Тема: Куплю смарт от 20 кв.м.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Куплю смарт от 20 кв.м.

    Куплю для себя смарт или однушку, рассматриваю все районы. Желательно с ремонтом. Желательно подешевле


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    24
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию Смарт от 20 метров

    Есть Смарты возле Вильямса, если интересует отпишитесь мне в Вайбере/ телеграмме 0639942072

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    901
    Репутация
    128
    Аналогов по цене нет!
    продам 1 к-ю полноценную квартиру в ж.к.Озерки. Новая Долина, 5 минут езды от 7го км.
    47 м2 общая площадь. Дому 8 лет. Кирпич. АГВ. Квартира с капитальтным современным ремонтом. Остается встроенная мебель.
    20 тысяч!!!
    срочно!
    фОТО СКИНУ НА ВАЙБЕР.
    0632669591

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    Напишите пожалуйста какой район вас интересует

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2020 в 13:12 ----------

    Напишите пожалуйста ваши пожелания подробнее или позвоните и.06755985 Наталья
    Есть очень приличные варианты

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    901
    Репутация
    128
    Есть на Косвенной смартик , все свое
    16 м- 15 тыс. С ремонтом.
    0632669591

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Здравствуйте. Есть квартиры с ремонтом в спецпроекте на Тираспольской. цена 22тыс. и 27тыс. Также квартиры с ремонтом и мебелью в ЖК ОДИССЕЙ на ЛЮСТДОРФСКОЙ ДОРОГЕ 55. и ЖК БАСТМА на Вильямса-Королева.

    КВАРТИРЫ В АРКАДИИ. МОРЕ РЯДОМ. Дом 25 этажей. Сдача 2022год. 2 квартал. цена от 850дол. за метр. Есть метражи 26м.кв., 35м.кв.. 40м.кв. и выше. Выбор есть. Планировки- есть студии, есть комната+кухня. Есть очки для визуализации, с помощью которых Вы смотрите, как расположена Ваша квартира, куда вид и т.д. Сам по себе комплекс уникален, с открытыми бассейнами и парком на кровле с лаунж-зонами для жителей. Теплый переход в ТРЦ Гагарин Плаза, фитнес клуб, рестораны и магазины. Удобно добираться- 5 выездов. Индивидуальные рассрочки и скидки. Имея 5 тысяч можно купить квартиру в рассрочку. Сдача 1ой секции-2 квартал 2022 года. Оформление бесплатно и за 1 день! Идеально под инвестицию, переуступка- 0 %. Гарантированный рост стоимости!!! До Нового года действует акционное предложение. Бесплатный выезд сотрудника отдела продаж тел. 0987400448. пишите вайбер 0632356691
    Последний раз редактировалось /HELGA; 19.12.2020 в 21:50.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для "Danger"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    156
    Репутация
    45
    Продам 1- комнатную квартиру в ЖК Тёплый Дом (Днепр.дорога)
    Дом сдан.
    39,3 м2
    8/10 эт.
    Дом из красного кирпича, двухконтурный котёл(автономное отопление и гор.вода), вид из окон(есть на фото) на поля и зеленые насаждения. Стяжка пола, штукатурка стен из кирпича. Состояние от строителей. Сделана перепланировка (гардеробная). Из кухни выход на балкон и мы попадаем в маленькую комнату(4,61 м2), которую можно превратить в спальную комнату(если застеклить балкон) или кабинет/кладовку.
    Пешая доступность до АТБ, рынка Северный, Початок, ТЦ, остановок общ. транспорта, школ и дет.садов.
    Переуступка пая (50/50).
    Цена : 24 500 у.е.

    Пишите в Личные сообщения.
    У нас в Одессе быстро поднятое не считается упавшим.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    901
    Репутация
    128
    Срочно продам гостинку на Кордонной! 22 м2 общая площадь, капитальный ремонт. мебель и техника остаются. бонус к квартире - межэтажная кладовка 7 метров.
    цена сторгована 21 тыс. фото скину на вайбер.
    0632669591

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    22
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Добрый день, Меня зовут Анастасия Я представляю компанию Европа и у Меня есть достаточно вариантов по Вашему запросу вот мой номер телефона 0664065277 напишите пожалуйста мне


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения