Результаты опроса: Как вы относитесь к курящей девушке

Голосовавшие
901. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отрицательно

    582 64.59%
  • Положительно

    26 2.89%
  • Это не имеет для меня значения

    293 32.52%

Тема: Курящая девушка и ваше отношение к ней

Ответить в теме
Страница 1 из 212 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4229
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Дантес
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    11

    Question Девушки и сигареты

    Как вы сморите на эту связь?лично я не нахожу в этом ничего привлекательного.
    Хотелось бы узнать ваше мнение,нормально ли то,чито будущие маму портят здоровье своё и будущего ребёнка своего изначально?
    Нереальное реально,а всё,что мы видим - наше воображение


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    О.. тема которую я так долго ждала.. прям животрепещащий вопрос.. очуметь можно... я курю.. ну и что с этого??...
    лучше облизывать пепельницу.. чем целоваться со мной??.. пожалуйста.. скока влезит!!!
    Для меня сигареты.. это нес пособ повыпендриваться.. как у малолеток.. они просто помагают.. расслабиться.. и привести мысли в прядок.. когда куришь.. ты чем-то занята.. так удобнее и спокойнее.. конечно.. вам некурящим этого не понять...
    но вот что я ещё хочу сказать... если те понравиться оч сильно девушка.. она те действительно понравится.. такой какая она есть... а если для тебя курение или не курение.. это принципиально важный фактор.. то простите... но мне кажется что эт просто перебор..

  3. Вверх #3
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    негативно отношусь, как и очень многие. Разве что если на тусовках, а каждый день систематически... даже если не думать о будущей матери, просто неприятно

  4. Вверх #4
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Как-то все равно курит она или нет... Я сам курю, причем очень много, а насчет будущих мам... ну не мне ж рожать
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Shatka
    Для меня сигареты.. это нес пособ повыпендриваться.. как у малолеток.. они просто помагают.. расслабиться.. и привести мысли в прядок.. когда куришь.. ты чем-то занята.. так удобнее и спокойнее.. конечно.. вам некурящим этого не понять...
    Я понимаю, у тебя сложная взрослая жизнь. Годы. Ответственность. Много дел, решения которых ждут люди. Проблемы, проблемы поглощают целиком, овладевают мозгом, телом, всеми клетками. Чтобы уйти от кошмара бытия и повседневности, чтобы сосредоточиться на задачах огромного масштаба, когда любая ошибка приводит к фатальным последствиям, чтобы сконцентрировать интеллект на главном, не распыляясь на частности, тебе просто необходима сигарета. Правильно?
    Последний раз редактировалось Gloomy Wolf; 23.11.2006 в 20:49.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    Я понимаю, у тебя сложная взрослая жизнь. Годы. Ответственность. Много дел, решения которых ждут люди. Проблемы, проблемы поглощают целиком, овладевают мозгом, телом, всеми клетками. Чтобы уйти от кошмара бытия и повседневности, чтобы сосредоточиться на задачах огромного масштаба, когда любая ошибка приводит к фатальным последствиям, чтобы сконцентрировать интелект на главном, не распыляясь на частности, тебе просто необходима сигарета. Правильно?
    О...да как мы глобально и широко мыслим... а разве недостточно мелких проблем и неприятностей??а??
    тебе никогда не хотелось со всей силой кулоком по стенке зафигачить.. или.. просто от усталости и безсилия биться головой об стол??

    так вот.. лучше пойти и покурить.. внешне я буду хоть без синяков и переломов.. и вещи целые останутся
    мне пофиг что мои легкие в дырочку!!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Мне лично помогают секс, спортзал и чашка очень хорошего чая.

  8. Вверх #8
    Низнаю побольшому счету всеравно, т.к. сам курю. Если например девушка курит в баре, элегантно затягиваясь тоненькой сигаретой, то положительно, а если идет по улице и курит, и при этом щелчком выбрасывает окурок на обочину дороги, то это смотрится очень вульгарно и тогда отрицательно. А что касается будущего хм. проблемы со здоровьем детей могут быть и у не курящих людей. Как повезет...
    Последний раз редактировалось Compass; 23.11.2006 в 20:18.
    Bad M.F.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    Мне лично помогают секс, спортзал и чашка очень хорошего чая.
    Ну вот... у каждого свои способы!!! У кого-то более благоприятные для здоровья.. у кого-то менее.. кто на что способен..


    2 Аффтор топика, неплохо было бы голосовалку сделать!!!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    гораздо более опасны для общества девицы, зимой и в непогоду разгуливающие с голыми пузами и полуголыми задницами. Сегодня она думает задницей, а завтра - у нее трагедия - она бесплодна!

    I wish these were brains...

    А по поводу курения. Прогулка по центру города в дневное время - тоже здоровья не прибавляет.

    Считаю, что куда как более неприятно пахнет девушка, у которой медведь на нос наступил, и она с утра выливает на себя двадцать ведер парфумов для того, чтобы доказать всему миру, что у нее или ее родителей/мужа есть средства для регулярного снабжения ее товарными составами духов; чем та, которая курит. И, все таки, таблица Менделеева и хим-состав красителей и запахов всех мастей - куда как опаснее для мозгов (если они есть), чем никотин. Кто не верит - попробуйте покурить, а потом - понюхать растворитель. Разительной разницей будете поражены!

    Чья тонкая душевная организация трепещет от вида курящей девушки и впадает в голодный обморок - советую операцию по смене пола. Буквально через небольшой отрезок времени после реабилитации на ваши истерики будут смотреть более снисходительно.

    Есть большая разница между матроной - женщиной-лошадью, которая игриво ржот, ругается матом, вихляет бедрами и от нее воняет так, будто она по ночам работает на табачной фабрике; и обычной девушкой, которая позволяет себе курить сигареты время от времени.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    Че.... я тя люблю!!!!!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    о, не стоит, не стоит )) Я не женюсь на тебе, потому что я не посещаю тренинги по пикапу, и мне вообще ничего не светит в жизни, кроме как воплощать свои половые трудности на форуме.

  13. Вверх #13
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Опять дискриминация по половому признаку. Не надоело еще?
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Дантес
    Как вы сморите на эту связь?лично я не нахожу в этом ничего привлекательного.
    Хотелось бы узнать ваше мнение,нормально ли то,чито будущие маму портят здоровье своё и будущего ребёнка своего изначально?
    Не нормально, здоровье должно цениться самой девушкой!
    Целоваться с женщиной что курит... всё равно что вылизывать пепельницу...

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Какая разница,кто курит мальчик/девочка? Почему внимание акцентируется именно на том,что девушка курит?

  16. Вверх #16
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от -My-
    Не нормально, здоровье должно цениться самой девушкой!
    Целоваться с женщиной что курит... всё равно что вылизывать пепельницу...
    А поставь себя на свое место.Ей приятно целоваться с мужчиной,который курит?ТОтоже ..
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Shatka
    О.. тема которую я так долго ждала.. прям животрепещащий вопрос.. очуметь можно... я курю.. ну и что с этого??...
    лучше облизывать пепельницу.. чем целоваться со мной??.. пожалуйста.. скока влезит!!!
    Для меня сигареты.. это нес пособ повыпендриваться.. как у малолеток.. они просто помагают.. расслабиться.. и привести мысли в прядок.. когда куришь.. ты чем-то занята.. так удобнее и спокойнее.. конечно.. вам некурящим этого не понять...
    А кто говорит о поцелуях с тобой
    Лично я не собираюсь...
    Может на коку перейдёшь? она расслабляет лучше... а из оперы курения - марихуанка, улёт гарантирован

  18. Вверх #18
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Shatka
    лучше облизывать пепельницу.. чем целоваться со мной??..
    Всегда говорю что о поцелуях не может быть и речи))
    А любимая присказка: " У человека должны быть недостатки, этот единственный"
    Курю и бросать не собираюсь.... и можете нагорадить меня своим презрением
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от spector
    А поставь себя на свое место.Ей приятно целоваться с мужчиной,который курит?ТОтоже ..
    Не курю, не пью, не наркоманю

  20. Вверх #20
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от -My-
    Не курю, не пью, не наркоманю
    Значит ты - исключение.А другие,кто курят,и\или - пьют,и\или наркоманят?????
    Последний раз редактировалось spector; 23.11.2006 в 21:00.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?


Ответить в теме
Страница 1 из 212 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения