Тема: Астрология и все о ней)) много акций и пряников пока учусь ))) внутри подробности )

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Астрология и все о ней)) много акций и пряников пока учусь ))) внутри подробности )

    Здравствуйте, дорогие форумчане!!)) Меня зовут Дарья и несколько месяцев я обучаюсь в школе астрологии 11 дом ( может слышал кто о такой)) До этого была самоучкой, а сейчас решила приобрести знания и профессию на тему астрологии)
    В течении обучения буду устраивать разные акции, так как мне нужно наработать опыт, практику) я буду благодарна за обратную связь
    К сожалению прям бесплатных разборов делать не буду, потому что трачу ооочень много времени на данный момент для каждого разбора, но цена символическая будет в любом случае, чисто за мое время )
    На данный момент я обучаюсь натальной астропсихологии, в дальнейшем планирую освоить профессионально прогностику и все что с эти связано вообщем очень надеюсь на то, что буду полезна))


    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2020 в 12:04 ----------

    Итак первый разбор )))
    Разбор стихий
    Каждый человек состоит из четырех стихий и если хотя бы одна из стихий отсутствует или ее мало, то человек это определенно чувствует и психически и физически.
    Эта консультация даст Вам понять, что в вас внутри ))) Как ваши стихии можно привести в баланс, куда направить вашу внутреннюю энергию и силу))
    Консультация письменная на 3-4 страницы А4, от Вас место время ( точное) дата рождения
    Срок - 3-4 дня стоимость 100 грн
    Все вопросы в личку))
    Сейчас вышлю пример как это выглядит
    Последний раз редактировалось astro_popovkina; 20.12.2020 в 12:07.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Если тема астрологии Вам интересна, заходите и подписывайтесь на мою страничку в инстаграмме, буду там постоянно пополнять материал и устраивать бесплатные розыгрыши ) @darya.popovo4kina

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Учеба идет полным ходом и нужна практика)) заходите подписывайтесь на мою страничку там много интересного )) @darya.popovo4kina

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем приветики!!)
    Открываю набор на консультации в сентябре ниже подробности
    Кому интересно, заходите в инстаграмме на мой аккаунт, там отзывы и много всего интересного )
    @darya.popovo4kina
    Изображения

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения