Тема: ШОУ "МАСКА" НА ТРК "УКРАЇНА"

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 205
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Каменских вылезла с ногами на стол...сидела типа йог)) ее Полякова ехидненько так спросила, что яйца высиживаешь? У Каменских ведь нет детей.
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Кензов краще співає. А він спортсмен? Бо стільки розмов про фізичну форму і т.п., Може, Володимир Кличко?)
    Да там не певец точно..я думала таки может боксер с зважени и счастливи вылетела фамилия ..Но Кличку времени врядли на этот маскарад хватает..
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Да там не певец точно..я думала таки может боксер с зважени и счастливи вылетела фамилия ..Но Кличку времени врядли на этот маскарад хватает..
    Зі Зважених - це Узєлков. Він себе може так вихваляти і сильний спортсмен, але в нього проблеми з дикцією після інсульту, а носоріг говорить чітко. Кличка мала на увазі не мера Києва, а його брата. Але то, напевно, не він. Носоріг тоді мав би бути вищим набагато від Остапчука. А якщо дивитись по плечам, то там невелика різниця. Навіть не знаю. Може, Серьога. Він співак так собі.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    а мы думаем, что Мольфар - либо Притула, либо Костицын

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    да, оба не поют...как и Мольфар..вокал у него слабенький.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Смотрю на НТВ сегодня в день святого Валентина начался 2 сезон Маски. Более интеллигентно и костюмы супер
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    а мы думаем, что Мольфар - либо Притула, либо Костицын
    Костіцин має відношення до містики, може бути. А Притула? Яка підказка про нього?

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Смотрю на НТВ сегодня в день святого Валентина начался 2 сезон Маски. Более интеллигентно и костюмы супер
    Хоч не люблю Кіркорова, але жюрі і ведучий там набагато кращі. Не перекрикують, не вилазять на стіл з ногами, нікого з артистів не паскудять, ведучий не кривляється і на підлогу не падає в дурацьких нарядах. Костюми і в нас шикарні. Треба буде всіх замінити, крім Данилка на наступний сезон і все буде гуд)

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Костіцин має відношення до містики, може бути. А Притула? Яка підказка про нього?
    разве что та, в которой говорилось, что они принимали участие в одном событии (когда фотографии Винника и Поляковой показывали). а так чисто на дурня версия)))

    зы - если у нас убрать Полякову из жюри, там будет намного спокойнее. даже сидящая на столе НК не так режет глаза6 как вульгарность Ольги

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    разве что та, в которой говорилось, что они принимали участие в одном событии (когда фотографии Винника и Поляковой показывали). а так чисто на дурня версия)))

    зы - если у нас убрать Полякову из жюри, там будет намного спокойнее. даже сидящая на столе НК не так режет глаза6 как вульгарность Ольги
    Полякова - вульгарна, Винник майже нічого не говорить, Настя просто набридла(і в Х-факторі, і в Голосі була). Дзідзьо теж забагато, часто викрикує і підспівує. Один Данилко намагається щось аналізувати і розуміє, для чого жюрі в цьому шоу. І єдиний, хто дійсно смішно жартує)

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Мне кажется что Лев -Алексеев ( по голосу очень похож, и он осенью как раз в "Танці з зірками" был - по времени сьемок был в Украине).
    Стрекоза - Зианджа ( или как сейчас Зи Фэмэли (?) её зовут, бывшая Борисом Апрелем когда то)

    Дракон, как все пишут Мирзоян, Циклоп - Мишель Андраде. Остальные непонятно)

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что Лев -Алексеев ( по голосу очень похож, и он осенью как раз в "Танці з зірками" был - по времени сьемок был в Украине).
    Стрекоза - Зианджа ( или как сейчас Зи Фэмэли (?) её зовут, бывшая Борисом Апрелем когда то)

    Дракон, как все пишут Мирзоян, Циклоп - Мишель Андраде. Остальные непонятно)
    Послухала сьогодні Хливнюка. Місцями голос схожий на Пономарьова) І більшість підказок реально про нього. Може бути Левом.
    Бабка - напевно Настя Приходько. В неї дуже низький голос. Десь прочитала, що ніби її брат співав з Карерасом. А підказка була про родича

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что Лев -Алексеев (
    Да, согласна,сегодня слышала его, точно он!
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Да, согласна,сегодня слышала его, точно он!
    Якщо з легендою обманули(5 років на естраді, 2 хіта -це не легенда), то до чого Злива та Безодня, старий магнітофон(бумбокс), коли він збирав стадіони(брати участь з багатьма виконавцями -це не збирав стадіони), в жюрі якого конкурсу він бачив народження зірок і які багато дуетів з українськими співачками він мав(я чула лише з Казкою)? Може, це він, але тоді багато підказок просто мимо. Єдине, що підходить -це в США знімав кліп. Ну, і легенда -це дууже велике перебільшення.
    Послухайте Бумбокс(Хливнюка). Він запросто може заспівати, як Пономарьов і як Алєксєєв. Достатньо високий голос і дуже талановитий співак. Всі підказки йому підходять.
    Ще може бути Шуров. Тембр голоса не так підходить, як у Хливнюка. Трохи менше співпадінь по підказкам, але Зливу теж співав, куча дуетів, жюрі, стадіони, син Лев в кінці кінців)))

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Мне еще нравится вариант Юрко Юрченко
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от аходесса Посмотреть сообщение
    Мне еще нравится вариант Юрко Юрченко
    Юрченко вміє непогано пародіювати голоса. І в 90-х був мегапопулярним. Ще думала за Савлєпова. Легендою, напевно, важко назвати, але в жюрі сидів і по фігурі до лева підходить. Правда, не було дуетів з жінками, але, хто його знає, як нас заплутують з тими підказками. Може, малось на увазі, що часто на підтанцьовках був у зірок на початку кар'єри. Он на Паву багато хто думав, що це хтось з Віагри, бо вона сказала фразу про блондинку, брюнетку і руду))) А Федишин все життя блондинка і та фраза була просто так сказана, щоб підкинути версій)))

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Мне кажется, что циклоп-Мишель Андраде, Жабеня - Женя Смарыгин, Роза похожа на Алину Гроссу, мольфар -Костицин (но версия с Меловином, мне понравилась), Остальные пока не знаю. После того как в Паве оказалась Федишин, вообще запуталась. Надо еще пересмотреть.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    А Полякова скоро договорится,ее обвиняют в булинге:Украинская певица Камалия ответила на обвинения Оли Поляковой, которая назвала артистку «здоровой и сиськастой».Для меня самое важное — то, какой видит меня мой любимый человек и какой пример я подаю собственным детям. Все остальное меня не волнует. Единственное что — я не ожидала, что взрослая женщина и мать двоих дочерей может заниматься буллингом, — прокомментировала Камалия.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Ну да, Полякова вообще за речью не следит, то Тину "плакальщицей" назвала, то Камалию «здоровой и сиськастой».... И вообще в жюри Данилко самый адекватный.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Данилко - да.Но молодых новых исполнителей лучше знают Оля и Настя, потом уже Андрей и Дидзьо(михаил хома), а Винник молчит,потому что он сравнительно недавно влился в современный бомонд и мало кого знает.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения