Киев: 5°С
Львов: 3°С

Тема: Водитель-санитар в службу ритуальных услуг на поселке Котовского

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Водитель-санитар в службу ритуальных услуг на поселке Котовского

Одному из крупнейших похоронных бюро Одессы, в офис на поселке Котовского, дополнительно требуются сотрудники на должности санитар-водитель. Вакансия только для проживающих на поселке Котовского.

Условия:

Работа посменная.
    Работа на постоянной основе.
    Используется специально подготовленный транспорт нашей компании.
    Работа посменная! Смены по договоренности; в течении смены достаточно много свободного времени.
    Часть рабочей смены можно находится дома, ожидая вызова по телефону (поэтому вакансия только для проживающих на поселке Котовского).
    Зарплата: фиксированная 8500 гривен + есть работы с дополнительной оплатой.
    Обязанности:

Основная работа заключается в перевозке умершего из дома в морг.
    Требования:

Требуется наличие прав категории В и опыта вождения.
    Медицинского образования НЕ требуется.

Прием на работу происходит по результатам собеседования.
    По всем вопросам связанным с работой и для прохождения собеседования звоните по телефону с 11.00 до 16.00
    Геннадий
    +380 (97) 9277145

2. Вверх #2
    Новичок
    Еще актуально!
    Up

3. Вверх #3
    Посетитель
    за такие деньги ессесно будет актуально...
    сколько бы ни было якобы свободного времени....это от лукавого..
    Ты все равно привязан к работе...

4. Вверх #4
    Посетитель
    Цитата Сообщение от bugor2018 Посмотреть сообщение
    за такие деньги ессесно будет актуально...
    сколько бы ни было якобы свободного времени....это от лукавого..
    Ты все равно привязан к работе...
    ну по сути да...сделали бы ставку хотябы тысяч 11-12грн,нашелся бы вменяемый человек,за такую работу это не много.Даже не 500у.е,в месяц...

5. Вверх #5
    Частый гость
    Ну по сути тут надо только любить эту работу, иначе смысл тогда, если есть полно работ ну допустим за те же деньги но не связанная со всем этим. То что для любителей по шарится есть свободное время, не знаю когда тебя в любой момент могут дернуть, я не считаю такое время свободным, и уже точно свои планы в это время не построить.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Ну по сути тут надо только любить эту работу, иначе смысл тогда, если есть полно работ ну допустим за те же деньги но не связанная со всем этим. То что для любителей по шарится есть свободное время, не знаю когда тебя в любой момент могут дернуть, я не считаю такое время свободным, и уже точно свои планы в это время не построить.
    Пиздец, давай я тебе запятых насыплю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

7. Вверх #7
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    Пиздец, давай я тебе запятых насыплю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Ну главное ты суть уловил, что запятые, расставь а то мне лениво

8. Вверх #8
    Ну главное ты суть уловил, что запятые, расставь а то мне лениво
    Ну такого ленивого санитаром не возьмут. Ищи дальше.

9. Вверх #9
    Частый гость
    Ну такого ленивого санитаром не возьмут. Ищи дальше.
    Ну зато такого стахановца как тебя возьмут, вам целый век за пайку трупы носить не лениво, а тут еще и что-то платят, так что вакансия по тебе удачи.

10. Вверх #10
    Ну зато такого стахановца как тебя возьмут, вам целый век за пайку трупы носить не лениво, а тут еще и что-то платят, так что вакансия по тебе удачи.
    Твой трупик вынесу с удовольствием. Оставь контакты родных. Буду прозванивать и ждать когда ты откинешся. Для тебя целлофановый пакет готов, на гроб ты не тянешь.

11. Вверх #11
    Частый гость
    Твой трупик вынесу с удовольствием. Оставь контакты родных. Буду прозванивать и ждать когда ты откинешся. Для тебя целлофановый пакет готов, на гроб ты не тянешь.
    По примитиву твоему, по существу ты кроме запятых ничего не знаешь, и сказать не можешь, ладно, буду говорить на твоем доступном. Ну вот я же говорю падальщик любитель, главное когда сам ласты клеить будешь, то не удивляйся что к тебе будут желающие на похоронна не только цветы принести.

12. Вверх #12
    По примитиву твоему, по существу ты кроме запятых ничего не знаешь, и сказать не можешь, ладно, буду говорить на твоем доступном. Ну вот я же говорю падальщик любитель, главное когда сам ласты клеить будешь, то не удивляйся что к тебе будут желающие на похоронна не только цветы принести.
    Ты такой забавный)) Тупой, но забавный. Ищи работу, читай книги, развивайся. А то так и здохнешь тупым. Можешь не отвечать, ты уже не интересен.

13. Вверх #13
    Частый гость
    Ты такой забавный)) Тупой, но забавный. Ищи работу, читай книги, развивайся. А то так и здохнешь тупым. Можешь не отвечать, ты уже не интересен.
    Ты о моей работе не беспокойся, труполюб, книжечками он будет попрекать) ты жалок чувак)

14. Вверх #14
    Ты о моей работе не беспокойся, труполюб, книжечками он будет попрекать) ты жалок чувак)
    Ты точно тупой, написал же, можешь не отвечать. А по поводу жалок. Глядя на историю твоих комментариев в ветке работа, у тебя явно проблема с башкой, и притом серьезная. Обратись к доктору, ты можешь представлять опасность окружающим.

15. Вверх #15
    Частый гость
    Ты точно тупой, написал же, можешь не отвечать. А по поводу жалок. Глядя на историю твоих комментариев в ветке работа, у тебя явно проблема с башкой, и притом серьезная. Обратись к доктору, ты можешь представлять опасность окружающим.
    Что дымит пятая точка, ты только спичку туда не подноси. Забыл у тебя разрешение спросить когда мне отвечать, а глядя на твой словесный понос, по тебе смирительная рубашка плачет.

16. Вверх #16
    Что дымит пятая точка, ты только спичку туда не подноси. Забыл у тебя разрешение спросить когда мне отвечать, а глядя на твой словесный понос, по тебе смирительная рубашка плачет.
    Вот это про тебя. 100% попадание.

17. Вверх #17
    Частый гость
    Вот это про тебя. 100% попадание.
    То есть съехал да) Что словарный запас закончился, или запятые. Ладно гуляй удачи.

18. Вверх #18
    То есть съехал да) Что словарный запас закончился, или запятые. Ладно гуляй удачи.
    Чепушило, что за детский базар, съехал. Найди работу, не сиди у мамы на шее, и перестань гадить у людей в темах, поймают, уши оторвут.

19. Вверх #19
    Частый гость
    Чепушило, что за детский базар, съехал. Найди работу, не сиди у мамы на шее, и перестань гадить у людей в темах, поймают, уши оторвут.
    Чепушило это твой папа который вовремя не вытащил, а про гадить в темах, ты на себя лучше посмотри.

20. Вверх #20
    Чепушило это твой папа который вовремя не вытащил, а про гадить в темах, ты на себя лучше посмотри.
    Вот ты и показал свое гнилое нутро. Найти бы тебя Саша и нассать в рот, но ты такой гнилой что зашквар даже писать тебе. Залезь куда-то в нору, обосрись и здохни.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права