Тема: Вопрос новичка

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Вопрос новичка

    Здравствуйте! Прошу подсказать более опытных людей по качалке. Я будучи эктоморфом, хочу пойти в зал, потому как домашние тренировки с резинками и гантелями, чет не очень работают. Хочу дать упор на ноги, ягодицы, а то вообще беда с ними. Опробовал детское питание, но пошла побочка в виде вздутия живота, расстройства. Стоит ли сидеть на этой бадяге, мож организм привыкнет или гейнер мой лучший друг?кстати и как нрги не нагружаю, квадрицепс не хочет поддаваться крепатуре и все. По 10 км хочу, вечером нагружаю тренировкой для ног, а на утро как не занимался, блин. Так и суставы могут пошабашить.
    Последний раз редактировалось Energyzer; 01.12.2020 в 09:43.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Лучше подобрать правильный прот и гейнер, с детским питанием могут быть проблемы, если у вас не переносимость лактозы

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для elektro79
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    788
    Репутация
    132
    Подскажите по витаминам. Принимаю по 1 шт в сутки Puritan's Pride One Daily Men's Multivitamin при 2-3р тренировках в неделю. В течение скольких месяцев курс и какой перерыв взять по окончанию курса?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Ребята, блин, ну это же ваше здоровье. Нафига просить совет на форуме, причем не профильном. Хотите нормальный совет - обратитесь к нормальному тренеру, причем не письменно

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения