Тема: Развод по Одесски,Немецкое качество с Б/У качеством

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    10

    По умолчанию Развод по Одесски,Немецкое качество с Б/У качеством

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201217_111538.jpg
Просмотров: 63
Размер:	123.7 Кб
ID:	13436386Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201217_111542.jpg
Просмотров: 61
Размер:	82.6 Кб
ID:	13436387 . Летом в Одессе фирма Тим-Арт сняла офис или купила квартиру под свой офис на ул. Малая Арнаутская 45 . И начала делать ремонт в помещении , где демонтировала окна в этом помещении , которым уже 20 лет и присвоила их себе . Так как мы живем по соседству в старом доме и вынуждены делать ремонт ,* то замерщик некий Богдан предложил моему сыну купить старые окна которым 20 лет за 6000 гривен за одно б/у окно , но обещанной установки не получили* . 16,12,2020 замерщику Богдану , который работает в фирме Тим-Арт , заплатили 12000 гривен* за два окна б/у и его рабочие в нетрезвом состоянии привезли еще два окна , которые этой фирме достались после ремонта помещения даром . Когда я увидела эти окна я пришла в полнейший ужас . Побитые , воняют крысами и без надлежайшей комплектации . 17,12,2020 я подошла в офис фирмы Тим-Арт на Малой Арнаутской 45 и обратилась к менеджеру . Но получила ответ , что у меня нет никаких документов подтверждающих сделку и* менеджер сказала , что некие строители которые делали ремонт в этом помещении и демонтировали окна , они их и забрали и продали нам . Там же присутствовал и бывший представитель фирмы окон и дверей , который там арендовал помещение 20 лет . Я позвонила в фирму Тим-Арт по телефону 0800 30 30 20 и рассказала ситуацию , что окна мне категорически не подходят и попросила прояснить ситуацию* и связаться с директором . 17,12,2020 позвонил мне некий Богдан и сказал , что мой сын взрослый* . После многочисленных переговорам с Богданом он ответил , что может вернуть моему сыну деньги и забрать б/у окна обратно . Я попросила Богдана вернуть деньги при свидетелях . Но он отказался и заявил , что покупка состоялась и я могу их выкинуть на помойку и бросил телефонную трубку . . Я набрала номера компании Тим-Арт и еле им дозвонилась только по одному номеру Наташе 067 482 25022 , она меня выслушала и сообщила , что Богдан в этой фирме Тим-Арт решает все вопросы . Тут же позвонил мне Богдан и сообщил , что они провели по документации* деньги задним числом за первое окно б/у купленное летом* , а два окна б/ у купленные у него 16,12,2020 он подарил нам в подарок и при этом денег не получал* . При этом при свидетелях он отказался вернуть деньги . Прочитав все отзывы о фирме Тим-Арт я пришла в ужас . Там промышляют мошенники* . Когда они демонтируют окна и двери их забирает замерщик Богдан и руководит все он . Потом все переделывают под немецкое качество и продают . Внимание Одесситы , прежде чем заказывать у фирмы Тим-Арт подумайте 1000 раз это мошенники* и у них все поставлено на поток . Они занимаются черной бухгалтерией* . Фирма Тим-Арт занимается не продажей немецкого* качества , а промышляет продажей б/у окон и дверей , москитными сетками .*


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Я одна ничего не поняла?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Katarin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    593
    Репутация
    264
    Полный бред ! Несколько раз обращались к ним ( Тим-Арт) , всегда все на высшем уровне , вежливо и добросовестно.
    Главное-правильно дышать.Вдыхать счастье.Выдыхать добро

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,768
    Репутация
    1946
    а кто за б.у. платит на перед?
    сами виноваты...
    за эти деньги можно новые 3х камерные поставить окна...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Хреновая рыбка - дешевая юшка.
    Чем Вы думали, покупая б.у. окна? Понятно, что никакой Вам гарантии на них никто не даст, тем более, что им уже 20 лет.
    Простите, но на месте компании я бы на Вас еще и в суд за клевету и очернение репутации подала бы.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения