Тема: Выбор домена

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Саня 78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    543
    Репутация
    69

    Question Выбор домена

    Всем привет. У меня была попытка создания сайта на отдельном домене по продаже оборудования на платформе zakupka.com, которая претерпела фиаско несмотря на все мои потуги и старания. Короче, оплаченный год на маркетплейсе закончился, а домен остался. Эта история послужила мотивацией для создания своего отдельного интернет-магазина, но вот какое дело: специалист по сайтам говорит, что лучше купить новый домен, ибо непонятно как гугл отреагирует, можно запороть сайт. Перебрав доступные моей фантазии варианты, я пришел к выводу, что все более-менее хорошие домены в моей нише либо заняты, либо стоят баснословных денег, которых у меня нет. Вопрос: если у кого-то был подобный опыт, то какое было решение?
    Не рой яму другому - используй ту, которую он вырыл для тебя...


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Саня 78 Посмотреть сообщение
    Перебрав доступные моей фантазии варианты, я пришел к выводу, что все более-менее хорошие домены в моей нише либо заняты, либо стоят баснословных денег, которых у меня нет.
    Критерий хорошего домена не понятен. Домен можно купить от 1$ на год www.namecheap.com/domains/domain-name-search/. Купи любом домене и не заморачивайся

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения