Тема: Продам 2-х комнатную квартиру. ул.Екатерининская угол М.Арнаутской. Собственность, отсутствие оплаты посредничсеких услуг.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    152

    Exclamation Продам 2-х комнатную квартиру. ул.Екатерининская угол М.Арнаутской. Собственность, отсутствие оплаты посредничсеких услуг.

    Продам 2-х комнатную квартиру, ул.Екатерининская угол М.Арнаутской, 7/9, фасад, в доме новый лифт, состояние - под косметику, 50,7 кв.м, одна лоджия 6 кв.м., вторая лоджия 3 кв.м. обьеденена с кухней, встроенная кладовка, новый стояк канализации, краны на стояке гор. и хол. воды заменены (валтек), на газовой трубе кран новый. Квартира теплая и уютная. По желанию можете себе установить автономное отопление. В доме установлены ворота с кодом. В подьезде сделан ремонт, дверь на кодовом замке. Чистый уютный двор и хорошие соседи. 60.000 у.е. Торг на месте реальному покупателю. Маклерам и посредникам - не беспокоить.
    Собственность, отсутствие оплаты посредничсеких услуг.
    Изображения


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Silber
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    80
    1,2к$/м.кв. за это в лучшем районе Одессы - районе Привоза?) Понаблюдаю..)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Под косметику? Не под капиталку?)) Паркет - скрипучие дрова, трубы желательно тоже поменять, электрика скорее всего старая, половина дверей тоже, остальное на любителя, как и окна, ванна - совок) 1,2к$/м.кв. - лучше голый новострой в хорошем районе взять, в итоге дешевле выйдет)

    1,2к$/м.кв. за это в лучшем районе Одессы - районе Привоза?) Понаблюдаю..)
    Да, переулочек, как проходишь атб выглядит стремно, хоть его и попытались облагородить
    Последний раз редактировалось D0rian; 19.10.2020 в 18:27.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Под косметику? Не под капиталку?)) Паркет - скрипучие дрова, трубы желательно тоже поменять, электрика скорее всего старая, половина дверей тоже, остальное на любителя, как и окна, ванна - совок) 1,2к$/м.кв. - лучше голый новострой в хорошем районе взять, в итоге дешевле выйдет)


    Да, переулочек, как проходишь атб выглядит стремно, хоть его и попытались облагородить
    Не нравится паркет - ложите ламинат - кто ж против...)))
    В капиталке не вижу смысла - деньги на ветер..
    Трубы поменяны - в ванной нержавейка а в кухне оцинковка толстая советская....были запасы еще с СССР, в этом году поменял...

    по поводу новостроя - как говорят на вкус и цвет - фломастеры разные...))))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Silber
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от passed Посмотреть сообщение
    Не нравится паркет - ложите ламинат - кто ж против...)))
    В капиталке не вижу смысла - деньги на ветер..
    Трубы поменяны - в ванной нержавейка а в кухне оцинковка толстая советская....были запасы еще с СССР, в этом году поменял...

    по поводу новостроя - как говорят на вкус и цвет - фломастеры разные...))))
    Речь ведь не о вкусах, а о итоговой цене.
    Заплатить 1,2к/метр плюс ремонт и жить с кухней 6,6м - это, простите, на большого любителя.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Отдать 60К за такое состоянии и жить в таких условиях? Ну ооочень на любителя
    Вы в курсе сколько стоит подрыв старого пола, возможна перезаливка стяжки + тот же ламинат и работа?)) Разводка электрики старая, как я понял, после нее нужна штукатурка и пошло поехало... Капиталка одним словом)
    не, ну состоянии чуть не дотягивает под сдачу, на 5 койко-мест) Допилить самому можно и сдавать, но не за 1,2к/метр )

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    3249
    Цитата Сообщение от passed Посмотреть сообщение
    Не нравится паркет - ложите ламинат - кто ж против...)))
    В капиталке не вижу смысла - деньги на ветер..
    Трубы поменяны - в ванной нержавейка а в кухне оцинковка толстая советская....были запасы еще с СССР, в этом году поменял...

    по поводу новостроя - как говорят на вкус и цвет - фломастеры разные...))))
    Речь не о том ,что Вы должны делать ремонт,а в том ,чтобы понимать итоговую цену квартиры ,если покупатель её купит и вложит в ремонт.
    Вкусы и взгляды ,это одно дело.
    А техническая характеристика квартиры,локация ,состояние дома ...это объективные вещи .

    Цена квартиры Вашей квартиры с капитальным ремонтом (без изысков ...замена всех труб на пластик, проводка , замена батарей ,реставрация паркета, обои , плитка в саунзалах) скорее всего не более 45 тыс.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для MelKaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    62
    Репутация
    48
    Почитала я тут знатаков с пустыми карманами в вашей ветке и просто умилеюсь. Где вы видели,что бы цена центра и выселок была одинаковой. Ребята, тут оплата за место. И да, Привоз ни чем не плох. Посмотрите на ближайшую реконструкцию по плану этого района.
    Удачи в продаже, цена очень адекватная.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    3249
    Цитата Сообщение от MelKaYa Посмотреть сообщение
    Почитала я тут знатаков с пустыми карманами в вашей ветке и просто умилеюсь. Где вы видели,что бы цена центра и выселок была одинаковой. Ребята, тут оплата за место. И да, Привоз ни чем не плох. Посмотрите на ближайшую реконструкцию по плану этого района.
    Удачи в продаже, цена очень адекватная.
    А кто сказал,что у форумчан ,которые тут высказались пустые карманы?!
    Локация ,это далеко не всё и пресловутые 1000 у.е. за метр -это стереотип ,который лишь частично правда.
    Можно выставить какую угодно цену ,а продать за другую .

    Локация возле любого рынка ,всегда считалась самой нелеквидной. И это объективность основана на грязи, шуме ,гаме , асоциальных личностях вокруг них.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Silber
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от MelKaYa Посмотреть сообщение
    Почитала я тут знатаков с пустыми карманами в вашей ветке и просто умилеюсь. Где вы видели,что бы цена центра и выселок была одинаковой. Ребята, тут оплата за место. И да, Привоз ни чем не плох. Посмотрите на ближайшую реконструкцию по плану этого района.
    Удачи в продаже, цена очень адекватная.
    Вы не в чужие карманы заглядывайте, а думайте над тем, что пишите. Б. Арнаутская/ Екатерининская - центр? В принципе на этом уже можно ставить точку.
    Привоз остается Привозом даже после того, как его чуть облагородили. Насмотрелся на контингент, который пасется в том районе. Хуже даже на слоболке и на ленпоселке найти трудно.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Silber Посмотреть сообщение
    Вы не в чужие карманы заглядывайте, а думайте над тем, что пишите. Б. Арнаутская/ Екатерининская - центр? В принципе на этом уже можно ставить точку.
    Привоз остается Привозом даже после того, как его чуть облагородили. Насмотрелся на контингент, который пасется в том районе. Хуже даже на слоболке и на ленпоселке найти трудно.
    Насчёт цены согласен в таком состоянии, 35000 максимум, но с другим нет, почему это не центр Одессы как раз центр, и поверьте есть места куда похуже того привоза, на слободке, на поскоте, на ленпоселке, во многих их частях, континент такой что и днём там преступления совершаются, в отличия от того привоза.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Silber
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    Насчёт цены согласен в таком состоянии, 35000 максимум, но с другим нет, почему это не центр Одессы как раз центр, и поверьте есть места куда похуже того привоза, на слободке, на поскоте, на ленпоселке, во многих их частях, континент такой что и днём там преступления совершаются, в отличия от того привоза.
    Стесняюсь спросить, но все же. Бунина и Греческая это тогда что?)
    Я долгое время работал на ленпоселке и в Авангарде, вообще нельзя сравнивать. А на поскоте я вообще не понимаю о чем Вы, там как раз самый растущий район с отличной инфраструктурой и огромным выбором новостроев.
    В общем, на вкус и цвет... но привоз, повторюсь, это привоз. Особенно вечерами.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Silber Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, но все же. Бунина и Греческая это тогда что?)
    Я долгое время работал на ленпоселке и в Авангарде, вообще нельзя сравнивать. А на поскоте я вообще не понимаю о чем Вы, там как раз самый растущий район с отличной инфраструктурой и огромным выбором новостроев.
    В общем, на вкус и цвет... но привоз, повторюсь, это привоз. Особенно вечерами.
    Бунина и Греческая тоже центр, центр Одессы же не ограничивается Дерибасовской и прилегающими улицами, он гораздо больше, в любом районе есть хорошие места и не очень, Поскот есть места не плохие, но с вечними пробками и затоплениями некоторых мест тут такое, новострои как и везде есть их хватает по всему городу, но зато дёшево, дороже будет в центре, каждому на свой вкус и кошелёк, а Привоз я часто бываю рядом и в нем, рынок как рынок, раньше был более грязный щас гораздо лучше, сзади него, на эстонской новый ремонт, вполне неплохо улучшают место, немогу понять чем он вам так противен то.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    3249
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    Бунина и Греческая тоже центр, центр Одессы же не ограничивается Дерибасовской и прилегающими улицами, он гораздо больше, в любом районе есть хорошие места и не очень, Поскот есть места не плохие, но с вечними пробками и затоплениями некоторых мест тут такое, новострои как и везде есть их хватает по всему городу, но зато дёшево, дороже будет в центре, каждому на свой вкус и кошелёк, а Привоз я часто бываю рядом и в нем, рынок как рынок, раньше был более грязный щас гораздо лучше, сзади него, на эстонской новый ремонт, вполне неплохо улучшают место, немогу понять чем он вам так противен то.
    Давайте так... Одно дело Приморский район ,другое дело Старый город ,а третье дело Центр (обычно центром считается несколько улиц отходящих от Дерибасовской )
    А насчет Привоза ..вообще смешно говорить...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    Наберите в поиске центр Одессы и вам он покажет, какие и сколько улиц входит, их там не мало, кроме тех что вы написали, не ограничивается Одесса одной Дерибасовской, и пару улиц рядом.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2020 в 18:49 ----------

    А насчёт Привоза если вас смешно говорить, значит вы наверное ище не видели, многих мест в Одессе куда хуже, и которые врятли в ближайшее время будут улучшать.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Silber
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    Бунина и Греческая тоже центр, центр Одессы же не ограничивается Дерибасовской и прилегающими улицами, он гораздо больше, в любом районе есть хорошие места и не очень, Поскот есть места не плохие, но с вечними пробками и затоплениями некоторых мест тут такое, новострои как и везде есть их хватает по всему городу, но зато дёшево, дороже будет в центре, каждому на свой вкус и кошелёк, а Привоз я часто бываю рядом и в нем, рынок как рынок, раньше был более грязный щас гораздо лучше, сзади него, на эстонской новый ремонт, вполне неплохо улучшают место, немогу понять чем он вам так противен то.
    Вы там бываете, а я работаю в здании Нового привоза.
    И днем Вы не увидите того, что я наблюдаю после окончания рабочего дня. И Вы наверное про ту часть, которую реконструировали, а я о прилегающих территориях, особенно с той стороны, где Зоопарк, и в переулках между Екатерининской и Преображенской. Грячь, вонь, пьяницы и бомжи.. У меня нет таких ассоциаций ни с одним другим районом. Но я Вас ни в чем не убеждаю.
    Центр я автоматом понимаю как исторический Центр. А это, на мой взгляд, от Дерибасовской скорее в сторону Торговой и Конной, а не в сторону Арнаутских. Ну, ок, в эту сторону до Базарной.
    А сам я живу на Черемушках - и его считаю лучшим районом для жизни, особенно в части инфраструктуры.
    И речь была о том, что в таком состоянии за 1.2к/м это надолго, вот и написал, что понаблюдаю. За такие деньги, учитывая состояние, можно было квартиру в клубном доме Пьер купить на Базарной (Успенской переулок) - 9 этажей, керамоблок, автономное отопление, вид на сквер и куда ближе к историческому Центру. )
    Мнение всех услышано, считаю дискуссию закрытой. Пожелаем хозяину успешных продаж.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    3249
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    Наберите в поиске центр Одессы и вам он покажет, какие и сколько улиц входит, их там не мало, кроме тех что вы написали, не ограничивается Одесса одной Дерибасовской, и пару улиц рядом.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2020 в 18:49 ----------

    А насчёт Привоза если вас смешно говорить, значит вы наверное ище не видели, многих мест в Одессе куда хуже, и которые врятли в ближайшее время будут улучшать.
    Я много видела в Одессе мест ,как коренной житель ))) но говорила о рынках ,в целом ...что это обычно не самые лучшие места для проживания в виду простых вещей ,как контингент связанный с рынком и грязь вокруг него. Понятное дело ,что есть исключительные рынки ,возле которых всё цветет и пахнет розами. А вообще,сравнения относительно самого худшего , не лучший способом для улучшений.

    И зачем мне поиск,если выражение Центр города весьма образное ,субъективное,что-типа сленга ...но подчинено простой логике...центр города -это главная улица ,то есть Дерибасовская ,а значит пару улиц от неё можно считать Центром .

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    217
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Silber Посмотреть сообщение
    Речь ведь не о вкусах, а о итоговой цене.
    Заплатить 1,2к/метр плюс ремонт и жить с кухней 6,6м - это, простите, на большого любителя.
    По плану кухня 6,6м кв.- без учета лоджии. В реале 10,5м кв.
    Последний раз редактировалось passed; 21.12.2020 в 14:17.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    204
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Silber Посмотреть сообщение
    1,2к$/м.кв. за это в лучшем районе Одессы - районе Привоза?) Понаблюдаю..)
    ну само собой. Продавать же надо с наваром, а не просто так тратить драгоценное время на форуме. Что бы сразу за те же деньги переехать в какую нибудь сталинку подальше от бомжей и поближе к центру, парку Шевченко или что-то в этом духе.
    Осталась самая малость - найти того фраера, что возьмет это сокровище за 60к.
    Но вот уже знающие люди, заверяющие, что цена отличная, полезли в комменты. Так что продавец на правильном пути к счастью.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Kytyzov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    440
    Репутация
    243
    Краны поменяны, Валтек, трубы поменяны - в ванной нержавейка а в кухне оцинковка толстая советская....были запасы еще с СССР, в этом году поменял...

    все остальное - под гранату. цена 1000 с торгом, как по мне, двор, подъезд, лифт, соседи ...
    People do business with people they know, like and trust


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения