Киев: -4°С
Львов: -3°С

Тема: Курсы html ,css ,php ,Java Script

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

Cool Курсы html ,css ,php ,Java Script

Зехостбест - проводит обучающие курсы программирования сайта с нуля. Для создания сайта необходимо освоить языки : html ,css ,php ,Java Script , изучив их можно с легкостью создать абсолютно любой сайт под ключ на различные тематики , вид бизнеса , услуг, или товаров для продажи.
    По уроках thehostbest вы сможете создать сайт, сделать его адаптивным, наполнить контентом который реально поможет вам продвинуть свой сайт в поисковой оптимизации и понять что нужно сделать что бы на ваш сайт заходили посетители по вашей тематики сайта.
    Помимо уроков ( заданий ) , занятий с наставником (ментором) вы будете практиковаться, выполнять задания и не просто задание а заказы что бы понять с чем придется столкнуться в будущем на реальном задании.
    Курсы вебмастера проходят в любое для вас удобное время 24\7 , изучаете языки как в теории так и на практике, напишете несколько сайтов, после выполняете заказ для получения первого гонорара за работу закрепив как знания так и понятия что такое сайт , с чего состоит сайт, что нужно для рекламирования сайта, чем нужно наполнить сайт, где искать клиентов на разработку сайта, а также подводные камни в работе программиста.
    Вывод чем отличается thehostbest.ru от других сайтов и курсов , тем что вас научит 100% , даст работу, заказы, оплату, за оплату вашего обучения вы получите очень много знаний + деньги за первый свой заказ !
    Если сайт молодой от месяца до 1 года хороший вариант раскрутить это закупка вечных ссылок на сайте thehostbest.ru/advertising/ , также хорошо увеличить внешние статьи с ключевыми запросами и ссылками на свой сайт , такой результат хорошо подымет сайт в выдаче и получении трафика по тематике сайта.
    Курсы верстка сайта для новичков хорошо поможет получить опыт для написание макета страниц сайта. Курсы поисковое продвижение сайта поможет получать трафик посетителей стабильно каждый день.
    Пишите нам , техподдержка работает круглосуточно!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    На ютубе есть много БЕСПЛАТНЫХ курсов на все случаи хостописательской жизни:
    Sorax — JavaScript, CSS, обзоры, подкасты
    webtheory — HTML, CSS, CoffeeScript, jQuery
    loftblog — новости, обзоры, JavaScript, jQuery, CSS, HTML
    Веб-стандарты — доклады по современным фронтэнд-технологиям
    RubyScreencastsRu — скринкасты по Ruby и Ruby on Rails
    Magisters | Обучение современным профессиям — HTML5, CSS3, JavaScript, Bootstrap, PHP, Python
    Master-CSS — PHP, HTML, веб-дизайн
    AutoLineX — PHP, HTML, CSS, jQuery, обзоры
    knowcity — PHP, HTML, CSS, JavaScript, jQuery
    uWebDesign — WordPress, CSS, Sass, обзоры, подкасты
    webformyself — CSS, HTML, обзоры

Так что платить деньги мутной конторе как-то не обязательно.

3. Вверх #3
    На ютубе есть много БЕСПЛАТНЫХ курсов на все случаи , согласен !!
    Но там нету реальной рабочей схемы как создать сайт все таки с разнообразным функционалом, как за ним смотреть и как его продвинуть . Если есть покажите где и какое видео что бы я сейчас сел и все без воды сделал от а до я и потом как сделал и наполнил контентом и пошел его продвигать. И вот тут ни одна кантора крутая ни покажет вам этого , уверяю на все 100% . Только толковые знатоки по крупинке собирают сначала на забугорных тематиках инфу а потом уже переводят ее на руский и показывают и то только азы что бы потом доить клиентов. Я же наоборот от А до Я все прохожу с клиентом и вместе запускаем сайт и вместе его наполняем , и вместе его продвигаем !!! Все обшарил нету в инете такой канторы . Если есть просвети ! Только по полочкам:
    1 видео создаем
    2 видео наполняем
    3 видео продвигаем
    И по факту без воды.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    В таком случае на рекламу на форуме надо бы заплатить.
    Судя по ответу, эта контора - один человек.
    В портфолио все ссылки на якобы работы ведут на свой же сайт. так что не смог заценить. Сам сайт вырвиглазный, вот чесслово, дизайн - это не ваше. Никаких дипломов, документов чтобы понять уровень специализации
    Последний раз редактировалось orinoko; 14.11.2020 в 20:03.

5. Вверх #5
    В таком случае на рекламу на форуме надо бы заплатить. | Согласен , почитал форум, ценники увидел , оставил пост и смотрю что пока нету переходов . Если начнутся и толк будет в любом случае нам сотрудничать будет очень как выгодно если удалит админ пост то попросту уже уйдем . Любой админ заинтересован в хоть каком то хоть и самом малом доходе.
    2. Контора не один человек, каждый ученик который после обучение заинтересован то берем к себе на равных и работаем уже коллективно.
    3.Портфолио пока ссылок нету для поднятия сайта чужие ссылки вредят, сейчас прошла рекламная компания она окончится летом, вот летом и будут ссылки когда будет рейтинг сайта хороший.
    А так ссылки всегда могу дать на других сайтах они на нас есть , думаю это доказательство. Дизайн кому то нравиться кому то нет, да и по сути все меняется всегда в любом сайте.
    А документы и дипломы нарисовать или проучится где то как по мне не показатель , это оставляем уже народным слугам , они юзвят так . Как по мне лучше дело говорит за себя, сайт можно почекать на рейтинг домена на наличие ссылок , на отзывы реальных людей по тем же ссылкам что у них на сайте, работы разные и тематики.
    Я вам даже больше скажу все кто учит программирование в любой супер пуппер канторе потом бросают программирование и до финиша доходит 1% людей.
    99% попросту бросают все из-за неправильного понимания программирования , а потому что его не правильно преподают.
    К примеру учить код не всегда нужно , если вам нужен простой блог или форум или сайт можно взять уже готовую систему управления : wordpress, opencart, тот же форум где мы сейчас админ взял уже готовый вариант и только наполнил все контентом и изменил что то внешне слегка. Вот когда проводим беседу с очередным клиентом в беседе для себя лично я пытаюсь понять на сколько человеку нужно все это или только к примеру обучить системам , шариться по сайтам в поисках инфы, а потом уже нужно будет обучится по немного тому же html или php или еще что понадобится. Учат те кто будет сам сайт сопровождать годами в основном , так как те кто сайт создали на них валится куча заботы, любой админ подтвердит , делай резервную копию всегда а то могут и за ддосить, уменьшай контент нагрузку а то будут лаги на разных устройствах , наполняй контентом без воды , следи за комментариями, постами, и так далее, веди общение с пользователями, веди рекламу сайта, словом кучу всего и делает всегда 1 человек все , если финансов много то могут разные а так делает и устраняет 1 человек. Это в кратце наша беседа прошла ))) , я не убеждаю тебя чему то учится у меня , а открываю тебе же глаза на то что по жизни любую бумагу можно сделать, купить , толк нужно искать истину в деле любого человека а не верить только словам.

//// Админу спасибо , если не удалит , то внесу ссылку на ваш форум с баннером у себя на сайте , тем более страница создана ждем окончание срока рекламы и на вашу доброту ответим тем же !

Ответить в теме