Результаты опроса: Баба Яга

Голосовавшие
260. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вселенская скорбь

    52 20.00%
  • *VeronikaV*

    65 25.00%
  • Gold_Stone

    11 4.23%
  • кетрин-макс

    9 3.46%
  • Freedom*

    28 10.77%
  • Ольга76

    12 4.62%
  • Морячка1

    7 2.69%
  • Inga_Zayonc

    5 1.92%
  • Зося Синицкая

    62 23.85%
  • trinity!

    9 3.46%

Тема: Баба Яга

Закрытая тема
Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1326
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 28.12.2020 в 22:59.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #1301
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,866
    Репутация
    10131
    закройте двери в психушке в конце концов, сколько можно проветривать.
    mamihlapinatapai


  3. Вверх #1302
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара. Праведник АДА и пламенный борец с Дондовской Мафией!..........

    ........ То пытаюсь защищать. В том числе и от КОВИД-19!!!.. (Об успехах судить пока не берусь... Всё таки новый опыт. Но очень стараюсь. По-любому хуже не будет!!!.. Ведь ЭТА Защита не отягощена Сделкой с Сатаной!!!!!!..).........
    Добрый день Немезида Честная-Кара. Праведник АДА и пламенный борец с Дондовской Мафией!

    Хотелось бы понять какие защиты отягощены сделкой с сатаной. Дело в том, что я фанат футбольной команды Манчестер Юнайтед. И как вы (я надеюсь) знаете, после ухода Сера Алекса Фергюсона, команда играет плохо. Защита тоже откровенно недотягивает до уровня чемпионов АПЛ. Так вот хотелось бы знать какая падла в этом виновата??? Неужели сатана??????


    PS. Кстати по Ковиду. Как пройдёте клинические испытания, можно будет вас отправлять как вакцину в разные страны. За идею не благодарите.
    Последний раз редактировалось Igor28; 15.01.2021 в 00:34.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  4. Вверх #1303
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Это называется - МОРОК!!!.. Возможно, что и мой!!!.. (По крайней мере медитация от меня о том, чтобы Вероника попала в ЭТУ голосовалку, точно была.)

    Кому интересно, можете почитать то, что я написала о ней в разделе философия... (Эзотерическая ФЛУДИЛКА-БЛУДИЛКА.) Там и цитаты Вероники есть!!!.. Дала бы ссылку, но плохо владею Интернетом.
    Увы, реальность такова, что из всех встреченных мной на ОФ агрессивных людей, Вероника - самая агрессивная... Страшно даже представить, какова вне форумная жизнь этой девочки, если она ТАК много времени проводит в Интернете и так набрасывается на самых разных людей без малейшего повода с их стороны!!!.. Таких реально нужно изолировать на необитаемом острове (без Интернета)... Ну и избушка в лесу подойдёт... Если, конечно, та избушка будет накрыта непроницаемым энергетическим куполом, как в некоторых ужастиках... Ну тут реально изоляция от приличных людей требуется!!!.. И скажу, что, если наша Вероника не исправится, то она вполне может получить полную изоляцию в Аду!!!.. (В посмертии, разумеется... Ведь в ЦАРСТВЕ Люцифера всегда восстанавливается справедливость... И горят инквизиторы на собственных кострах!!!.. И террористы взрываются на собственных бомбах!!!.. (С имитацией полноценной физической боли!!!!!!..) А бессовестные мошенники-ЗАСТРОЙЩИКИ, играющие в этой жизни в банкротство, становятся в Аду реальными банкротами!!!.. Нищими и несчастными!!!.. А их жертвы над ними ВЛАСТЬ получают!!!.. Если, конечно, выбирают Люцифера, а не Рай... (С его глупым всепрощением!!!!!!!..)
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    У тебя бред случился? Ведьмаг, опасающийся девочки, которая может его ударить цифрами)) 220? это конечно, нечто)
    Такой бред я встречаю на оф, только от одного пользователя, а то что у тебя съехавшая кукушка - так это не одна я знаю) только пошел ты по низшем пути, так и иди достойно в свой ад.
    Ну ты и псих, на всю голову. Но за свои слова ты ответишь. Можешь не сомневаться. После такого ..овна, можешь сам себе нацепить кокошник ведьмаг, он же баба Яга.
    Какое счастье, что я знаю, что такое настоящая божья благость и моё просветление не имеет ничего общего с тобой.
    Ой! Как же всё запущено в понимании окружающих людей и самой себя!!!.. Ноль по видению и по логике ТОЖЕ!!!!!!.. (Это ж надо умудриться приписать низший путь развития Праведнику Ада, который при своём 15-ти летнем САТАНИНСКОМ СТАЖЕ, никого с собой в Ад не увлёк!!!.. И даже переодически предупреждает своих читателей о том, что Магия - не игрушка!!!.. И за занятия МАГИЕЙ для всех Христиан, Мусульман и их детей - полагается АД!!!!.. (Вне зависимости от того, хотят ли люди быть вместе с Люцифером, или НЕТ!!!..)

    И воистину, как же хорошо, что в мире существуют и такие ДОБРЫЕ ТЁМНЫЕ, как я!!!!!!.. Ибо точно знаю, что, если б все люди мира были похожи на меня и Франсуаз, то человечество оказалось бы в цивилизации максимально приближенной к ЗЕМНОМУ РАЮ!!!..

    Ну а когда читаешь сообщения Вероники, то по неволе радуешься тому, что у некоторых нет ЯДЕРНОГО ЧЕМОДАНЧИКА!!!!!.. Ибо лозунг: - "Чем больше Сила, тем больше ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!.." Уж точно не про них!!!!!!..

    P. S. И хотя не мне бояться этой БЕЗНАДЁЖНО ОСОЗНАННОЙ, ститаю её крайне опасной для людей со слабой энергетикой!!!.. И имею на то все основания... Ибо мне известно, что другая Осознанная долгое время преследовала одну из Свидетельниц Иеговы на Одесском Форуме в разделе "религия"!!!!.. А потом ТА девочка заболела КОВИД-19!!!!!.. Так что принципы энергетического Вампиризма очень свойственны этим "осознанным"!!!.. Да и от понятия веет неистовой гордыней!!!!!!.. Это как Православные... (Исключительно ПРАВИЛЬНО Бога славят!) Или Правоверные... (Одни они Верят правильно, а ВСЕ остальные заблуждаются!!!..) Вот и Осознанные считают других людей - не осознанными... Низшей кастой!!!.. И очень любят писать другим, что ТЕ живут в иллюзии!!!..

    Кстати, самый первый из встреченных мной на просторах Интернета Осознанных, общался с помощью МАЯТНИКА с Инопланетянами! И считал, что ни один Тёмный не способен овладеть Маятником!!!.. С огромным удивлением прочитала его текст... Узнала из него, что либо я сама просто супер-пупер Осознанная, раз у меня Маятник за 3 секунды с первого раза заработал, или мне и моей маме, а также Любопытной лишь показалось, что Маятник может работать в руках у Тёмной ведьмы!!!!!.. Ох, уж эти осознанные... Хоть стой, хоть падай...

  5. Вверх #1304
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ребята! Это Немезида Честная-Кара. Праведник АДА и пламенный борец с Дондовской Мафией! Ну ЭТО даже не смешно... Мне ли её бояться!!!.. И кстати, зачем мне самоутверждаться за счёт человека, который таки добился моего ПРЕЗРЕНИЯ... А такое со мной случается очень редко.

    (Я крайне редко людей УВАЖАЮ... Моё уважение нужно реально заслужить. Но уж, если кого зауважала (Мэри Поппинс, Франсуаз и т.д.) То пытаюсь защищать. В том числе и от КОВИД-19!!!.. (Об успехах судить пока не берусь... Всё таки новый опыт. Но очень стараюсь. По-любому хуже не будет!!!.. Ведь ЭТА Защита не отягощена Сделкой с Сатаной!!!!!!..)
    Да, уважение моё заслужить весьма непросто. Но добиться моего презрения - ГОРАЗДО ТРУДНЕЙ!!!.. У Вероники вот получилось... С чем её и поздравляю. Как и с победой в конкурсе на Бабу Ягу!!!!!!..)


    P. S. Вероника уже давно мне поставила минус за это сообщение. (01.01.2021 01:12) Но я далеко не сразу это заметила! Поскольку пользователь Aspidos (01.01.2021 01:24) написала мне дружелюбное послание с плюсиком: - "С Новым Годом, дорогая!!!Любви тебе и финансового благополучия!!! Пусть всё, что ты хочешь, исполнится!" (Между прочим Aspidos САМАЯ ПЕРВАЯ меня на Одесском Форуме с Новым ГОДОМ поздравила!!!.. И кроме Защиты от Ковид, я более всего хотела Справедливости!!!.. Чтобы наша Вероника победила в номинации, которая ей противна...
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Добрый день Немезида Честная-Кара. Праведник АДА и пламенный борец с Дондовской Мафией!

    Хотелось бы понять какие защиты отягощены сделкой с сатаной. Дело в том, что я фанат футбольной команды Манчестер Юнайтед. И как вы (я надеюсь) знаете, после ухода Сера Алекса Фергюсона, команда играет плохо. Защита тоже откровенно недотягивает до уровня чемпионов АПЛ. Так вот хотелось бы знать какая падла в этом виновата??? Неужели сатана??????


    PS. Кстати по Ковиду. Как пройдёте клинические испытания, можно будет вас отправлять как вакцину в разные страны. За идею не благодарите.
    Здравствуйте, сударь! В футболе я не разбираюсь... Ну а Сделкой с Сатаной отягощены любые Магические Обряды (даже самые позитивные), которые Маг, или Ведьма делает по заказу клиента!!!.. Правда не уверена, что клиентам об этом часто говорят... Я же попросила за дорогих мне людей одного из Тёмных Ангелов и заручилась его согласием на помощь!!!!.. (Это моя инициатива, а не Магический Заказ!!!.. Потому и Сделки и Сатаной не будет... Это по сути ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ...

  6. Вверх #1305
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Просто в очередной раз оказалась права, нужно добавить новый диагноз, в перечень болезней ведьмагов)) избыток статической энергии, который не находя правильного выхода щекочет самому себе макушку и сопровождает всё это словесными нечистотами. Прям беда с этими современными волшебниками. За что им только деньги платят?
    Вот какое сообщение в репутацию с минусом отправила мне СИЯ "Светлая"... "Маэстро! Смени руку или почерк или лучше сходи к врачу) ты по прежнему как на ладони) и хорош пороть чушь. Я могу тебе снова причинить боль, как хирург, исключительно во благо.)"
    И это было написано без всякой критики с моей стороны! Ну человек сделал всё, чтобы на него обратили особое внимание.

  7. Вверх #1306
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,721
    Репутация
    20124

  8. Вверх #1307
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сударь! В футболе я не разбираюсь... Ну а Сделкой с Сатаной отягощены любые Магические Обряды (даже самые позитивные), которые Маг, или Ведьма делает по заказу клиента!!!.. Правда не уверена, что клиентам об этом часто говорят... Я же попросила за дорогих мне людей одного из Тёмных Ангелов и заручилась его согласием на помощь!!!!.. (Это моя инициатива, а не Магический Заказ!!!.. Потому и Сделки и Сатаной не будет... Это по сути ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ...
    так в том то и дело, что непонятно. Уже почти 8 лет как не могут выиграть чемпионат. Как заколдовали!!! Вы, как Праведник АДА и пламенный борец с Дондовской Мафией, султан Брунея, потомок янычар, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке, можете помочь? Сделайте что то по своей инициативе. А если нужно, давайте уже магический заказ оформим!!! (только по безналу) Ну 8 лет смотрю футбол и жду чемпионства. 8 лет!!!!!!!

  9. Вверх #1308
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,344
    Репутация
    19629
    заканчивайте этот треш...вы что, люди

  10. Вверх #1309
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Ой! Как же всё запущено в понимании окружающих людей и самой себя!!!.. Ноль по видению и по логике ТОЖЕ!!!!!!.. (Это ж надо умудриться приписать низший путь развития Праведнику Ада, который при своём 15-ти летнем САТАНИНСКОМ СТАЖЕ, никого с собой в Ад не увлёк!!!.. И даже переодически предупреждает своих читателей о том, что Магия - не игрушка!!!.. И за занятия МАГИЕЙ для всех Христиан, Мусульман и их детей - полагается АД!!!!.. (Вне зависимости от того, хотят ли люди быть вместе с Люцифером, или НЕТ!!!..)

    И воистину, как же хорошо, что в мире существуют и такие ДОБРЫЕ ТЁМНЫЕ, как я!!!!!!.. Ибо точно знаю, что, если б все люди мира были похожи на меня и Франсуаз, то человечество оказалось бы в цивилизации максимально приближенной к ЗЕМНОМУ РАЮ!!!..

    Ну а когда читаешь сообщения Вероники, то по неволе радуешься тому, что у некоторых нет ЯДЕРНОГО ЧЕМОДАНЧИКА!!!!!.. Ибо лозунг: - "Чем больше Сила, тем больше ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!.." Уж точно не про них!!!!!!..

    P. S. И хотя не мне бояться этой БЕЗНАДЁЖНО ОСОЗНАННОЙ, ститаю её крайне опасной для людей со слабой энергетикой!!!.. И имею на то все основания... Ибо мне известно, что другая Осознанная долгое время преследовала одну из Свидетельниц Иеговы на Одесском Форуме в разделе "религия"!!!!.. А потом ТА девочка заболела КОВИД-19!!!!!.. Так что принципы энергетического Вампиризма очень свойственны этим "осознанным"!!!.. Да и от понятия веет неистовой гордыней!!!!!!.. Это как Православные... (Исключительно ПРАВИЛЬНО Бога славят!) Или Правоверные... (Одни они Верят правильно, а ВСЕ остальные заблуждаются!!!..) Вот и Осознанные считают других людей - не осознанными... Низшей кастой!!!.. И очень любят писать другим, что ТЕ живут в иллюзии!!!..

    Кстати, самый первый из встреченных мной на просторах Интернета Осознанных, общался с помощью МАЯТНИКА с Инопланетянами! И считал, что ни один Тёмный не способен овладеть Маятником!!!.. С огромным удивлением прочитала его текст... Узнала из него, что либо я сама просто супер-пупер Осознанная, раз у меня Маятник за 3 секунды с первого раза заработал, или мне и моей маме, а также Любопытной лишь показалось, что Маятник может работать в руках у Тёмной ведьмы!!!!!.. Ох, уж эти осознанные... Хоть стой, хоть падай...
    тьфу тьфу тьфу, через левое плечо!!!
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  11. Вверх #1310
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    заканчивайте этот треш...вы что, люди
    я так уже 8 лет подряд перед телевозором говорю во время просмотра матчей
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  12. Вверх #1311
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,834
    Репутация
    28833
    Простите за мой французский, но я бы на месте Вероники давно обосрался.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #1312
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77129
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    заканчивайте этот треш...вы что, люди
    Блин, тебе что жалко, конкурсные темы всё равно закроют скоро.
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  14. Вверх #1313
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,344
    Репутация
    19629
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    Блин, тебе что жалко, конкурсные темы всё равно закроют скоро.
    почти страшно мне)))). фигею

  15. Вверх #1314
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Как-то само напрашивается название конкурса на следующий год... Подойдет перечень из поста выше

  16. Вверх #1315
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,516
    Репутация
    10145
    Про общение с инопланетянами с помощью маятника - это вообще зачёт!

    Конкур нужен : Битва эзотериков.

    Вот где будет настоящее рубище
    Венера в скорпионе

  17. Вверх #1316
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,834
    Репутация
    28833
    Битва изотерИчек)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #1317
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Забористое видать было)) хорошо торкнуло.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  19. Вверх #1318
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77129
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    почти страшно мне)))). фигею
    А тебе то чего...))))
    Надо Бульдозер Бульдога позвать, что бы сказку тут всем рассказал)))


    Сказочное отступление...и опять про Бабу Ягу

    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  20. Вверх #1319
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,344
    Репутация
    19629
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    А тебе то чего...))))
    Надо Бульдозер Бульдога позвать, что бы сказку тут всем рассказал)))


    Сказочное отступление...и опять про Бабу Ягу
    а вдруг осколком заденет)))). ну нафиг

  21. Вверх #1320
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,516
    Репутация
    10145
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    А тебе то чего...))))
    Надо Бульдозер Бульдога позвать, что бы сказку тут всем рассказал)))


    Сказочное отступление...и опять про Бабу Ягу

    Какой классный позитив. Прелестно!!!
    Венера в скорпионе


Закрытая тема
Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения