Тема: В Одессе дрифтер устроил масштабную аварию: есть жертвы (видео)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13772

    По умолчанию В Одессе дрифтер устроил масштабную аварию: есть жертвы (видео)

    Вчера вечером, 5 января, в Одессе, на Молдаванке, на перекрестке улиц Разумовской и Мясоедовской, произошло масштабное ДТП – здесь столкнулись пять автомобилей.


    Как рассказали в соцсетях очевидцы происшествия, аварию спровоцировал уличный гонщик. Дрифтер неправильно оценил дорожную обстановку и не вписался в поворот на перекрестке, отчего влетел в несколько машин. Удар был настолько мощным, что одна легковушка загорелась и была уничтожена огнем. Еще одна машина врезалась в столб.


    По данным Патрульной полиции, в результате один человек погиб и еще несколько травмированы. Между тем, в соцсетях сообщалось о двух погибших.
    На время ликвидации последствий ДТП движение на участке улицы Разумовской от Мясоедовской к Садиковской было перекрыто
    https://odessa-life.od.ua/news/v-odesse-drifter-ustroil-avariju-est-zhertvy-video
    Последний раз редактировалось лина4; 06.01.2021 в 12:21.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,866
    Репутация
    2557
    На видео столкновения видно как тот самый дрифтер в момент когда взорвалась машина стоял и осматривал зад своей машины ... Жесть , ну виноват , подойди ко всем пострадавшим - спроси как они , чем помочь ...
    Я так понимаю что жертва из загоревшейся машины - ужасная смерть ...
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  3. Вверх #3
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,385
    Репутация
    11423
    Оба дристера отправились к праотцам. У обоих остались маленькие дети. ФБ "потонул" в соплях и соболезнования по ним. Как я понимаю, это все их дристерское стадо отписывется. А мне, почему-то, их НЕ ЖАЛЬ! Очень СОЧУВСТВУЮ пострадавшим людям из той машины, которую задели.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Название темы не соответствует действительности.

    Там банальный проезд на красный и не со стороны погибших.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    Оба дристера отправились к праотцам. У обоих остались маленькие дети. ФБ "потонул" в соплях и соболезнования по ним. Как я понимаю, это все их дристерское стадо отписывется. А мне, почему-то, их НЕ ЖАЛЬ! Очень СОЧУВСТВУЮ пострадавшим людям из той машины, которую задели.
    как бы вам сказать, что б помягче, что вы немного не разобрались в теме, и написали слова, за которые скоро будет стыдно... мой вам совет, удалите сообщение

  6. Вверх #6
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,385
    Репутация
    11423
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    как бы вам сказать, что б помягче, что вы немного не разобрались в теме, и написали слова, за которые скоро будет стыдно... мой вам совет, удалите сообщение
    ...я читала эту новость на нескольких ресурсах. Что, везде врут?
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...я читала эту новость на нескольких ресурсах. Что, везде врут?
    Чаще всего "несколько ресурсов" просто перепечатывают инфу из одного источника. Так что вполне может оказаться лажей такая "оперативная" информация

  8. Вверх #8
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13772
    Вот только сейчас полиция обновила обстоятельна трагедии

    https://od.npu.gov.ua/news/dtp/odesk...i-avtomobiliv/

  9. Вверх #9
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,385
    Репутация
    11423
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Вот только сейчас полиция обновила обстоятельна трагедии

    https://od.npu.gov.ua/news/dtp/odesk...i-avtomobiliv/
    ...с какой скоростью ехало БМВ? Не напоминает историю с заей харьковской? Она тоже "просто ехала", а виновен оказался Дронов: не дал спокойно "пролететь" над землёй. Результат - 6 загубленых жизней.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...с какой скоростью ехало БМВ? Не напоминает историю с заей харьковской? Она тоже "просто ехала", а виновен оказался Дронов: не дал спокойно "пролететь" над землёй. Результат - 6 загубленых жизней.
    за попередньою інформацією, водій «Toyota», рухаючись на червоний сигнал світлофора, зіткнувся з автомобілем «BMW», який їхав на зелений.
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  11. Вверх #11
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,385
    Репутация
    11423
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    И о чем говорит данное видео ?

  13. Вверх #13
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,385
    Репутация
    11423
    Цитата Сообщение от ikap666 Посмотреть сообщение
    И о чем говорит данное видео ?
    Дрифт был. Похоже, было превышение скорости водителем Тойеты.
    То, что выделывали на мокрой дороге в то время, когда ещё маршрутки ходят и люди на улицах, эти недодрифтеры на бэх, является преступлением. Задолбали уже эти стритсракеры.
    Резюме: одних наказала Судьба, со вторым участником надо разобраться и, если виновен, на нары.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Дрифта там нет от слова вообще, там есть перестроение и движение прямо. Если бы бумер ушёл в дрифт наверх по Разумовского, то Тойота догнала бы бумер в зад. Тут как не крути, слепой лётчик на Тойоте убил двух человек.

  15. Вверх #15
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,385
    Репутация
    11423
    Цитата Сообщение от ikap666 Посмотреть сообщение
    Дрифта там нет от слова вообще, там есть перестроение и движение прямо. Если бы бумер ушёл в дрифт наверх по Разумовского, то Тойота догнала бы бумер в зад. Тут как не крути, слепой лётчик на Тойоте убил двух человек.
    ...то есть, эти "виляния" по дороге это - "перестроиться в другой ряд"?! Очешуеть!!!
    Уже два раза за последние 3 недели я вижу такого полупокера на бэхе вечером, часов в 6: оно вылетает на светофоре с А. Невского на Люстдорфскую в сторону Таирова. Вылетает, ублюдок, в то время, когда для пешков горит" зеленый"
    Нечасто там бываю, а то, думаю, оно регулярно "джигитует" там.
    Когда-нибудь влетит в трамвай или столб - чему не буду огорчена от слова "совсем".
    Хуже, если в людей на остановке. Чего очень боюсь.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Алла-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    926
    Репутация
    565
    Я что-то не пойму... Судя по этому видео бэха выехала на красный свет (Я смотрю на светофор слева вверху на видео) , а тойота хоть и летит, но она летит на зелёный (судя по пешеходному светофору). Или там светофоры работают не синхронно?

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    https://www.facebook.com/public.od.ua/photos/a.357455144320858/3717159988350340/

    Из одесской группы на ФБ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 136646149_3717159991683673_8482860784139666307_o.jpg
Просмотров: 47
Размер:	93.6 Кб
ID:	13441440

    Короткий разбор вчерашнего ДТП на Разумовской.
    Около 22:00 произошло столкновение 4 автомобилей (2 из них не двигались, а стояли на запрещающий сигнал светофора). В результате ДТП погибло 2 парня, их зажало в BMW e30 и они сгорели.
    Резонанс был спровоцирован СМИ, писавшими новость с первых сообщений очевидцев, которые утверждали, что "причина ДТП - неумелый дрифт водителя бмв, двое погибших", которое потянуло за собой волну негатива публики, подогретой недавними событиями, связанными с автоклубами, дрифтом и т.д.
    Спустя 2 часа в интернете появилось видео ( https://t.me/joinchat/AAAAAD4IKleSyfAuOxFmhw ), на котором можно заметить, что БМВ двигался на зеленый сигнал светофора, и никуда он не сворачивал, а виновник происшествия - а/м Toyota Camry с Волынской регистрацией. Некоторые СМИ в этот момент исправили информацию.
    Факт остается фактом - двое молодых ребят погибли страшной смертью не по своей вине. Друзья собирают их семьям финансовую помощь.
    �� Покойтесь с миром, Рабинович Олег и Гоцык Руслан."

    Заодно даю ссылку на пост на ФБ, где в комментах свидетели отписываются, что дрифта БМВ не было, что машину чуть занесло, после чего ребята выравнялись и поехали спокойно на зеленый свет. Там же объясняют человеку, который решил, что это дрифт, кто он такой после подобной провокации, вызвавшей тонны дерьма в адрес погибших ребят.
    https://www.facebook.com/groups/myod...eric&ref=notif
    Бес справедливости - самый страшный.

  18. Вверх #18
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,385
    Репутация
    11423
    Цитата Сообщение от Алла-) Посмотреть сообщение
    Я что-то не пойму... Судя по этому видео бэха выехала на красный свет (Я смотрю на светофор слева вверху на видео) , а тойота хоть и летит, но она летит на зелёный (судя по пешеходному светофору). Или там светофоры работают не синхронно?
    ...по ходу дела, бэха выехала на красный...
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  19. Вверх #19
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,385
    Репутация
    11423
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/public.od.ua/photos/a.357455144320858/3717159988350340/

    Из одесской группы на ФБ
    Вложение 13441440

    Короткий разбор вчерашнего ДТП на Разумовской.
    Около 22:00 произошло столкновение 4 автомобилей (2 из них не двигались, а стояли на запрещающий сигнал светофора). В результате ДТП погибло 2 парня, их зажало в BMW e30 и они сгорели.
    Резонанс был спровоцирован СМИ, писавшими новость с первых сообщений очевидцев, которые утверждали, что "причина ДТП - неумелый дрифт....
    Заодно даю ссылку на пост на ФБ, где в комментах свидетели отписываются, что дрифта БМВ не было, что машину чуть занесло....]
    ...а что значит" с первых сообщений очевидцев"?! Что, потом появились" вторые очевидцы"? Это кто? Друзья-стрисракеры подъехали ?
    Машину зигзагами "заносит" до самого перекрёстка? Мадам, вы вообще о чем?
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    E30 это легенда, но целостность кузова за долгие годы уже нарушена, безопасность 0. Снятые дверные карты и прочие штуки для превращения в корчь приводят к тому, что тачка не оставляет своим пассажирам шансов. Дрифт это спорт, бедных парней ужасно жалко, близким терпения
    Дхарма,артха,кама,окша


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения