Тема: Регрессия в прошлые жизни и в пространство Мира Душ, для чего нужен этот опыт?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112

    По умолчанию Регрессия в прошлые жизни и в пространство Мира Душ, для чего нужен этот опыт?

    Всем привет! Открыла тему чтобы дискуссию с единомышленниками и интересующимся данной темой! Здесь я планирую делиться опытом своих погружений и историями других людей, прошедших данный инструмент для более глубокого познания себя. Начну с личной истории, как я попала в реинкарнационные исследования!

    ⠀Много лет своей жизни я жила с одной ужасной фобией, которая мне мешала жить. Я панически боялась всех рептилий и в частности, змей.🐍 Не просто боялась,как любой нормальный человек,а Панически Боялась - это когда цепенеешь,а потом сразу теряешь сознание при виде объекта и были отмечены синдромы тахикардии. Летом на нашей даче их было огромное количество, представляете как я жила все это время,боясь даже выйти к лиману или зайти в кусты с собакой? ⠀Очень много способов было мной перепробовано в борьбе с этой фобией- психоанализ, психиаторы, система Рейки ( в которой я мастер 3 ступени), расстановки по Хеленгеру, куча разных методик, все тщетно.
    Моя фобия плотно сжилась со мной. Хочу сразу отметить,меня никто никогда не пугал в детстве змеями и, тем не менее, этот страх я помню с того момента,как впервые увидела ужа, я упала в обморок. Мое тело сразу отреагировало подобным образом в 4 года.
    ⠀И,вот,отчаявшись я решилась посмотреть свой страх по технике регрессии - просмотр прошлых жизней. Я нашла тренера из Института Реанкарнационики и записалась к нему на прием. За три часа работы,я нашла причину фобии,исцелила ее и трансформировала эту фобию в позитив. Кроме того, во время этой работы я познакомилась со своими Ангелами- Хранителями 😇и увидела свое Предназначение в этой Жизни.❤🙏
    ⠀Это было огромное счастье, за столько лет стать свободной- ходить спокойно на пляж, на охоту с собакой, купаться в водоемах и жить спокойно. Недавно в Индии,узнала от управляющего отеля,что у нас во дворе живёт змей,и что по траве ночью босиком не ходите, но меня это ничуть не испугало,я доверяю Себе и Ангелам,которые меня охраняют.

    А был ли у вас подобный опыт и есть ли вопросы на данную тему? Как, человек, который изучил эту тему за 2 года профессионально помогу разобраться ищущим с этой информаций))
    Жизнь говорит мне ДА!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Если Вы не против(или удалю сообщение, как скажете).

    Об этом встретилось даже в таком источнике, как рассказ о современном мастере ЦИГУН.

      Показать скрытый текст
    ...


    Были сомнения по поводу рассказанных возможностей.
    Несколько человек, которые встретились тут на форуме, говорили о том, что мы встречались прежде .. проверить это самой пока нет возможности, говорят, что это зависит от уровня сознания и количества энергии, и конечно, лучше приступать к любому делу, если не с верой, то с определенным уровнем доверия и желанием исследовать.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Раньше многое было закрыто от людей и чтобы познать себя нужно было часами медитировать, делать кучу практик, но сейчас гораздо проще прикоснуться к Источнику, к своему Высшему Я( люди иногда называют это Богом). Планета перешла на новый уровень вибраций и что я наблюдаю сейчас в своих исследованиях, так это то, что сейчас даже те, кто никогда не занимался медитациями, а жил в сугубо материальном мире могут по намерению переместиться и в пространство прошлых жизней и в мир Душ, и пересмотреть своё планирование текущей жизни с точки зачатия. Для меня это тоже было удивительным открытием.
    Недавно пришёл мужчина с запросом, куда пойти на работу чтобы хорошо зарабатывать, казалось бы тривиальный запрос, зачем так глубоко идти в погружение. Результат-посмотрели жизни где он был максимально востребован в профессии и при этом счастлив, и жизнь где все пошло не по плану и он пошёл работать не по зову Души, а потому что больше платят и умер он больным, одиноким и богатым. Посмотрели в чем урок обеих жизней, сравнили как он принимает решения в этой жизни, нашли общее, убрали повторяющийся шаблон поведения, посмотрели план Души на эту жизнь и через ощущения в теле, где состояние «спокойно-хорошо» было основным, вышли на выбор его Предназначение. Он ушёл с четким пониманием куда ему двигаться, чтобы эту жизнь прожить не зря, а по велению Души. Сейчас он работает в кайф, и радуется что нашёл ответы. Для меня это очень круто! Человек до встречи со мной вообще не понимаю как это работает, и был скептично настроен, но у Вселенной на каждого из нас свои планы))[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2021 в 17:32 ----------
    Последний раз редактировалось ЛАВАНДА; 14.01.2021 в 16:33.
    Жизнь говорит мне ДА!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения