Тема: Зависть

Ответить в теме
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 841
  1. Вверх #821
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,023
    Репутация
    4751
    Игорю жирный диз((
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!


  2. Вверх #822
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Игорю жирный диз((
    я говорю не за украинцев сейчас. А за 20й век и раньше. Ну и конечно местоимение мы... не совсем верное. Птому что русские и украинцы это два разных народа. Просто из за того что русские очень влияли на нас на протяжении всей истории только поэтому я употребил местоимение мы. А так конечно это больше относится к соседям на востоке.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  3. Вверх #823
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,023
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    я говорю не за украинцев сейчас. А за 20й век и раньше. Ну и конечно местоимение мы... не совсем верное. Птому что русские и украинцы это два разных народа. Просто из за того что русские очень влияли на нас на протяжении всей истории только поэтому я употребил местоимение мы. А так конечно это больше относится к соседям на востоке.
    Да я не читал все что ты там написал)) Диз тебе не потому
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  4. Вверх #824
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,568
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Да блин зачем Афган. Вон ЮАР, яркий пример. С насильсвенным образованеим и общественным строем это была самая богатая и красивая страна не только в Африке а в мире. А потом сняли апартеид. Дали так сказать волю народу на самоопределение. Перестали навязывать извне чужие идеалы. И во что превратилась эта красивая страна? Ну рассказывать не буду ))
    В ЮАР был много раз, но как турист из вне.... С виду все четко, звиздюлей не дали хоть и говорили мол самый бандитский город, а я там чудил нормально так... А в последний раз был пару тройку дней в Порт Элизабет - так воще Европа - Австрия, понравилось. И океан такой четкий!)

  5. Вверх #825
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    В ЮАР был много раз, но как турист из вне.... С виду все четко, звиздюлей не дали хоть и говорили мол самый бандитский город, а я там чудил нормально так... А в последний раз был пару тройку дней в Порт Элизабет - так воще Европа - Австрия, понравилось. И океан такой четкий!)
    ну так на старых дрожжах еще живут. )) То что построили европейцы не так легко развалять ))) но они стараются ))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  6. Вверх #826
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Да я не читал все что ты там написал)) Диз тебе не потому
    так я и не для тебя писАл
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  7. Вверх #827
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,568
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    ну так на страх дрожжах еще живут. )) То что постоили европейцы не так легко развалять ))) но они стараются ))
    а когда ты там был в последний раз? там кстати и климат такой четкий! - хочу в ЮАР))) буду негров учить)))

  8. Вверх #828
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    а когда ты там был в последний раз? там кстати и климат такой четкий! - хочу в ЮАР)))
    Климат наверно лучший на планете ))

    3 года назад. По работе. Но на самом деле там и бывать не обязательно для того что бы видеть во что превращается страна.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  9. Вверх #829
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    3422
    Эх, хорошо сейчас в ЮАР...весна/лето, с сентября по апрель))

  10. Вверх #830
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,568
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Климат наверно лучший на планете ))

    3 года назад. По работе. Но на самом деле там и бывать не обязательно для того что бы видеть во что превращается страна.
    Я в году 17 или 18, - мне понравилось.... А еще мой рай находится в Лас Пальмасе. Четко у них там поставлено: " а не мол уже 1700 - все два таксиста на город уже пьяные, добирайтесь попуткой)))) Хочу там таксовать!)

  11. Вверх #831
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Эх, хорошо сейчас в ЮАР...весна/лето, с сентября по апрель))
    та там вобще круглогодично весна. Реально лучший климат.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  12. Вверх #832
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Я в году 17 или 18, - мне понравилось.... А еще мой рай находится в Лас Пальмасе. Четко у них там поставлено: " а не мол уже 1700 - все два таксиста на город уже пьяные, добирайтесь попуткой)))) Хочу там таксовать!)
    у меня у друга (он канадец) жена из ЮАР. Она рассказывала много интересного. Не со стороны туризма. И реально после таких рассказов жалко людей котрые создавали такую прекрасную страну.

    У голландца соседского фермера пришли и спалили дом, только потому что он белый. Ну он продал все, свернул и уехал в Голландию. И что там с этой фермой? А ничего... тупо стоит заброшенная. И так частенько происходит там.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  13. Вверх #833
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,352
    Репутация
    7839
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Дык в том то и дело что нет. Все ворованное. Нет никакого своего пути у нас, нет и небыло никогда. А то что мы воровали, мы извращали до полной неузнаваемости. Своровали коммунизм, извратили его до кровавого террора и продразверстки. Своровали социализм извратили его до уровня - своим все, другим ничего. Потом своровали капитализм - извратили его до формы ганстерских разборок 20х годов. И так во всем.

    Кстати в мире вобще не так уж и много идей про устройство общества. Любые даже самые отсталые дикари амазонки живут (сами того не подозревая) уже по каким то описанным кем-то законам общества.
    Так что вот с твоим утверждением что нам там что-то бедным навязывали и из за этого все беды. Это вобще думаю не верная теория. В каком строю мы бы не жили, все равно все сведется к крови и наматыванию кишек на гусеницы танков. ГУЛАГИ и прочее.

    Ну вот яркий пример Афганистан посмотри, им 20 рассказывали что стадионы для игры в футбол а не для массовых казней. Что женщин нельзя забивать камнями. Что нельзя вешать людей за то что у них другая религия или что они любят читать книги. 20 лет. А до этого еще много лет. И что в итоге? Как только убрали барьеры. Все в считаные дни скатилось опять в средневнковье.
    (тут я хочу сказать что я полностью поддерживаю вывод оттуда войск, что не нужно их трогать, она сами себя сожрут там).

    Разве принципы демократии их заставляли растить опиум на полях вместо пшеницы? Так вот мы ничем не лучше этих дикарей. Только немного более красиво оформлены внешне. А внутри те же самые дикари.

    Да блин зачем Афган. Вон ЮАР, яркий пример. С насильсвенным образованеим и общественным строем это была самая богатая и красивая страна не только в Африке а в мире. А потом сняли апартеид. Дали так сказать волю народу на самоопределение. Перестали навязывать извне чужие идеалы. И во что превратилась эта красивая страна? Ну рассказывать не буду ))

    Нет никакого своего пути у народов. Есть потребность общества в образовании и вопитании и желании жить в цивилизации. А есть мракобесие, дикость, ненависть и жестокость. И я сильно сомневаюсь что наш народ принадлежит к первой группе ))
    С фактами согласен, но тот же Афганистан, таким стал после зачистки и множества казней ещё когда его Англия с царской Россией делило.

    Таже самая Украина зачищена множество раз от татаро монгол до Поляков, Московитов и и ханов крымских, вырезали смелых непокорных, трахалт все что движется. Выживали приспособленцы, мешали всех в кучу в СССР кого-то после учёбы на Кавказ кого-то во Владивосток кого-то из Сибири в Одессу. А пустые немецкие поселения вокруг Одессы ??? Люсдорф Кляйнлибеньаль Грослибенталь и пр. Кирху превратили в склад орган на дрова это людской винегред рубленый, и содержать его в порядке может только полицейское государство типа США. Сдесь нет наци и национальных элит как в других нормальных государствах, есть кланы и финансовые интересы. Но вся эта шушара управляется при яныке из Москвы сегодня из Вашингтона. И там тоже свои интересы к ресурсам колонии, к тому же тут ядерные редакторы работают, уран на шару можно добывать...не будет у этого винегреда своего пути уже поздно пить боржоми. Я как бы про глобальные концепция писал сейчас мир очень тесный все связано.
    https://youtu.be/NKONCPA_QgM
    Последний раз редактировалось Alexcat; 29.11.2021 в 22:49.
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  14. Вверх #834
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Игорю жирный диз((
    Отомсти ему!
    Начни фоткать свою еду и выставлять в профильной теме

    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    хочу в ЮАР))) буду негров учить)))
    Только ,если негров в собственность дадут)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  15. Вверх #835
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19,856
    Репутация
    4857
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    никому не завидую) по-моему, у меня и так всё есть, что нужно для счастья)
    вот и напоминай себе чаще и не грусти.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  16. Вверх #836
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,674
    Репутация
    20075
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    вот и напоминай себе чаще и не грусти.
    Та какая грусть?) тут в каждой херне все равно находится что-то веселое) ща пойду в теме про девушек и авто напишу)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  17. Вверх #837
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,023
    Репутация
    4751
    Троюродный брат ушел на фронт, муж его сестры тоже Куча знакомых. А я в этот раз не успел и завидую-ююю((
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  18. Вверх #838
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,836
    Репутация
    34780
    Хоспади ты боже мой, с вашим Фиди.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #839
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,023
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Хоспади ты боже мой, с вашим Фиди.
    Я пытался, но так и не вписался в нормальную жизнь. Может и вправду надо было по-серьезному жениться.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  20. Вверх #840
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,023
    Репутация
    4751
    Вчера свет выключили, а на Глушко включили. И лежишь ты в темноте смотря на освещенные дома, а чувство зависти шкребется, хотя понимаешь, что кто-то недавно там так же завидовал нам)
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!


Ответить в теме
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения