Тема: ШОУ "МАСКА" НА ТРК "УКРАЇНА"

Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 205
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    А Роза не можеь быть Христина Соловий? Может вот это слово "тримай" как раз на нее намек?


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    А Роза не можеь быть Христина Соловий? Может вот это слово "тримай" как раз на нее намек?
    Христина -дуже маленька зростом і худіша, мені здається, ніж Троянда. А хто сказав "тримай"? Якщо Сом, то це не про Христину)

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Холоденко - перша, кого я вгадала) Дракона так тицяють підказками в Мірзояна, що я почала сумніватися, що це дійсно він. Те саме з Сонцем. По підказкам явно Злата. ЧИ можуть сценаристи так відкривати зірок(та ще й голосистих, які далеко зайдуть) на початку шоу?) Або це не Мірзоян зі Златою, або сценаристи погано попрацювали, що інтриги зовсім немає) Сом з трояндами на ліжку і співом російською зовсім не Ван Дамм. Іраклі Макацарія 100%. Якби співав з акцентом, то могла б ще подумати на Френсіса(2-й Холостяк).

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Солнце по фигуре идеально похожа на Злату Огневич. Небольшая грудь, не очень длинные ноги, общий силует...в общем вся похожа)
    У Розы фигура шикарная!! Очень интересно узнать кому так повезло - в костюме настолько это обращает внимание, когда скрыто лицо и все внимание на фигуру) Алина Гросу подходит, так же как и Астафьева. Кто ей из судей делал предложение? Предложение может быть разное - о сотрудничестве, например...не обязательно "руки и сердца")
    Остались очень интересные Маски, каждый по своему. Жабеня, Солнце, Роза, Дракон и Сом...уже никого не хочется отпускать)
    Коза - такая смешная без косметики и "тонны" грима.
    Женщина как женщина. Милая и естественная. Но до неузнаваемости без "маски" из косметики)
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 22.02.2021 в 09:17.

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Христина -дуже маленька зростом і худіша, мені здається, ніж Троянда. А хто сказав "тримай"? Якщо Сом, то це не про Христину)
    Та вона сама і казала, після виступу, коли почали їй питання ставити - тримай міцно, ботмені погано

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Христина -дуже маленька зростом і худіша, мені здається, ніж Троянда. А хто сказав "тримай"? Якщо Сом, то це не про Христину)
    Та вона сама і казала, після виступу, коли почали їй питання ставити - тримай міцно, ботмені погано

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    На козу сначала думала, или Леся или Сумська, только в последнем эфире она не сильно скрывала голос и я поняла, что Холоденко. Она в интервью года два назад говорила, что петь учиться. В соме я услышала Иракли Макацария. В Розе я по прежнему слышу Алину Гроссу, Жабеня- Смарыгин.
    Сонце может быть Тиной или Дорофеевой, если не Злата? Кто Дракон не пойму, все говорят Мирзоян, но не знаю, я сомневаюсь.

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Maгдалена Посмотреть сообщение
    На козу сначала думала, или Леся или Сумська, только в последнем эфире она не сильно скрывала голос и я поняла, что Холоденко. Она в интервью года два назад говорила, что петь учиться. В соме я услышала Иракли Макацария. В Розе я по прежнему слышу Алину Гроссу, Жабеня- Смарыгин.
    Сонце может быть Тиной или Дорофеевой, если не Злата? Кто Дракон не пойму, все говорят Мирзоян, но не знаю, я сомневаюсь.
    За сонце я теж сумніваюсь. Ніби й Злата, і голос часто схожий, а з іншого боку, ну занадто підказками до неї підштовхують. І слова сонця в останньому ефірі ніби значать, що це не Злата. На Тіну схожа фігура, і шпагат вона змогла б, і голос дуже сильний. Остання пісня був схожий голос на неї, а от в перших двох дуже вдало сховала, якщо це дійсно Кароль. Не думаю, що це Дорофєєва, бо вона була в Маскараді. Ще були версії, що це Бужинська. Але в Сонце більш струнка дівчина, мені здається. Ще думала за Альошу. Вона змогла б, напевно, заспівати так, але підказки ніби не про неї. Ліда Лі теж змогла б, але яка ж з неї зірка, півроку назад почала співати... Треба ще дивитися. Але хто б там не була, це дуже талановита співачка

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    https://breaking.znaj.ua/ru/368492-a...azdrit-movchki

    Алина Гросу простебала Полякову))

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Там когда Солнце после исполнения песни приспустила пиджак с плеч и повторяла танец с Остапчуком - явно просматривается фигура исполнительнмцы. У Тины Кароль бюст побольше, ноги подлиннее и талия более выраженна...
    К тому же столько подсказок с названиями песен Огневич, и "покровитель медицы и образования" - уже пишут что у нее отец и мать связанны с данными направлениями в работе.
    Как потом все эти подсказки "привязать" к другой исполнительнице?)
    Будет очень удивительно, если не Злата. Хоть скромной не назовешь - заявляет себя Светилом в музыкальной среде)) Я бы скорее на Билык подумала после таких заявлений.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Там когда Солнце после исполнения песни приспустила пиджак с плеч и повторяла танец с Остапчуком - явно просматривается фигура исполнительнмцы. У Тины Кароль бюст побольше, ноги подлиннее и талия более выраженна...
    К тому же столько подсказок с названиями песен Огневич, и "покровитель медицы и образования" - уже пишут что у нее отец и мать связанны с данными направлениями в работе.
    Как потом все эти подсказки "привязать" к другой исполнительнице?)
    Будет очень удивительно, если не Злата. Хоть скромной не назовешь - заявляет себя Светилом в музыкальной среде)) Я бы скорее на Билык подумала после таких заявлений.
    А так як прив'язали до Федишин: "Була в колективі, потім захотіла сольно(насправді, співала в хорі в дитинстві, а багато хто подумав про Віагру, чи Алібі), або "Ким я сьогодні буду: блондинкою, рудою, чи брюнеткою(взагалі ні про що підказка, бо Федишин не змінює колір, лише для того, щоб думали на когось з Віагри). Так і тут зможуть, якщо захотять))) Бо якщо це Злата, то нащо так відкривати? Могли б там щось маловідоме говорити...

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Вчера случайно услышала как поет носорог, мне там показался голос Алексей Тритенко (участковый из сериала Коли ми вдома) и по росту подходит

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Хотела посмотреть маску НТВ, на ютубе ее заблокировали. Жаль

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Maгдалена Посмотреть сообщение
    Вчера случайно услышала как поет носорог, мне там показался голос Алексей Тритенко (участковый из сериала Коли ми вдома) и по росту подходит
    І по підказкам, ніби, він.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    https://www.youtube.com/watch?v=VjqGmLj4jio&list=RDCMUCKOiBcIgpIJ4Maa4DK1yQ6A&index=11

    КИЯНИ ЗМОГЛИ НАБЛИЗИТИСЬ ДО ГЕРОЇВ ШОУ "МАСКА" У СТОЛИЧНОМУ ЦУМІ

  16. Вверх #76
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Цитата Сообщение от Maгдалена Посмотреть сообщение
    Хотела посмотреть маску НТВ, на ютубе ее заблокировали. Жаль
    http://top.kinosreda.pro/tv-shou/4463-shou-maska-2-sezon-na-ntv-2-vypusk-21-02-2021-smotret-onlayn-hd-720.html
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    https://gordonua.com/bulvar/news/otc...o-1541533.html

    "Отчаянная холостячка". Огневич в распахнутом халате показала, как ищет мужа. Видео

    мастер-класс на заметку))

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Пока что наполнение масок разочаровывает, несмотря на красивые костюмы.
    1.Зачем Виннык вылез с маски, пусть бы лучше пел.
    2. Байрак настолько известна? что все должны ее угадать по морде, нарисованной на крашанке))
    3. Федишина подсказки не соответствуют. Лучше бы пусть пава еще попела.
    4. Коза полный отстой. Маска красивая, но то, что вылезло...Как могли угадать Холоденко? По тембру голоса? Только изза того, что слили информацию, что Холоденко обязательно в одной из масок.
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Пока что наполнение масок разочаровывает, несмотря на красивые костюмы.
    1.Зачем Виннык вылез с маски, пусть бы лучше пел.
    2. Байрак настолько известна? что все должны ее угадать по морде, нарисованной на крашанке))
    3. Федишина подсказки не соответствуют. Лучше бы пусть пава еще попела.
    4. Коза полный отстой. Маска красивая, но то, что вылезло...Как могли угадать Холоденко? По тембру голоса? Только изза того, что слили информацию, что Холоденко обязательно в одной из масок.
    За Винника згодна на 100%. Він професійний співак. Може і оперним голосом, і в різних діапазонах. Показав би себе, як крутого вокаліста. А в жюрі взагалі ні до чого. В основному мовчить...
    Байрак взяли, бо треба було з різних галузей зірок, а вона найвідоміший режисер. Так само і Холоденко -достатньо відомий психолог. Вона в багатьох шоу засвітилась. Я її впізнала лише того, що було декілька підказок, як коза любить діаманти, а я недавно прочитала, що Холоденко випросила в підписників якусь дорогу ювелірку з діамантами. Здається 70 тис доларів їй скинули на картку. Нема куди людям гроші дівати))))
    Ще я недавно читала, що в шоу 100% є Кароль, Скрипка і Пономарьов. Кароль може бути лише в Сонці, хоча Злата більше підходить. А от де Скрипка з Пономарьовим?) За лева не думаю)

  20. Вверх #80
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33220
    Полякова и Каменских настолько опошляют шоу, что оно превращается в балаган и смотреть его невозможно.


Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения