Одесса: 16°С
Киев: 13°С
Львов: 14°С
Media-Club

Тема: Сколько может зарабатывать профессиональный барабанщик?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Сколько может зарабатывать профессиональный барабанщик?

Играю на барабанах 10 лет, но для себя, нигде не выступал, вот думаю начать. Интересует вопрос: реально ли зарабатывать только игрой на ударных? В наличии такая ударная установка Tama https://jazz-shop.ru/product/tama-ie52kh6w-bow-imperialstar

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Sergei
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KIO89 Посмотреть сообщение
    Играю на барабанах 10 лет, но для себя, нигде не выступал, вот думаю начать. Интересует вопрос: реально ли зарабатывать только игрой на ударных? В наличии такая ударная установка Tama https://jazz-shop.ru/product/tama-ie52kh6w-bow-imperialstar
    Для того, чтобы зарабатывать, нужен опыт выступлений, опыт работы в коллективе, музыкальное образование или хотя бы знание нот, поэтому зарабатывать игрой на барабанах это не Ваш вариант

3. Вверх #3
    Новичок
    Творчество это такое дело что если ты изначально начинаешь думать о том сколько ты можешь зарабатывать то это не твоё. Ты в первую очередь должен получать удовольствие от того чем занимаешься. Ты должен хорошо разбираться в том что ты делаешь, постоянно обучаться, прогрессировать, общаться в кругу с такими как сам. Так сложилось что сейчас музыкой зарабатывать ещё сложнее чем лет 10 назад. И если ты стал зарабатывать музыкой то значит хорошо потрудился для этого. Мой совет, попробуй себя в группах, найди единомышленником, если тебе это приносит кайф то однозначно не останавливайся. Играй, учись и тд. Удачи.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права