Тема: ШОУ "МАСКА" НА ТРК "УКРАЇНА"

Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 205
  1. Вверх #161
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Ну да, я забыла


  2. Вверх #162
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Helen73 Посмотреть сообщение
    Может Солнце - Винницкая ? Она не Алена, а Ольга. И спеть так бы смогла
    Проспівати ту пісню, що була в останньому ефірі змогла б. Але Стіна, пісня з Євробачення, і ще та, де дуже високі ноти сонце брало -це дуже важко. Невже Альона б заспівала? Якщо так, то буду аплодувати стоячи) Вона під багато підказок підійшла б: легендарна(хто не знає Віагру), в центрі шоу-бізнесу(веде програму про зірок), світловолоса

  3. Вверх #163
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Таяна.не Таюне, а ведет тоже какое то там шоу про звезд.

    Как только имя Татьяна не переделывают.
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  4. Вверх #164
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Сонце сьогодні співала пісню з Титаніка голосом Злати Огнєвич. Таки пішло керівництво на порушення правил.. Нечестно( Або хтось скопіював дуже вдало її голос

  5. Вверх #165
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    А мне четко слышалась Тина в Солнце...

  6. Вверх #166
    Частый гость Аватар для Tayaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    585
    Носорог - Тритенко
    Рак - Билык
    Химера - Остапчук
    Дракон - Мирзоян
    Солнце - Злата Огневич
    Последний раз редактировалось Tayaya; 10.04.2021 в 21:57.

  7. Вверх #167
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    От нащо вони ту Злату засунули в ворона? Така талановита, але від того порушення якийсь неприємний осадочок залишився... Але не Лорак, і то слава Богу)

  8. Вверх #168
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Блін, скоріш за все, Полякова знову буде в жюрі в 2 сезоні((( Краще б її в якусь маску засунули...

  9. Вверх #169
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Андрей Данилко все время настаивал что в маске Солнца Злата.
    Странно что так преднамеренно и целенаправленно подвели организоторы к ее победе в шоу.

  10. Вверх #170
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Андрей Данилко все время настаивал что в маске Солнца Злата.
    Странно что так преднамеренно и целенаправленно подвели организоторы к ее победе в шоу.
    Вона реально найсильніша вокально була. Гідна перемоги, але в якому місці вона легендарна і в центрі шоу-бізнесу?) В кожній програмі були слова про те, як навколо неї кружляють планети і вона центр всесвіту) Злата, при всій повазі до її вокала, не відноситься до найпопулярніших зірок України. Але, напевно, в її житті якийсь впливовий чоловік з'явився, або новий продюсер, який зумів домовитися про ексклюзивні умови участі для Огнєвич

  11. Вверх #171
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    https://showbiz.24tv.ua/anastasiya-prihodko-vtretye-stala-mamoyu-novini-shou-biznesu_n1594810

    Анастасія Приходько втретє стала мамою

    https://www.youtube.com/watch?v=eYa9vR5WJk4

    ШОУ «МАСКА». СПЕЦВИПУСК
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 11.04.2021 в 20:19.

  12. Вверх #172
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    да запутали они нас с вороном. Билык ужасно голос изменили во время песни. Правильно Полякова сказала, что она не смогла бы так спеть, зачем так голос искажать. А что она сделала с лицом, реально из красавицы превратилась в чудовище. Во втором сезоне походу в маске будет Данилко, я слышала его голос под маской Фаворита. И какой Мирзоян примерный семьянин?
    Последний раз редактировалось Maгдалена; 12.04.2021 в 10:01.

  13. Вверх #173
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Билык ещё так зло посмотрела, когда пела по просьбе Поляковой, на последнем слове "...а мне летать ОХОТА" - я реально выпала в осадок))
    Все время шоу думала "вот бы Билык в одну из Масок" - вспомнить Звезду".. В итоге - благодаря одному выпуску с ее участием стало понятно что вдвойне спасибо что и не было её и что была один выпуск. Дай Бог чтоб в жюри второго сезона не пригласили, теперь такие мысли...)
    Вот есть же Алёша, отличная вокалистка. Руслана Лыжичко, Евгения Власова...много замечательных, которых приятно бы увидеть. Даже в составе жюри вместо приевшихся на всех каналах Каменских и Поляковой.
    Что то лица Горбунов-Кароль-Потап-Осадча-Каменских-Полякова-Винник стали надоедать.
    Ту же несиандарную фигурой талантлиаую и с чувством юмора Алену-Алену и то приятнее бы в жюри.
    Она так клево сама себя "тролит" по внешности. Правильнее, наверно, сказать - принимает себя такой как есть "со всеми своими складочками". Вызывает уважение ее спокойное принятие своей нестандартной красоты.

  14. Вверх #174
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Билык ещё так зло посмотрела, когда пела по просьбе Поляковой, на последнем слове "...а мне летать ОХОТА" - я реально выпала в осадок))
    Все время шоу думала "вот бы Билык в одну из Масок" - вспомнить Звезду".. В итоге - благодаря одному выпуску с ее участием стало понятно что вдвойне спасибо что и не было её и что была один выпуск. Дай Бог чтоб в жюри второго сезона не пригласили, теперь такие мысли...)
    Вот есть же Алёша, отличная вокалистка. Руслана Лыжичко, Евгения Власова...много замечательных, которых приятно бы увидеть. Даже в составе жюри вместо приевшихся на всех каналах Каменских и Поляковой.
    Что то лица Горбунов-Кароль-Потап-Осадча-Каменских-Полякова-Винник стали надоедать.
    Ту же несиандарную фигурой талантлиаую и с чувством юмора Алену-Алену и то приятнее бы в жюри.
    Она так клево сама себя "тролит" по внешности. Правильнее, наверно, сказать - принимает себя такой как есть "со всеми своими складочками". Вызывает уважение ее спокойное принятие своей нестандартной красоты.
    Я впевнена, що Альона-Альона не дозволила б собі погано про когось з зірок говорити, як ці дві "богині" в жюрі: то не достатньо енергії, то ноги товсті, то походка не така, то плакальщіца... Але її можуть взяти скоріше, як учасника.
    В учасники ще можна Тополю, Шурова, Джамалу, Скрипку, когось з оперних співаків Дивно, що Вінницької і Ребрик не було. Це ж ведучі канала. Ще б Ірму Вітовську хотілося б бачити. Шикарна актриса з чудовим гоосом і почуттям гумору. Вона б точно не бекала, як циклоп, відповідаючи на питання)

  15. Вверх #175
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Смотреть кто то собирается???)
    Уже ДВА выпуска вышло.
    Я ждала как в прошлом году - где то после Нового года показа. А, оказывается, уже так все интересно там )))

  16. Вверх #176
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,421
    Репутация
    33207
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Смотреть кто то собирается???)
    Уже ДВА выпуска вышло.
    Я ждала как в прошлом году - где то после Нового года показа. А, оказывается, уже так все интересно там )))
    Я смотрю исключительно, как концерт. Без угадываний, проматывая всех членов жюри, кроме Андрея Михайловича.
    И очень рада, что на Youtube есть time line

  17. Вверх #177
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Смотреть кто то собирается???)
    Уже ДВА выпуска вышло.
    Я ждала как в прошлом году - где то после Нового года показа. А, оказывается, уже так все интересно там )))
    Я дивлюсь.В першому випуску ніхто не вразив. Думаю, в Роботі Мейхер. Вона Хабанеру не раз раніше співала. Всіх інших не запам'ятала і не впізнала. Другий випуск набагато сильніший. Мухомор(Шуров?), Тигр(Потап?), Горила(Гайтана?), Скандал(Кароль?) заспівали дуже добре. І інші маски всі, крім футболіста, заспівали краще, ніж учасники 1 випуску. Якось неправильно поділили. Сильних учасників будуть зливати, а слабенькі голоси будуть проходити

  18. Вверх #178
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Крім Потапа по тембру в Тигрі нікого більше не можу згадати з відомих композиторів. Але якщо це він, то чого не показував раніше свій голос?)))

  19. Вверх #179
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    когда идет Маска?

  20. Вверх #180
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    По суботам в 21:00


Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения