Тема: ФуфЫкс Пк - без разборки

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    264
    Репутация
    28

    По умолчанию ФуфЫкс Пк - без разборки

    Камень - фх 8120 8 Ядерных ядер( отломано 2 ноги ) в работе недостатков не обнаружено провести тесты реально любые.
    Материнка - N68C-GS4 FX заглушки в корпус нет
    Озу - 16 гиг 2 плашки по 8 ддр3 само собой чайна едишен
    Хдд - 250гб
    Корпус старого образка с орг стеклом летучей мыши прозрачным, название не в курсе + Spire 420W( работал в паре с 1060 3 гига видик перекочевал в новый пк)


    Хотелка за все 3400 гривен приоритет все скопом но отдельно только камень могу отдать за 1100 гривен

    Для самых Неумных и ботов типа Джейла которых забанили в Гугле

    Вот где и5 3 поколение унижает ФХ https://technical.city/ru/cpu/FX-8120-protiv-Core-i5-3330

    И вот еще 199 ватный ( 95 ватный прроц)

    https://www.cpu-world.com/CPUs/Bulldozer/AMD-FX-Series%20FX-8120%20FD8120WMW8KGU.html
    Последний раз редактировалось mrColor; 15.12.2020 в 12:52.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Нашальныкэ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Богота, Колумбия
    Сообщений
    951
    Репутация
    618
    Из видиков есть что?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Пиво должно быть холодным!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Джейла
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    519
    а что это за наборчик такой? недо мать которая держит 95ватные камни,скрестили с 125ватным камнем? конечно мы вам верим,что это всё чудно работает, и там стит 100фазная цепь питания ,но народ думаю тут не поймёт. на лохе может возьмут... конечно по отдельности ,куда ни шло.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    это тот фуфикс который сливает 4х ядерному феному и i5-2500?

    но прайс великоват как для оперы чина-эдишен и мамки которая 125ватт не тянет и сама по себе не фонтан...
    Последний раз редактировалось Rabbit-kms; 15.12.2020 в 10:35.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Джейла
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    это тот фуфикс который сливает 4х ядерному феному и i5-2500?

    но прайс великоват как для оперы чина-эдишен и мамки которая 125ватт не тянет и сама по себе не фонтан...
    та да, но инструкции ссе4

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    264
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Джейла Посмотреть сообщение
    а что это за наборчик такой? недо мать которая держит 95ватные камни,скрестили с 125ватным камнем? конечно мы вам верим,что это всё чудно работает, и там стит 100фазная цепь питания ,но народ думаю тут не поймёт. на лохе может возьмут... конечно по отдельности ,куда ни шло.
    Гуру - продающий годами по 55 баксов то что за 30 никому не надо . Данный набор работает в связке более года - и не было не единой жалобы на его работоспособность( Игры, фотожоп, и многое другое), сейчас просто обновили железо этот лежит без дела.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2020 в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    это тот фуфикс который сливает 4х ядерному феному и i5-2500?

    но прайс великоват как для оперы чина-эдишен и мамки которая 125ватт не тянет и сама по себе не фонтан...
    а какой прайс должен быть по вашему ( особенно память на которую я не дал никакой цены на рознице)? а можно подкрепить чем то ваши аргументы слива ? Ну что бы там не в какой то игре где зависимость от 2 ядер идет, и не 2 % ( в моем понимании слив это более 30 %)
    Последний раз редактировалось mrColor; 15.12.2020 в 11:55.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Джейла
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    519
    слив это более 30 %-ты это ЛИЗЕ СУ скажи)))))
    годами по 55 баксов- не переживай,мать то не одна,и ушло уже с десяток,правда часть в сборках и стараюсь брать такие же в сборки,вчера например на 880м чипсете.
    по поводу ссылок думаю утруждать себя ни кто не будет,полагаясь на ваш пример общения в темах.
    не плюй в колодец
    Последний раз редактировалось Джейла; 15.12.2020 в 12:15.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    шо в гугле забанили посмотреть обзоры этого фуфикса в сравнении с феном и коркой сандиком?

    слив уже в том что 8 ядер работают как 4 ядра... про архитектуру фуфикса умолчим все было давно расжевано и пережевано...

    ну давай по цене пройдемся...
    за фуфикс хотишь 1100
    опера 8гиг которая не китайская залипуха (ну работает с интелом) стоит 700грн плашка, тут их две = 1400грн

    итого 2500грн за проц и "нормальную память"
    выходит за мать с простым винтом на 250гиг ты просишь 900грн, уберем винт 200грн, мать будет 700грн что уже дорого для такой то мамки...

    а если учесть что за 8гб китайской памяти просят по 500грн то выходит печальная картинка...

    1100 проц + 1000 память + 200 винт = 2300грн
    3400 - 2300 = 1100грн материнка???

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    264
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    шо в гугле забанили посмотреть обзоры этого фуфикса в сравнении с феном и коркой сандиком?

    слив уже в том что 8 ядер работают как 4 ядра... про архитектуру фуфикса умолчим все было давно расжевано и пережевано...

    ну давай по цене пройдемся...
    за фуфикс хотишь 1100
    опера 8гиг которая не китайская залипуха (ну работает с интелом) стоит 700грн плашка, тут их две = 1400грн

    итого 2500грн за проц и "нормальную память"
    выходит за мать с простым винтом на 250гиг ты просишь 900грн, уберем винт 200грн, мать будет 700грн что уже дорого для такой то мамки...

    а если учесть что за 8гб китайской памяти просят по 500грн то выходит печальная картинка...

    1100 проц + 1000 память + 200 винт = 2300грн
    3400 - 2300 = 1100грн материнка???
    ВОт реально до 700 гривен готов сразу забрать штук 20 материнок без проблемных которые держут 8 ядерник от фх =)

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2020 в 13:42 ----------

    ЗЫ ССылки на материнки по месту в эту цену , готов сразу оплатить картой или наличкой

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от mrColor Посмотреть сообщение
    ВОт реально до 700 гривен готов сразу забрать штук 20 материнок без проблемных которые держут 8 ядерник от фх =)

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2020 в 13:42 ----------

    ЗЫ ССылки на материнки по месту в эту цену , готов сразу оплатить картой или наличкой
    ну это не ко мне, я таким хламом уже лет 100 не страдал, точнее даже уже забыл когда ам3 в руках держал...
    а при цене в 850грн на 1260l xeon ваще не вижу резона в сторону ам3 смотреть...

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    264
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    ну это не ко мне, я таким хламом уже лет 100 не страдал, точнее даже уже забыл когда ам3 в руках держал...
    а при цене в 850грн на 1260l xeon ваще не вижу резона в сторону ам3 смотреть...
    ахахха только цен таких нет как вы указали , очередное пустословие с вашей стороны ( когда у меня покупали товары были довольны )

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от mrColor Посмотреть сообщение
    ахахха только цен таких нет как вы указали , очередное пустословие с вашей стороны ( когда у меня покупали товары были довольны )
    когда у тебя что-то покупали?
    ну да просить за мертвый ам3 сокет 1000+ за проц и 1000+ за мать - это пипец как гуманно...

    ей богу дособрать 100у.е. и купить новый райзен 3100 и новую 350ю мать и не иметь гемора + задел на апдейт...

    или адекват цена на 6700 или 7700 корки? когда за их б.у. цену берется новый комплект на 460й материнке и тот-же 4 ядра 8 потоков i3 1200й сокет?

    где адекватность цен на б.у. железо? может потому что каждый сколько хочет столько и просит? или хотят апдейт сделать без вложений? а перекупы хотят за копейки "по 300" все покупать и продавать х3?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Serjstalker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    18309
    Кролик да всегда так было на форуме )) Особенно любителей амд,это никак не исправить! Уверен кому надо,тот поторгуется и купит,а кто захочет интуль,купит интуль ))) Никогда цены на амд-шные камушки не были адекватными,пора уже с этим смириться)) Я про бу рынок и про перекупов. По цене этого недофуфыкса давно взял какой-то зиончик(сейчас точно не помню) на 1155 сокете и явно ему еще жить и жить
    Измени своё отношение к миру, и он изменится для тебя!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    264
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Serjstalker Посмотреть сообщение
    Кролик да всегда так было на форуме )) Особенно любителей амд,это никак не исправить! Уверен кому надо,тот поторгуется и купит,а кто захочет интуль,купит интуль ))) Никогда цены на амд-шные камушки не были адекватными,пора уже с этим смириться)) Я про бу рынок и про перекупов. По цене этого недофуфыкса давно взял какой-то зиончик(сейчас точно не помню) на 1155 сокете и явно ему еще жить и жить
    Да и я бы взял хеон хотя бы 2620в3( у самого брендовая мать и хороший ксеон) и радовался не один год, а тут смысл в другом - что именно в эту цена ( без доплаты минимум 1000 Гривен ) нет ничего более адекватного, системник лежит уже несколько дней без дела =) А на этом форуме уже давно так что нет торговли , просто ходят по темам и срут в темах не для того что бы купить себе а просто посраться и поругаться с кем то. И как обычно Я видел новый мерс на украинской регистрации за 1000 евро вот только доказать не могу)))

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2020 в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    ну это не ко мне, я таким хламом уже лет 100 не страдал, точнее даже уже забыл когда ам3 в руках держал...
    а при цене в 850грн на 1260l xeon ваще не вижу резона в сторону ам3 смотреть...
    Кстати готов сейчас подьехать и купить штук 8 по 850 гривен такие ксеоны , продадите ?
    Последний раз редактировалось mrColor; 15.12.2020 в 16:45.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    за 2 минуты на оверах нашел MSI 970A-G43 (900грн) и Phenom II X4 965 (650грн)
    хватит еще памяти купить и даже ссд 120ку под систему...

    было бы желание - найти можно все...

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    264
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    за 2 минуты на оверах нашел MSI 970A-G43 (900грн) и Phenom II X4 965 (650грн)
    хватит еще памяти купить и даже ссд 120ку под систему...

    было бы желание - найти можно все...
    доставка , 4 ядра =))) ссылку встудию

    Я вам писал что за ксеоны

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от mrColor Посмотреть сообщение
    доставка , 4 ядра =))) ссылку встудию

    Я вам писал что за ксеоны
    та сливает буль 8 ядерный 4х ядерному фену
    это уже все пережовывалось по 100раз, только щас на АМ4 стали годные АМД процы... а все что между 6 ядерным феномом и райзеном полный шлак...

    ну разве что ЧСВ чухать свое и кричать что 8 ядер...

    100грн на доставку копейки, дороже по городу поездить будет если вдруг с одного конца в другой...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Serjstalker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    18309
    mrColor так-то да )) Я ж не спорю. А 2011-3 отличная платформа,но матери нормальные не сильно дешевые.Были всякие феномы,атлоны,фикусы различные,возвращаться к ним нет ни малейшего желания) Ну на каждый товар есть свой покупатель,олх тебе в помощь и да прибудет сила фуфыкса с тобой!
    Измени своё отношение к миру, и он изменится для тебя!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения