Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 179 из 208 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 4142
  1. Вверх #3561
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Значить слухай.... Дмитрик закоханий в Максика, в якого був закоханий і Олег. Саме тому він счподівався, що хвилі Олежку віднесуть в далекі далі, кудись у Туреччину і там він лишиться в якомусь гаремі. А тим часом Дмитрик дуже солоденько подивляєцця на Максика. Саме тому він постійно крутиться біля Златки, бо хоче відбити Максика у Златки. А Златка насправді закохана в Калину. Це був точний злив закулісся Холостячка.... точно, точно....)))
    Специально для, Вас, Будикка)
    Немножко из жизни Олежки:
    как деток тренирует, какой свой марафон планирует, как ходит к косметологу. Кстати, хорошему, в приличное место, чистое, а не в притон какой-то, как Аквамен.
    Олежка супер просто:

2. Вверх #3562
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Записей в дневнике
    113
    Цитата Сообщение от ЛОДЯБИ Посмотреть сообщение
    У меня есть еще фотки с мальчиками, из жизни заграницей. Есть анализ подписчиков, где примеры открытых геев, которые на Хветкевича подписаны. Не знаю, интересно ли гею подписываться на просто мужика. А как-же их пресловутый гей-радар, тогда? Но сюда не принесю.
    Ну и правильно - а то скажут, что у всех таких фоток зашибись.))
    А мне и так всё ясно.)

3. Вверх #3563
    Записей в дневнике
    113
    как деток тренирует, какой свой марафон планирует, как ходит к косметологу. Кстати, хорошему, в приличное место, чистое, а не в притон какой-то, как Аквамен.
    Олежка супер просто:
    Зашибись!!
    Не! Я только "за", чтобы люди (независимо от пола) ухаживали за собой!!!
    Но... делать это достоянием публики - стоит ли?)
    Или это такая самовлюбленность?!))
    Метрики занимаются этим регулярно, но не помню, чтобы "тыкали" своим подписчикам этим в лицо. Максимум кабинет с рекомендациями специалиста выложить могут.)

4. Вверх #3564
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Зашибись!!
    Не! Я только "за", чтобы люди (независимо от пола) ухаживали за собой!!!
    Но... делать это достоянием публики - стоит ли?)
    Или это такая самовлюбленность?!))
    Метрики занимаются этим регулярно, но не помню, чтобы "тыкали" своим подписчикам этим в лицо. Максимум кабинет с рекомендациями специалиста выложить могут.)
    Олежик безвредный совсем)
    Делает уход за лицом и показывает в сторис, потому что Аквамен так делает.
    Делает свои курсы для трениров, теперь уже какой-то марафон для похудения, но так и Дима тренером заделался.
    Он не самовлюбенный, думаю, он хороший мужик, который делает что-то, чтобы не отставать от остальных, пока есть небольшой хайп от участия в проекте.

5. Вверх #3565
    Записей в дневнике
    113
    Олежик безвредный совсем)
    Делает уход за лицом и показывает в сторис, потому что Аквамен так делает.
    Делает свои курсы для трениров, теперь уже какой-то марафон для похудения, но так и Дима тренером заделался.
    Он не самовлюбенный, думаю, он хороший мужик, который делает что-то, чтобы не отставать от остальных, пока есть небольшой хайп от участия в проекте.
    Ну шо сказать?!))
    Успехов им.))

6. Вверх #3566
    Милая реклама Ромы Васильева с котиком.
    Вот умеет человек говорить на камеру. Все рекламы его не нудные, не стремные, а наоборот.
    Сначала просто забавный момент, потом реклама с котиком в главной роли.
    Походу, у Ромы есть какая-то подружка уже:

7. Вверх #3567
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tia_mat Посмотреть сообщение
    Оооо..., Будикка мухоморів поїла...
    клянусь зубом тигрової акули, що це чистенька правда. Мені лічно сказала бувша Дмитрика....))
    Спостерігаємо чи стане жінка хвойдою.

8. Вверх #3568
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    А Андрійко де ? )))В Гришу закохався шолі ?
    Гришко там єдиний любитель жінок..))

9. Вверх #3569
    Записей в дневнике
    4
    Олежка супер просто:
    Олежка, як і я, жаліє тварин, не може завдавати їм муки. Ось за що я його полюбила. )))

10. Вверх #3570
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    У меня есть еще фотки с мальчиками, из жизни заграницей. Есть анализ подписчиков, где примеры открытых геев, которые на Хветкевича подписаны. Не знаю, интересно ли гею подписываться на просто мужика. А как-же их пресловутый гей-радар, тогда? Но сюда не принесю.
    Это уже одержимость какая-то этим персонажем)))) Вы поднимаете какие-то архивы,анализируете комментарии подписчиков, ищете доказательство его другой ориентации. Зачем всё это? Даже если он и является представителем другой ориентации,флаг ему в руки,нам на форуме нет до этого особого дела. Вам больше никто не интересен,вы зарегились из-за Хветкевича и принесли на форум слишком много обсуждения о нем. Он уже выбыл. Его не выбрали. У него сейчас своя жизнь и нам он уже не интересен))))

11. Вверх #3571
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Ой, Вы очень хорошего мнения о ней) Честно.
    По ходу, вообще ничего никто о ней не понимает и не знает? Ни про прошлое депутатской подстилки, ни про горе-пребывание в Раде (этот факт старательно замалчивается на проекте, а вспоминается только Евровидение сивой давныны). Этот проект на СТБ, сразу после Маски на Украине (где она победила неоднозначно) , это беганье по каналах после многих лет забвения, это совершенно не для пиара, нет) Ее песни ее продвигают. Цитата из разговора с дядей Тарапаты.
    А про выходки и характер настоящий, который она постоянно скрывает на камеру за кислым выражением лица, за поджатыми губами. Я в жизни не видела ни у кого такой поджатости. А тут в каждом выпуске по 100 раз это лицемерное поджимание губ. Это типа значит, что человек врёт? Но может, по моей версии, значит, что скрывает свое истинное отношение.
    Например, она кривилась очень, когда сестра Максима задавала ей вопросы за столом. Ей приходилось терпеть, себя настоящей только бы не показать, и ответить пространно, чтобы никто не заметил, что она на самом деле думает. Или когда мама Аквамена, тетя Ира пожелала ей быть счастливой с Андреем, как же ее скривило. Как она на него посмотрела, с таким кривым поджатым ртом. Хотелось блевать в тот момент.
    Человек очень неискренний.
    Как она радовалась, когда отец Задворного наговоривал на Алину, что это она виновата в разводе. Дед уже старый, простой, не понимает, что себя и свою семью на камеры позорит. А эта сидит довольная. Это только я по одному выпуску примеры приводу
    На церемонии роз, когда отправляла Аквамена вон, те же крывые губы. Это все очень заметно. СТБ-шники почему-то, когда она кривится, показывают ее крупным планом. Как специально эти кадры вставляют. Вообще, часто ее неудачные кадры вставляют в выпуски. Или нет других или угорают так.
    Что повторятся, под каждым выпуском по 1500 тысячи комментариев. И все про то, какая "классная" Златка))
    Чтобы парировать такими словами,нужно иметь 100% доказательства. Я считаю,что некрасиво обливать грязью человека в любом случае. Депутатская подстилка, горе-депутат и прочее, это лишнее. Пусть она певица не №1, но голос у нее хороший, внешне она вполне приятная особа,каких-то отталкивающих моментов я не заметила в ней. Мы все не без недостатков, женщинам свойственны эмоции и когда нам что-то не нравится мы тоже вполне можем показывать это. Поэтому эдакого черта с рогами в ней я не увидела)))))

12. Вверх #3572
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Резкие выражения то такое, но суть передана верно. Смотреть неинтересно именно из-за личности Златы. Мне она не понравилась еще на стадии анонсов. Рада была бы ошибиться, но скучно на нее смотреть.
    ЛОДЯБИ просто разложила все по полочкам. Неприятное у нее все. И лицо, и его выражение. Видимо, просто накладывается отпечаток внутреннего содержания на внешности. Это же публичный персонаж, центральная фигура в шоу. Мишина хоть и запомнилась поведением училки, но в целом была довольно приятной. А все именно из-за искренности. А Злата - мое впечатление - человек с какой-то странной самооценкой, говоря простым языком - не может себе сложить цену. И пренебрежительное отношение к личностям других людей следствие такого отношения к себе.
    Я желаю всем счастья!

13. Вверх #3573
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    А вот зря!))) Лучше бы показали, это же обсуждение, не надо ни кому ничего доказывать. Просто покажите, интересно было бы дополнить свои впечатления данными, которых мы сами не видели.
    Я желаю всем счастья!

14. Вверх #3574
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Записей в дневнике
    3
    Как думаете , простая затравка?
    Или ....

Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

15. Вверх #3575
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Это уже одержимость какая-то этим персонажем)))) Вы поднимаете какие-то архивы,анализируете комментарии подписчиков, ищете доказательство его другой ориентации. Зачем всё это? Даже если он и является представителем другой ориентации,флаг ему в руки,нам на форуме нет до этого особого дела. Вам больше никто не интересен,вы зарегились из-за Хветкевича и принесли на форум слишком много обсуждения о нем. Он уже выбыл. Его не выбрали. У него сейчас своя жизнь и нам он уже не интересен))))
    Погоджуюся з кожним словом.

16. Вверх #3576
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Или ....

от немає шо цій людині робити...а ще психолог! ) Має бонуси від СТБ?

17. Вверх #3577
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Я зарегестрировалась на форуме уже давно. Поскольку пишу на другом, иностранном форуме, где небольшая аудитория, и регистрация платная (там маленькая аудитория,которая обсуждает проект), у меня поднакопилось много разых видео-материалов, мне было жалко трудов, потому поделилась здесь, потому что читала форум некоторое время, и видела, что тут мало кто-что приносит, а у меня лежит практически без дела много видео на радикале.
    В Вашей позиции, которую я вот сейчас читаю в сообщении, я вижу обычную цензуру. Не пиши, кто ты такая, выбыл с проекта, какая разница, плюс выдергивание моих слов из контекста.
    Повторю, для человека, который не в теме, который смотрит проект как на красивую картинку и верит в нее, то что я пишу ужасу подобно.
    Не нужно цензурировать других, если Вы конкретно чего-то не понимаете.
    Снова повторюсь, я не блогер, не журналист, не стол заказов, я обычный пользователь, как и другие, который пишет про то, что ему интересно, может с небольшим желанием найти единомышленников, потому что до этого я общалась в достаточно узком виртуальном кругу.
    По Вашей позиции, я должна угадать лично Ваши интерсы, что Вам интересно и писать какие-то развлечения лично для Вас. Почему Вы за всех отвечаете. Другие пользователи переписывались со мной, вступали в диалог, значит какй-то интерес у них был. Или мне просто удалить все, чтобы лично Вам не мешало?

Про депутатскую подстилку. Вы снова пытаетесь цензурировать меня.
    У меня такое мнение, я видела и читала статьи про ее прошлое, меня интересовало, кто-это, где зарыта собака, такое мнение не открыть Америку. Введите сами в поиск "Злата Огневич и Левочкин".
    Это мое мнение, мне не нравится этот человек, не нравиться, что ткую неинтересную, даже токсичную особу выбрали по непонятным причинам ГГ. Это достаточно популярное мнение, здесь ничего нового. Мне не нравиться ее поведение на проекте по отношению к участникам, я считаю его лицемерным, мне что, сейчас пересказывать весь сезон или что?
    Вам нравится этот человек, мне не нравится - значит мы просто не единомышленники. Больше ничего. Это не повод запрещать мне что-то и цензурировать мои сообщения.

18. Вверх #3578
    Или ....

Уже ж был анонс вчера, Рома возвращается на проект)

19. Вверх #3579
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Резкие выражения то такое, но суть передана верно. Смотреть неинтересно именно из-за личности Златы. Мне она не понравилась еще на стадии анонсов. Рада была бы ошибиться, но скучно на нее смотреть.
    ЛОДЯБИ просто разложила все по полочкам. Неприятное у нее все. И лицо, и его выражение. Видимо, просто накладывается отпечаток внутреннего содержания на внешности. Это же публичный персонаж, центральная фигура в шоу. Мишина хоть и запомнилась поведением училки, но в целом была довольно приятной. А все именно из-за искренности. А Злата - мое впечатление - человек с какой-то странной самооценкой, говоря простым языком - не может себе сложить цену. И пренебрежительное отношение к личностям других людей ые на кого-то похожи, мы наделяем людей окружающих характследствие такого отношения к себе.
    Есть такое правило, еще из сказок и мифов:
    плохой персонаж, например, какая-то колдунья - всегда изображается с неприятной внешностью; как-бы ее характер соответствует внешнему виду. Что внутри, то и наруже.
    Хороший персонаж - наоборот.
    Может в психологии есть какие-то термины для этого, но так повелось уже, что внешность человека отображает его сущность. А если кто-то начинает скрывать ее, то окружающие воспринимают это как лицемерие. А есть люди искренние, даже наивные, они прям ведут себя так, какие-то они внутри. Есть добрые, и мы говорим:"этот человек светится изнутри добротой, светом". Такие люди чуточку привлекательнее нам кажутся из-за своей доброты.
    Вот Златка - как злая колдунья, которая прикинутся хочет принцесской, или как там ее Дима называл. А Мишина - красивая, действительно, принцесска, но капризная.
    Короче, по внешности и поведению, по жестам и словам, даже если, особенно если, тебя снимают много камер, срузу все видно. Кто-ты и что-ты.
    Плюс еще есть восприятие интуитивное у зрителей. Мнение большинства про ГГ второго сезона - тухлое яйцо.

20. Вверх #3580
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А вот зря!))) Лучше бы показали, это же обсуждение, не надо ни кому ничего доказывать. Просто покажите, интересно было бы дополнить свои впечатления данными, которых мы сами не видели.
    Я читаю форум с начала этого сезона, зарегестрировалась где-то в начале ноября, я могу посмотреть когда, но это не так важно, у меня было много материала всякого, и когда я увидела, что снова обсуждают гейство Аквамена здесь, и он как-раз ушел из проекта, мне стало жаль всего что я накопала за два месяца для совершенно другого форума (признаюсь, там у людей нет никаких сомнений), потому я стала писать, а так бы может и не рискнула, ведь никого здесь не знаю, всегда страшно быть новеньким.
    Уже просто оправдываюсь, получается, что вообще сюда зашла. Другим можна - мне нельзя. Может мне еще показать даты загрузок на радикал всех видео и скриншоты с другого форума (но вот это будет неправильно, нарушать правила другого виртуального сообщества). Могу показывать только свои мысли и видео, лично загруженные на файлообменник.
    Почему больше не принесу и не буду доказывать, потому что нет здесь обсужения, а только цензура моих слов и сообщений. Про что бы я не написала. Вот даже про Златика, и то цензурируют.
    Не хочется быть всеобщим предметом для подколок и насмешек.
    Я боялась быть новенькой и просто читала форум, была права, столкнулась здесь с дедовщиной просто.
    Думаю, что каждое мое следующее сообщение так же будет цензурироваться и зафэкиваться.

Ответить в теме
Страница 179 из 208 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... ПоследняяПоследняя