Тема: ШОУ "МАСКА" НА ТРК "УКРАЇНА"

Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 205
  1. Вверх #81
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33220
    Цитата Сообщение от Maгдалена Посмотреть сообщение
    Хотела посмотреть маску НТВ, на ютубе ее заблокировали. Жаль
    http://hd.kinorus.club/peredachi/152...et-onlayn.html
    В окошке выбирайте выпуск.


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Підказки можна взагалі не слухати))) І на запитання суддів майже ніхто не відповідає... Перемудрили із запутуванням, як на мене. І жюрі, як завжди, печаль... І Остапчук, який перетягує увагу на себе... Якщо я перші випуски чекала, то про останні не буду навіть згадувати..

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Обидно что Льва раскрыли...Если знали точно что Пономарев - тем более зачем было из шоу его выпроваживать?( Могли бы еще интригу с квартирой-раздеванием придержать.

    И анонс...) В следующем выпуске уйдут Роза и Солнце. Показали заранее))
    У Розы длинные светлые волосы.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Обидно что Льва раскрыли...Если знали точно что Пономарев - тем более зачем было из шоу его выпроваживать?( Могли бы еще интригу с квартирой-раздеванием придержать.

    И анонс...) В следующем выпуске уйдут Роза и Солнце. Показали заранее))
    У Розы длинные светлые волосы.
    Так ніби ж по правилам, мали б відкривати нову маску. В російській масці бачила, як Лазарев прийшов, заспівав, його одразу обговорили і він відкрив маску. був додатковим членом жюрі на 1 випуск. А наші одразу дві старі відкриють?) Думаю, що в нарізці показали кадри з різних випусків

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Логично)))

    Я в огорчении от открытия Пономарева повелась на уловку) Вы правы, конечно - все же откроют Розу и приглашеную Маску. А Солнце показали чтоб таких как я ввести в оману))

    Где то читала Олег Скрипка точно есть в одной из масок (там еще перечисляли Пономарева и Приходько).
    Бабака - Приходько. Циклоп - Андраде. Буряк - Каднай. Кто Носорог и Мольфар?

    Эти 5 "детективов" сами угадывают, потом снова начинают сами себя "запутывать", и впечатление что просто ради интриги не говорят точно кто и где.
    Данилко "я не знаю кто в Буряке и Носороге". Остальных знает...зачем тогда именно Пономарева выгнали?) Пусть бы пел ещё...Долиной восхищались и до последнего её оставляли...

    И где то встречалось что в финале будут Дракон и Жабеня, и выиграет Жабеня. Може брешуть, конечно))

    Пересмотрела: там еще момент снятия масок с Сома и Дракона показан в этой нарезке, просто всё очень быстро и посекундно на каждого - сложно уловить момент отследить сразу)

    И "одна із учасниць нашого шоу вагітна" - Розе було зле в прошлом выпуске... Возможно, поэтому её и раскроют - отпустить беременную из шоу. Костюмы тяжелые и вентиляторы не во всех из них есть.
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 28.02.2021 в 18:18.

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Логично)))

    Я в огорчении от открытия Пономарева повелась на уловку) Вы правы, конечно - все же откроют Розу и приглашеную Маску. А Солнце показали чтоб таких как я ввести в оману))

    Где то читала Олег Скрипка точно есть в одной из масок (там еще перечисляли Пономарева и Приходько).
    Бабака - Приходько. Циклоп - Андраде. Буряк - Каднай. Кто Носорог и Мольфар?

    Эти 5 "детективов" сами угадывают, потом снова начинают сами себя "запутывать", и впечатление что просто ради интриги не говорят точно кто и где.
    Данилко "я не знаю кто в Буряке и Носороге". Остальных знает...зачем тогда именно Пономарева выгнали?) Пусть бы пел ещё...Долиной восхищались и до последнего её оставляли...

    И где то встречалось что в финале будут Дракон и Жабеня, и выиграет Жабеня. Може брешуть, конечно))

    Пересмотрела: там еще момент снятия масок с Сома и Дракона показан в этой нарезке, просто всё очень быстро и посекундно на каждого - сложно уловить момент отследить сразу)

    И "одна із учасниць нашого шоу вагітна" - Розе було зле в прошлом выпуске... Возможно, поэтому её и раскроют - отпустить беременную из шоу. Костюмы тяжелые и вентиляторы не во всех из них есть.
    Чисто візуально, то Бабка вагітна, як на мене) А може просто Настя живіт наїла)
    Може, Скрипка в якомусь Махаоні і т.п. Я так розумію, що тепер кожен ефір буде якась додаткова маска

  7. Вверх #87
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    129
    Какая же русская Маска иного порядка
    Валерия - интеллигентная, рафинированная.
    У нас балаган тети Фисы. Респект Данилко

  8. Вверх #88
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33220
    Цитата Сообщение от Krouch Посмотреть сообщение
    Какая же русская Маска иного порядка
    Валерия - интеллигентная, рафинированная.
    У нас балаган тети Фисы. Респект Данилко
    Я вчера перед нашей Маской посмотрела российскую. Это земля и небо.
    Один Данилко достоин уважения.

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Я думаю стрекоза- Приходько, Циклоп -Андраде( хоть в этом выпуске засомневалась), Буряк - Козловский (он стал известен благодаря Шансу с Могилевской, но на сцену вышел раньше в балете Русланы), Носорог -Тритенко, Мальфар - Костицын. Жалко, что Пономарева открыли, я думала он дальше пройдет.

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Мальфар - Костицын ! Очень логично, он же в Битве Экстрасенсов ведущий.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  11. Вверх #91
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    А я все на Меловіна думаю в Мольфарі. Кожен випуск акцент на очі, а він постійно лінзу вставляє і змінює колір) Хоча минулий раз голос був не схожий

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Maгдалена Посмотреть сообщение
    Я думаю стрекоза- Приходько, Циклоп -Андраде( хоть в этом выпуске засомневалась), Буряк - Козловский (он стал известен благодаря Шансу с Могилевской, но на сцену вышел раньше в балете Русланы), Носорог -Тритенко, Мальфар - Костицын. Жалко, что Пономарева открыли, я думала он дальше пройдет.
    Буряк, мені здається, має бути значно вищим Пономарьова, а він не маленький. Козловський не настільки високий. А з приводу Циклопа, то я теж не знаю. Була впевнена, що Андраде, але акцент зовсім не відчувається ні в піснях, ні в репліках на сцені. А підказку про гамбургери можна зовсім не брати до уваги, враховуючи, як мудрують сценаристи

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    У меня дочь в циклопе слышит только Дорофееву. Кто еще по голосу на Дорофееву похож? Хотя там вообще кто угодно может быть, не обязательно певица. Я тоже думала, что в Мальфаре может быть Меловин, но мне больше голос на Костицына похож. А в буряке может быть Барских, у него рост 1,84, у Козловского 1,81, а у Кадная 1,90, У Панамарева - 1,86.

  14. Вверх #94
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Началась Маска. Как ФИО оперной дивы, снимался в Х факторе, пел "Призрак оперы" Артем....забыла как дальше.
    Махаон=может быт Эль Кравчук)
    Ха-ха оказалась Могилевская!!
    Последний раз редактировалось аходесса; 06.03.2021 в 20:19.
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  15. Вверх #95
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Сом=Ираклий Макацария, Дракон=Мирзоян. жабеня Женя Сморыгин. Я так думаю.
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для Люся!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Фонтан
    Возраст
    36
    Сообщений
    23,756
    Репутация
    60204
    То, что дракон-Мирзоян вот 100% )))
    За пределами границ и правил.

  17. Вверх #97
    Частый гость Аватар для Tayaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    585
    А роза, оказалась Гросу

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Полякова знов Кароль зачіпає. Заздрість так і пре... З Драконом сьогодні перемудрили. Було несмішно і довго. Якщо це він сам таке почав чудити, то якась дуже дивна там людина. Мірзоян навряд чи себе так би вів(якщо це не сценарій). Сьогодні всі співали класно, крім Сома. Дуже відчувається, що Іраклі не вміє співати. Номер в нього занадто пошлий був. Сьогодні було дуже чути, що це голос саме Іраклі. Та й підказки про Індію і кіноіндустрію(співпрацював з Болівудом, був кінопродюсером). Має 9 похресників.
    В Сонці точно не Таяна. Там немаленькі груди в костюмі(якщо не підклали паралону). Та й набагато вища вона мала б бути
    Последний раз редактировалось Ніжність; 07.03.2021 в 18:48.

  19. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Tayaya Посмотреть сообщение
    А роза, оказалась Гросу
    Я відкрила для себе Гросу на цьому шоу. Виявляється, в неї непогані пісні є і голос чудовий

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Могилевская очень непринужденно и раскованно общалась с пятёркой за столом. Приятно удивила посылом песни и своей подачей. Хоть она и была в "Маскараде" - а все же пригласили..)

    Непонятно с беремчатостью...зачем выдумали, к чему??(
    Гросу впечатлила своим певческим талантом. Жаль что ушла... Деффачек осталось в шоу три (!) из оставшихся девяти Масок...печально)

    Дракон со своей "свирепостью и неуправляемостью" - с чего, к чему, зачем, почему...и т.п.))) Шо воно ото було???


Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения