Тема: И снова о хамстве....

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1

    Angry И снова о хамстве....

    Друзья, хочу поделится болью. Впервые пишу сюда, но уж очень обидно! Отправились сегодня мои двое детей со своими двумя одноклассниками сдавать елочки в пункт приема. Ну как же, в прессе писали, да и городу помочь и от сладостей никто не откажется). В прошлом-то году относили елочку, шоколадку получили. В этом тоже не оставим на улице! "Не хорошо это, мама, город засорять". Пришли сегодня 14.01.21 в 16:30-17:00 четверо друзей по адресу Княжеская, 5. Замечу, пришли впервые в этом году! Детям по 10-11 лет. Притянули вчетвером целых 3 елки. Настроение приподнятое! Как же, новый год, долгожданный снег лежит плюс в предвкушении сладостей. И, спросите вы? Отвечу....... Обложил их там дядя-приемщик матом! за то, что елки, якобы, не их. Они, видите ли, в снегу (а какие они могут быть, если их тянули по снегу?), угрожал, что если они придут еще раз, то получат "П....лей". Приемщик сфотографировал детей без их согласия! Выдал на 4 ребенка за 3 елки - 2 маленькие конфеты "Джек" (не в пример шоколадкам "Рошен" в прошлом году) и с матами выгнал!
    Знаете, друзья, не важны нам шоколадки, не за тем шли, они у нас дома не выводятся. Просто дети вышли город очищать, искренне, от души и что получили? Вернулись с обидой и в слезах.
    Я очень хотела бы, чтобы такое быдло не работало там и не портило людям и тем более детям праздничное настроение и, самое главное, не убивало в них в самом зародыше желание делать что-то хорошее.
    Подскажите, куда написать, до кого донести, что нельзя таких людей там держать?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    793
    Репутация
    1208
    Ну, нахамили. Ну, конфетку недодали. Зная детей там они вообще могли наврать об инциденте и оболгать человека. Конфеты слопали по дороге и вместо них взяли другие у одного дома. В чем конфликт то? Вот мне сегодня на ногу наступили в маршрутке. Мне бежать в полицию писать заявление?
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для katara0905
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Ну, нахамили. Ну, конфетку недодали. Зная детей там они вообще могли наврать об инциденте и оболгать человека. Конфеты слопали по дороге и вместо них взяли другие у одного дома. В чем конфликт то? Вот мне сегодня на ногу наступили в маршрутке. Мне бежать в полицию писать заявление?
    Вы знаете этих детей? Вот Вы только что их оболгали и оскорбили.
    "Никто не может грустить,если у него есть воздушный шарик." Винни Пух.

  4. Вверх #4
    я считаю что своим детям надо верить и надо с ними пойти в пункт приема и при них же нахуйкать приемщику так чтоб ему плохо стало. Так хоть дети будут уверенны в том что мама\папа их защитят

    многие конечно не поддержат...но это мое мнение

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Ну, нахамили. Ну, конфетку недодали. Зная детей там они вообще могли наврать об инциденте и оболгать человека. Конфеты слопали по дороге и вместо них взяли другие у одного дома. В чем конфликт то? Вот мне сегодня на ногу наступили в маршрутке. Мне бежать в полицию писать заявление?
    Вы очень хорошо осведомлены. А не вы ли та женщина сотрудница, в присутствии которой все это происходило с моими детьми?
    Последний раз редактировалось Катерина Г.; 15.01.2021 в 16:28.

  6. Вверх #6
    Вчера вечером звонил начальник участка №8 КП ЖКС "Порто-Франковский ", принес извинения за своего сотрудника, сказал, что тот был не прав. Сегодня звонил сам сотрудник участка, также принес извинения за произошедший инцидент.
    Начальник участка Дмитрий пригласил детей в пункт приема, лично еще раз от имени всех принес свои извинения, выдал детям подарки. Он очень приятный человек. Хорошо, что в департаменте ком. хозяйства работают такие руководители. Дети довольны, инцидент исчерпан.
    Не позволяйте никому безнаказанно обижать своих детей! Проглотив обиду сейчас, они, став взрослыми, будут позволять делать это с собой тем, кто им покажется сильнее.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Ну, нахамили. Ну, конфетку недодали. Зная детей там они вообще могли наврать об инциденте и оболгать человека. Конфеты слопали по дороге и вместо них взяли другие у одного дома. В чем конфликт то? Вот мне сегодня на ногу наступили в маршрутке. Мне бежать в полицию писать заявление?
    ни фига себе... а зная чьих детей у Вас такая цепочка сложилась?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,808
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ни фига себе... а зная чьих детей у Вас такая цепочка сложилась?
    По своим судит...если у этой твари вообще они есть!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Чот вы рановато ёлки выкидываете. Попахивает здесь былью.
    А почему бы в зоопарк ёлки не отнести, если уже на то пошло? Ну не получили бы конфеток. Зато зверятам приятно было.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    я считаю что своим детям надо верить и надо с ними пойти в пункт приема и при них же нахуйкать приемщику так чтоб ему плохо стало. Так хоть дети будут уверенны в том что мама\папа их защитят

    многие конечно не поддержат...но это мое мнение
    Поддерживаю вас на 10000%!!!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Pilotik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    642
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от Катерина Г. Посмотреть сообщение
    Вчера вечером звонил начальник участка №8 КП ЖКС "Порто-Франковский ", принес извинения за своего сотрудника, сказал, что тот был не прав. Сегодня звонил сам сотрудник участка, также принес извинения за произошедший инцидент.
    Начальник участка Дмитрий пригласил детей в пункт приема, лично еще раз от имени всех принес свои извинения, выдал детям подарки. Он очень приятный человек. Хорошо, что в департаменте ком. хозяйства работают такие руководители. Дети довольны, инцидент исчерпан.
    Не позволяйте никому безнаказанно обижать своих детей! Проглотив обиду сейчас, они, став взрослыми, будут позволять делать это с собой тем, кто им покажется сильнее.
    Мне кажется, конфликт был бы исчерпан полностью, если бы быдло было уволено...

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Вы хорошая мать, раз понимаете, что надо заступаться за детей в таких ситуациях.
    У нас быдло-население, к сожалению. Часть - вот такие приемщики и вторая часть - терпилы, которые сознательно оправдывают хама, насильника и пр.
    Наследие совка - это люди, привыкшие к травли, и устраивающие травлю сами.
    Приемщик - обыкновенный обормот, лечится обычными пи**лями.
    Но детям теперь нужно объяснить простое правило: как к ним поступают, так и они должны поступать в ответ. Ничего терпеть нельзя.
    Почти все гос. структуры переполнены такими вот приемщиками-швондерами.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,520
    Репутация
    12076
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Чот вы рановато ёлки выкидываете. Попахивает здесь былью.
    А почему бы в зоопарк ёлки не отнести, если уже на то пошло? Ну не получили бы конфеток. Зато зверятам приятно было.
    Знаете, иногда легче сказать, чем сделать. Вот у меня ёлка сыпется. Как мне её допереть до зоопарка? При условии, что живу в 5 км пешим ходом.
    Так что такие пункты нужны.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,769
    Репутация
    14837
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Знаете, иногда легче сказать, чем сделать. Вот у меня ёлка сыпется. Как мне её допереть до зоопарка? При условии, что живу в 5 км пешим ходом.
    Так что такие пункты нужны.
    А в зоопарке они не нужны

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Вы хорошая мать, раз понимаете, что надо заступаться за детей в таких ситуациях.
    У нас быдло-население, к сожалению. Часть - вот такие приемщики и вторая часть - терпилы, которые сознательно оправдывают хама, насильника и пр.
    Наследие совка - это люди, привыкшие к травли, и устраивающие травлю сами.
    Приемщик - обыкновенный обормот, лечится обычными пи**лями.
    Но детям теперь нужно объяснить простое правило: как к ним поступают, так и они должны поступать в ответ. Ничего терпеть нельзя.
    Почти все гос. структуры переполнены такими вот приемщиками-швондерами.
    Золотые слова! Из детей, которым не верили родители и не заступались, потом вырастают недолюбленные с кучей комплексов люди, которые самореализовываются за счет других.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от katara0905 Посмотреть сообщение
    Вы знаете этих детей? Вот Вы только что их оболгали и оскорбили.
    Конечно знает, их вся Княжеская знает и треть Новосельского
    Дхарма,артха,кама,окша

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Катерина Г. Посмотреть сообщение
    Вчера вечером звонил начальник участка №8 КП ЖКС "Порто-Франковский ", принес извинения за своего сотрудника, сказал, что тот был не прав. Сегодня звонил сам сотрудник участка, также принес извинения за произошедший инцидент.
    Начальник участка Дмитрий пригласил детей в пункт приема, лично еще раз от имени всех принес свои извинения, выдал детям подарки. Он очень приятный человек. Хорошо, что в департаменте ком. хозяйства работают такие руководители. Дети довольны, инцидент исчерпан.
    Не позволяйте никому безнаказанно обижать своих детей! Проглотив обиду сейчас, они, став взрослыми, будут позволять делать это с собой тем, кто им покажется сильнее.
    Поздравляю Вас, пусть с небольшой, но победой! Вы молодец!
    Ничто не вышибет нас из седла…

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    ....Вот мне сегодня на ногу наступили в маршрутке. Мне бежать в полицию писать заявление?
    Мне кажется, что вы не договариваете-- вам на головку в детстве наступили.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    357
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Pilotik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, конфликт был бы исчерпан полностью, если бы быдло было уволено...
    Зачем сразу за автомат ? Он же полностью искупил свою вину, позвонил извинился, пригласил детей еще раз, и в лицо им сказал - извините, и даже дал подарки. Человек понял что перегнул палку и сделал то, что должен сделать любой понимающий свою неправоту человек, увольнение это перебор.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    человека вздрючило начальство, которому пожаловалась мать, поэтому он был вынужден это сделать


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения