Тема: ЖК "Аврора" (Черемушки, ул. Героев Крут, 27а)

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100
  1. Вверх #41
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Друг. Посмотреть сообщение
    Говорят будет бассейн на крыше ?
    Да. Будет. Просто не в этом ЖК


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    39
    Знакомый с этой стройки расказывал

  3. Вверх #43
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Друг. Посмотреть сообщение
    Знакомый с этой стройки расказывал
    Жаль что сам застройщик не в курсе что у него на крыше ваш знакомый планирует бассейн )

    ПыСы: там во дворе дома планируется отдельностоящий. Но точно не на крыше.

  4. Вверх #44
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Продам квартиру, под бассейн на крыше.
    ДОРОГО

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    39
    Уважаемый примус или примусс
    вы что шутите

  6. Вверх #46
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Друг. Посмотреть сообщение
    Уважаемый примус или примусс
    вы что шутите
    Зависит от предлагаемой стоимости

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Tonyo San
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    128
    Типовой муравейник на месте бывшего автоцентра, особенно порадует новых жильцов соседство с местными общагами

    Выше пишут, почему в новостроях такие скучные проекты и главное - почему люди до сих пор это берут? А зачем что-то менять, цель-то построить по-быстрому, сдать на откуп местной УК и свалить в закат. А пипл и так схавает. Да и у тех кто в Одессу приезжает, порой выбора нет.

    Чтоб не флудить, скажу, что рядом проходил, работа идет, но строить будут еще года два точно.
    If fighting is sure to result in victory, then you must fight! (c) Sun Tzu

  8. Вверх #48
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Tonyo San Посмотреть сообщение
    Типовой муравейник на месте бывшего автоцентра, особенно порадует новых жильцов соседство с местными общагами

    Выше пишут, почему в новостроях такие скучные проекты и главное - почему люди до сих пор это берут? А зачем что-то менять, цель-то построить по-быстрому, сдать на откуп местной УК и свалить в закат. А пипл и так схавает. Да и у тех кто в Одессу приезжает, порой выбора нет.

    Чтоб не флудить, скажу, что рядом проходил, работа идет, но строить будут еще года два точно.
    По плану вообще то три.
    Из преимуществ - тараканов не будет

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Tonyo San Посмотреть сообщение
    Типовой муравейник на месте бывшего автоцентра, особенно порадует новых жильцов соседство с местными общагами

    Выше пишут, почему в новостроях такие скучные проекты и главное - почему люди до сих пор это берут? А зачем что-то менять, цель-то построить по-быстрому, сдать на откуп местной УК и свалить в закат. А пипл и так схавает. Да и у тех кто в Одессу приезжает, порой выбора нет.

    Чтоб не флудить, скажу, что рядом проходил, работа идет, но строить будут еще года два точно.
    пусть не берут, пусть живут в общагах, так?))) или каждому жителю общаг следует построить по индивидуальному котеджу с видом на море?)
    Это обычная бюджетная новостройка, строящаяся в обычном спальнике, не стоит предъявлять к ней нереальных требований. Её жильцы -- те же жители Черемух, которые не хотят жить в хруще или общаге, но, по своим причинам, не хотят покидать для проживания данный спальник.
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    пусть не берут, пусть живут в общагах, так?))) или каждому жителю общаг следует построить по индивидуальному котеджу с видом на море?)
    Это обычная бюджетная новостройка, строящаяся в обычном спальнике, не стоит предъявлять к ней нереальных требований. Её жильцы -- те же жители Черемух, которые не хотят жить в хруще или общаге, но, по своим причинам, не хотят покидать для проживания данный спальник.
    Так блин, строили бы нормальное жилье, с нормальной этажностью, кладовками и паркоместами. Ну и прочими благами, а не тупо дешевое гетто.

    Главный контраргумент мне обычно: ой, эта жи будит дорага, аш нескалька тыщ за кводрат, народ нисчий бла-бла-бла.
    В Европе и Америке люди берут ипотеки и выплачивают 20-40 лет. Зато сразу живут в хорошем жилье и город не страдает от этой стройки, а приобретает. А выплаты чаще всего в стоимость аренды аналогичного жилья или даже ниже.

    А у нас - подешевле тяп-ляп настроили, чтоб больше людей на квадратный метр поместилось, а машины облепили все пространство вокруг дома. Зато ни в абщаге! А в НОВОМ ЖК Аврора! Вау! Прогресс, инновации, развитие города. Которые мы заслуживаем своим безвкусием и покорностью...

  11. Вверх #51
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Так блин, строили бы нормальное жилье, с нормальной этажностью, кладовками и паркоместами. Ну и прочими благами, а не тупо дешевое гетто.

    Главный контраргумент мне обычно: ой, эта жи будит дорага, аш нескалька тыщ за кводрат, народ нисчий бла-бла-бла.
    В Европе и Америке люди берут ипотеки и выплачивают 20-40 лет.
    У меня тёща брала на 10 лет квартиру в "ипотеку". В итоге и-за всех изменений курса грн/у.е. и процента банка - переплатила в 2 с половиной раза.
    Брать на 40 лет - это сколько с переплатами хорошая квартира будет стоить ?) 300 тысяч ?)

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Так блин, строили бы нормальное жилье, с нормальной этажностью, кладовками и паркоместами. Ну и прочими благами, а не тупо дешевое гетто.

    Главный контраргумент мне обычно: ой, эта жи будит дорага, аш нескалька тыщ за кводрат, народ нисчий бла-бла-бла.
    В Европе и Америке люди берут ипотеки и выплачивают 20-40 лет. Зато сразу живут в хорошем жилье и город не страдает от этой стройки, а приобретает. А выплаты чаще всего в стоимость аренды аналогичного жилья или даже ниже.

    А у нас - подешевле тяп-ляп настроили, чтоб больше людей на квадратный метр поместилось, а машины облепили все пространство вокруг дома. Зато ни в абщаге! А в НОВОМ ЖК Аврора! Вау! Прогресс, инновации, развитие города. Которые мы заслуживаем своим безвкусием и покорностью...
    это Черемухи)) не исторический центр Вены, а постсоветский спальник, каких сотни)) по сравнению с окрестными общагами и хрущами -- Аврора, это очень инновационный ЖК. Построят коробку посреди коробок, но данная коробка в районе нескольких кварталов будет самой красивой. Какие могут быть претензии к дому, если сам район - не торт..
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    У меня тёща брала на 10 лет квартиру в "ипотеку". В итоге и-за всех изменений курса грн/у.е. и процента банка - переплатила в 2 с половиной раза.
    Брать на 40 лет - это сколько с переплатами хорошая квартира будет стоить ?) 300 тысяч ?)
    Да, момент с ненадежностью банковской системы и валюты у нас присутствует.
    В Стокгольме или Амстердаме может и 600 тысяч стоить вполне среднее жилье. Но там зп выше, у нас такие разве что у прогеров и моряков с опытом. Которые в Одессе покупают жилье за год-три.

    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    это Черемухи)) не исторический центр Вены, а постсоветский спальник, каких сотни)) по сравнению с окрестными общагами и хрущами -- Аврора, это очень инновационный ЖК. Построят коробку посреди коробок, но данная коробка в районе нескольких кварталов будет самой красивой. Какие могут быть претензии к дому, если сам район - не торт..
    Так и шо, шо Черемухи? Из серии "не жили богато - неча и начинать"?
    Я даже не сколько про эстетику этого ЖК, бог уже с ней......
    Там же будут жить обычные люди. Которые потом будут ныть про пробки и нагрузку на детсады и школы в округе. Еще сдастся Махнеттен, а чуть подальше - Кадорровка на ипподроме. Вот веселья-то будет. В парке Горького уже и так ходишь - почти что локтями толкаешься с другими гуляющими) Роскошный отдых) И я уже пару лет как ненавижу площадь Толбухина в час пик, а будет еще веселее))

    Моя мама живет в хруще на Черемушках, в моем детстве там машина раз в два часа проезжала. А сейчас я приезжаю после работы к маме в гости - и стою в пробке во дворе о_О Чертовы Альтаиры.

    Ну короче! Вместо того, чтобы строить крутую новую альтернативу старым хрущам и чешкам, нам подсовывают очередной одесский говнострой под видом этой самой крутой новой альтернативы, и все радуются! Я не могу это понять.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Tonyo San
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    это Черемухи)) не исторический центр Вены, а постсоветский спальник, каких сотни)) по сравнению с окрестными общагами и хрущами -- Аврора, это очень инновационный ЖК. Построят коробку посреди коробок, но данная коробка в районе нескольких кварталов будет самой красивой. Какие могут быть претензии к дому, если сам район - не торт..
    И что, что Черемухи? Теперь не нужно развивать этот район или что? Развивать бизнес, строить офисы, чтобы люди не мотались в город туда сюда каждый день и не создавали "маятниковую миграцию". Отремонтировать общаги и хрущи, чтобы они не дышали на ладан и не сыпались как сейчас. Чехия, Германия, Венгрия смогли, Одесса чем хуже? Улучшить инфраструктуру, чтобы не было диких очередей в сады, школы, больницы, где весь район ломится в одно место. И так далее.

    В плане построек тоже, что мешает построить малоэтажные кварталы и сделать дворы без машин (в ЖК Розенталь знаю такое планируется, но и находится он черти где), зачем плодят эти панельки с пустырями вокруг, советский опыт не научил ничему? Или идет бездумная гонка за квадратными метрами? Хотя это вопрос скорее не к форуму, а к властям...
    If fighting is sure to result in victory, then you must fight! (c) Sun Tzu

  15. Вверх #55
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Снова мешаете в кучу кто должен строить дома, кто должен ремонтировать дороги/развивать инфраструктуру, а кто должен общаои ремонтировать ...
    А у нас есть законы/правила. Там это все прописано.

    Напомню, застройщик Авроры внес 22 млн грн паевого участвия на инфраструктуру

    Последний раз редактировалось Серджио R.J.; 03.01.2021 в 13:21.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    В будущее смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать (с)

    Сегодня одобряем Аврору, завтра жалуемся, что некомфортно жить в городе. Шок) Неожиданность) Сенсация) Как же так? Я ж купил квартиру не в рассыпающемся хруще, а в инновационном новострое)))

      Показать скрытый текст
    На подумать

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    39
    Что то все очень критично обсуждают этот новострой,может просто завидуют?

  18. Вверх #58
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Друг. Посмотреть сообщение
    Что то все очень критично обсуждают этот новострой,может просто завидуют?
    Бгг ))))))) Нет, сомневаюсь )

  19. Вверх #59
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Бгг ))))))) Нет, сомневаюсь )
    ты, как консультант, не рекомендуешь этого застройщика и его новострой?

  20. Вверх #60
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,776
    Репутация
    5258
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    ты, как консультант, не рекомендуешь этого застройщика и его новострой?
    Застройщика очень рекомендую.

    Данный ЖК - только если брать по акции. Так ценник получается интересным. Хотя и рассрочка без удорожания привлекает.
    Без акции - я б как альтернативу лучше взял бы Скай Сити.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения