Тема: Зависть

Ответить в теме
Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 841
  1. Вверх #621
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Вчера,, читаючи МиД, я слышал такие скрипы зависти, особенно после сообщений Кот а который на цепи))
    Стыдно, стыдно дамы и господа завидовать материальному.
    Впрочем без денег тоже плохо и Мальдивы и Гавайи видны только по Интернету. Конечно впечатления не те, но все это не критично, однако некоторым завидно))
    Мда...Фидюлька, может ты свои эмоции перепутал?
    Гавайи, Мальдивы...что там еще было...
    И что тут такого? Есть у человека возможность, прекрасно, но лично у меня чувство зависти по этому поводу не появилось. С чего вдруг?


  2. Вверх #622
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Ни у кого не появилось. Кроме него самого, по-моему.
    подтверждаю. Хорошо, что человек имеет возможность ездить и наслаждаться, радостно за него. ЗАвисти-ноль это было бы глупо, кто мешает купить билет, заказать отель и поехать? Фиди как всегда о своем чем то

  3. Вверх #623
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Каждый видит то что видит
    Я не прочитала ни одной зависти
    Может это только твои эмоции?
    Там кто-то даже в открытую писал это слово
    Писали, писали много. Примеров искать не буду, бо так плодоносили страницами темы раздражалок, шо аж отписался от них, устав читать.
    А зависть что не эмоция? И ее не всегда надо воспринимать со знаком "-".
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  4. Вверх #624
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    конечно не будешь, в лужу сядешь, бо их там нет тех примеров. Не ищи, просто в своей манере придумывай

  5. Вверх #625
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    конечно не будешь, в лужу сядешь, бо их там нет тех примеров. Не ищи, просто в своей манере придумывай
    Я тебе уже дважды носом в мокрый тапочек ткнул. И хватит)
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  6. Вверх #626
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Я тебе уже дважды носом в мокрый тапочек ткнул. И хватит)
    опять фантазии. ты сам в лужу сел, ты в принципе из нее не вылазишь. Твои догадки далеки от реальности

  7. Вверх #627
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от ☆КрольчишкА☆ Посмотреть сообщение
    Мда...Фидюлька, может ты свои эмоции перепутал?
    Гавайи, Мальдивы...что там еще было...
    И что тут такого? Есть у человека возможность, прекрасно, но лично у меня чувство зависти по этому поводу не появилось. С чего вдруг?
    Умань
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  8. Вверх #628
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Кстати! Там ща есть два интересных отеля. И еще открыли новую парковую локацию. Надо сгонять
    Я был там в классе 5м помоему )
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  9. Вверх #629
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    опять фантазии. ты сам в лужу сел, ты в принципе из нее не вылазишь. Твои догадки далеки от реальности
    Наверное легко с обнуленной памятью жить. А тут все помнишь,, что надо и что не надо)
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  10. Вверх #630
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Наверное легко с обнуленной памятью жить. А тут все помнишь,, что надо и что не надо)
    это смахивает на хамство)), продолжай. Я помогу
    заметь-я тебе не хамлю. Все еще

  11. Вверх #631
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Ни у кого не появилось. Кроме него самого, по-моему.
    У меня другие приоритеты. Гоа. Гавайи, Ибица Тут бы пандус на Люстдорфской 166 сделали( Вообще никакого намека на съезд с пешеходной дорожки.
    Ну ладно я. Для бешеной собаки полверсты не крюк. А детские коляски или сумки на колесиках.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  12. Вверх #632
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Кстати! Там ща есть два интересных отеля. И еще открыли новую парковую локацию. Надо сгонять
    Новый парк там агнище))). Я ржала, но детям понравилось.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #633
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Я был там в классе 5м помоему )
    Все там были в 5м классе))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #634
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Все там были в 5м классе))
    Стандартные экскурсии всех городов и посёлков одесской области))

    У меня из умани одно чёткое воспоминание. Мы когдаттам были, нас в лодку усадили. Я вобще не помню что там, озера или речка, но эта здоровая лодка проходила толи под мостиками толи в каких-то туннелях. Короче были по бокам такие каменные арки как туннели. Ну нас много мы дурачимся а парень из нашего класса решил поставить руку на борт лодки. Так что пальцы на руке как бы были снаружи борта лодки. И вот эта адски тяжёлая лодка наполненная кучей людей этим бортом где его пальцы бьётся об стену. И тут крик, визг и одноклассник без пальцев на руке. Так потом и остался без половины пальцев. Ужас короче.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  15. Вверх #635
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,379
    Репутация
    13176
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    У меня другие приоритеты. Гоа. Гавайи, Ибица Тут бы пандус на Люстдорфской 166 сделали( Вообще никакого намека на съезд с пешеходной дорожки.
    Ну ладно я. Для бешеной собаки полверсты не крюк. А детские коляски или сумки на колесиках.
    Кстати в цивилизованном мире для людей с ограниченными возможностями создано безбарьерное пространство.
    Тебе нужно самому просто добраться до аэропорта.
    Потом - приоритетная посадка, коляску унесут и по прилету у трапа ты ее получишь.
    А далее еще проще.
    Не помню, где еще, но например в Ницце, автобус, когда подъезжает на остановку, с помощью то ли пневмо- то ли гидро- подвески он опускается так, что уровень дверей оказывается на уровне площадки остановки.
    Да и везде в общественных местах все сделано так, чтобы человек чувствовал себя не ущемленным.
    И самое главное - в таких странах никто не считает людей с ограниченными возможностями чем-то ущербными.
    Т.е. психологически эти люди не чувствуют себя не равными остальным.
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  16. Вверх #636
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    Кстати в цивилизованном мире для людей с ограниченными возможностями создано безбарьерное пространство.
    Тебе нужно самому просто добраться до аэропорта.
    Потом - приоритетная посадка, коляску унесут и по прилету у трапа ты ее получишь.
    А далее еще проще.
    Не помню, где еще, но например в Ницце, автобус, когда подъезжает на остановку, с помощью то ли пневмо- то ли гидро- подвески он опускается так, что уровень дверей оказывается на уровне площадки остановки.
    Да и везде в общественных местах все сделано так, чтобы человек чувствовал себя не ущемленным.
    И самое главное - в таких странах никто не считает людей с ограниченными возможностями чем-то ущербными.
    Т.е. психологически эти люди не чувствуют себя не равными остальным.
    У нас так же. Все автобусы при необходимости опускаются на уровень тротуара чтобы инвалид заехал. Плюс ещё рампа вылазит если есть расстояние от бордюра до автобуса
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  17. Вверх #637
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Стандартные экскурсии всех городов и посёлков одесской области))

    У меня из умани одно чёткое воспоминание. Мы когдаттам были, нас в лодку усадили. Я вобще не помню что там, озера или речка, но эта здоровая лодка проходила толи под мостиками толи в каких-то туннелях. Короче были по бокам такие каменные арки как туннели. Ну нас много мы дурачимся а парень из нашего класса решил поставить руку на борт лодки. Так что пальцы на руке как бы были снаружи борта лодки. И вот эта адски тяжёлая лодка наполненная кучей людей этим бортом где его пальцы бьётся об стену. И тут крик, визг и одноклассник без пальцев на руке. Так потом и остался без половины пальцев. Ужас короче.
    Жесть. Мы тоже по этому тоннелю плавали, но без драм. Хотя одна травма детства у меня таки осталась. Нас поперли как раз в этот период паломничества хасидов. Мы постоянно сталкивались с мужиками в черном с пейсами и понятия не имели что это за секта. Видок у них...
    И вот мы с подружкой притормозили возле питьевого фонтанчика, который там из стены бьет. Стоим пьем, оборачиваемся, а вокруг нас человек 20 этих стремных черных мужиков стоят улыбаются. И вдруг они как по команде берутся за руки, становятся в кольцо вокруг нас и начинают петь какую-то свою хаванагилу и раскачиваясь кружиться. Мы реально чуть не обосрались с ней. Я уже думала сейчас ритуальный нож достанут и во славу боженьки нас вскроют. До сих пор тот фонтанчик обхожу.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #638
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,057
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    Кстати в цивилизованном мире для людей с ограниченными возможностями создано безбарьерное пространство.
    Тебе нужно самому просто добраться до аэропорта.
    Потом - приоритетная посадка, коляску унесут и по прилету у трапа ты ее получишь.
    А далее еще проще.
    Не помню, где еще, но например в Ницце, автобус, когда подъезжает на остановку, с помощью то ли пневмо- то ли гидро- подвески он опускается так, что уровень дверей оказывается на уровне площадки остановки.
    Да и везде в общественных местах все сделано так, чтобы человек чувствовал себя не ущемленным.
    И самое главное - в таких странах никто не считает людей с ограниченными возможностями чем-то ущербными.
    Т.е. психологически эти люди не чувствуют себя не равными остальным.
    Это я знаю.
    Гонтарева как в коляску села сказала как комфортен Лондон, не то что у нас.
    Тут дамы свиньей шли совсем по-другому поводу. Мол они не завидовали вчера))
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  19. Вверх #639
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,104
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Это я знаю.
    Гонтарева как в коляску села сказала как комфортен Лондон, не то что у нас.
    Тут дамы свиньей шли совсем по-другому поводу. Мол они не завидовали вчера))
    Фиди, та успокойся ты, ну серьезно. Дамам под сорокет, они много где уже побывали, много чего видели, так что в дрожь от слова Мальдивы не бросает. Если тебе нравится думать, что все обзавидывались почитав Кота, ну думай). Но это не правда).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #640
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Жесть. Мы тоже по этому тоннелю плавали, но без драм. Хотя одна травма детства у меня таки осталась. Нас поперли как раз в этот период паломничества хасидов. Мы постоянно сталкивались с мужиками в черном с пейсами и понятия не имели что это за секта. Видок у них...
    И вот мы с подружкой притормозили возле питьевого фонтанчика, который там из стены бьет. Стоим пьем, оборачиваемся, а вокруг нас человек 20 этих стремных черных мужиков стоят улыбаются. И вдруг они как по команде берутся за руки, становятся в кольцо вокруг нас и начинают петь какую-то свою хаванагилу и раскачиваясь кружиться. Мы реально чуть не обосрались с ней. Я уже думала сейчас ритуальный нож достанут и во славу боженьки нас вскроют. До сих пор тот фонтанчик обхожу.
    Блин хоть истории и не подразумевают веселье. Но ржу )))

    Умань - украинская история ужасов )))))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.


Ответить в теме
Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения