Тема: Обучение методу Регрессии и Рейки, сертификация и заработок.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109

    По умолчанию Обучение методу Регрессии и Рейки, сертификация и заработок.

    Всем привет! Меня зовут Оксана Стефанишена и я практикующий Мастер Рейки и Регрессии. Если вы хотите научится целительским техникам,чтобы помогать себе и своим близким,то я буду рада поделиться с вами знаниями! Итак:

    Что вам даст метод Регрессии
    -навык просмотра прошлых жизней самостоятельно
    -навык погружения в пространство между жизнями
    -узнаете сое Предназначение в текущей жизни на Земле
    -возьмете ресурс богатых и талантливых воплощений в текущую жизнь и научитесь самостоятельно убирать свои финансовые блоки и ограничения
    -разберетесь в своих отношениях с партнерами, поймете почему вы именно с ним сейчас вместе
    -исцелите детские травмы
    -найдете ресурс в силе Рода и посмотрите свои воплощения в Роду
    -познакомитесь со своими Ангелами хранителями и узнаете подсказки от них на текущую жизнь

    Что вам дает метод Рейки?

    -научитесь чистить себя самостоятельно от любого негатива (эмоционального и энергетического)
    -исцелять болезни с помощью чистой энергии
    -помогать себе и близким быстро снимать боль в голове,суставах и других органов без медикаментов
    -усилить свою энергопроводимость и способности к экстрасенсорике
    -качественно улучшить свою жизнь через мои авторские медитации

    Обучение проводится в формате онлайн. 1 занятие в неделю в записи и 1 занятие практическое в комнате ZOOM.

    старт курса 1 февраля
    Жизнь говорит мне ДА!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Для чего вам регрессия в прошлые жизни?
    -Узнать причину лишнего веса, ухудшения зрения и попадания в наркотические или алкогольные зависимости и исцелить это на самом высоком уровне⁉️
    -Познакомиться со своим Ангелом Хранителем и получить от него ценные подсказки и рекомендации в разных текущих вопросах по этой жизни
    -Гармонизировать отношения со своим партнёром по жизни, восстановить любовь и понимание в семейной жизни
    -Убрать ограничения в финансовой сфере вашей жизни, настроить свой денежный канал на правильную волну и улучшить результаты бизнеса
    -Посмотрите что делает ваша Душа в пространстве между жизнями, узнаете какая «специализация» у вашей Души в тонком мире и пообщаетесь с родственными Душами
    Ну что как вам наши планы?
    Жду тебя вотправимся вместе в увлекательное путешествие?
    #регрессия #прошлыежизни
    Жизнь говорит мне ДА!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    ДУХОВНЫЕ НАСТАВНИКИ, КАК ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ?
    Многих интересует тема, как пообщаться со своими Ангелами-Хранителями и всех до они слышат или только медиумов и шаманов ��
    Отвечу исходя из опыта консультирования и ведения людей в Мире Душ. Ваши Наставники всегда ждут, когда вы попросите их о помощи или обратитесь за советом. Это ваши невидимые друзья, которые всегда Например, какой-то внутренний голос подсказал, что делать в важный момент, произошла некая случайность, которая повлияла на жизнь. Это могут быть как знаки от духовных друзей, так и их прямое руководство.

    Как выйти на связь с ними?
    Для начала нужно расслабиться, убрать тревожные мысли из головы, может несколько минут подышать в свободном темпе и сформулировать в голове запрос, о чем вы хотите спросить?
    Можно написать письмо, в котором вы расскажете что происходит у вас сейчас и какой вопрос сейчас у вас самый главный. Также хорошо работает молитва своему Ангелу,которая должна исходить из самого сердца, причём в ней не важен порядок слов, а больше важны чувства, которые вы в них вкладываете. Мысленно или вслух произнесите вопрос или пожелание, благодарность и поверьте- будете услышаны!
    Иногда наши Ангелы могут явится нам во сне ��. Для этого попробуйте перед сном обратится мысленно к своим Наставникам,возможно это и не произойдёт с первого раза, и они выйдут на связь другим способом, но вы же засыпаете каждую ночь, так почему бы не попробовать?

    Наиболее глубоким способом общения с тонким миром является медитация. Это не только способ погружения в себя и понимания внутренних душевных процессов, но и возможность выйти за рамки обычного восприятия. В состоянии спокойствия и отключения беспокойных мыслей, мы становимся ближе к Духовному Миру и к самим себе. Вы можете самостоятельно заниматься медитативными практиками и осознанным дыханием. Перед началом медитации следует выставить намерение: пообщаться с Наставниками или понять решение какой-то жизненной задачи.

    Но мой любимый метод связи со своим Ангелом- это #реинкарнационика. Во время сеанса мы можем не только познакомиться с нашими Наставниками но и установить постоянный канал связи с ними. Именно с помощью этого метода открываются максимальные возможности и таланты чтобы уметь распознавать знаки от духовных друзей, можно научиться медитировать быстро и хорошо чувствовать энергии духовных проводников. Уже во время первого погружения бывает, что они выходят на связь, как будто очень долго ждали Валей осознанности и осень радуются, что вы их слышите!
    Я приглашаю вас попробовать познакомится со своим Ангелом-Хранителем, задать ему интересующие вопросы и лучше изучить себя!
    Готовы?
    Старт нового курса с 1 марта! Первым пяти написавшим, скидка 10 процентов на обучение методу регрессии!
    Жизнь говорит мне ДА!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Ап
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Всем привет! Новый набор на курс по обучению метода Регрессии и Рейки! Про курс!Что там будет:

    3 месяца работы онлайн формата теория и практики метода регрессии на темы:
    -Погружение в ресурсные мужские и женские воплощения откуда вы можете брать ресурс для любых жизненных ситуаций в этой жизни
    -Рассмотрим ваши таланты и способности из прошлых жизни и активируем это в текущем воплощении����
    - Узнаёте свои богатые и знаменитые воплощения и научитесь взаимодействовать с деньгами ��
    - Познакомитесь со своими Ангелами и наставниками из духовного мира и проучите от них помощь и поддержку��
    - Посмотрите «специализацию» вашей Души и узнаёте Предназначение в этой жизни
    -Научитесь альтернативному планированию вашего будущего и всегда выбирать наилучший вариант для вас в любой ситуации!��
    .

    Стоимость курса 330 долларов за весь курс, участникам данного чата действует скидка 15 процентов. Оплата помесячная!
    Продолжительность курса 3 месяца. Занятия 1 раз в неделю в записи ( теория) и 1 раз в неделю онлайн практика!

    От меня гарантированно личное кураторство и много ценных знаний, а также внимание к каждому ученику.
    Набор групп с 1 сентября
    Жду Вас❤️�� в ЛС или на номер 0674835829
    Жизнь говорит мне ДА!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения