Тема: Зависть

Ответить в теме
Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 841
  1. Вверх #601
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77127
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Ты логична как мужик))


    Что И? Адаменко вот от тебя не ожидал. Ладно они все понимают буквально. Или в знак солидарности?))
    Фиди, я на кладбище вижу: кресты старые и не очень, надгробья из мрамора, камня, бетона, просто холмики заросшие травой, пластмассовые цветы, вижу циганских детей, которые "лезут" на могилу, и ты для них как просто постамент.... Вижу глаза смотрящие на меня с фотографий, с памятников, и вижу "тире" между датами, и вот в этом тире и укладывается вся жизнь человека.... Это я вижу на кладбище.

    И всё же, ответь на вопрос, или скажи, что ответа у тебя нет.
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...


  2. Вверх #602
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,047
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Так сам дурак-это как раз твоя тактика.
    С тобой не в домике, а в бункере прятаться надо, причем всем. Ты ж по-сути тут сам с собой говоришь, сам себе отвечаешь, зачем то привлекая(читать вспоминая) других пользователей,и приписывая им то, что они не говорят
    ))) Вот даже сейчас

    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    Фиди, я на кладбище вижу: кресты старые и не очень, надгробья из мрамора, камня, бетона, просто холмики заросшие травой, пластмассовые цветы, вижу циганских детей, которые "лезут" на могилу, и ты для них как просто постамент.... Вижу глаза смотрящие на меня с фотографий, с памятников, и вижу "тире" между датами, и вот в этом тире и укладывается вся жизнь человека.... Это я вижу на кладбище.

    И всё же, ответь на вопрос, или скажи, что ответа у тебя нет.
    Наверное ты права. У меня нет ответа. Мы с тобой по-разному смотрим на картины в художественном музее)
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  3. Вверх #603
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Зависть - это когда не веришь, что у кого-то было больше, чем у тебя)
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  4. Вверх #604
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Зависть - это когда не веришь, что у кого-то было больше, чем у тебя)
    Геморрой?)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #605
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Пру-пру-пру.

    Игорь закон индукции знаешь. Если есть передатчик то где-то есть приемник с абстрактным восприятием. Но это точно не ты. Мы с тобой как радиостанции Харрис и Моторолла. Вроде общаемся на одной частоте (волна МиД), но совершенно разная ширина полосы. Никакой взаимосвязи в управлении войсками))
    Я ж не хочу каждый раз разворачивать пакет, где оптимист даже конец жизни воспринимает за позитивчик со знаком плюс
    И это не мое выражение. Его озвучил враг грузинского и украинского народов, покойный Задорнов.
    Кстати о сатириках. Горин тебя точно обрисовал.
    Фиди ты опять смешал все в кучу. И опять не понял суть.

    Твои аналогии в 99% случаях неккоректны. И дело не в абсстрактном восприятии ( до сих пор не понимаю что это за зверь, но ладно). Ты просто пытаешься очень часто донести свою мысль при помощи аналогий. Причём в шуточнгй форме. Но пойми. Юмор, сатира, это одно из самых сложных искусств. А ты почему то решил что если ты показал палец то все должны смеяться ибо это юмор. Нет Фиди. Это не так.

    Пойми, снять в кинематографе (театре) драму, сыграть драматического героя намного легче чем снять комедию. В разы легче.
    Вызвать у человека в кинозале (или на том же флруме) неподдельный искренний смех очень сложно. Для этого нужно постараться. Нужно самому обладать чувством юмора.

    Ты думаешь что сказав про кресты и что оптимисты в них видят плюсики это удачная, аналогия? Конечно же нет. Я понимаю, что ты имел ввиду. Но опять же твой пример ну вот вобще не корректен. Это и не смешно, это и не остроумно. Это просто странно. Я тебе не зря привёл в пример стаканы, которые наполовину пустые или полные в зависимости от того, кто на них смотрит. В этом выражении суть оптимизма или пессимизма.

    Ты же почему то решил, что если человек смеётся с показанного ему пальца то это оптимист. Смех и веселье без причины ты в курсе признак чего? )))

    Ну сам посуди. Ну вот ты можешь представить хоть одного своего знакомого которого ты считаешь оптимистом, который проезжая кладбище будет смеяться и говорить - посмотри сколько плюсиков понатыкано. Ну вот хоть одного человека можешь представить?

    Шутка, фиди должна быть тонкой и продуманной. Юмор должен быть тонким.

    Блин ты ещё и Горина приплел ))). Нормальное у тебя самомнение. Этот монолог Горина смешной. Но он скорее отражает тебя а не меня )) )
    Последний раз редактировалось Igor28; 20.07.2021 в 20:35.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  6. Вверх #606
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Классная миниатюра)
    (я про Горина)))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  7. Вверх #607
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,047
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Фиди ты опять смешал все в кучу. И опять не понял суть. ...Но он скорее отражает тебя а не меня )) )
    И ты дался в тактику "сам дурак". Ты не понял тонкость юмора и пытаешься доказать, что я не прав.
    Не понял - ну и хрен с ним.Надоело человеку доказывать, что повязка сползла не физически.
    У меня был друг. Вот тоже пытался истину научно обосновать. А истина в вине))
    И при чем тут аналогии? Это аллегории.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  8. Вверх #608
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    И ты дался в тактику "сам дурак". Ты не понял тонкость юмора и пытаешься доказать, что я не прав.
    Не понял - ну и хрен с ним.Надоело человеку доказывать, что повязка сползла не физически.
    У меня был друг. Вот тоже пытался истину научно обосновать. А истина в вине))
    И при чем тут аналогии? Это аллегории.
    Дык в том что и дело что у Горина это смешно и он высмеивает людей без чувства юмора. У тебя же получилось не смешно. Понимаешь? Ты показал грубо говоря "палец" а никто не смеётся. Потому что просто палец это не смешно. Понимаешь? Ты сравни, как это преподнёс Горин и потом со своими плюсиками. Ты разве не видишь пропасть между этими делами?

    И причем тут научное обоснование вобще? Мы говорили за оптимизм. За его определение
    Последний раз редактировалось Igor28; 20.07.2021 в 21:23.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  9. Вверх #609
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,047
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Дык в том что и дело что у Горина это смешно и он высмеивает людей без чувства юмора. У тебя же получилось не смешно. Понимаешь? Ты показал грубо говоря "палец" а никто не смеётся. Потому что просто палец это не смешно. Понимаешь? Ты сравни, как это преподнёс Горин и потом со своими плюсиками. Ты разве не видишь пропасть между этими делами?
    Тебе раз уже сказали, что без смайликов не понимаешь реакции. (как ты Коклюшкина слушаешь?), но ты на меня стрелки перевел "о-оо, это Фиди, это Фиди".
    Вот и сейчас. Сказал же, что шутка не моя. "Я вообще оптимист. А оптимист — это человек, который приходит на кладбище и вместо крестов там видит плюсы." (М.Задорнов). Погугли если не веришь. И представь себе зал смеялся. Ну может не смеялись только те, кто искал одноногого инвалида с повязкой))
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  10. Вверх #610
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Тебе раз уже сказали, что без смайликов не понимаешь реакции. (как ты Коклюшкина слушаешь?), но ты на меня стрелки перевел "о-оо, это Фиди, это Фиди".
    Вот и сейчас. Сказал же, что шутка не моя. "Я вообще оптимист. А оптимист — это человек, который приходит на кладбище и вместо крестов там видит плюсы." (М.Задорнов). Погугли если не веришь. И представь себе зал смеялся. Ну может не смеялись только те, кто искал одноногого инвалида с повязкой))
    А так это задорнов. Этот тот ещё юморист. Тогда все понятно. И те кто ходил на задорного тоже.

    Фиди я предпочитаю юмор Вуди Аллена. Юмор Жванецкого (хотя он и немного специфичный как по мне). Юмор Райкина в конце концов. Сатиру Ильфа и Петрова... юмор Бабеля... комедии Гайдая, Рязанова.

    Тут да, мы на разных планетах ))
    Последний раз редактировалось Igor28; 20.07.2021 в 21:53.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  11. Вверх #611
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,047
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    А так это задорнов. Этот тот ещё юморист. Тогда все понятно. И те кто ходил на задорного тоже.

    Фиди я предпочитаю юмор Вуди Аллена. Юмор Жванецкого (хотя он и немного специфичный как по мне). Юмор Райкина в конце концов. Сатиру Ильфа и Петрова... юмор Бабеля... комедии Гайдая, Рязанова.

    Тут да, мы на разных планетах ))
    Вот как после этого твои простыни читать, ежели сам не внимателен?))
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  12. Вверх #612
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Вот как после этого твои простыни читать, ежели сам не внимателен?))
    так это ничено не меняет. Ну ты повторил дурацкую шутку за дурацким человеком. Скажи честно )) смеялся с нее? )
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  13. Вверх #613
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,146
    Репутация
    4110
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    А так это задорнов. Этот тот ещё юморист. Тогда все понятно. И те кто ходил на задорного тоже.

    Фиди я предпочитаю юмор Вуди Аллена. Юмор Жванецкого (хотя он и немного специфичный как по мне). Юмор Райкина в конце концов. Сатиру Ильфа и Петрова... юмор Бабеля... комедии Гайдая, Рязанова.

    Тут да, мы на разных планетах ))
    Я, честно говоря, в шоке от победителя Каннского фестиваля фильма "Титан"... Его смотреть невозможно. Раньше фильмы сеяли в души людей хорошее, доброе, вечное, а сейчас актуальны вопросы гендерной идентичности, сексуальных предпочтений, извращений и агрессии к окружающим. И вот ходишь после них и раздумываешь - ты точно не лесбиянка? Ну вот точно? Точно-точно? И что, даже облизывающие друг друга девушки на экране не возбуждают? Ну если не возбуждают, включай следующий фильм, может вот как раз оно и щелкнет...
    Последний раз редактировалось Анюта23; 20.07.2021 в 22:45.

  14. Вверх #614
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,047
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    так это ничено не меняет. Ну ты повторил дурацкую шутку за дурацким человеком. Скажи честно )) смеялся с нее? )
    Вот как-то в сети не замечал "шутки от Игоря"", поэтому ты не равноценен судить. Я и шоу Бенни Хила смотрю и даже смотрел 95 квартал, до того как бубочка пошел в Президенты))
    Я не считаю шутку дурацкой. Она имеет философский смысл.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  15. Вверх #615
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77127
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Вот как-то в сети не замечал "шутки от Игоря"", поэтому ты не равноценен судить. Я и шоу Бенни Хила смотрю и даже смотрел 95 квартал, до того как бубочка пошел в Президенты))
    Я не считаю шутку дурацкой. Она имеет философский смысл.
    Фсё, ты попал дальше некуда

    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  16. Вверх #616
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    Фсё, ты попал дальше некуда

    Не ну он издевается))) один зашквар за другим)))

    Провоцирует блин )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  17. Вверх #617
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,047
    Репутация
    4751
    В чем подвох?
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  18. Вверх #618
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,047
    Репутация
    4751
    Вчера,, читаючи МиД, я слышал такие скрипы зависти, особенно после сообщений Кот а который на цепи))
    Стыдно, стыдно дамы и господа завидовать материальному.
    Впрочем без денег тоже плохо и Мальдивы и Гавайи видны только по Интернету. Конечно впечатления не те, но все это не критично, однако некоторым завидно))
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  19. Вверх #619
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,152
    Репутация
    37899
    Каждый видит то что видит
    Я не прочитала ни одной зависти
    Может это только твои эмоции?
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  20. Вверх #620
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Не люблю духоту и жару. Прогулка по заповедникам и национальным паркам, хоть по Бет-Шандау, хоть по КаПриЗу - вот это да, с удовольствием бы...
    True love is not about perfection.


Ответить в теме
Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения