевает , я вижу свой файс и кричу от страха..
    Я вижу...половина лица моего это нормальный человек, половина лица это лицо некроманта мертвого...
    На мой крик прибегает мой отец , мастер на заводе 61 коммунара. любитель выпить побалагурить, заодно как оказалось ..в духовном плане Темный король , один из замов Дьявола..
    Отец смотрит на мое духовное отражение, но без страха , а как художник на полотно , которое он делал несколько лет..
    -Ну вот сказал он -с любовью- еще пару штрихов и тебя можно посылать в армагедон.- Пограничник..
    Я переспросил-Кто
    Отец ответил- пограничник- тот кто постоянно живет на пограничной территории между светом и тьмой..Они не принадлежат ни тем ни другим.. ты когда то слышал такое имя Архангел Люцифер..Ангел Зари...
    Так вот знай ,это твое духовное имя..
    Ты родился светлым , но по настоянию твоей мамочки , тебя отдали на воспитания в тьму.. В итоге , когда вот вот должен родится бог Человечества ,ты выходишь с прекрасными показателями.. У тебя есть друзья , родственник , подвижники , как в тусовке света так в тусовке тьмы, причем большинство это иеархи, ты знаешь мораль обычаи , поведения обоих движений. Но самое главное , так как ты был постоянно на границе противостояния. у тебя отложился колосальный опыт кризисного менеджера..Ты порой можешь найти выход из таких ситуаций, где никто не справится...Вот я гляжу на все это и удивляюсь светлому интриганству твоей мамочки.. Это надо было все за несколько тысяч веков все предвидеть..
    Я спросил- Так я светлый или темный ...
    Отец ответил - это все зависит от обстоятельств. Сейчас ты будешь биться за свет..Но всего через каких то 500 лет, когда разразится 1 космическая война...Колония Марс , против Земли , ты будешь как дух стоять за марсианами . Именно ты звезданешь по земле 2 ядерными торпедами , их собью, но многие испугаются, и Марс получит независимость..
    Я вдруг спросил- я что то недоработал..
    Батя ответил- Да все нормально..просто ты не так уж сильно хотел уничтожить Землю. Планету одного твоего родственничка, потому что если бы ты хотел ..то ты не создал бы ему базу ПКО (противокосмической обороны)..с которой эти торпеды и сбили..
    Я спросил - так что я стану марсианским королем...
    Отец сказал- без проблем , за тебя бы все проголосовали..но у тебя такой характер..ты не любишь власть , шумиху показуху..Тебе вкайф , стоять в своей любимой тени...и наблюдать, подыгрывать. А вот это качество , не высовыйся раньше времени..- ты взял от меня..
    Я посмотрел на стекло -оно почему то снова стало запотевать..

    ПС. когда профессиональные массоны, протестировали мой пророческий сон, то неожиданно выяснили уникальное совпадение. Оказалось в пророчествах нострадамуса, а точнее к комментариям к его пророчествам есть удивительная строка :
    Когда между землей и Марсом-колонией Земли в 2300 году , разразится конфликт , то марсианские террористы , долбанут по земле 2 кометами. Их собьют силы ПКО Земли , но земной император испугается , и даст вольную колонии. Марс станет свободной планетой..
    Кстати , вот тут родилась интересная мысль..Мадам Вероника , назвала меня подкидышем.. Вот интересно , что она имела в видду.


    Десантники В. Пути.. уже десантировались на Москву..со Одесского школьного аэродрома В Одессе


    Ночь ..Я сплю.. Вдруг во сне раздается вой боевой тревоги.. Ко мне в комнату , входит светлое проявление российского демиурга дух ...великого российского полководца А.Суворова. Он говорит..
    Андрей идет война..Я не могу воевать с этим молодняком..Я поднимаю старую гвардию..

    Я говорю Суворову- Учитель..Я уже прошел путь воина.. В 20 веке не было ни одной заварушки по крупному , где бы я не принимал участие..Вы же знаете сколько раз меня отправляли к праотцам..Вы же знаете..Я на Бородино стоял, Берлин брал, Карибский кризис вытягивал...дайте хоть в этой жизни постоять в стороне..
    Суворов рыкнул-ничего не знаю...В строй...За россию , за матушку..
    Он хлопнул в ладоши и я оказался в казарме десантников из фильма в зоне особого внимания..Там ревут сирены. все бегут, хватают оружие.. У меня возникает паника я же ничего не знаю.. Куда бежать , что хватать, где строится, какие обязанности..
    Вдобавок ко всему , рядом появляется Ангела Меркель (Катька 2) . Она начинает надо мной смеяться - Что не успели человека призвать в небесное воинство, одеть в белые одежды , как тут же повесили автомат на шею..
    Я оглядываюсь и вижу, что я стою перед императрицей в белом армейском исподним белье , но уже с армейским автоматом на шее..

    Здесь же пророческий сон 2
    Школьный аэродром.. На нем стоит АНборт..рядом группа десантников.. Приходит В.Пути (но в содержании российского демона великодержавия Г. Распути..)..в форме полковника ВДВ. Он выстраивает нас..Видит меня и хыкает .Дело в том, что у всех его десантников голубые ангельские погоны.. У меня погоны артелериста , черные , и звание старший сержант (я еще подумал , может ВВП родственную душу увидел ). В.Путин в темной фазе, зачем то заставил нас попрыгать , а затем сказал загружайтесь..
    Мы взошли на борт..Самолет поднялся..
    Нас реально трясет от страха..Вдруг один из десантников меня спрашивает ..
    Товарищ сержант , а это страшно умирать ?
    Мое человеческое сознание говорит , -Придурок , о чем ты спрашиваешь..я первый раз в жизни прыгаю с парашюта.. Но неожиданно я говорю..- Сначала это все очень страшно,но когда понимаешь , что смерти нету , а есть переход, что есть такое понятие как треугольник жизни..то это как компьютерная игра.. О смерти уже не думаешь.. думаешь о том, что бы просто подняться на более высокий уровень.
    Десантники сказали -спасибо ..вы нам очень помогли..
    Раздается сигнал сирены.. Десантники десантируются..я хочу но пилот говорит- Вам нельзя..у вас пресональное задание.. Вы должны провести разведку..
    Пс. Когда началась война между Россией и Украиной , был сбит украинский самолет с десантниками.. Когда показали фото этих десантников у меня волосы поднялись ... Это был как раз тот борт , и те десантники с которыми я летел..
    Продолжение следует.
    уважаемые любители дозорной фантастик..кто может оказать содействие в издательстве книги пророчеств А. Пигарева, обращайтесь..Сразу беру в соавторы..
    Хочу обратить внимание на один факт.. Когда вышла книга о трагедии в Атлантике одного корабля, на нее не обратили внимания..Но когда в Атлантике затонул "титаник", и все увидели целый ряд совпадений , то роман переиздали 10 раз..он стал Бестселлером..

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    Пророческий сон А.Пигарева: Дух Ленина (Великий кровопийца , предтеча Велиого Мучителя (Сталина)), по моим видениям прячется на даче Южный буг , 12 дорога , дом 486. в подвале дома моей соседки Александры Петровны и ее мужа Игоря андреевича Деревича..

    Во сне я вдруг оказываюсь в Москве..Я вижу как Ленин , он же предтеча сын чингизхана, Великого Мучителя Сталина , взбирается на трибуну Мавзолея. Неожиданно лицо Ленина искажается, у него проростают клыки, Подкладка его польто, становится красным..
    Он кричит с трибуны Мавзолея, Дети мои..Раньше мы правили этим миром тайно , теперь мы будем править им открыто...Собирайтесь наше время пришло..
    Неожиданно все как заухало , завизжало ...Со всех сторон стали слетаться летучие мыши..Они стали падать об землю перед Мавзолеем , и превращаться в очень известных , политиков , деятелей сми, финансистов, спортсменов..Их оказалось так много , что они заполнили всю площадь перед мавзолеем. Они поют песню..вихри враждебные веют над нами..Горе человечеству мы несем..Я испугался , проснулся..
    2 Зачем Дух Ленина прятать в Николаеве?
    Я во сне еду на дачу Южный Буг. Я выхожу на своей 12 дорог , спускаюсь к реке , вместо своей дачи. я захожу на дачу своих соседей , 80 летней александры петровны , ее мужа 85 летнего Игоря Андреевича, и их сына Андрея Игоревича, все которого называют в нашем поселке Наркоман..
    Я мысленно прохожу сквозь стену их дома , спускаюсь в подвал.. Там соления, огурцы. помидоры, вдруг у меня в глазах что то щелкает и я вижу все как бы в другом свете.. я вижу гроб .. я поднимаю крышку и вижу в нем мумию Ленина..я с удивлением смотрю на нее.. Вдруг мумия становится как бы теплой.. у мумии Ленина вдруг открываются глаза , и они загораются красным огнем вампира.. Я с истошным воплем убегаю...Вы когда нибудь ощутили на себе взгляд вампира..сажу откровенно , это еще то ощущение, особенно когда понимаешь , что вампир реально хочет крови..

    Через неделю , во сне ко мне пришел ангел хранитель..Андрей , ты понял , Росиия будет милитариской . красной кровавой страной до тех пор, пока с ее сердца Красной площади , не убрать вампирский храм демонической направленности Престол САТАНЫ.. Ты можешь написать статью об этом.. Я написал.. А через 2-3 недели после того как я опубликовал на ряде продвинутых форумов статью, я уже лежал в одесском госпитале.. Спасибо врачам , что помогли выжить..

    ПС. Я долго думал , зачем 80 летним старикам , моим соседям по даче , Александре Петровне , Игорю Андреевичу, прятать гроб с лениным в подвале.. Я говорю в духовном плане , не физическом.. наверное разгадка в их сыне Андрее Игоревиче , по прозвищу Наркоман..
    Лет 10 назад, когда все мы были еще нормальными , со мной случился приступ.. Андрей Игоревич , тащил канистру с водой от родника.. Я стоял у забора.. вдруг у меня видение.. что по дорожке поселка Ю.Буг идет будущий президент Украины..
    Я у андрея игоревича , неожиданно спросил- Андрей , ты в свой ОФИС , когда порталишся.. помоги в киев смотаться , я свою 2 консолидирующую конституцию хочу наконец то запустить..
    Андрей игоревич , по прозвищу Наркоман , очень удивленно посмотрел на меня, сказал..
    - Андрей , ты хоть понимаешь какой бред ты несешь.. КАКОЙ ОФИС..Работы нету..у отца, последние копейки вымогаю.. ЗАЧЕМ МНЕ ОФИС. он удивленно посмотрел на меня , пошел..

    Мне было стыдно , но ..я остался при своем.. мои сны рано или поздно обязательно сбываются.. Через 10 лет , 6 президент украины переименовал Администрацию президента Украины в ОФИС..

    Вот я подумал ...А почему вдруг лидер 95 квартала , стал таким популярным..Почему РАНЬШЕ смотря его выступления, просто от экранов телевизора оторваться не могли.. Может проблема решалась просто: Хороший актер, плюс ГИПНОЗ дух вампира.. Ведь общеизвестно , что вампиризм это еще и гипноз , влияние на сознание.. тощо..

    Я никогда не поднял эту тему , не дал бы некоторые намеки.. Но общеизвестно. что 3 мировую войну развяжут 2 партии войны.
    Сын сталина вампир , сын гитлера (оборотень) ... по пророчествам 3 мировая война начнется с 2025 года -2035. Неведома никому дата сия...Библия.. вот думайте..

    Пс когда , мою историю расскрутили массоны . то вдруг выяснилось , что есть такая книга фантаста роджера желязны , хмурая осенний день в декабре.. суть сюжета в следующим. Группа вечных решила провести армагедон..Они собрались вместе на какой то дачном поселке.. нашли провал в паралельный мир. Образовали 2 команды.. 1 команда чтобы паралельщики , захватили мир Людей.. 2 команда что бы люди правили этим миром. В установленный день в декабре (пророчество ностродамуса) когда земля начнет дрожать.. они проведут свой сейшен.. интерес к книге заключается в том, что один из игроков...Князь дракула.. и самое странное что он почему то играет в команде за людей ???

    ПС 2 когда я начал продвигать свой проект Украинский маджестик.. я попросил ряд своих знакомых со спец служб..послушать что говорят мои соседи..Я сказал что два 80 летних пенсионера, И их сын , решили организовать Заговор ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Сначала, мои друзья со спец. служб подняли меня на смех.. но я им конкретно рассказал.
    1. Что наша дача находится напротив важного Украинского полигона.. туда президент прилетает.. Что там хранятся боеприпасы..
    что я сам был свидетелем, как один наш с дачи, ПЬЯНЫЙ у него тату ленина на плече , в автобусе , в открытую хвастался тем что при помощи магии взорвал украинский склад боеприпасов . Рвануло так что в киеве окна тряслись..
    Почему вы не радуетесь? спрашивал наш сельчанен , по поводу взрыва , точнее эвакуации 10 тыс человек , и полной разрушения инфраструктуры в радиусе 20 км.

    2 . Я сам был свидетелем разговора , моих соседей, подаче . когда 80 летняя . женщина сказала, что она больше этого терпеть не будет..и что кто то там с ПРАВЛЕНИЯ поплатится..
    Через несколько дней она сказала, -Ну вот , я обещала им отправить к праотцам , если меня не будут слушать . я это сделала..Слышал у нас на Николаевском мосту , автомобиль...
    Ее муж спросил- как тебе это удалось..
    Она ответила- наговор , дело сложное , но верное..

    3. Я проинформировал должностных лиц..что сам был свидетелем того , что в нашем поселке южный буг . у ручья , приземлялось НЛО..Что если это инопланетяне, то ладно..А если это Россияне , если это супер секретный проект Рогозина..
    итд..
    Они спросили что я хочу..
    Я ответил . что бы установили прослушку на месяц..и послушали.. Что бы потом не говорили что я долбанутый.. Я привел пример, что мой брат, полковник СБУ, окончивший можайский космический политехникум, и сейчас верно служащий ридной неньки Украины,под прикрытием , служащего... промолчу..Так вот в перерыве между боями, привезти детей в школу забрать детей из школы,он вполне успевает узнать чем живет СОСЕДНЯЯ СТРАНА.. ее высшее руководство...
    Цитата : Главное знать как к спутнику подключится, а там дело техники..
    Поэтому. я просил установить в нашем дачном поселке Южный Буг прослушку напротив моих соседей. Если она ничего не даст.. ну бывает.. А если выяснится, что мои соседи инопланетяне , и они , пытаются захватить землю ...то..
    Через 2 месяца меня вызвали..
    Спросили- вопрос 1. Как твой сосед , может за один день говорить на 4 инонациях , как будто это говорят 4 различные люди..
    Я ответил- я сам хотел задать вопрос.
    Они спросили- ка так получается , что один из ваших знакомых играет в комп. игру, а потом , эта комп. игра , как бы становится шаблоном забастовки желых жилетов..
    Я ответил- я не знаю. Я хочу получить от вас ответ..
    Они переглянулись сказали, мы тебе верим.. Потому что летающую тарелку , о которой ты сказал видели 5 человек. Но остальное мы понять не можем.. может ты прояснишь..

    Я ответил , когдая служил под николаевым Пос. калиновка , то официально , там стояла часть ПРОТИВО Космической обороны.. на самом деле это была часть КГБ, которая разрабатывала методику человеческого конроля сознания.. Одна из программ называлась ГЛЮК. В теории все просто.. Умервщ..лось ряд животных , мышей , змей, котов... из них вытягивались жизненные субстанци..на эти субстанции натягивалась, матрица политика который должен прийти к власти.. Через телевизор , эти матрицы рассылались, объектам.. Если их потенциал был ниже человека, они застревали..если больше , то они брали человека под контроль.. Так формировалась армия... так формировалась команда ...Со стороны казалось , что это абсолютно разные люди.. Но на практике это всего лишь один человек..
    Меня спросили -А ты откуда это знаешь
    Я ответил- Я был одним из первых кто поймал Глюка..
    Меня спросили ты знаешь как его зовут..
    я ответил- Я знаю его под различными именами, но вы его знаете под именем 4 Президент Украины В.Ф. Янукович.. Вы даже представить н можете , какой это кайф был , уговорить его уйти на 4 года в президенты , одновременно получить от него увольнительную.. Не просыпаться от этого: Ты д..бил. я тебе то сделаю, я тебе это сделаю...
    Мои друзья переглянулись , сказали- андрей ты любишь пошутить , но не сейчас..

    Пс. Когда один известный политик пришел власти его первые слова были..
    Главное что я понял. что все записывается.. Все что ты скажешь, будет отсистематезировано , и придет время всплывет в том или ином свет..
    вот интересно...что он имел в виду..

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    Школа Трампа собирается в Армагедон .

    Приснился очень странный пророческий сон . Огромный синий СЛОН с рыжей шевелюрой трубит хоботом.. Вдруг ему отзываются сотни таких же слонов..Они собираются в одну стаю , и идут какому то Белому Дому у которого начинается подпрыгивать крыша..
    Слоны ревут, белый дом расшатывается..
    Все...
    Пояснение. сначала никто ничего не понял...Но когда сторонники Трампа , захватили Белый Дом, то все прояснилось.
    Синий слон , это символ республиканской партии. Рыжие волосы , это признак Трампа и его лидерства..Его клич, это призыв к штурму ...БЕЛОГО ДОМА..
    Когда этот пророческий сон расшифровался , многие высказали мнение , что Трампа подставили, с штурмом белого дома..

    ПС.
    1Я благодарю группу поддержки моего творчества за то, что она собрала и перевела на мой счет 1500 гривен , на создание пилота научно мистической монографии Пророческих видений метаисторика А. Пигарева "Пророческие сны и видения А Пигарева об Армагедонне ".

    2. По просьбе одесских мистиков (ИБО ВРЕМЯ БЛИЗКО ) я после праздников постараюсь здесь на форуме начать публикацию своего ПОЧТИ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО романа Об АРМАГЕДОНЕ , он называется "Горе горе великий город Моск..а , ибо в один день"..
    3 Продолжаем публиковать мои пророческие видения..У меня их еще 800 штук..К сожалению практически все они сбылись..

    С наступающей весной 2021г.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24

    По умолчанию инфа от А.Пигарева "Помогите вычислить , кто запустил короновирус с той стороны Кто они отравит..и"

    Уважаемые мистики.. в своем блоге вестник апокалипса .я поднял тему о том, что в ближайшее время (2021 -2035) в городе Москв..
    горе горе тебе великий город М, ибо в один день опустеешь ты , ибо в один день люди покинут тебя..
    и будет золото лежать под ногами но никто не захочет поднять его ...

    состаится армагедон , игры богов и некоторые школы уже как бы выехали на сейшен вечных..
    Теоретически я бы должен был продолжить по логике тот пост..Но мне он показался настолько важен , что я решил вынести его отдельно..

    единственное предупрежу..
    Вот уже 20 лет я болен уникальной боле..нью , хотя некоторые утверждают что это божий дар , ПРОРОЧЕСКОЙ шизой Ностродамуса.
    2 раза в год на рождество и пасху . мне снятся пророческие сны . которые ОБЯЗАТЕЛЬНО СБЫВАЮТСЯ.. но понять их сразу практически невозможно..только в системе..Это какой то новый божественный язык общения.

    Что бы понять их божественную , а иногда и дьявольскую логику , вы можете зайтина мой пост Вестник апокалипсиса..
    А пока я даю сон о короновирусе , который я нашел в своем архиве, и от которого , реально ...волосы дыбом встали...

    Пророческий сон видение А.Пигарева от приходе Короновирусной инфекции..
    диспут кто стоит за эпидемией с той стороны..


    Малиновская районная администрация..
    есть такой фильм Дьявол носит прадо..в моих видениях Дьявол носит футболку , а лав ю Одесса...
    я вижу помещение.. за столами Малиновской районной администрации сидят ...моджахеды, исламисты.. На голове у них зеленые повязки, они обвешаны , поясами джахидов, в руках оружие..
    Перед ними стол их руководители учителя..
    Справа сидит...волк. на голове у него папаха , в руках палка , с резьбой..важно на голове , привинчина металлическая стальная пластина..
    Рядом с ним , женщина, экстра размеров , типа этой Кардашьян..Женщина одета в белую блузку , у нее черные глаза , черные волосы..

    Женщина говорит..мы клан Асасинов (пишу по памяти) убий..ы , отрави..ели , фанати..и, победит все школы в армагедоне..мы долго напряженно работали над этим, и изобрели целый ряд СПОСОБОВ убийс.в, которые ничем не будут оличаться от случайностей..
    смотрите..
    Женщина хлопает в ладоши и появляются человеческие маникены..
    женщина поворачивает комп.. на нем банер..с картинкой..вдруг с банера идет красное излучение ..его никто не видит..Маникен становится красным , он падает..

    Женщина показывает сигареты ..на них традиционная наклейка курени..опасно для вашего.. Женщина говорит -вы знает что сигареты это самый ходовой товар..особенно в армии..так вот достаточно посмотреть 3-4 раза на эту наклейку , в черной рамочке , и сделать вот так , она достает зажигалку , и щелкает.. и уже через несколько дней у человека возникают проблемы со здоровьем..А если все качественно сделать то он может и в ящик сыграть..

    она щелкает зажигалкой , маникен падает..

    А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ..
    а вот говорит женщина наше последнее изобретение.. управляемая легочн..я инфекция.. смотрите..
    Она превращется вдруг в старуху шапокляк из мультфильма крокодил гена..
    открывает сумочку , и оттуда выпрыгивает кры..а, но в отличии от фильма стального цвета, она нападает на маникен и выгрызает ему легкое..

    все в восхищени..ученики встают и почему то поют песню..
    Мы устроим вам дики танци..
    они выбегают..

    я подхожу к ким кардашьян и говорю..

    не добрый вам вечер ваше величество..
    Женщина сразу опала , превратилась в старуху , удивилась..
    Андрей как ты меня узнал..в моем новом одеянии..
    Я ответил, тяжело забыть великую отравительницу . королеву франции екатерину медич, травившую не только сподвижников но и противников , организовавшую варфоломеевскую ночь .
    заодно наркобороншу Габриелу Бланка , лично отдавшую приказ отправить на тот свет около 100 людей , я уже не говорю о наркотиках..
    Сподвижницу Гитлера, Ленина, Пиночета..
    Она удивилась -андрей ты что следишь за мной..
    я ответил- естественно.
    Она спросила- может ты мне великой отравительнице и век укоротил ..в некоторых жизнях
    Я ответил- вы знает , это не мое хобби..Я наблюдатель..но я могу вам принести очень длинный список лиц, которые это сделали с удовольствием, особенно после того ка вы запустили нфекцию..Кстати а почему вы сказали что она управляемая.. выборочная.. как это возможно одних инфецировать а других нет..
    мы как стали с ней ругаться..
    этот сон мне приснился еще в 2017 году..Когда мы с массонами разбирали его то не поняли 2 вещи..
    1. почему крыса шапокляк серебрянная..металическая.. А ответ оказался прост.. короновирус начался в ...год металической крысы..
    2 что там за волк сидел в президуме (учитель)
    ну есть след .. волк есть на флаге Чечни.. а вот дальше...???

    Может у кого то есть какие то соображения..
    Пс. помогите издать книгу моих пророчеств ..надо всего то 5 тысяч гривен что бы сделать макет..
    С уважением..

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    Ребят , я тут хотел поделится инфой..
    Тут москвичи прислали версию.. что тот волк , в жизни это Шамиль Басаев. у него операция была на голове после ранения вот стальная пластина и взялась. некий Адонайтис прислал версию , что волк это усама бен ладан , а пластина это для подключения к терор. сети..спорная версия..
    Но все сошлись на том , что за всем этим стоит ЧЕРНАЯ ВДОВА... Те кто знает ЧТО ЭТО...тот знает, кто не знает тот не знает.. Я не сильно хочу распространятся на эту тему.. Но многие подтвердили мысль о том, что 11 сентября это была лишь репетиция НЕЧТО БОЛЕЕ... а вот что они затевают??? Я думаю что я знаю..

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24

    По умолчанию Диспут : 2 подтекст Гарри Потера Думбольдоре- диктатора Сталина в Гарри Потер цесаревич Алексей .

    Сценарная заявка, на 30 минутный сенсационный документальный видиофильм

    1
    ТЕМА АВТОРСКОЙ ЗАЯВКИ
    Существует ли 2- ной (Аргомедоновский ) подтекст у «детской сказочки», под названием Гарри Потер.
    Зачем Джоан Ролингз, в своей книге о Гарри Потерре, зашифровала:
    В Добром дедушке Думбольдоре- дух диктатора Сталина
    в Гарри Потерре — дух росийского цесаревича Алексея.
    В дарах смерти — Герб СССР

    2
    ДЛЯ КОГО РАЗРАБАТЫВАЛСЯ СЦЕНАРИЙ:
    Украина:
    ТРК 2+2, телепрограмма «Потерянный мир», ТРК 1+1 телепрограмма «Украинские сенсации» газета «Комсомольская правда в Украине». Николаевсая детская библиотека для детей им. Лягина.
    Россия :
    газеты «Московский комсомолец» , журнал «Рус. фантастика», Мир .фантастика, форум «Гарри Потер , волшебный форум» , форум почитателей творчества С. Лукьяненко. Форум живая эзотерика «Веды».
    Специально для друга моего отца (во всяком случае так мой отец утверждал), для николаевского писателя фантаста , соавтора серии «Дозоры» В. Васильева

    3
    АВТОР СЦЕНАРИЯ:
    Пигарев Андрей Николаевич , научный руковдитель группы «Проект Народной Конституци Украины 21» метаисторик А. Пигарев.
    Украина , Николаев , Киев.Стар тел:0972 34 6906 эмл . [email protected] файсбук Андрей Пигарев.

    В прошлом военный тележурналист . Начальник телестудии Одессого военного округа.
    Сценарный факультет ВГИКА. Автор первых документальных видиофильмов о становлении Украинских ВС. «Запах дувала», Афганские матери» «Дисбат время на раздумья» « Преодолевая стихию» «Стальные крылья» «Морские рубежи Родины» «50 лет, Одесскому военому округу»
    Лауреат более 10 всеукраинских конкурсов « Украина едина», «Новая эра Украинского ТВ», «На страже Незалежности» тд.
    Имеет благодарности, от Президента Украны, МО Украины.
    Имеет опыт работы в кино.

    В данный момент, метаисторик Пигарев А.Н. является руковдителем инициативной группы, по проведению, 24 августа 2021 года в Николаеве (Одессе), Научно практической конференции под предполагаемым патронатом, 6 Президента Украины. В.Зеленского.

    ТЕМА ЭПОХАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

    Главная реформа украины звучит так:
    Украине не нужны 150 партий и движений , неподъемным ярмом висящие на шее украинского народа..
    Для того что бы прейти с татаро монгольской ,сталинской (рабской) тотальной тирании, (диктатуры ), на более эффективную модель гос. устройства, Украина ,демократическая держава, Украина должна переформатироваться на американскую 2-х партийной модель гос. управления :

    Слон (государственники)+ Осел (местное самоуправление)= Американский Конгресс.

    Важность данной конференции определяется фразой..
    До 30 годовщины Независимости Украины, украинский народ , строил ФУНДАМЕНТ Независимой Украины.
    После 2021 года(30 годовщины независимости Украины) Украинский народ , вплотную приступил к строительству своего НОВОГО ДОМА под названием «Украина 21 века. Украина Демократическая»

    Человек, или группа людей, которые смогут не только разработать, а еще утвердить Проект (Плана строительства) Украины 21 века, в формате 2 Консолидирующей Констиуции Украины (Восток+Запад ) однозначно войдут в Человеческую историю , как ОТЦЫ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ 21 века (Т.Г.Шевченко 21)

    А учитывая, что по пророчествам , разработанная к 2035-36году 2-я Консолидирующая Конституция Украины, станет ПИЛОТОМ , базой ЕДИНОЙ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОНСТИТУЦИИ, то эта группа лиц, вообще имеет великолепный шанс, стать....ОТЦАМИ (ОСНОВАТЕЛЯМИ) КОСМИЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.


    ВАЖНО:
    Авторский коллектив, благодарит российского историка, Эдварда Станиславовича Радзинского, за исчерпывающие пояснение, разъяснения , данный по толкованию мифологии мифа, об избежании расстрела, дочери российского императора Николая 2, Анастасии, его сына , Цесаревича Алексея, данное известным историком в Одессе, в 2010 году, в ходе публичной лекции, в Одесском Оперном Музее .

    4
    Содержание авторской заявки , метаисторика Пигарева а.н,

    Существует ли 2- ной (Аргомедоновский ) подтекст у «Детской сказочки», под названием «Гарри Потер».

    ...Статистика убедительно доказывает , что одной из самых популярных книга 20 века, совершенно НЕОЖИДАННО ДЛЯ МНОГИХ, стала книга для детей ???, о мальчике-волшебнике, Гарри Поттер, английской писательницы, Джоан Кэтлин Роулинг.

    Как утверждает реклама . По тиражу проданных во всем мире книг, детская сказочка о «Гарри потере» стала 2- й после Библии, главного бестселлера Человечества.
    Общий тираж книги о мальчике Гарри Потере, достиг астрономической суммы, более 325 миллионов экземпляров. Она уже переведена на 64 языка мира.

    Почитатели фентези о Гарри Потере , знают , что сама книга состоит из 7 частей. Последняя, седьмая, часть появилась в продаже 21 июля 2007 и называется «Гарри Потер и дары смерти».

    На торжественной презентации романа «Гарри Потер и дары смерти» , автор серии о Гарри Потере, мальчике который выжил , Джоан Роулинг, официально объявила о своем намеренье , данной книгой завершить цикл своих романов, поставив финальную точку.

    И хотя цикл романов о Гарри Потере – завершен, и как говорится история рассказана, тем не менее, в ней осталось ряд загадок, которые до сих пор интригуют почитателей Гарри.

    1. Кто же они такой, Гарри Поттер и его друзья? Кто такие пожиратели смерти , и почему они стремятся уничтожить Гарри Поттера. Где находится их сказочный мир?

    2. Кто такой «Темный лорд»? Почему именно мальчишку Гарри Поттера он избрал своим персональным противником.

    3. Если «темный лорд» - дьявол нашего мира, почему он не может быстро и эффективно уничтожить его. Что это значит , быть избранным.

    4. Почему наставник Гарри Поттера, профессор Альбус Думбльдор, посылает сражаться с темным лордом своего ученика Гарри, а не сам вызывает его на дуэль. Что это за «дары смерти» за которыми так охотится темный лорд..

    5. И наконец, Альбус Думбльдор это светлый или темный маг? Что это за скандальное интервью дала Дж. К. Ролингз в Нью-Йорке, в котором, в порыве откровения, совершенно неожиданно для многих, призналась, что Альбус Думбльдор, не совсем светлый маг…а может даже сказать, наоборот!

    Эти , и не только эти вопросы, по сей день волнуют читателей «Гарри Потерра». Откройте Интернет и вы увидите как он в буквальном смысле «кипит» , на Гарри Поттеровских форумах.

    И вот на этом ажиотажном фоне, в Украине Николаеве(Одессе) вот- вот может родится супер сенсация.
    Украинские мистики из научно просветительской группы «Украинский код да Винчи» (Проект народная Констиуция Украины 21 века)
    по подсказке знаменитой писательницы, близки к расшифровке магловского
    ( человеческого) сценария произведений о юном волшебнике Гарри Поттере.

    Украинские мистики пришли к удивительному, сенсационному выводу!
    Что Гарри Поттер, это не сколько сказочное, сколько пророческое (событие которое может произойти) произведение.

    Проанализировав книгу Джоан к Роулингз , они пришли к выводу, что первести данное мистическое произвеление, в магловский (человеческий) сценарий может только одна константа связывающая мир Гарри Потера и наш магловский (Человеческий мир)
    .. ВРЕМЯ.

    Метаисторики внимательно прочитали все книги и нашли МАГЛОВСКИЙ ключь к пониманию данного момента..
    КНИГА ГАРРИ ПОТЕР , ДАРЫ СМЕРТИ.
    ГЛАВА ШЕСТАЯ
    ПОЕЗД С ПЛАТФОРМЫ ДЕВЯТЬ ТРИ ЧЕТВЕРТИ

    Гарри развернул шоколадушку и взял карточку. С карточки смотрело лицо человека в очках в форме полумесяца, с развевающимися серебряными волосами, бородой и усами. Под картинкой была подпись: "Альбус Думбльдор".
    Гарри перевернул свою карточку и прочитал:
    Альбус Думбльдор. В настоящее время директор школы "Хогварц"
    Признанный многими величайшим чародеем современного мира, Думбльдор особенно прославился своей победой над злым колдуном Гриндельвальдом в 1945 году,


    Логическая задача:
    Если в 45 году в том мире завершился мистический дуэль между наставником Гарри Потера добрым профессором Альбусом Думбальдор и злым колдуном Гриндельвальдом, то в нашем человеческом мире , этот мистический поединок материлизовался …под названием Великая Отечественная война 41-45 годов.

    Из этого посыла выходит,

    Что в этом мистическом поединке Альбус Думбальдор был не кем иным как духом диктатора –Сталина.

    Просто Логика. 4 человека Духа определяли , формат Европы, в 45 году. Рузвельт , Сталин, Черчиль, Гитлер.
    Рузвельт к 45 году умер, Черчиль стоял как бы в стороне.Остается :
    Гитлер- злой волшебник Гринвальд , которого в 45 победили.
    Выходит — Сталин, это и есть Альбус Думбальдор, который победил Гринвальда в 1945 году.

    Когда появился временной ключ к разгадке магловского сценария эпопеи Гарри Потер, мистики, буквально схватились за голову.
    Потому что книга о Гарри Потере (в пророчествах Ностродамуса, данный литератрурный персонаж проходит как АНРИ, есть такая версия , он же ГЕНРИХ) имела реально славянские корни..

    Совпадения , между литературным сюжетом , с целым рядом ОБЩЕИЗВЕСТНЫХ пророчеств о судьбе Украины , России, Европпы, Мира , НУ ПРОСТО НАПРАШИВАЮТСЯ..
    Так и хочется узнать ОТКУДА, не имеющая соответствующей подготовки, брошенная мать одиночка, длительное время жившей на нищенское социальное пособие , в будущем , одна из самых влиятельных и обеспеченных женщин Европпы, Америки, МОГЛА ЗНАТЬ ИХ?

    Уникальность ситуации,заключается в том, что в отличии от Ностродамуса , который давно уже умер, и чьи пророчества можно толковать как угодно, подгоняя под любое событие , здесь ситуация друга.

    Джоан Кэтлин Роулинг, жива , и могла дать авторскую трактовку , Тем подозрениям, невероятным совпадениям, который вызывает ее роман.
    Но, согласитесь, для того что бы, Джоан Кэтлин Роулинг, смогла ответить на это письмо его необходимо составить , утвердить, отослать..

    Если вы заинтригованны , давайте вместе сотавим ДАННОЕ ПИСЬМО.

    Метаисторик Пигарев Андрей Николаевич,научный руковдитель проекта «Народная Конституция Украины 21века» Украина , Николаев , Киев.Стар тел:0972 34 6906 эмл . [email protected] файсбук Андрей Пигарев.


    проект Андрея Пигарева «ВТОРАЯ ПОСЛЕ БИБЛИИ», состоит из 6 частей.

    1 часть
    Так ли прост этот роман Гарри Потер .
    Как это получилось, что брошенная мать одиночка, длительное время живущая на социальное пособие, стала одним из самых высокооплачиваемых литераторо всовременности.

    Благодаря книге о Гарри Потере , за пять лет Роулинг прошла путь, от жизни на социальное пособие, до статуса мультимиллионерши, одной из самых влиятельных женщин Европпы, США. Естетвенно: что как обычно бывает , у сверх успешного коммерческого проекта, тут же появились и злопыхатели.
    Именно завистники первые обратили внимание на то, что роман-сказка «Гарри потер» не так прост, как кажется.
    Что обычной домохозяйке , не имеющей специального образования, Джоан Ролингз удалось соединить в своем романе более 100 исторических мифов, преданий, сказаний. Откуда ей было их знать? Именно завистники , первыми запустили вопрос который все больше , больше набирает актуальность .
    Не является Джоан Роулинг. неким брендом, вывеской , для группы литераторов мистиков , решивших пока в пилотном варианте разработать проект под названием ВЕЛИКАЯ АВАНГАРДИЧЕСАЯ НОСТРОДАМУСА (духовная революция ), вся программа которой умещается в одной фразе пророчества
    «Всю жизнь люди искали обитаемые миры в космосе , между звезд. Но придет время и они найдут целый мир (тонкий мир, мир Гарри Потера) у себя под ногами..

    2 часть.
    Понять 2дно книги о Гарри Потере , может помочь , только наука метаистория, рожденная на синтезе мистики и науки истори.

    Понять 2 дно Гарри Потера возможно , только благодаря науке метаистории.

    Метаистория (универсальное определение А. Пигарева ) 2016год.
    Каждому человека бог-творец , еще при рождении наносит ЛИНИЮ ЖИЗНИ , программу человеческой , по которой ясновидящие определяют его будущее. Человек может покорится программе, может восстать против нее (попытаться изменить) но ОБЪЕКТИВНО ОНА (ПРОГРАММА) ЕСТЬ У КАЖДОГО.

    Вопрос которая изучает МЕТО история: Существует ли бог , где он находится , как при помощи своих роботов, ангелов, демонов, он разрабатывает, задает и самое главное ДОБИВАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИИ разработанной Программы.

    Забегая в будущее.
    По Библии, человек , у которого есть линия жизни на руке , называют РАБОМ БОЖЬИМ,
    так как многие вещи от не зависят.
    По Библии, человек, который сделает так , что на ЗЕМЛЕ, начнут рождаться , люди у которых , линии жизни не будет , и они не будут зависеть от ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТИ , называется ОСВОБОДИТЕЛЕМ.
    3 часть
    Диспут : Трагедия Атомохода Курск , это случайность или историческая закономерность.

    Многие понят о нашумевшем в свое время пророчестве болгарской пророчицы Ванги , что «Курск уйдет под воду».
    Первоначально, данное пророчество было воспринято с огромным недоверием, так как русский город Курск расположен вдали от морей и никак не мог уйти подводу.
    Но когда с русским атомоходом «Курск» произошла трагедия в Баренцевом море , все поняли о чем это пророчество и удивились, откуда оно?

    Дело в том , что многие не знают , что пророчество Ванги о трагедии на русском атомоходе Курск имеет под собой достаточно твердую метадологическую базу.

    1 случай .Гибель крейсера «императрица Мария».
    - Вначале века на одесском рейде от таинственного взрыва затонул флагман черноморского флота «императрица Мария».
    Еще в 30- х годах, было практически документально установлено, что взрыв и гибель русского флагмана были не случайны , а являлись следствием диверсией немецких спец служб.

    2 случай .Гибель линкора Новоросийск.
    В середине века, опять таки от таинственного взрыва, прямо на севастопольском рейде гибнет линкор «Новороссийск» бывший итальянский крейсер.
    После анализа всех причин , большинство специалистов, опять склоняются к версии о том , что причиной гибели флагмана черноморского флота стала диверсия итальянских боевых пловцов.
    3случай.Гибель атомохода Курск.
    И конце века. Во время учений , в Баренцевом море , от таинственного взрыва гибнет флагман российского флота атомоход «Курск».
    Опять таки, многие специалисты склоняются к версии, что это опять была диверсия, или нападение американской подводной лодки.

    С исторической точки зрения все эти события разрозненны и нее похожи друг на друга.
    но если проанализировать их с метоисторической точки зрения, с точки зрения что некто, еще в начале века , вел в человеческий социум некою свою, деструктивную программу на постоянное уничтожение, через определенное количество лет , флагмана российского военно -морского флота, мы начинаем находить в данных случаях много общего.

    Все эти случаи объединяют.
    1. Гибнет не просто корабль . а флагмана, большой военный корабль российского флота.
    2 . Во всех трех случаях затопление судна происходит от таинственного взрыва,
    3 Во всех 3 случаях наиболее вероятной версией причины взрыва называется диверсия.
    4. Все эти события происходят через примерно равный период 50лет.
    5. Исследователи утверждают , что в списках моряков, погибших на этих кораблях встречаются , однофамильцы , у которых совпадают не только фамилия , но и отчества и имена.
    Как утверждают мистики , создаются такое впечатление что это одна и та же душа погибшего моряка , которая не может вырваться с постоянно погибающего корабля.
    Вопрос : это случайность или закономерность?

    3 часть
    Это удивительно, но если внимательно прочитать роман Джоан К.Роулинг ,
    Гарри Потер, то мы найдем в нам целый ряд новаторских философских мировозренческих идей , к которым современная человеческая мысль
    ТОЛЬКО ПОДХОДИТ.

    Ведущая- Применительно к роману о Гарри Потер эта новая концепция бытия , отразилась так. В триаде Гарри Потерра роли распределились следующим образом.
    Гарри- ангел-инженер строитель вокруг него все крутится. Именно Гарри имеет некий план строительства , предназначение.
    Кадры из фильма
    Гарри как я рад вас видеть , не каждый день увидишь избранного.

    Рон -перспективный демон (джин) - он рыжий а с древнейших времен рыжими как раз и считали демонами. Он реализует идеи Гарри . Свои идеи, он как бы особенно и не выдвигает, его вполне устраивает роль, быть верным помощником Гарри.
    Кадры из фильма.
    ( Рон женщине – Быстрей , бегите домой потом своим детям будете рассказывать, что своими глазами видели самого Гарри Потерра..)

    Ведущая- Намек на новые отношения между ангелами и демонами, Джоан Роулингз дает в сцене , когда Гарри спасает своего вечного противника и обидчика Малфоя.
    (кадры из фильма – гоблин… Вы удивительный волшебник Гарри потер , вы совершенно по другому относитесь к нам , чем другие волшебники.
    Гарри спасает Малфоя , вынося его из огня).

    Ведущая- А в конце своей саги о Гарри потере , Джоан Ролингз дает уже не намек, а утверждение , когда Гарри называет, своего сына 2 -ным именем, по именам своего ангела и демона- Альбус- Сервус.
    Кадры из фильма :
    Сын Гарри – а если я попаду в Слезиринд.
    Гарри –альбус-сервус , тебя назвали , в честь 2-х директоров школ, одного выпустника Грифендора , второго выпустника Слезеринда. Если ты попадешь в Слезеринд , то ничего страшного. Значит, на факультете Слезеринда появится достойный ученик.

    Ведущая- Но Джоан Ролингз не останавливается на этом...она идет дальше.

    Ну а апофеозом совершенно неожиданного трактовки роли женщины в 21 века, мы находим в завершении саги , в которой директором Хогвартса становится Миневра Макгоналл.
    если вы внимательно вчитаетесь в книгу то по некоторым намекам вы поймете, что этот то же самое, что когда то женщина станет РИМСКИМ ПАПОЙ.
    Ведущая- интересно- а как вы отнеслись бы к этой идее : женщина – глава церкви?

    4 часть
    Российский , славянский подтекст , в романе Гарри Потер.



    Вопрос: Что это за дары смерти из Гарри за которыми так охотится темный лорд.

    Ответ: это сенсационно , но ряд исследователей увидели дары смерти Джоан Роулингз в символике герба СССР,
    Вспоминайте, дары смерти это : Самая сильная в мире магов -бузиновая палочки ,
    кольцо- воскресающее мертвых , плащ- накидки делающая невидимым , дающая власть.

    Вспоминайте , Герб СССР:
    в школьных учебниках трактовался как герб-символ самого гуманного, миролюбивого , жизнеутверждающего государства на земле.
    Серп-это символ крестьянина убирающего урожай. Молот-символ рабочего работающего на заводе Пятиконечная звезда -символ советской власти, единения 5 континентов.
    Но если рассмотреть герб СССР с позиций мира Гарри Потера , то мы придем к совершенно другим трактовкам.

    Для мистиков не секрет, что Великая октябрьская социалистическая революция , это проект пожирателей смерти- темных магов Атлантиды.

    Достаточно сравнить конфигурацию мавзолея Ленина и жертвенной ацтекской пирамиды.. и вспомнить, что практически вся история СССР это есть история войн, жертв . Поэтому отталкиваясь от постулатов темной магии в толкование символов из которых состоит герб СССР , мы получаем совершенно противоположное значение.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Метаисторик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    122
    Репутация
    24
    Сценарий А.Пигарева .

    Зачем Джоан Ролингз, в своей книге « Гарри потер» зашифровала в Добром дедушке Думбольдоре СТАЛИНА , в Гарри Потере — цесаревича Алексея,
    в «Дарах смерти» , Герб СССР

    1 часть сценария А Пигарева
    ВТОРАЯ после Библии.
    Так ли проста сказочка для детей , Гарри Потер.


    1 Голос, ведущий на фоне видеорядов о Гарри Потерре.
    Статистика убедительно доказывает , что одной из самых популярных книга 20 века, совершенно неожиданно для многих, стала книга для детей о мальчике-волшебнике Гарри Поттер английской писательницы Джоан Кэтлин Роулинг.

    Как утверждает реклама . по тиражу проданных во всем мире книг, детская сказочка о «Гарри потере» стала 2- й после библии, главного бестселлера человечества.
    Общий тираж книги о мальчике Гарри потере достиг астрономической суммы более 325 миллионов экземпляров. Она уже переведена на 64 языка мира.

    Почитатели фентези о Гарри Потере , знают , что сама книга состоит из 7 частей. Последняя, седьмая, часть появилась в продаже 21 июля 2007 и называется «Гарри потер и дары смерти».

    На торжественной презентации романа «Гарри потер и дары смерти» , автор серии о Гарри Потере, мальчике который выжил – Джоан Роулинг, официально объявила о своем намеренье данной книгой завершить цикл своих романов, поставив финальную точку.

    И хотя цикл романов о Гарри Потере – завершен, и как говорится история рассказана, тем не менее, в ней осталось ряд загадок, которые до сих пор интригуют почитателей Гарри.

    1. Кто же они такой, Гарри Поттер и его друзья? Кто такие пожиратели смерти , и почему они стремятся уничтожить Гарри Поттера. Где находится их сказочный мир?

    2. Кто такой «Темный лорд»? Почему именно мальчишку Гарри Поттера он избрал своим персональным противником.

    3. Если «темный лорд» - дьявол нашего мира, почему он не может быстро и эффективно уничтожить его. Что это значит , быть избранным.

    4. Почему наставник Гарри Поттера профессор Альбус Думбльдор, посылает сражаться с темным лордом своего ученика Гарри, а не сам вызывает его на дуэль. Что это за «дары смерти» за которыми так охотится темный лорд..

    5. И наконец, Альбус Думбльдор это светлый или темный маг? Что это за скандальное интервью дала Дж. К. Ролингз в Нью-Йорке, в котором, в порыве откровения, совершенно неожиданно для многих, призналась, что Альбус Думбльдор, не совсем светлый маг…а может даже сказать, наоборот!

    Эти , и не только эти вопросы, по сей день волнуют читателей «Гарри Потерра». Откройте Интернет и вы увидите как он в буквальном смысле «кипит» , на Гарри Поттеровских форумах.

    И вот на этом ажиотажном фоне, в Одессе, вот- вот может родится супер сенсация.
    Украинские мистики из научно просветительской группы «Украинский код да Винчи».
    по подсказке знаменитой писательницы, близки к расшифровке магловского
    ( человеческого) сценария произведений о юном волшебнике Гарри Поттере.
    Украинские мистики пришли к удивительному, сенсационному выводу!
    Что Гарри Поттер, это не сколько сказочное, сколько пророческое (событие которое может произойти)произведение.

    Более того, те события, которые происходили в романе, в ближайшее время могут заземлиться- реализоваться в нашем времени, т .е мы сможем не в сказке , а наяву встретится с Гарри Потерром и его друзьями.

    Ключ к пониманию знаменитого романа в «реал времени» (нашем магловском – человеческом времени) Джоан К. Роулингз самолично спрятала в своем романе.

    Найти ключ к расшифровке магловского (человеческого ) сценария Гарри Поттера достаточно просто , это может сделать каждый.…если знать что искать!
    Впрочем, пусть об этом расскажут авторы открытия.

    Андрей Пигарев –научный руководитель группы « украинский Кодда винчи »

    Мистическая группа украинский код да Винчи была создана в 2007 году историком Новомиром Царихиным для разработки национальной доктрины Украины на 21век.

    Хочу особенно подчеркнуть , что Для нашей группы главная задача это разработать национальную доктрину Украины на 21 век (Национальную идею славянства ).

    Расшифровка магловского сценария популярного романа «Гарри Потерра» это стало как бы побочный продукт нашей деятельности.
    Однако по интернетовскому ажиотажу который возник вокруг нашего открытия , мы поняли что расшифровка магловского –человеческого сценария романа о Гарри Поттера очень интересуют читателей .

    Тем более что , по нашему мнению ,не удивляйтесь, сугубо англо саксонское по духу произведение, может иметь вполне славянские корни.

    Ведущая -Что бы вы поняли о чем речь, давайте начнем самого начала.

    ТИТРЫ : ВТОРАЯ ПОСЛЕ БИБЛИИ.

    Как и герою ее произведения Гарри Потерру , Джоан пришлось претерпеть многие лишение , пока ее роман сказка о юном волшебнике завоюет весь свет.

    Все началось еще в 1990 года, когда Джоан Ролингз , сидя в поезде , увидела на остановке худенького мальчика в огромных очках , и ее тут же осенила идея создать роман о мальчике волшебнике .
    Самое удивительное , что у нее нашлось , силы , желание , не только на написание романа но и на его продвижение.

    Работа над первой книгой, "Гарри Поттер и философский камень", заняла у Роулинг шесть лет: только в 1995-м она перепечатала окончательный вариант книги на пишущей машинке. .

    Значительная часть первой книги была написана в городе Порту, где Роулинг долго преподавала португальцам английский (и где успела выйти замуж за местного тележурналиста и родить от него дочку, а потом развестись). По словам Роулинг, в Порту она преподавала по вечерам, а днем писала роман , слушая концерт Чайковского .
    Вместе с тем, существует версия о том.
    Что Юность будущей знаменитости , было не самое веселое время в ее жизни.. Целый ряд биографов , Джоан ролингз , утверждают, что ее муж , применял к ней насильство. И ее отъезд из Порту , через 13 месяцев и 1 день после свадьбы , домой в Англию , был скорее бегством ..

    Через семь лет после окончания университета Роулинг считала себя «самой большой неудачницей, которую знала»
    Её брак распался, она была без работы и с ребёнком на руках

    В этот период Роулинг заболела клинической депрессией, у неё возникали мысли о суициде. Именно это её состояние привело к появлению в её третьей книге дементоров— существ, высасывающих душу

    Роулинг начала получать социальное пособие. По её словам, она была «бедной, насколько это возможно в современной Великобритании, не будучи бездомной».

    Роулинг находилась в «отчаянии» после того, как её муж прибыл на поиски её и своей дочери. Она получила ордер на защиту, и Арантиш вернулся в Португалию, тогда как Роулинг в августе 1994 года подала на развод.

    В1995 году ее первый роман -сказка был завершен. Он назывался «гарри потер и философский камень». Но это еще ничего не означало.

    Первую книгу наотрез отказались печатать восемь издательств. Многие сочли, что она слишком объемная для детского романа.

    Лишь в 1995 году весьма скромное издательство «Блумсберри» согласилось принять книгу заплатив Роулинг 2500 фунтов аванса.

    По легенде, решающую роль сыграла восьмилетняя дочь одного из руководителей Bloomsbury, символичным именем , для тех кто знает ВСЕМИРНУЮ литературу , Алиса которая прочла первую главу "Гарри Поттера" в рукописи и заявила, что это "гораздо лучше, чем все остальные книжки, и.. цитата
    ПАПА ...я требую прочитать эту сказку целиком.

    Несмотря на то , что книга была принята издательством у автора, редактор издательства Барри Каннингэм, изначально рекомендовавший книгу к публикации, посоветовал Роулинг , не сильно расчитывать на успех, а найти какую-нибудь работу, чтобы не остаться без средств к существованию:

    Как опытный знающий редактор он знал законы Литературы.. что что на детских книгах заработать нормальные деньги почти невозможно. Оказалось бывают исключения.

    1 Книга Джоан К Ролингз вышла в свет 26 июня 1997 года скромным тиражом составляющего всего 500 экземпляров, причем 300 из них были сразу направлены в библиотеки.
    Кстати сегодня стоимость этого издания у букинистов - от 7500 до 13500 долларов.

    Еще раз Кстати, у последнего романа из цикла, "Гарри Поттер и дары Смерти", был самый большой первый тираж в истории - 12 миллионов экземпляров.
    Ради интерса сравните 500экземпляров и 12 миллионов.

    Уже в 1999 году , фактически через 2 года после выхода бестселерра, знаменитая голивудская студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию всего за ... 1 миллион фунтов стерлингов.
    Ну а дальше все пошло как снежный ком..
    Первая книга о Гарри Поттере была переведена на 67 языков, включая баскский, бретонский, урду, тамильский, окситанский, фарерский (на нем говорят 50 000 жителей Фарерских островов, что между Норвегией и Исландией)... Также она в экспериментальных целях была переведена на латынь и древнегреческий. Теперь это самая длинная книга на древнегреческом с третьего века нашей эры.

    Книги о Гарри Поттере получили несколько наград и были проданы в количестве более 500 миллионов экземпляров[ стали самой продаваемой серией книг в истории ... второй после Библии.

    Благодаря книге о Гарри Потере , за пять лет Роулинг прошла путь от жизни на социальное пособие до статуса мультимиллионерши.
    Она наиболее продающийся автор в Великобритании, с объёмом продаж более 238 миллионов фунтов стерлингов.
    В 2008 году Sunday Times Rich List оценил состояние Роулинг в 560 млн фунтов, поставив её на 12-е место в списке самых богатых женщин Великобритании.
    Forbes в 2007 году оценил Роулинг как 48-ю по влиятельности знаменитость , а журнал Time в 2007 году дал ей второе место в номинации «Человек года», отметив социальное, моральное и политическое вдохновение, которое она дала своим поклонникам.
    В декабре 2019 года Джоан Роулинг оказалась на первом месте в списке самых высокооплачиваемых писателей Суммарный доход писательницы составил 92 млн долларов.
    Как утверждает ЛЕГЕНДА , наряду с кинофильмом , мог появиться и мюзикл под названием Гарри Потер. Как то Джоан У Роулинг, с данным предложением обратился сам Майкл Джексон...
    Джоан отказала самому Королю эстрады.. Но отказав майлу джексану, джоан не значит что и всем остальным..
    Есть сведенья что еще 2010 году.. стартовал 1 Бродвейский мюзикл сказка по мотивам гарри потера.Ну а затем стало доброй традицией ,

    С этого времени , такое социальное явление как Гарри- потер мания начала набирать невероятный ажиотаж.

    Естетвенно: что как обычно бывает , у сверх успешного коммерческого проекта, тут же появились и злопыхатели.

    Именно завистники первые обратили внимание на то, что роман-сказка «Гарри потер» не так прост, как кажется.
    Что обычной домохозяйке , не имеющей специального образования, Джоан Ролингз удалось соединить в своем романе более 100 исторических мифов, преданий, сказаний. Откуда ей было знать..

    Например:
    ее фантастический грипогриф- это египетский сфинкс . Историки знают , что в древнем Египте сфинксы делались и с головой орла..
    Кадры из фильма –Гарри летает на грипогрифе..

    Или ее знаменитый песик -Пушок этот 3-х головый пес Аида, охраняющий вход в мир мертвых … и так далее.
    Кадры из фильма. –Гарри поднимает голову а над ним огромный трех головый пес.
    И тд..

    уже через год , На волне популярности романа о Гарри Потере было выпущено более десятка критичеких книг, где авторы разбирая сюжет романа на составляющие, заодно задавали вполне логичный вопрос:

    с одной стороны удивлялись , мистическо- литературной профессиональности Джоан Роулингз.

    С другой стороны они задавали и риторический вопрос:

    Как это произошло, что простая домохозяйка, не имеющая професионального исторического, духовного образования , смогла собрать и использовать такую мощную историко- мифологическую базу для своего романа.

    Ведущая- Но все эти вопросы оставались без ответа?

    Дело в том , что публика с благосклонностью восприняла роман о Гарри Потерре, прежде всего потому , Джоан Роулигз удалось воссоздать такой подзабытый жанр литературы , как семейная сказка . Мифическая быль которую с удовольствием можно почитать и родителям и детям .

    А высокохудожественная экранизация романа , как правило выходящая к Рождеству, с замечательным набором актеров , великолепно выстроенном сюжетом и божественным музыкальным оформлением , делала просмотр фильма о приключениях Гарри Потере не просто желанным, а настоящим семейным праздником.

    Но...
    отношение к роману стало резко меняться , от благодушного до настороженного , после того как вышел роман «Гарри потер и кубок огня», а особенно, когда была опубликована книга «Гари потер и дары смерти.».
    В которой, от рождественская сказочка для детишек не осталось и следа.

    Дело в том, что именно с романа « Гарри Потер и кубок огня» в сказочке для детей появился «темный лорд», в русской интерпретации «князь мира сего», он же дьявол- все темные человеческие пороки объединенные в единое целое.

    В книге появились его последователи – пожиратели смерти , ведьмы, демоны, оборотни , дементыры.. и прочая нечисть.

    На страницах этой книге развернулась нешуточная борьба между просто ангелами и темными ангелами , последователями Темного лорда.

    В КНИГЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ стали появляться пытки , убийства , а детские шалости Гарри и его друзей, все больше стали приобретать мессианское начало (Армагеддон)

    То есть судьбы Гарри его друзей стали приобретать очертания судеб , которые могут изменить мировой порядок, сделать его более совершенным , более лучшим чем он был до этого.

    В рождественской сказочке для детей под названием Гарри Поттер все отчетливее и отчетливее стали проявляться армагедоновские мотивы знаменитого послания Ионна Богослова.

    И вот тут, игнорировать данный роман было уже нельзя, за дело взялись специалисты.-мистики (метаисторики)

    Продолжение следует.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения