Тема: Посоветуйте профессионального мастера-скорняка, кто действительно доволен его услугами, необходим ремонт 3х шуб

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Bliss_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    349

    По умолчанию Посоветуйте профессионального мастера-скорняка, кто действительно доволен его услугами, необходим ремонт 3х шуб

    Буду очень признательна за контакты мастера-скорняка, профессионала, порядочного, который не за все деньги мира выполнит ремонт 3х шуб, с меня+++.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Bliss_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от antalij Посмотреть сообщение
    Опишите фронт работы и желательно фото ваших шуб
    Фото я сделать не смогу, на меху норки и лисы появились дырки....К сожалению, мои друзья делали себе такой ремонт в нескольких местах....и все снова повторилось, снова все полезло....сделали плохо, выбросили деньги, вот я и решила попросить совета у форумчан, но пока никто подобным опытом не поделился.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для antalij
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    223
    скорее всего причина не в качестве исполненной работы,а в качестве мздры,у всего есть свой срок годности,если мздра разлазится,то это плохой прогноз для вашей шубы.
    Вывод делайпте сами.
    моих рук дело...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Bliss_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    472
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от antalij Посмотреть сообщение
    скорее всего причина не в качестве исполненной работы,а в качестве мздры,у всего есть свой срок годности,если мздра разлазится,то это плохой прогноз для вашей шубы.
    Вывод делайпте сами.
    Я еще ни к кому не обращалась, я выше писала....делали мои друзья. Не знаю в каком состоянии мЕздра моего изделия, но, если прогноз плохой, хороший и профессиональный скорняк мне об этом скажет и не возьмется за то, что полезет через неделю или месяц снова. Понятно, что непорядочный мастер работу сделает, а я останусь и без денег и без вещи, поэтому я ищу ХОРОШЕГО И ПОРЯДОЧНОГО МАСТЕРА.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения