Тема: Ищу одессита, способного со временем стать заочным апостолом пророка Ильфа.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Иван Пашук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Песковка
    Возраст
    75
    Сообщений
    132
    Репутация
    32

    По умолчанию Ищу одессита, способного со временем стать заочным апостолом пророка Ильфа.

    Доказательств пророческой сущности Ильи Файнзильберга, родившегося в 1897 году в Одессе и умершего в 1937 году в Москве, воз и тележка сверху. Научно-исследовательский материал наработан в основном мною. Жизнь показала, что внедрение прогрессивной глобальной социальной доктрины в жизнь весьма и весьма сложно. Пророк Нострадамус не случайно указал "трудно народам богов постигать". Мне 71 год, куча болезней. Интеллект зашкаливает, да вот мордой и манерами не вышел, кошелек полупустой - а ля пенсионер. Требуется активный коммуникабельный помощник. Способный привлечь к раскрутке пророка Ильфа чиновников Украины самого высокого ранга. Вплоть до Зеленского. Пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Иван Пашук; 20.12.2020 в 08:45.
    Иван! Ищи золотой самородок в мистических соках души и небес. (Нострадамус)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Иван Пашук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Песковка
    Возраст
    75
    Сообщений
    132
    Репутация
    32

    По умолчанию Чем конкретно может заняться кандидат в апостолы пророка Ильфа, не обязательно одессит.

    Не перестаю поражаться отсутствию заявок на освоение специальности, которая по значимости как для отдельных государств, так и мирового сообщества в целом не имеет аналога, повторения на протяжении ... последних полутора тысяч лет!!!
    Какую бы специальность, должность, звание: президент государства, академик, лауреат Нобелевской премии, лидер политической партии, Папа Римский и прочее, прочее вы не назвали, в любом случае пришедшее на ум всего лишь песчинка, мгновение, прах по сравнению с "апостол пророка", Вечностью, Абсолютной Истиной.
    Кто не верит, может заглянуть на страницу Интернета https://tass.ru/v-strane/5387145 Материал озаглавлен "Дербентская судьба 40 сподвижников Мухаммеда".
    На Кавказе апостолов пророка Мухаммеда величают асхабами.
    Войско арабов во главе с 40 асхабами подошло к Дербенту в VII веке. Город был сдан без боя. Иудеи, христиане, язычники физически не истреблялись. И когда войско хазар численностью более 30 тысяч человек приблизилось к городу, то в бою с ним схлестнулось 4 тысячи мусульман во главе с 40 асхабами. Легенда гласит о бое протяженностью 6 дней. Полегли все мусульмане. В качестве мести за стойкость и мужество победители запретили хоронить сподвижников пророка Мухаммеда.
    Цитирую описание чуда из легенды.
    "Вскоре после этого на земли хазар стали приходить бедствия и болезни. Их старейшины сказали: это не прекратится, пока мы не похороним тела мусульман с уважением, достойным воинов. Отправившись туда, где оставили павших, хазары нашли их тела нетленными, благоухающими ароматом розы. Многие, кто видел это, приняли ислам".

    На фото святилище с 40 надгробиями.

    Собственно по теме.
    В первую очередь ищущему острых впечатлений, величайшей славы, хорошего отсроченного материального вознаграждения следует ознакомиться с научно-исследовательским материалом, который на основе фактов и документов вскрывает:
    - многообразный по способам и приемам,
    - изменчивый во времени,
    -чрезвычайно сложный в научно-техническом плане характер взаимоотношений между Вселенским разумом и юной, ещё во многом варварской земной планетарной цивилизацией.
    Своеобразный ликбез - мой блог в ЖЖ https://ivan05-pashuk.livejournal.com/ И пусть вас не смущает, что больше внимания уделено в блоге пророку Нострадамусу. По ходу онлайн-общения прорехи будут устранены.

    Рекомендую постоянно носить при себе листочек бумаги следующего содержания.

    "Пророк Ильф пишет в Записных книжках "Бог послал меня к вам, чтобы вы дали мне работу".

    Им собственноручно учинена запись в "Заметках к "Золотому теленку" "Мне 33 года. Ты ещё воскресишь мертвых. Нет, я все время это делал и буду делать (последние два слова неразборчиво)".



    Смысл вовсе не тот, о котором думает человек, впервые соприкоснувшийся с зашифрованным наследием последнего истинного пророка Вселенского разума. Одессита.

    Продолжение следует.
    Иван! Ищи золотой самородок в мистических соках души и небес. (Нострадамус)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Иван Пашук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Песковка
    Возраст
    75
    Сообщений
    132
    Репутация
    32
    Очередная цитата за авторством пророка Ильфа. Ильф, Петров в "Золотом теленке" упомянули Жан Жака Элизе Реклю (1830-1905). Вот что выдающийся француз сказал о роли граждан царской России, включая украинцев, в будущем построении высокогуманной, всесторонне благополучной цивилизации.
    " «Вы, русские, какое участие примете вы в этом широком движении, которое несет нас ко входу в новый мир? Через несколько веков, когда утихнут современные страсти, будут забыты современные распри, что будут думать о вас? Какими великими доблестями наделит вас история? Со своей стороны мы можем сказать, что вашей главной заслугой все должны будут признать то, что вы были наиболее гостеприимными и наиболее братолюбивыми из народов… Вы в одно и то же время обладаете и качествами оседлого земледельца, который любит землю и с охотой ее возделывает, и свободной натурой номада, который всюду чувствует себя на родине… Ни одна национальная группа не будет содействовать столько, как ваша, нарождению нации будущего, которая произойдет от всех рас и будет говорить на всех языках. Вы будете главными деятелями в деле истинно-человеческой цивилизации, зиждущейся на свободе и праве».

    С подобным цитатником прошу в первую очередь прорваться на личный прием к новому Главе ОДА Сергею Гриневецкому. За последние годы творится форменная чехарда с этой должностью: Степанов, Куцый и опять Гриневецкий, занимаввший пост до 2005 года, выходец из ВЛКСМ. Я подкину соответствующую писульку в стиле тезисов. Гриневецкий сможет переадресовать президенту Зеленскому массу, массу информации не просто к размышлениям, а действиям, который заставят информагентства мирового сообщества надолго и всерьез прописать Украину и её президента в первых новостных строках с присовокуплением сладостных и манящих Прогресс, Мир. Труд, Гармония, Гуманизм, Рационализм, Охрана окружающей среды, правильно трактуемые Заветы так называемого "Бога".

    Очередной поход. Литературный музей. Раздел "Ильф, Петров". Я чрезвычайно недоволен смыслом музейной работы, которого придерживалось руководство во время моего посещения в августе 1996 года. Их кредо - демонстрируем лишь фактический материал, документы, предметы быта. Без всяких замысловатых пояснений. Ага! Борцы со сталинизмом пророк Ильф, его соратники Петров, Ротов, Ясенский в годы засилья НКВД вам так прямо и напишут, что Сталина назвали ... мужским половым членом, главным виновником Голодомора.
    Попросите взглянуть, сфотографировать архив. Я, вы, сотрудники музея - мы проведем анализ и подготовим соответствующую докладную Записку на имя главы ОДА, Зеленского. Не может быть, чтобы Иван Пашук не нашел того, что другие в упор не приветствовали.

    И опять. Продолжение следует.
    Последний раз редактировалось Иван Пашук; 20.12.2020 в 19:00.
    Иван! Ищи золотой самородок в мистических соках души и небес. (Нострадамус)

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения