Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: Продам Toyota Corolla 1988г (рыбка)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Fendi-grace
    Записей в дневнике
    8

По умолчанию Продам Toyota Corolla 1988г (рыбка)

Тойота королла 1988 г. Лифтбек (рыбка). Механика 5 ст.
    Пробег: 253 100 В семье с 2012 года. Полное переоформление.
    Проведён кап.ремонт двигателя 226 441 на зап.частях не экономили ,т.к. делали для себя и продавать не собирались. 1-ая расточка (мотор очень живой)
    Замена помпы – 247 247. К коробке вопросов нет!
    Недавно поменяны все жидкостя (антифриз, тормазная, масло в коробке ( на 246 082). Заменена левой гранаты.
    Машина в достойном состоянии. Установлено дополнительно подсветка дверей, подсветка пола в салоне (пассажир и водитель). Салон не прокурен и ухожен.поварена,обесшумлена , антикор. Гаражное хранение.
    2 100 $ торг

096 726 81 65 все вопросы по тел. (На форуме могу отвечать не сразу)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Fendi-grace; 04.11.2020 в 12:21.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Fendi-grace Посмотреть сообщение
    Недавно поменяны все жидкостя
    Машина в достойном состоянии. Установлено дополнительно подсветка дверей, подсветка пола в салоне .
    1. За "жидкостя" отдельное спасибо
    2. Видно, что по обеим сторонам живого места на ней нет
    3. Какую конкретную функцию несет подсветка пола? Искать выпавшую из кармана мелочь ?

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Возраст авто 32 года и цена 2 штуки.
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    8
    Ценю ваши комментарии. Очень

Отправлено с моего SM-A730F через Tapatalk

5. Вверх #5
    Частый гость
    Эээх ностальгия
    Была такая у бати с примерно
    1998 по 2005
    Брал за 3500 продал за 3300
    Красная....

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для levich
    Записей в дневнике
    1
    Восьмиклопы от лады ито дольше ходят))) пробег минимум пол ляма, говорю как диванный слушатель)))

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    синяя подсветка!!!
    надо брать...

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    8
    без диванов очень скучно жить. ваше мнение более чем авторитетно! собаки лают караван идёт...

9. Вверх #9
    Посетитель
    у Вас можно ячейку арендовать?

а если по делу,то по салону видно, что за машиной следили. Цены на такие авто складывать не умею

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Emsidos Посмотреть сообщение
    у Вас можно ячейку арендовать?

а если по делу,то по салону видно, что за машиной следили. Цены на такие авто складывать не умею
    Спасибо! За ней действительно следили. В целом только не покрашена, остальное сделано. Та и к продаже не готовили ее. И цена оговаривается, если с адекватными людьми.

11. Вверх #11
    Новичок
    Эти рыбки золотые в наше время. Владел такой 2 года. Купил за 2400, вложил за 2 года в ремонт чтоб каждый день ездила еще 2000, еле потом продал за те же 2000. Состояние было очень хорошее. Предыдущий хозяин даже покрасил ее перед продажей, я хз сколько он в нее вложил может те же 2400 за что мне и продал тогда.
    На дорогах их становится все меньше, года берут свое и железо не вечное. А так хороший авто, по комфорту на порядок лучше жигулей. Но и такая же бездонная бочка для инвестиций которые не отобьются.

12. Вверх #12
    Частый гость
    Цитата Сообщение от $amurai Посмотреть сообщение
    Эти рыбки золотые в наше время. Владел такой 2 года. Купил за 2400, вложил за 2 года в ремонт чтоб каждый день ездила еще 2000, еле потом продал за те же 2000. Состояние было очень хорошее. Предыдущий хозяин даже покрасил ее перед продажей, я хз сколько он в нее вложил может те же 2400 за что мне и продал тогда.
    На дорогах их становится все меньше, года берут свое и железо не вечное. А так хороший авто, по комфорту на порядок лучше жигулей. Но и такая же бездонная бочка для инвестиций которые не отобьются.
    Вложения в авто не отобьются никогда
    Так что инвестиции сомнительные

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    8
    мне наверное очень повезло....прям очень! За 8 лет ее только поварили и сделала кап.ремонт (и то , можно было только прокладку менять, но была возможность и решила сделать кап.полный) Я в неё 2000 не вложила! Как же так? Ездила она постоянно... и? что-то не то! Помпу поменяли только из-за криворуких мастеров, которые не могли найти патрубок который тёк и в итоге этот птрубок нашла я! так что там на счет инвестиций?! Если брать блестящую копейку и смотреть на красоту - возможно! Может стоит смотреть на состояние ходовой, мотора, гнили по кузову?! Может не будет нужды вливать деньги?! Когда читаю такой бред становится весело! Да! Для перекупа эта машина не подходит! Можете продолжать этот срач и апать мне тему. Всем спасибо!

14. Вверх #14
    Новичок
    мне наверное очень повезло....прям очень! За 8 лет ее только поварили и сделала кап.ремонт (и то , можно было только прокладку менять, но была возможность и решила сделать кап.полный) Я в неё 2000 не вложила! Как же так? Ездила она постоянно... и? что-то не то! Помпу поменяли только из-за криворуких мастеров, которые не могли найти патрубок который тёк и в итоге этот птрубок нашла я! так что там на счет инвестиций?! Если брать блестящую копейку и смотреть на красоту - возможно! Может стоит смотреть на состояние ходовой, мотора, гнили по кузову?! Может не будет нужды вливать деньги?! Когда читаю такой бред становится весело! Да! Для перекупа эта машина не подходит! Можете продолжать этот срач и апать мне тему. Всем спасибо!
    Это не бред, а реалии корчей. По памяти из попандоса, который я провтыкал при покупке, это кнопка аварийки и недооценил потенциальный ремонт ходовой. А дальше были только сюрпризы. Началось с того что через пару месяцев заклинил ручной стеклоподьемник, механизм там любит изнашиваться и новых таких нет - а на яме пришлось норм времени убить чтоб найти живой механизм и за нормальную цену (баксов 50 было вроде). Дальше первый заезд по ходовой, колодки поменял, масло, ремень ГРМ, тросик ручника (оказалось хватало только одно колесо, поржавел и лопнул) - около 700 баксов сразу с работой. Потом второй заезд - пару рыжиков подварить и днище обработать на зиму - еще 300. Для себя же все делал. После зимы полетело сцепление - еще 300 с работой. Потом оказалось что в рыбке как и в ланосах можно капот с улицы открыть дергнув за тросик чуть ли не пальцем - наркоманы стырили аккум. Новый аккум, установка сигналки - баксов 300-350 за все, точно не вспомню. Печка перестала работать - почистили печку, поменяли тросики приводов из салона - все расссыпалось от старости - 150 баксов. И было еще куча мелочей по ходу истории, уже не вспомню.
    Да это мой опыт. Да, авто за все время под попой было каждый день и подвело только единожды - когда не завелась из-за украденого аккума. Но я продал ее в итоге и перекрестился, надеюсь новый хозяин поездил хоть год на моем ремонт пока новые приколы не вылезли из-за старости авто.
    Есть еще аксиома - чем меньше вкладывает в авто текущий владелец (читай следит), тем больше вложит следующий.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    8
    Талантливая покупка. Про открытие капота с улице , это шутка? Аккум сняли?а стекло вам не били случайно?...если разбили , то это вина японской компании.
    Если вы купили убитую машину - это скорее ваша ошибка! Скупой платит дважды!
    Эта машина видела только гаражное хранение и ремонт по необходимости. Её проверяют регулярно (на всякий случай). Масло,колодки и аккум за 8 лет ,конечно, да....были поломки тросики и т.п. - не было нужды. Скажу честно, грешу постоянным ручником. И он держит!
    А что вы думаете о крузаке 100 и 80? Там я от знакомых слышала, масло меняют, колодки и аккумуляторы...и кстати, не только это (особенно если при покупке смотреть в другую сторону от машины). Вот сама то ...тоже попала! Купила корыто 80ое...и антифриз вот жду....менять буду! А еще планирую и другое....наверное я худший владелец машин сразу меняю всё (особенно перед зимой) и выбираю машину с открытыми глазами (не одна и с человеком который тоже смотрит) , а не ведусь на лак(который через месяц стреляет), крутые колонки и прочую мишуру!

16. Вверх #16
    Новичок
    Дамочка, вы слишком задорно передергиваете Эмоции аж зашкаливают.
    По поводу тросика - откройте капот сами посмотрите что дергает замок изнутри, тросик прекрасно доступен через решетку радиатора.
    Меня всегда умиляют продавцы, которые самые умные и бывалые и все у них всегда отлично. Только физику и природу не обманешь - когда корчу 30 лет то там половина уже всего сгнила, а половина догнивает. А если 8 лет "ничего не делать" в авто, то это не более чем самообман и везение. Тратишь на таких время чтоб посмотреть авто или на СТО отвезти, а потом даже "до свидания" говорить противно, ибо за такую ложь какую льют даже плюнуть в лицо будет подарком.
    Показывайте лучше смету ремонтов за последние года хотя бы и поделитесь местом где проводили работы.

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    $amurai - вам наверное просто "повезло" купить убитую. У меня было несколько японцев и ( рыбка ) в том числе .Но никаких проблем не доставляла .Был один нюанс с холостым ходом , но отвез к толковому карбюраторщику и все гуд. Продал ее лет 6 назад за 2200 за пару дней.
    Всем удачи!

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    8
    Дамочка, вы слишком задорно передергиваете Эмоции аж зашкаливают.
    По поводу тросика - откройте капот сами посмотрите что дергает замок изнутри, тросик прекрасно доступен через решетку радиатора.
    Меня всегда умиляют продавцы, которые самые умные и бывалые и все у них всегда отлично. Только физику и природу не обманешь - когда корчу 30 лет то там половина уже всего сгнила, а половина догнивает. А если 8 лет "ничего не делать" в авто, то это не более чем самообман и везение. Тратишь на таких время чтоб посмотреть авто или на СТО отвезти, а потом даже "до свидания" говорить противно, ибо за такую ложь какую льют даже плюнуть в лицо будет подарком.
    Показывайте лучше смету ремонтов за последние года хотя бы и поделитесь местом где проводили работы.
    У вас эмоций слишком много. Я на таких умников не реагирую. Смешно...ну да, смешно. Я уже поняла какое у вас "везение" . И что вам не даёт спокойной жить мой "корч". спасибо за ап. Удачи вам

19. Вверх #19
    Новичок
    У вас эмоций слишком много. Я на таких умников не реагирую. Смешно...ну да, смешно. Я уже поняла какое у вас "везение" . И что вам не даёт спокойной жить мой "корч". спасибо за ап. Удачи вам

Ваш диагноз ясен, спасибо. Удачи в продаже. Увидимся в этой теме через пол годика.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    8
    Ваш диагноз ясен, спасибо. Удачи в продаже. Увидимся в этой теме через пол годика.
    Вы что-то во все сферы лезете...и диагноз ставите, и в машинах гуру....а в итоге надеюсь я с таким профи больше не буду иметь дела амбиций много у вас сударь

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя