Тема: Помогите оценить (для тех, кто не знает цен)

Ответить в теме
Страница 416 из 453 ПерваяПервая ... 316 366 406 414 415 416 417 418 426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,301 по 8,320 из 9047
  1. Вверх #8301
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Блин, как же вы поддастали своими спорами....

    Есть ДВЕ ЦЕНЫ: "Продажная" и "Покупная"... Отличаться они порой могут в РАЗЫ.
    Вы идете в магаз берете новую запечатанную материнку, неделю-другую с ней играетесь, решаете, что не подошло и хотите продать.
    Так вот "Продажная" цена - вы скидываете процентов 10 и выставляете. А "Покупная" - сходу -30%. Потому что покупатель не знает, что вы ее не насиловали, не побили разгоном и не продаете втихаря неликвид.
    Про видюхи и говорить нечего.

    Естественно что продавец хочет продать подороже, а покупатель купить подешевле. Классика. Поэтому на Ольхе надо еще и смотреть на дату объявления. Если висит сильно долго при прочих вменяемых условиях - значит это цена из серии "сильно денег хочется"...
    А здесь какая тема покупка,продажа или оценка???)))


  2. Вверх #8302
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    103
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Блин, как же вы поддастали своими спорами....

    Есть ДВЕ ЦЕНЫ: "Продажная" и "Покупная"... Отличаться они порой могут в РАЗЫ.
    Вы идете в магаз берете новую запечатанную материнку, неделю-другую с ней играетесь, решаете, что не подошло и хотите продать.
    Так вот "Продажная" цена - вы скидываете процентов 10 и выставляете. А "Покупная" - сходу -30%. Потому что покупатель не знает, что вы ее не насиловали, не побили разгоном и не продаете втихаря неликвид.
    Про видюхи и говорить нечего.

    Естественно что продавец хочет продать подороже, а покупатель купить подешевле. Классика. Поэтому на Ольхе надо еще и смотреть на дату объявления. Если висит сильно долго при прочих вменяемых условиях - значит это цена из серии "сильно денег хочется"...
    Продавец хочет продать за реальные деньги а продаваны-покупаны пытаются сбить цену до минимума.Не сравнивай ежа с единорогом.
    Если все так достало так что мешает не принимать участие в данной дискуссии?
    Все по сути и правильно ответили троллю за его неадекватную оценку
    Не надо так злиться

  3. Вверх #8303
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,698
    Репутация
    3552
    Цитата Сообщение от Олег Костарчук Посмотреть сообщение
    На олх за 350 грн в основном продают 2 по 2 гб.) Я думаю 600-700 будет самое оно.
    Просить и я могу что угодно. А в реальной жизни за его пк 2500-3000 грн хорошая сумма. Процессор вообще полный хлам. Он сейчас ничего не потянет толком даже и без запуска игр. Он и даром не нужен никому.
    Последний раз редактировалось Интернетчик; 12.02.2020 в 13:53.

  4. Вверх #8304
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Просить и я могу что угодно. А в реальной жизни за его пк 2500-3000 грн хорошая сумма. Процессор вообще полный хлам. Он сейчас ничего не потянет толком даже и без запуска игр. Он и даром не нужен никому.
    ну вы же не привели даже ссылки, а то и две минимум где по такой цене кто что продает где ты вообще взял такие цены, я в этой теме давно и знаю как барыги сбивают цены и тут-же покупают то что оценили ранее, так что не надо ляля ты обычный перекуп и по какой вкусной цене для себя ты покупаешь мы уже поняли))

  5. Вверх #8305
    Постоялец форума Аватар для Serjstalker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    18309
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Просить и я могу что угодно. А в реальной жизни за его пк 2500-3000 грн хорошая сумма. Процессор вообще полный хлам. Он сейчас ничего не потянет толком даже и без запуска игр. Он и даром не нужен никому.
    А почему номинация тролль форума 2018? Нужно срочно исправлять на 2020

    а по поводу "ничего не потянет" )) Ну смотря для кого и в какие игрушки.Я к примеру баловался и на E8400 коре дуба с видеокартой 7850 спокойно играл в Far Cry 4 на высоких настройках(без лагов),даже Far Cry V запустил,но то было весело конечно)) Но четверку аж бегом можно пройти.Для кого-то это будет игровым решением,для меня чисто побаловаться.Так что тут такое дело ...
    Измени своё отношение к миру, и он изменится для тебя!

  6. Вверх #8306
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Просить и я могу что угодно. А в реальной жизни за его пк 2500-3000 грн хорошая сумма. Процессор вообще полный хлам. Он сейчас ничего не потянет толком даже и без запуска игр. Он и даром не нужен никому.
    ну вот опять, блеснул своими познаниями в железе, на i3 всегда собирали бюджетные игровые ПК, их вполне хватало что бы нагрузить такие видики как 960/1050/470, а для твоей 760 его хватит с запасом

    Если бы ты хоть немного интересовался железом, ты бы помнил такой проц как Pentium G4560, который в народе прозвали "гиперпень", по сути это был i3 только назывался Pentium и стоил как Pentium, и на нем было собрано уйма бюджетных игровых ПК, только ленивый обзорщик железа не делал видео про "гиперпень", если бы ты был в теме ты бы знал на то способен i3.
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  7. Вверх #8307
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    905
    при поиске 1155-я огрызок h61 дешевле 1000 не находил
    но это нужно было кровь с носа в теч пары часов
    поехал на базар-а там от 50$)))
    поэтому рассуждение на тему-сколько должна стоить старая мать можно смело оставлять за кадром)))

  8. Вверх #8308
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Dmi_Trievich Посмотреть сообщение
    Продавец хочет продать за реальные деньги а продаваны-покупаны пытаются сбить цену до минимума.Не сравнивай ежа с единорогом.
    Если все так достало так что мешает не принимать участие в данной дискуссии?
    Все по сути и правильно ответили троллю за его неадекватную оценку
    Не надо так злиться
    Нет такого "реальные деньги".. То что ты имеешь в виду под "реальными деньгами" - это твои хотелки как продавца.
    Я сюда хожу смотреть цены на комплектующие, а не срачи "почему мне мою бесценную 256*ДДР1 посоветовали засунуть себе в жо?"
    Плюс тот момент, что если продавец умный, то он идет и гуглит цены, после чего чешет репу и складывает цену.
    А тут вечный стон:
    "Сколько?
    Столько!
    НЕЕЕЕЕ!!!! МАЛОООО!!!"
    Если "мало" - значит цену уже сложил, иди продавай, чо спрашивать-то?
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  9. Вверх #8309
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    103
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Нет такого "реальные деньги".. То что ты имеешь в виду под "реальными деньгами" - это твои хотелки как продавца.
    Я сюда хожу смотреть цены на комплектующие, а не срачи "почему мне мою бесценную 256*ДДР1 посоветовали засунуть себе в жо?"
    Плюс тот момент, что если продавец умный, то он идет и гуглит цены, после чего чешет репу и складывает цену.
    А тут вечный стон:
    "Сколько?
    Столько!
    НЕЕЕЕЕ!!!! МАЛОООО!!!"
    Если "мало" - значит цену уже сложил, иди продавай, чо спрашивать-то?
    Не будь таким злым) Люди высказались по поводу неадекватно оцененной Н61 за 250грн и 8гб озу(2х4гб) за те же 250грн.Не надо сюда приплетать красивые умозаключения.
    А то что все мы человеки и все имеем право на свое мнение это да

  10. Вверх #8310
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,698
    Репутация
    3552
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Нет такого "реальные деньги".. То что ты имеешь в виду под "реальными деньгами" - это твои хотелки как продавца.
    Я сюда хожу смотреть цены на комплектующие, а не срачи "почему мне мою бесценную 256*ДДР1 посоветовали засунуть себе в жо?"
    Плюс тот момент, что если продавец умный, то он идет и гуглит цены, после чего чешет репу и складывает цену.
    А тут вечный стон:
    "Сколько?
    Столько!
    НЕЕЕЕЕ!!!! МАЛОООО!!!"
    Если "мало" - значит цену уже сложил, иди продавай, чо спрашивать-то?
    Так все хотят продать свой кор3 допотопный за 100 долларов. Всё очевидно.

  11. Вверх #8311
    Постоялец форума Аватар для Serjstalker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    18309
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Так все хотят продать свой кор3 допотопный за 100 долларов. Всё очевидно.
    300-400 гривен спокойно уходит
    Измени своё отношение к миру, и он изменится для тебя!

  12. Вверх #8312
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,698
    Репутация
    3552
    Цитата Сообщение от Serjstalker Посмотреть сообщение
    300-400 гривен спокойно уходит
    Я назвал свою сумму адекватную. Человек может приплюсовать туда ещё свои 100 грн. Проблем ведь в этом нет. Я не скупщик антиквариата, и не тролль, как мне это приписывает форум. Просто говорю очевидные вещи. ПК данного человека стоит в диапазоне 3000-3500 грн. Точка.

  13. Вверх #8313
    Постоялец форума Аватар для Serjstalker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    18309
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Я назвал свою сумму адекватную. Человек может приплюсовать туда ещё свои 100 грн. Проблем ведь в этом нет. Я не скупщик антиквариата, и не тролль, как мне это приписывает форум. Просто говорю очевидные вещи. ПК данного человека стоит в диапазоне 3000-3500 грн. Точка.
    Тебе говорят об одном,ты говоришь совершенно другое.Точка,так точка
    Измени своё отношение к миру, и он изменится для тебя!

  14. Вверх #8314
    Посетитель Аватар для Олег Костарчук
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    204
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Serjstalker Посмотреть сообщение
    300-400 гривен спокойно уходит
    Мало.) https://www.olx.ua/obyavlenie/protsessor-intel-core-i3-2100-IDGnITN.html?sd=1#0f0a38a1f1

  15. Вверх #8315
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    277
    Репутация
    119
    помогите оценить для тех кто не знает цен - Asus H110m-k,+ проц intel G4560.+ две планки ddr4 - 2133Mhz по 4 gb "crucial"

  16. Вверх #8316
    Постоялец форума Аватар для Джейла
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от Олег Костарчук Посмотреть сообщение
    ахха ха,ты за 450 его попробуй продай.год будешь продавать

  17. Вверх #8317
    Постоялец форума Аватар для Джейла
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от neyt Посмотреть сообщение
    помогите оценить для тех кто не знает цен - Asus H110m-k,+ проц intel G4560.+ две планки ddr4 - 2133Mhz по 4 gb "crucial"
    600+600+300+300 и то память 8ку можно цепануть за 450-500,так что как-то так,но дело ещё зависит от срочности продажи

  18. Вверх #8318
    Постоялец форума Аватар для Serjstalker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    18309
    Цитата Сообщение от Олег Костарчук Посмотреть сообщение
    тоже не с Одессы,но и тут найти не особо сложно https://www.olx.ua/obyavlenie/protse...d=1#5e0859fc23
    Цитата Сообщение от Джейла Посмотреть сообщение
    ахха ха,ты за 450 его попробуй продай.год будешь продавать
    не могу не согласиться.Да и за 400 долго будет продаваться))
    Измени своё отношение к миру, и он изменится для тебя!

  19. Вверх #8319
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    264
    Репутация
    28
    хочу продать - или поменять на видик/свежее железо( проц/память) 55/51/ам4
    Помогите оценить ноуты

    A10 4600m/8gb/7670m/750gb/1.5ч акб. 17.3 дюйма hp g7

    I3 2320m/4gb/500gb/без акб( Акб есть но она проблемная - может 5 секунд начать заряжать потом перестать и так по кругу), корпус на 3. 15.6. Асер v3 571.

  20. Вверх #8320
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    фонтан
    Сообщений
    61
    Репутация
    37
    Приветствую, помогите оценить данный ноутбук, батарея держит.



Ответить в теме
Страница 416 из 453 ПерваяПервая ... 316 366 406 414 415 416 417 418 426 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения